Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 15 голосов

Мысли вслух

2013

  • Закрытая тема Тема закрыта
30898 ответов в этой теме

#27931 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 22:54

*ali3n*,

 а чем тебя Стигмат не устраивает?

Ты и за Инсп в своё время ухлёстывал?


Сообщение изменено: Грач (06 декабря 2013 - 22:54 )

  • 0

#27932 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 декабря 2013 - 22:54

*ali3n*, стигмат в Австралии, это раз. а два - он отлично продал мамину хату. ни одного нарекания аще


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#27933 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 22:57

посоветуйте хорошего маклера. только не стигмата.

https://www.facebook.com/zitudelep

Очень опытная женщина. Много связей имеет. Лично имел с ней дело. 


  • -2

#27934 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 22:58

mRusik, в твоих устах такой отзыв звучит двусмысленно.  smile.png


  • 0

#27935 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 23:02

mRusik, в твоих устах такой отзыв звучит двусмысленно.  smile.png

Я понял о чём ты. Дура ты. Я серьёзно о профессиональности данного маклера говорю. Я её услугами пользовался, когда квартиру покупал. 


  • 0

#27936 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 23:19

Я понял о чём ты. Дура ты. Я серьёзно о профессиональности данного маклера говорю. Я её услугами пользовался, когда квартиру покупал. 

ага, купил и нажил соседей, которые на тебя в ментовку письма пишут.

Старые владельцы не из-за этого ли съехали?

 

Я вот задумываюсь о смене квартиры, ибо соседи = ад ----- сверху пылесосит сука с 22.00 до 02.00 примерно, при этом двигая всю мебель и банки с вареньем (дед какой-то ахтунговый).

 

Снизу бабка с 20.00 начинает по батареям стучать, типа "Ну зачем же так, ваш ребенок бегает в такое позднее время и стучит мне в пол".

 

 

АРРРРРР


  • 0

#27937 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 декабря 2013 - 23:24

FaTe, У нас раньше бабка по батареям херачила стабильно каждую ночь ... прям с полуночи в течение ночи в рандомные часы. Приезжали менты, один раз ей хорошо мозг вправили. Через месяцок бабули не стало. Жизнь.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#27938 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 23:24

ага, купил и нажил соседей, которые на тебя в ментовку письма пишут.

Старые владельцы не из-за этого ли съехали?

 

Я вот задумываюсь о смене квартиры, ибо соседи = ад ----- сверху пылесосит сука с 22.00 до 02.00 примерно, при этом двигая всю мебель и банки с вареньем (дед какой-то ахтунговый).

 

Снизу бабка с 20.00 начинает по батареям стучать, типа "Ну зачем же так, ваш ребенок бегает в такое позднее время и стучит мне в пол".

 

 

АРРРРРР

Съехали к детям и внукам в Россию. Самое интересное, что говорили: Внизу противный дед живёт. Я не придал этому какого - то значения. Только позже осознал, спустя уже 11 заявлений в полицию на меня. 

 

Самое интересное. Я на 3м этаже живу, а есть молодая семья на 5м этаже. Так вот как - то в субботу у них музыка играла весь день и до 2х ночи. Я слышал это на своём этаже. Мне на следующий день на работу нужно было. Жене тоже. Но т.к я подпитавшись пивом засыпаю моментально, меня их музыка не беспокоила, а вот жена уснуть не могла. Пошёл я, попросил сделать потише. Благо нормальные люди, извинились и сделали тише. Но самое интересное что. А то, что в течении всего дня и даже НОЧИ, никто не вызвал полицию и не пришёл жаловаться. Несколькими днями спустя, я включил музыку и через 10 минут ко мне приковыляла женщина средних лет с претензиями, что она не слышит телевизор свой и угрожает вызвать полицию. Время было 16.30


Сообщение изменено: mRusik (06 декабря 2013 - 23:28 )

  • 0

#27939 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 23:33

FaTe, У нас раньше бабка по батареям херачила стабильно каждую ночь ... прям с полуночи в течение ночи в рандомные часы. Приезжали менты, один раз ей хорошо мозг вправили. Через месяцок бабули не стало. Жизнь.

я один раз вызвал полицию, ну надоело... маленький ребенок спит уже, она стучит... думая, что музыка или шум в ее голове доносится именно из нашей квартиры.

Мент перезвонили через 2 часа после моего вызова (когда бабка и вся наша семья уже успокоились и спали) и спросили "вас еще беспокоят? посылать патруль?" Пришлось отказаться, ибо за это время сходил к бабке раз 10, стучал в дверь, звонил в звонок, слышал как она подходила к двери, смотрела в глазок, но сука пыталась казаться невидимой и бесшумной, не открыла дверь.

 

Бесит б%я smile.png


  • 0

#27940 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 декабря 2013 - 23:35

FaTe, У нас приходили "типо" два участковых, по жалобе кучи жильцов. Они её там час точно мариновали и прессовали. После этого её в подъезде никто ни разу не видел )))


Сообщение изменено: Akhenaton (06 декабря 2013 - 23:35 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#27941 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 23:40

Съехали к детям и внукам в Россию. Самое интересное, что говорили: Внизу противный дед живёт. Я не придал этому какого - то значения. Только позже осознал, спустя уже 11 заявлений в полицию на меня. 

 

Самое интересное. Я на 3м этаже живу, а есть молодая семья на 5м этаже. Так вот как - то в субботу у них музыка играла весь день и до 2х ночи. Я слышал это на своём этаже. Мне на следующий день на работу нужно было. Жене тоже. Но т.к я подпитавшись пивом засыпаю моментально, меня их музыка не беспокоила, а вот жена уснуть не могла. Пошёл я, попросил сделать потише. Благо нормальные люди, извинились и сделали тише. Но самое интересное что. А то, что в течении всего дня и даже НОЧИ, никто не вызвал полицию и не пришёл жаловаться. Несколькими днями спустя, я включил музыку и через 10 минут ко мне приковыляла женщина средних лет с претензиями, что она не слышит телевизор свой и угрожает вызвать полицию. Время было 16.30

панельки, во всем виноваты панельные дома! читал вчера пол дня тему про шумоизоляцию квартиры, всерьёз задумался...


FaTe, У нас приходили "типо" два участковых, по жалобе кучи жильцов. Они её там час точно мариновали и прессовали. После этого её в подъезде никто ни разу не видел )))

я боюсь представить, что они с ней сделали?! но, порой, мне так хочется расчленить своих соседей :)))


  • 0

#27942 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 декабря 2013 - 23:42

FaTe, По слухам это называется "разъяснительная беседа". Ей походу намекнули, что если такое будет продолжаться - это может грозить выселением. Причём на полном серьёзе


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#27943 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 06 декабря 2013 - 23:48

а мы дружим всем домом smile.png

а в подъезде так вообще тусе бывает,у соседа сверху собираемся,пацаны с первого,второго и пятого этажей и веселимся,надоест пойдешь вниз спать,утром проснешься с похмела слышишь народ сверху  зашевелися,поднимешься бывает позавтракать и похмелиться

Такая движуха последние пару лет,причем народ в доме не левый какой живет..


  • -2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#27944 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 декабря 2013 - 23:49

skYFaLL, Дружба всем домом называется общагой. Жить так постоянно - ну его в п*зду.


  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#27945 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 23:52

FaTe, По слухам это называется "разъяснительная беседа". Ей походу намекнули, что если такое будет продолжаться - это может грозить выселением. Причём на полном серьёзе

ну и правильно вашей бабке намекнули! А нашей так не получится, ибо она лижет жопу товариществу, за копейку метёт двор, при этом вставая в 5-6 утра, и ложась спать в 7-8 вечера (и если кто тревожит ее сон, так это только наша семья, ведь у нее видите ли с сердцем плохо, со сном тоже, и мы виноваты б%я, но силы на уборку двора и подъездов есть, и побухать, поорать песни)

Если  ее начать чмырить, пол дома за нее вступится, ибо они не знают про то, что она уже с 8 стучит разводным ключем по батарее


а мы дружим всем домом smile.png

а в подъезде так вообще тусе бывает,у соседа сверху собираемся,пацаны с первого,второго и пятого этажей и веселимся,надоест пойдешь вниз спать,утром проснешься с похмела слышишь народ сверху  зашевелися,поднимешься бывает позавтракать и похмелиться

Такая движуха последние пару лет,причем народ в доме не левый какой живет..

ты это про общагу ТТУ только что рассказал?


  • 0

#27946 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 23:54

FaTe, По слухам это называется "разъяснительная беседа". Ей походу намекнули, что если такое будет продолжаться - это может грозить выселением. Причём на полном серьёзе

Так вот херня это всё. У меня этих разъяснительных бесед было бесконечное количество. Это как в школе, написать объяснительную. Возможно бабушка просто отправилась в мир иной. А ты попробуй выселить здорового жильца. На меня сосед пишет заявления с подписями других соседей. Мне звонит председатель квартирного товарищества, призывая мол к тишине. Полиция у меня бывала ежедневно. Однако никто не может меня выселить. Я исправно плачу по счетам, причём большую сумму, что бы зимой легче было. 

 

В доме, где жильцы живут с момента его основания, образовывается некая каста, которая в штыки принимает новых жильцов. Вот и меня эта семья принимать не хочет. Я то потерплю, а им хоронить друг - друга скоро. 


а мы дружим всем домом smile.png

а в подъезде так вообще тусе бывает,у соседа сверху собираемся,пацаны с первого,второго и пятого этажей и веселимся,надоест пойдешь вниз спать,утром проснешься с похмела слышишь народ сверху  зашевелися,поднимешься бывает позавтракать и похмелиться

Такая движуха последние пару лет,причем народ в доме не левый какой живет..

Мы не общаги обсуждаем.


  • 0

#27947 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 декабря 2013 - 23:56

mRusik, Тем не менее - закон есть такой. Другое дело, что тобой реально никто серьёзно не занимался.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#27948 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 06 декабря 2013 - 23:59

ты это про общагу ТТУ только что рассказал?

Нет ,район Хаберсти

Самое прикольное, что этой движухе я лет десять назад начало положил,с годами так карта выпала, что народ правильный заселился


Вот мы и жгем


Сосед у меня сверху самый заводила


  • -2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#27949 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 00:00

mRusik, Тем не менее - закон есть такой. Другое дело, что тобой реально никто серьёзно не занимался.

Какой закон? Выселить может только суд. Основной причиной может быть неуплата коммунальных услуг. А по поводу нарушения общественного покоя, так тут пол жизни можно судиться.


  • 0

#27950 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 07 декабря 2013 - 00:03

mRusik, Правильно, по суду. И основанием будет то, что ты нарушаешь закон о жилых помещениях (или как он там на эстонски), постоянно причиняя неудобства другим жильцам. А то, как быстро примут решение о твоём выселении, будет зависить в том числе и от количества замечаний от полиции и жалоб жильцов. Если ты невминяемый баран, то для тебя это дело рано или поздно кончится выселением.

 

P.S Хотя, раньше конечно кирпич на голову случайно упадёт )))) Жизнь


Сообщение изменено: Akhenaton (07 декабря 2013 - 00:05 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#27951 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 00:04

mRusik,у меня с тобой похожая история. Мы поселились 4 года назад в квартиру, где сейчас живем.

С председателем хорошее отношение, претензий от товарищества и от председателя нет. В первый год, как мы переехли были  гулянки, шум, музыка, но это прошло, уже как  2 года мы мама и папа воспитываем ребенка, но она ложится спать в не позднее 21:00. Вопрос: какого х%ра она стучит по батареям? всё в рамках закона же


  • 0

#27952 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 00:06

mRusik, Правильно, по суду. И основанием будет то, что ты нарушаешь закон о жилых помещениях (или как он там на эстонском), постоянно причиняя неудобства другим жильцам. А то, как быстро примут решение о твоём выселении, будет зависить в том числе и от количества замечаний от полиции и жалоб жильцов. Если ты невминяемый баран, то для тебя это дело рано или поздно кончится выселением.

 

P.S Хотя, раньше конечно кирпич на голову случайно упадёт )))) Жизнь

Согласен. Но это нужно сутки на пролёт  играть на нервах всех жильцов. А тут только 2 квартиры ополчились. Остальные, окружающие меня не предъявляют претензий, я лично общался. 


Сообщение изменено: mRusik (07 декабря 2013 - 00:06 )

  • 0

#27953 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 07 декабря 2013 - 00:07

mRusik, Если ты херачишь по стояку и живёшь на последнем этаже - это слышат абсолютно все квартиры в этом подъезде. А это не 2 квартиры. Вот, в чём разница.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#27954 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 00:10

mRusik,у меня с тобой похожая история. Мы поселились 4 года назад в квартиру, где сейчас живем.

С председателем хорошее отношение, претензий от товарищества и от председателя нет. В первый год, как мы переехли были  гулянки, шум, музыка, но это прошло, уже как  2 года мы мама и папа воспитываем ребенка, но она ложится спать в не позднее 21:00. Вопрос: какого х%ра она стучит по батареям? всё в рамках закона же

Самое интересное, что когда ко мне приходил старый бандерлог в 8 утра на разговор, мол "Ты вчера шумел, давай поговорим". Констебль мне сказал, что у нас часы покоя с 22 до 7 утра. И вот визит в 8 утра в порядке закона. Он ничего не нарушает. Не важно, будние эти дни или выходные. А эта старая рухлять ложится спать в 21 и просыпается в 5 утра! Режим выработанный годами, профессией водителя автобуса. Так хочется иной раз в 8 утра по полу стукнуть, а знаешь, что не спят, смысла нет. Как убить не знаю. Вроде бы не пьющий, сивуху не подсунешь.


  • 0

#27955 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 00:11

Какой закон? Выселить может только суд. Основной причиной может быть неуплата коммунальных услуг. А по поводу нарушения общественного покоя, так тут пол жизни можно судиться.

 

сегодня только по радио слышал, что посадили кого-то на 30 суток за то, что постоянно полиция приезжала по поводу шума


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#27956 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 00:15

mRusik, Если ты херачишь по стояку и живёшь на последнем этаже - это слышат абсолютно все квартиры в этом подъезде. А это не 2 квартиры. Вот, в чём разница.

Ну у вас то да, клиника. А мы то обсуждаем наши проблемы, здоровых жильцов :) Ведь любой гражданин имеет право вызвать полицию, если ему мешают посторонние шумы. Вот и я чувствую себя постоянно нарушителем. Ведь соседи каждый мой пердёж слышат. А то, что какая - то бабка стучит по батареям без повода, это ерунда, это её вина, тут себя ты чувствуешь правым. 


сегодня только по радио слышал, что посадили кого-то на 30 суток за то, что постоянно полиция приезжала по поводу шума

Это ведь крайности. Я тоже читал новости, где несколько суток запирались в квартире и бухали шумно. А я то говорю о часе громкой музыки в редких случаях, когда даже в этом случае ко мне выезжает полиция. 


  • 0

#27957 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 00:23

 

 

 Ведь соседи каждый мой пердёж слышат. 

панееелькиии злооо

 

 

А то, что какая - то бабка стучит по батареям без повода, это ерунда, это её вина, тут себя ты чувствуешь правым. 

правым да, но успокой в 3 часа ночи плачащего испуганного ребенка ...

 

 

EastHastings, on 07 Dec 2013 - 12:11 AM, said:

snapback.png

сегодня только по радио слышал, что посадили кого-то на 30 суток за то, что постоянно полиция приезжала по поводу шума

он позвонил более 200 раз в 110 за 6 дней, вроде, по пьяни :)


  • 1

#27958 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 00:26

Нет ,район Хаберсти

Самое прикольное, что этой движухе я лет десять назад начало положил,с годами так карта выпала, что народ правильный заселился


Вот мы и жгем


Сосед у меня сверху самый заводила

 

Всякий раз, когда ты говоришь, какой ты классный, кто-то в мире обязательно прошибает себе голову. 

 

 

Extreme_Facepalm.jpg


  • 0

#27959 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 00:28

В плане выселений все, к сожалению, гораздо прискорбней. Только позачера пришлось влезть в суд.разбирательство одного кв.товарищества: 4-ый год судятся с соседом- нариком, кот-ый даже не собственник, не арендатор и пока что даже не наследник! Но- сын умерших собственников. Заявляний жильцов- тонна, обращений в полицию- мульон( тем даже штраф не выписать- он их не платмт, дохода нет столетвобед). Зато у него есть адвокат:) короч, ни выселить, ни принудительно отчуждить у них пока не получилось. И так бывает:)
  • 0

#27960 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 00:33

В плане выселений все, к сожалению, гораздо прискорбней. Только позачера пришлось влезть в суд.разбирательство одного кв.товарищества: 4-ый год судятся с соседом- нариком, кот-ый даже не собственник, не арендатор и пока что даже не наследник! Но- сын умерших собственников. Заявляний жильцов- тонна, обращений в полицию- мульон( тем даже штраф не выписать- он их не платмт, дохода нет столетвобед). Зато у него есть адвокатsmile.png короч, ни выселить, ни принудительно отчуждить у них пока не получилось. И так бываетsmile.png

 

а ты кто в этом деле? :)


  • 0





Читать еще на тему: 2013