Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 15 голосов

Мысли вслух

2013

• Закрытая тема Тема закрыта
30898 ответов в этой теме

#23281 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:08

Красавчиг, а почему бы и нет? Если обувь хорошая и подобрана по ноге, то и каблуки не проблема,

хотя на мой вопрос почему не каблуки, многие девы ноют, что у них не переносимость ног к каблукам

не знаю...мне девушка в балетках напоминает девушку босеком...как ходили 100500 лет назад за мамонтом...не красиво это...лично для моего вкуса, может кому и нравится...

• 0

?ЯнемилтебE?

#23282 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:09

Красавчиг,с балетками я согласна с тобой
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#23283 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:12

ДНЕВНИК КЛИТОРА

30 января 2006 г. Как же я ненавижу эти Ее нарощенные ногти. Опять задела. Все болит.
3 февраля. Эта смотрела лесбийское п.pн0. Видел много наших. Вот уж им там хорошо... Два раза кончил. Хорошо. Второй раз от зависти.
5 февраля. Эта гульнула. Какой-то нетрезвый мужик с двухдневной щетиной долго дышал на меня перегаром, потом исцарапал всего щеками и уснул придавив лбом. До языка так дело и не дошло. Эта расплакалась, я тоже хотел, но не умею.
6 февраля. Эта рассматривала меня в зеркало в ванной. Сказала, что я маленький. С.ка.
10 февраля. У соседки снизу снова течет. Эта купила какие-то новые прокладки. Воняют ромашкой. Задыхаюсь.
14 февраля. Ого-го! Вот это да! Этой подружки подарили вибратор. Кажется у меня наконец-то начнется личная жизнь. Содрагаюсь от превкушения!
15 февраля. Он гораздо лучше ее пальцев с нарощенными ногтями, но безусловно уступает языку. Хотя возможно это дело практики. В целом он очень милый, так трогательно дрожит.. Договорились поболтать как-нибудь, когда Эта уснет.
20 февраля. Как же я устал. Ну почему я не могу контролировать сам себя? Почему я полностью зависим от ее ненасытного либидо? Надоело кончать по мановению ее руки. Хочется независимости. Говорил с соседкой, обещала помочь – поработает над вагинальным оргазмом, если получится – возьму отпуск.
23 февраля. Эта снова гульнула. На этот раз намного удачней. НАМНОГО!!! Сначала думал, что все достанется соседке. Но на втором заходе меня чуть не зализали до смерти. До сих пор голова кружится.
25 февралая. Задумался о том, что мне в сущности повезло. Взять к примеру соседку – в нее постоянно что-то пихают, я бы не выдержал..
27 февраля. Были у гинеколога. Мне никакого внимания. Начинаю потихоньку ненавидеть соседку – ну почему все внимание только ей, хотя удовольствия от меня больше???
28 февраля. Все еще зол, с соседкой не разговариваю и Этой кончать на даю.
1 марта. Ах, весна.. Настроение такое романтическое, что пока Эта спала кончил просто так из какого-то экзистенциального восторга. Эта думает, что все потому, что ей снился Брэд Питт. Дура! Да мне вообше Шон Пенн нравится.
3 марта. С утра в душе перекрикивался с дальним соседом. Ему тоже несладко. У него вообще жизнь – г@вн0...
8 марта. На корпоротивной вечеринке начальник прижал эту в угол в туалете, долго тер меня пальцем, все без толку. Может я фригидный? Эта правда все равно сделала вид, что кончила, а я не могу лицемерить!
9 марта. У соседки снизу снова потоп. Как же это раздражает. Неужели это будет длиться всю жизнь? Начал было ругать ее, но она обозвала меня задротом, а воззразить мне нечего. Ушел в себя.
10 марта. Из-за потопа у соседки Эта согласилась пустить начальника только к дальнему соседу. Как же тот потом возмущался. Не любит он это дело. Но разве ж она спрашивает, эгоистка чертова... А начальник – бандерлог, на меня вообще внимания не обращает.
13 марта. Эта весь день проплакала из-за разрыва с начальником. А я рад. Вечером утешались вибратором. Полегчало.
25 марта. Эта кажется влюбилась. Я это чувствую. Они пока только целуются, но у меня уже внутри все замирает. Как же это приятно.
30 марта. Все было!!! Он очень внимателен и чуток, все делал как надо, я аж раскраснелся от удовольствия! Сказал соседке, что такими темпами куннилингус надо будет переименовать в клиторлингус! Завидует мне. Видимо с вагинальным оргазмом ничего не выходит.
17 апреля. Прогресс очевиден. Обо мне не забывают, соседка тоже довольна, говорит, что Этому удалось найти в ней какую-то странную точку. Оптимистично смотрит на переспективы вагинального оргазма. Я почему-то тоже настроен позитивно. Видимо когда Эта счастлива, мне автоматически хорошо.
30 мая. Дорогой дневник, извини, что давно не писал. Через месяц у Этих свадьба. Не знаю, какая мне от этого польза, но радуются все – и соседка снизу, и дальний сосед. Слышал слух, что грядут внутренние изменения в Этой. Соседка говорит, что ей придется несладко. Но мы все вместе надеемся на лучшее.
А что еще остается?...

• 0

?ЯнемилтебE?

#23284 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 287 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:34

По мне так этот вариант ничо так... особенно справа. Тёпанько наверное...

uggi-2011-06.jpg

• 0

#23285 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:42

Sten Larssen,ты часто девулек у нас в таком виде видишь?
  • 0

#23286 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 287 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:47

*Summer*,

Ноуп, поэтому наверно и нравица...
А где подвох? В практичности изделия?

• 0

#23287 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:50

Sten Larssen, Мне кажется, что если левые самые ещё можно увидеть на улицах, то посерединке и правые будут вида непортебного после месяца носки с  нашими погодами. Видела я одну девушку-подростка в таких меховых сапожках.. Мммм, свисающие капли, грязь. А если зайти куда-то после сырой погоды, то и полы можно помыть мехом))

• 2
we bury what we fear the most

#23288 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:50

Sten Larssen,не особо.но супер смотрятся с голыми ногами либо оегинсы, Но зимой в них холодновато
Ок до -5.
  • 0

#23289 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:57

Sten Larssen, Мне кажется, что если левые самые ещё можно увидеть на улицах, то посерединке и правые будут вида непортебного после месяца носки с  нашими погодами. Видела я одну девушку-подростка в таких меховых сапожках.. Мммм, свисающие капли, грязь. А если зайти куда-то после сырой погоды, то и полы можно помыть мехом))

По улицам в этом не ходят;)Из мерса по красной дорожке в ресторан,гостиницу,конференс-зал,спа,солярий,студия...дом и обратно в мерс :D
  • 1

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#23290 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:59

skYFaLL, в том и дело, что оно как бы для улицы не особо катит, как писали - не практично. Но ходят же бывает, и в слякоть и грязь. Хотя на белом чистом снегу они смотрелись бы очень и очень))

• 0
we bury what we fear the most

#23291 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 287 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:08

Значит это всё-таки правда? cry.gif

919900_uggi.jpg

• 6

#23292 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:24

У меня такие - обожаю их. Тепло, сухо и удобно.

rus_pm_%D0%9A%D0%B5%D0%B4%D1%8B-Rieker-Z

тихий ужас :)

• 4
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#23293 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:26

Джинсы сверху накинуть и будут только носы торчать, чё тут фукать, не понимаю

• 1

#23294 Чё чё

Чё чё

через плечо

• Постоялец
  • 2 409 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:29

PR20100816131601.JPG

• 7
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#23295 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:30

Как вообще можно кеды по зимним сугробам или слякоти носить?

По слякоти- отлично, они же кожаные , не промокают. А для сугробов есть высокие сапоги.

• 1

#23296 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 600 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:39

а мне всё пооофиииг

53924-091252-ef2c43099d3aacba9e61a46b2da

• 14

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#23297 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 036 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 11:02

С Наступающим )

• 0
нет подписи.

#23298 Lantana

Lantana

Gorgeous

• Постоялец
  • 1 334 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 11:19

Блин, точно, скоро же и у меня ДР))

пипец как время летит... я его просто не замечаю...

• 0

#23299 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 11:22

Оу, сегодня 4 года как я тут зарегана. Празднег, празднег!

• 0

#23300 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 600 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 11:24

Avery, пздрв, старушка

1hdz4k.jpg

• 7

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#23301 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 11:25

Avery,
проставляйся. иначе,праздник не будет засчитан.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#23302 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 11:26

274088.jpg

• 1

#23303 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 600 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 11:36

Avery, проставляцо бушь?

• 0

#23304 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 11:45

Агент, есессн

999614531.JPG

• 0

#23305 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 600 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 11:48

be7gh4.jpg

• 1

#23306 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 12:22

Avery, в честь такого праздника, может, и фото свое покажешь? 

%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1% 

• 0

#23307 Чё чё

Чё чё

через плечо

• Постоялец
  • 2 409 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 12:24

floretpratum, сделаешь такую же гифку со своим фото, мы подумаем 

• 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#23308 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 12:24

skYFaLL, в том и дело, что оно как бы для улицы не особо катит, как писали - не практично. Но ходят же бывает, и в слякоть и грязь. Хотя на белом чистом снегу они смотрелись бы очень и очень))

Ну ,как говорится ,если у модницы нету мерса ,что ни когда не чеголять в красивой обуви?Разок другой можно релакснуть,просто много ли народу себе могут позволить ,пару другую ,на раз-другой одеть?Ну это вопрос уже риторический:D
  • 2

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#23309 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 287 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 12:29

Через девятъ часов на разных языках, по всему земному шарику начнутся ссоры, возгласы, пеффко, скандалы, "переезды к маме", расставания, голы, мат и простое наше счастье...

champions-league.jpg

Здравствуйте уважаемые любители футбола, мы начинаем прямую трансляцию матча... а там уж, что кому интересненько... smile.png

• 2

#23310 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 600 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 12:29

вообще пофиг

• 3

Читать еще на тему: 2013