Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Последний фильм, что посмотрели

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2183 ответов в этой теме

#361 ShiT HapendS

ShiT HapendS
  • Пользователь
  • 551 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 20:48

Машинист - Супер , а Бейл действительно стоит своих денег .

• 0

#362 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 20:50

Дежа вю

Да, отлично!

• 0

#363 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 20:56

Форсаж 6
И штампуют его один за одним.. смотреть можно (если не сильно заботят законы физики.) но бред, если чесн

Фильм про машины и гонки. Про то как обычные мелке воришки на тачанках и сервиса выросли за время от первой до шестой серии в огромную банду мирового масштаба. А вы про законы физики. Ну просто нет слов...

Одинокий рейнджер
Унылая шляпа, 25 минут выкинутых из жизни

Это как-бы сказка от Уолт Диснея. Там весь сюжет пропитан простой детской наивностью, ну если не детской, то подростковой.
Чего же там унылого? Или вы забыли какие фильмы смотрели в детстве?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#364 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 21:00

Я остаюсь при своём мнении

• 0

#365 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 21:26

Фильм про машины и гонки. Про то как обычные мелке воришки на тачанках и сервиса выросли за время от первой до шестой серии в огромную банду мирового масштаба. А вы про законы физики. Ну просто нет слов...

не смотрел ещё 6ую, вернусь домой посмотрю, но имхо, пока каждый следующий Форсаж хуже предыдущего

• 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#366 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 21:29

Я остаюсь при своём мнении

О! Да я удивлён.

не смотрел ещё 6ую, вернусь домой посмотрю, но имхо, пока каждый следующий Форсаж хуже предыдущего

А чем хуже то? Если оценивать законы физик, а не те же автомобили и ракурс их съёмки. Если не вдумываться в сюжет и его развитие, то пожалуй да.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#367 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 21:37

а мне  понравился Ренджер, весёленький, но столько моментов сказочных, прямо как в Том и Джери )

• 2

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#368 Jonny

Jonny

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 21:38

А чем хуже то? Если оценивать законы физик, а не те же автомобили и ракурс их съёмки. Если не вдумываться в сюжет и его развитие, то пожалуй да.

всем хуже...сюжет не о чём, съёмка с некачественными компьютерными эффектами, как будто делали абы как
смотрел все части, по памяти сказать о чём был фильм, могу только про 1ую и 3ию часть

• 0
J -> A

#369 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 23:28

а мне  понравился Ренджер, весёленький, но столько моментов сказочных, прямо как в Том и Джери )

Блиииин, ну это же Walt Disney!
Какие там должны быть моменты?

Что происходит с людьми?!

Сообщение изменено: eL fantasmA (21 Июль 2013 - 23:28 )

• 1

#370 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 23:34

eL fantasmA, я только тут прочитала про Диснея, на начало фильма я опаздала немного, поетому я и малость в шоке от некоторых моментов была

• 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#371 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 16:18

"Пудра"

• 0
_-=Илья ViG=-_

#372 Foxtrot

Foxtrot
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 16:57

Определенно самый достойный фильм прошлого годаwink2.gif

cloud-atlas-poster1.jpeg

Очень понравилось как написали про этот фильм в одной из рецензий kinopoisk.ru: "Если хотите потратить 3 часа своего времени на очередное промывание мозгов о толерантности — тратьте, здесь вам этого дадут в огромном объёме."

• 0

#373 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 17:01

Очень понравилось как написали про этот фильм в одной из рецензий kinopoisk.ru: "Если хотите потратить 3 часа своего времени на очередное промывание мозгов о толерантности — тратьте, здесь вам этого дадут в огромном объёме."

А своего ума не хватает что бы оценить шедевр?

• 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#374 Foxtrot

Foxtrot
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 17:07

Не переживай, хватает. И кстати уже отписался по поводу этого фильма. В каком месте это шедевр? Жалко, когда граждане не могут различить "промывку мозгов" от шедевра. Вот в фильме все пытались рассказать что такое свобода, так что же это такое? Я из фильма ответа не получил. В любом случае сколько людей, столько мнений.

• 1

#375 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 17:14

Не переживай, хватает. И кстати уже отписался по поводу этого фильма. В каком месте это шедевр? Жалко, когда граждане не могут различить "промывку мозгов" от шедевра. Вот в фильме все пытались рассказать что такое свобода, так что же это такое? Я из фильма ответа не получил. В любом случае сколько людей, столько мнений.

Честно говоря лень,обьяснять очевидное-если не понял ни чего ,то не парься,посмотри лучше Железного человека biggrin.png

• 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#376 Foxtrot

Foxtrot
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 17:18

Честно говоря лень,обьяснять очевидное-если не понял ни чего ,то не парься,посмотри лучше Железного человека biggrin.png

Спасибо за совет, куда мне уж, до "высокого искусстваbiggrin.png ". Но ты мне все же ответь, что же свобода такое, согласно этому фильму?

• 0

#377 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 17:32

Спасибо за совет, куда мне уж, до "высокого искусстваbiggrin.png ". Но ты мне все же ответь, что же свобода такое, согласно этому фильму?

Вот две цитаты

...Я верю, что смерть это всего лишь врата, когда они закрываются, открываются другие. Если бы я могла представить рай....

...Вера как страх или любовь. Это Сила, которую надо постичь подобно теории относительности и принципу неопределенности. Феномен, определяющий ход нашей жизни....

Третья цитата скажет тебе то что фильм не сказал

Вот только найдешь ли ее?

Облачный атлас Дэвида Митчела вошел в шортлист Букеровской премии. )

Сообщение изменено: skYFaLL (22 Июль 2013 - 17:34 )

• 0

#378 Foxtrot

Foxtrot
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 17:57

Вот две цитаты

...Я верю, что смерть это всего лишь врата, когда они закрываются, открываются другие. Если бы я могла представить рай....

...Вера как страх или любовь. Это Сила, которую надо постичь подобно теории относительности и принципу неопределенности. Феномен, определяющий ход нашей жизни....

Третья цитата скажет тебе то что фильм не сказал

Вот только найдешь ли ее?

Облачный атлас Дэвида Митчела вошел в шортлист Букеровской премии. )

Так свобода что это, согласно фильму? Думы о том, что будет после смерти? Размышление о вере? Рецепт современного "шедевра" - положите порцию (будем уж в соответствии с фильмом толерантны) чернокожих, добавьте гомосексуализма, размешайте научной фантастикой, присыпте пафоса (чем больше, тем лучше), для совершенства добавьте Солженицина и вуаля, "шедевр" готов!
PS Пойду Железного человека смотреть.

• 0

#379 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 18:03

Foxtrot,
Вот я и говорю смотри, лучше то ,что не заставляет думать;)
Все равно не осилишь:D
  • 0

#380 Foxtrot

Foxtrot
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 18:07

Все равно не осилишьbiggrin.png

Бред вроде "Облачного атласа", да, не осилю, как видимо и ты не понимаешь того, что впихивают тебе в голову при просмотре подобных вещей.

• 0

#381 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 18:21

Бред вроде "Облачного атласа", да, не осилю, как видимо и ты не понимаешь того, что впихивают тебе в голову при просмотре подобных вещей.

Философию фильма ,в состоянии распедалить от и до...но зачем?

Прометей

хромая философия,а так ничоо

gallery_2_84_343349.jpg

Сообщение изменено: skYFaLL (22 Июль 2013 - 20:59 )

• 0

#382 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 23:24

skYFaLL

А  в чем шедевр? Идею фильма слямзали с другого кино "Господин никто". 

Атлас не плохой фильм, и даже можно ни один раз  посмотреть, но не более. Шедевром его назвать язык не поворачивается. Не чего уникального в нем нету, сюжет немного скучноват из за того что растянули на 3 часа. В общем просто хорошее кино. 

• 0

#383 Jonny

Jonny

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 23:50

мне "Атлас" тоже не понравился, да со смыслом, с идеей, но снят не интересно, скучно, затянуто, чуть не уснул

• 0
J -> A

#384 Kadaffi

Kadaffi

Сумасшедший Ученый

• Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 07:26

А мне понравилась в Атласе реализация идеи кармы+перерождения. Идея не нова, ей хз сколько тысяч лет, но после Махабхараты этот фильм лично для меня выступил как некое дополнение к уже почерпнутым идеям и мыслям. Шедевром тоже не назову, но оценку поставил бы ближе к 9-ке. Чего-то ему не хватает.
  • 0

#385 EastHastings

EastHastings

Титулярный советникъ

• Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 10:07

философия ромика =гибрид философии ТП и третьеклассника, поэтому зря вы с ним спорите

• 1

юноша бледный со взором горящим

#386 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 11:29

EastHastings,
Фильм снят по книге вошедшей в шортлист букеровской премии,там тоже люди с философией ТП и мышлением школьников?Ты хоть когда упарываешся не пиши тут,не надо:D
--------------------------
Мне лично в Атласе очень понравилась идея выбора,в этом заключается наша общечеловечкая свобода-свобода свободно выбирать,даже под давлением непреодолимых обстоятельств и ценой жизни.Сам автор книги сказал ,что он посвятил произведение теме человеческих желаний-страстей и того что они с делают с индивидом.Так же мне лично очень понравился показанный в фильме процесс борьбы,сделанный в результате выбора,борьбы с самим собой,борьбы с непреодолимыми обстоятельствами,и борьбы с системой(Сан Ми )а что самое главное борьбы с со своми желаниями которые влекут человека в пропасть (Захри) .Так же очень правдива показана кажущаяся безысходность усилий которые прилагает человек на протяжение всего жизненного пути ..."Но что есть океан как не множество капель?..."
Рефреном на протяжение всего фильма повторяющаяся идея о том человек делающий правильный выбор не бесплотен в своих усилиях прекрастна:)
  • -4

#387 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 552 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 12:41

А я вот Облачный Атлас не смотрел, надо будет как-нибудь, валяется на D, но чтобы почти на 3 часа и шедевр, советую Heat 1995 года, это правда из другой оперы совсем

• 0

#388 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 13:14

Fabregas,
Аль Пачино и Де Ниро хороши
  • 0

#389 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 16:01

skYFaLL

Фильм снят по книге вошедшей в шортлист букеровской премии,там тоже люди с философией ТП и мышлением школьников?Ты хоть когда упарываешся не пиши тут,не надо

Ппц и ЧТО? Если фильм снт по какой то книге - это вообще не чего не значит, так как режиссер может засрать весь сюжет. 

• -1

#390 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 16:48

skYFaLL, я не знаю что за книга, но Атлас мне понравился фактически по тем же причинам. Суть которой в следующем: человек не рождён быть рабом. Если кто-то нарушает твои права, и одевает на тебя цепи, ты не должен молча проглатывать и быть толерантным. Ты должен сражаться. Именно это и значит быть человеком. Именно за это даже стоит умереть, ибо жизнь раба, у которого всё будущее это 1 день, это не жизнь. В этом фильме ещё парочка тем есть интересных, которые очень редко поднимают в других фильмах, и за которые фильм заслуживает своего высокого бала.

PS: вот только борьбы безысходной не существует.  Фраза "Но что есть океан как не множество капель?" это самый лучший момент в этом фильме, ибо он эти слова запихнул ему в глотку. Так же будущее мне понравилось. Да именно такое нас ждёт, если продолжит укреплять свою власть социализм. (я про эпизод где размалёванные дикари на лошадях)

Сообщение изменено: John Ray (23 Июль 2013 - 16:55 )

• 2