Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 15 голосов

Мысли вслух

2013

• Закрытая тема Тема закрыта
30898 ответов в этой теме

#27481 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 09:40

Уже не в первый аз слушу, когда власть полностью становится на сторону женщины, и мужчины остается только одно право, платить алименты и все.

http://rus.delfi.ee/...a.d?id=67375322

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#27482 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 09:43

зайди  в любой  магазин,где  есть скамейки  и посмотри..каждый день наблюдаю  одну  картину  в призме.. кучка подростков    ведут жаркую  беседу.. но только не между  собой, а каждый  в своём  телефоне..хрен  их  знает, может они  конечно  друг  с другом  там  общаются, но  выглядит это странненько. неужели , собравшись  своей  компанией, им нечем  заняться? так и хочется  сказать -"а вот мы   в ваши  годы ....!" мы в казаки-разбойники  гоняли  по всему району. нам  всегда  было чем  заняться. куча  игр,интересов,общение..родители не могли  домой  загнать,нам было хорошо  вместе. а что сейчас? и вообще.. как хорошо, что моё детство было  без интернета.

интернет менее травмоопасен)) чем детские игры без интернета

Уже не в первый аз слушу, когда власть полностью становится на сторону женщины, и мужчины остается только одно право, платить алименты и все.

http://rus.delfi.ee/...a.d?id=67375322

можно также не платить

• 0

Volvo. Made by Sweden

#27483 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 09:48

Грач, просто так на 5-м месяце с мужчиной, который не пьет-не бьет-не изменяет-ремонт делает- всю зарплату до копейки в дом несет, не разводятся.  

Сообщение изменено: floretpratum (04 Декабрь 2013 - 09:49 )

• -1

#27484 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 09:53

LaCroix,

можно не платить, в живя и работая в другой стране, если рабоетаешь в Эстонии официально, то деньги прямо от работодателябуду бывшей идти, ты их даже не увидишь

floretpratum,

можно, можно. И разводяться. называется это, как правило, женским самомнением.

У знакомого история почти один в одни.

Он обычный работяга, пока жена училась (кстати на соц. работника) жили другжно вместе, как только она закончила, и полшла работать, ей моча в голову ударила, вероятнее всего на тему: "зачем мне обычный работяга, да  я сама горы сверну", развелась и применила всё то чему училалась на нём, с ребенков даёт видится через раз, получает с него алименты, и на эти деньги катается по Турциям и Испаниям, оставляя ребёнка у своих родителей.

Сообщение изменено: Грач (04 Декабрь 2013 - 09:53 )

• 0

#27485 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 552 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 09:54

floretpratum, всё-то ты знаешь про эту жизнь, наш маленький теоретик 

• 3

#27486 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 09:57

Грач,  шикарно зарабатывает обычный работяга, раз с его алиментов бывшая жена из турций и испаний не вылезает.

• 0

#27487 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 09:59

floretpratum,

С Испанией, накосачил, извиняюсь. Доолжно было быть написано Тукция и Болгария.

ну не вылезает - это ты преувеличиваешь, но раз или два раза в год вполне. Путевка туда стоит около 400 евро, а это алиметы за 2 месяца. с учетом того, что её папа-мама также "вкладываются" во внука вся бухгалтерия замечательно сходится.

• 0

#27488 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:05

Грач, э, заводить ребенка и разводиться специально для того, чтобы дважды в год в Турции живот греть? biggrin.png  

• 0

#27489 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:18

что за прикол  с ламами  на фб?

• 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#27490 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:21

floretpratum,

ты читаешь тем же местом на котором сидишь?

Я ж ясно написал, что ей просто нужен был хоть какой-то мужчина-спонсор пока она училась, а потом она посчитала , что "достойно большего" и решила развестись, тот факто что 5 лет после этого найти никого не может злит её ещё больше, и приводит к тому, что неоднакратно пыталась подать на повышение алиментов, и просто мстит бывшему через ребёнка. Ведь в том, что она найти никого не может тоже ведь бывший виноват. Я думаю, ты с той тёткой подружилась.

что за прикол с ламами на фб?

+1

• 0

#27491 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:39

Грач,  

Я ж ясно написал

Это тебе так показалось. 

ей моча в голову ударила, вероятнее всего на тему: "зачем мне обычный работяга, да  я сама горы сверну"

а потом она посчитала , что "достойно большего"

Не надо свои предположения выставлять за факты.

Зачем работать, если спонсор есть? Зачем рожать ребенка-лишнюю статью расходов, если на те же деньги со спонсором или без него, но на его деньги можно в Турцию ездить? 

что неоднакратно пыталась подать на повышение алиментов

Вероятно потому, что муж стал больше зарабатывать, а иначе с какой стати? 

• -1

#27492 EastHastings

EastHastings

Титулярный советникъ

• Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:40

что за прикол  с ламами  на фб?

да там какой-то вопрос дурацкий и кто неправильно отвечает - ставит себе ламу на аватар

• 1

юноша бледный со взором горящим

#27493 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:43

Зачем работать, если спонсор есть?

1. У спонсора тоже ограниченные ресурс, а нового найти не удалось.

2. без ребёнка спонсора не удержишь по закону. так что лпакала Турция.

3. Нет муж стал-таки зарабатывать меньше, кризис видители, но цены-то увеличились, осбенно с прходом евро, или ты веришь в "еврохинда ей тыста"? да и запросы всегда сами по себе растут. да и если по закону можно попытаться повысить алименты, то почему этого не сделать?

• 0

#27494 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:53

Грач, смехотворная схема для обогащения. Бывший может потерять работу, стать инвалидом или вовсе умереть. А то, что можно жировать на лишние 100 или максимум 200 евро, имея иждивенца, который требует немалых расходов, это только может прийти в голову скупцу, который не в курсе, сколько уходит денег на, как я поняла, пятилетнего ребенка.

• 2

#27495 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:04

зайди  в любой  магазин,где  есть скамейки  и посмотри..каждый день наблюдаю  одну  картину  в призме.. кучка подростков    ведут жаркую  беседу.. но только не между  собой, а каждый  в своём  телефоне..хрен  их  знает, может они  конечно  друг  с другом  там  общаются, но  выглядит это странненько. неужели , собравшись  своей  компанией, им нечем  заняться? .

Представь сидите вы большой компанией,все разговаривают и общаются,напротив сидит знакомый симпатичный мальчик, вы обмениваетесь взглядом,он спустя время достает телефон и пишет тебе что то приятное,а ты в ответ...
  • -2

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#27496 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:15

,а ты в ответ...

чего? be.gif

• 0

#27497 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:16

он спустя время достает телефон и пишет тебе что то приятное,а ты в ответ...

сразу несколько  вопросов.. . если мы сидим  в большой  компании  и мальчик  вдруг  решил мне написать на телефон.1. откуда у него мой номер телефона? 2 если у него есть мой номер,то мы уже  знакомы..зачем  строчить  в телефоне, если  можно подойти  и пообщаться.живое  общение  ,не  заменит не одно сообщение.  а все  смсные нежности ,  можно уже  после  расставания отправить))

• 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#27498 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:22

Представь сидите вы большой компанией,все разговаривают и общаются,напротив сидит знакомый симпатичный мальчик, вы обмениваетесь взглядом,он спустя время достает телефон и пишет тебе что то приятное,а ты в ответ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ ЗАРЯДИЛ ВЕДЬ Я НЕ ГЕЙ! ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ! ТОЛЬКО УЛЬТРАХАРДКОР!111!!!

• 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#27499 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:32

сразу несколько  вопросов.. . если мы сидим  в большой  компании  и мальчик  вдруг  решил мне написать на телефон.1. откуда у него мой номер телефона? 2 если у него есть мой номер,то мы уже  знакомы..зачем  строчить  в телефоне, если  можно подойти  и пообщаться.живое  общение  ,не  заменит не одно сообщение.  а все  смсные нежности ,  можно уже  после  расставания отправить))

Короче ясно тобой все
  • -3

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#27500 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:34

чего? be.gif

Ой, ну ты прямо как вчера на форуме появилась. smile.png Что там у роме в приоритете: кушетка, 200 минетов, а после выпить порошкового вина и закусить заплесневелой колбасой.

• -1

#27501 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:35

чего? :be:

Ну тебе можно написать,подотри слюни крокодильчик :D
  • -2

#27502 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:36

Ждравштвуйте, я новенькая. Хлоп, хлоп, хлоп

skYFaLL, Роман, ты 7 см в полный рост!

• 0

#27503 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:38

Ой, ну ты прямо как вчера на форуме появилась. :) Что там у роме в приоритете: кушетка, 200 минетов, а после выпить порошкового вина и закусить заплесневелой колбасой.

Вау ,ты наконец то узнала что вино бывает порошковым

Ждравштвуйте, я новенькая. Хлоп, хлоп, хлопskYFaLL, Роман, ты 7 см в полный рост!

Подотри,подотри слюнки
  • -2

#27504 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:38

Короче ясно тобой все

ну  хоть кому-то со мной всё  ясно. 

• 0

#27505 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:44

skYFaLL, Зачем ты так поступаешь? Ведь ты знаешь о моих к тебе чувствах! Я каждое ЛС тебе пишу с надеждой на ответ. Это такая мУка, тяжесть в груди и ком в горле. Почему не яяя? Почему не на моей кушетке? ОБОЖЕ, ВАААААЙ?

• 0

#27506 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:45

skYFaLL, а что ты мне ваукаешь? :)  Ты же всю бутылку фальшивого вина и выхлестал в одно лицо. biggrin.png

• -2

#27507 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:48

Avery,

4f5cf80726f2f9641b8d3f8f30924fce.gif

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#27508 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:53

Агент, сил моих нет больше скрывать. Я тайком прихожу в Кубасриту чтобы хоть мельком, хоть одним глазком.. cry.gif

• 0

#27509 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:15

Агент, сил моих нет больше скрывать. Я тайком прихожу в Кубасриту чтобы хоть мельком, хоть одним глазком.. :cry:

Пиши письменное заявление,обещаю в течение недели рассмотреть :D
  • -2

#27510 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:23

skYFaLL, а чё так долго? Кастинг большой?

• 0

Читать еще на тему: 2013