Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 15 голосов

Мысли вслух

2013

  • Закрытая тема Тема закрыта
30898 ответов в этой теме

#26881 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:33

Иди по минусуй слабо слышащую,может у тебя добавится ума от этого

 

ты у неё лично слух проверял, я полагаю? и её минусуют не из-за того, что она - слабослышащая, а из-за того, что она пишет и из-за того, что она очень бурно реагирует, когда её минусуют


  • 2

юноша бледный со взором горящим


#26882 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:47

EastHastings,
Иди по минусуй слабо слышащую,может у тебя добавится ума от этого

 

А я пока поминусую слабоумного тебя.


  • 2

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#26883 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:55

ты у неё лично слух проверял, я полагаю? и её минусуют не из-за того, что она - слабослышащая, а из-за того, что она пишет и из-за того, что она очень бурно реагирует, когда её минусуют

Если б у тебя мозги были, то ты бы понял по стилю изложения мыслей ,что ее социальные навыки не совсем развиты ,поэтому она так пишет и реагирует.Вон попробуй Фло пощемить она от тебя мокрого места не оставит,смелости и ума хватает только на заведомо легкую?
Едишь в жуке и сам мелкий навозный жук???

А я пока поминусую слабоумного тебя.


Ты у меня можешь пососать :D
  • -2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#26884 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:59


Ты у меня можешь пососать biggrin.png

у тебя уже не первый день какие то гомосексуальные желания на форум проскакивают.


  • 0

La meccanica delle emozioni


#26885 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:08

LaCroix,
Ты наблюдательный однакаа
  • -2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#26886 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:10

У кого в фб есть Фонтан, то передайте ей, что на следующей неделе её посылка поедет обратно, если она её не заберёт. У неё автоответчик, пусть позвонит в контору сама. 

Спасибо, люди добрые! :)


  • 0

#26887 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:10

Вон попробуй Фло пощемить она от тебя мокрого места не оставит,смелости и ума хватает только на заведомо легкую?

а смысл щемить Фло, если она сразу же сливается, ну или на крайний случай скажет, что ты алкаш.


  • 0

#26888 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:19

~OceanOfTrance,

Anonymous_Delivers_by_Chiko21.jpg


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#26889 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:21

а смысл щемить Фло, если она сразу же сливается, ну или на крайний случай скажет, что ты алкаш.


Ну ей сначала заманушку надо кинуть,и когда она как собака бросается на кость ,можно ее щемить...это потом уже когда аргументы кончаются, она применяет чудесное слово "алкаш" (как фильме "Каникулы строгого режима"- когда мальчик вызывая помощь, делал дикие жесты и кричал :"ха-на-нами-ти"")ну а когда "ха-на-нами-ти" не срабатывает Фло как и табор ,сливается но только не в небо а в жопу :D
  • -2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#26890 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:25

Если б у тебя мозги были, то ты бы понял по стилю изложения мыслей ,что ее социальные навыки не совсем развиты ,поэтому она так пишет и реагирует.Вон попробуй Фло пощемить она от тебя мокрого места не оставит,смелости и ума хватает только на заведомо легкую?
Едишь в жуке и сам мелкий навозный жук???
 

 

ну тогда посоветуй ей, что не стоит всё воспринимать так серьёзно. например по твоему стилю изложения мыслей можно сделать вывод , что ты полный идиот, поэтому тебя щемить даже неинтересно. 

 

 

Едишь в жуке 

 

 

опять facepalm.gif  а ты, видимо, уже едешь только на автобусе, потому что все машины в кюветах лежат. штраф-то заплатил или смс-лаен пришлось взять?


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#26891 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:45

поэтому тебя щемить даже неинтересно. 

Ты себя так утешаешь?
Бгыы
  • -1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#26892 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 13:45

ты - звизда!!!
  • 0

#26893 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 ноября 2013 - 13:48

ты - звизда!!!


Нее,начальство где то выпендриться решило;)
  • -2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#26894 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 13:58

Ужас, что про меня написали. Зря я написала о своей глухоте, надо было создавать портрет обычной и тупой девчонки. Раньше на форуме  думали, что я обычная и тупенькая малолетка.


Сообщение изменено: Нникто (27 ноября 2013 - 17:20 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#26895 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 27 ноября 2013 - 14:12

Нникто,ты никогда не слышала Руки вверх - крошка моя. ? 


  • -1

?ЯнемилтебE?


#26896 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 14:25

Жаль, минусы израсходовала, поставила бы Красавчегу минус.


  • -2
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#26897 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2013 - 14:25

Жаль, минусы израсходовала, поставила бы Красавчегу минус.

будешь должна))


  • 3

La meccanica delle emozioni


#26898 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 14:37

у тебя уже не первый день какие то гомосексуальные желания на форум проскакивают.

Видать, влияние продолжительного пребывания в известном закрытом заведении. biggrin.png


  • 0

#26899 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 ноября 2013 - 15:05

Смотрю ты настолько втрескалась,что скоро моим личным биографом станешь:)молодец,старайся лучше ,труд фанатов нам нужен,будешь потом хвастаться подругам...хотяяя, уже сейчас можешь начинать :Dну если подруги есть в чем я сомневаюсь есссеннооо
  • -1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#26900 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 15:35

Почитала некоторые посты РастаГерл. Я в шоке от этих постов.


  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#26901 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 27 ноября 2013 - 15:47

В Эстонии есть кто занимается гипнозом?

#26902 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 16:02

В Эстонии есть кто занимается гипнозом?

 

Я весь во внимании...  pope3.gif

 

Pасслабся... веки неподъёмные как аренда трёшки в Виимси, ты засыпаешь...  хде бабосы прячешь? В какой книге? smile.png


  • 0

#26903 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 16:07

skYFaLL, похоже для тебя очень важно, чтобы я в тебя, так сказать, втрескалась. Если тебе нужно, чтобы подробности твоего темного прошлого стали достоянием общественности - хотя помнится ты в прошлый раз был весьма зол из-за этого - сможешь рассказать все сам, романтик с большой дороги.  biggrin.png  Знакомство с уголовником в моем кругу не является предметом для хвастовства, но подозреваю, что твои подруги таковы, что в восторге от общения с криминальными элементами. 


  • 0

#26904 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 16:27

floretpratum,

 

Так зказать, дафай уже втреснись уже в когонитъ!!!

 

1540669.jpg

Ты меня слышишь???

Эт тебе, так сказать, походу жизненно необходимо...

Как в том фильме - "Кремень" - "Бабу тебе Ремезов, срочно! Жизненно необходимо!"


  • 0

#26905 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 16:32

Жаль, минусы израсходовала, поставила бы Красавчегу минус.

Как сама видно любишь минусовать,а тебе видите ли нельзя.
Вообще не раз замечала,что и людей оскорбляешь.Проще ко всему относись.Какое вообще тебе дело до того,кто и что о тебе думает?Всем все равно не угодишь.Над собой надо работать,что бы позитивно на многие вещи смотреть.Чаще улыбайся и люди к тебе потянутся.


  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#26906 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 ноября 2013 - 16:44

skYFaLL, похоже для тебя очень важно, чтобы я в тебя, так сказать, втрескалась. Если тебе нужно, чтобы подробности твоего темного прошлого стали достоянием общественности - хотя помнится ты в прошлый раз был весьма зол из-за этого - сможешь рассказать все сам, романтик с большой дороги.  biggrin.png  Знакомство с уголовником в моем кругу не является предметом для хвастовства, но подозреваю, что твои подруги таковы, что в восторге от общения с криминальными элементами. 

мне боятся нечего,твердо стою на ногах


  • -2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#26907 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 16:51

Sten Larssen, судя по твоей нервности в отношении личной жизни посторонних девиц жены тебе уже не хватает.  


  • 0

#26908 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 16:56

Как сама видно любишь минусовать,а тебе видите ли нельзя.
Вообще не раз замечала,что и людей оскорбляешь.Проще ко всему относись.Какое вообще тебе дело до того,кто и что о тебе думает?Всем все равно не угодишь.Над собой надо работать,что бы позитивно на многие вещи смотреть.Чаще улыбайся и люди к тебе потянутся.

Энигма, я начала оскорблять этих минусовавших мне, после того, как эти доблестные начали тратить свои минусы на мои посты. С 2009 по 2011 год я была неактивна, до 2009 увлекалась троллингом и иронизацией над собой, к другим это мало относилось.  Прошу заметить, меня оскорбляли в три раза больше (но это было давно), чем я. По-моему, у тебя проблемы с памятью или ты не особо активно сидела на форуме, я тебя не помню, ни также твоих постов. И вообще, не путай мои критические замечания с оскорблениями. Это разные вещи. И не учи меня, как надо над собой работать, как позитивно смотреть на вещи. Ты это не пережила, не проходила.


  • -2
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#26909 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 17:02

Энигма, я начала оскорблять этих минусовавших мне, после того, как эти доблестные начали тратить свои минусы на мои посты. С 2009 по 2011 год я была неактивна, до 2009 увлекалась троллингом и иронизацией над собой, к другим это мало относилось.  Прошу заметить, меня оскорбляли в три раза больше (но это было давно), чем я. По-моему, у тебя проблемы с памятью или ты не особо активно сидела на форуме, я тебя не помню, ни также твоих постов. И вообще, не путай мои критические замечания с оскорблениями. Это разные вещи. И не учи меня, как надо над собой работать, как позитивно смотреть на вещи. Ты это не пережила, не проходила.

Ужас...

Даже говорить ничего более не хочется...


  • 1

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#26910 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 17:04

Энигма, и что ужасного? Обоснуй.


  • -3
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?





Читать еще на тему: 2013