Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 5 голосов

Последний фильм, что посмотрели


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2531 ответов в этой теме

#1261 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 13:40

БатырЪ,

хз, фильм хорош... определенно один из лучших за последнее время. В финальной битве может и было пару недочетов ( Снайпер мог с 1 одного патрона убить ит.д и т.п.) но ты что-то вообще не о чем написал. танк без гусеницы но он и не ездил, пару человек может обошли танк, но что они сделают ему с автоматом?) Батальен положили не весь, а сколько смогли. Про беганье строем вообще бред - бегали все в рассыпную. Из танка начали вылазить когда патроны кончились, и то перед этим гранаты с дымовой завесой кинули...Ну а твоя личная неприязнь к Питту это уже твоя проблема :)


  • 1

#1262 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 13:45

это не моё мнение,это я скопировал отзывы человека который разбирается в военном деле!

 

Сам не смотрел и думаю не обратил бы на эти недочеты внимание,как и большинство зрителей!


  • -2
нет подписи.

#1263 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 13:49

я скопировал отзывы человека который разбирается в военном деле!

 

ну понятно... хуже наверно только смотреть фильм с человеком, который до этого прочитал книгу :)


  • 1

#1264 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 октября 2014 - 08:59

Gamorra - 9/10

Мини-сериал про неаполитанскую мафию. Жизнь, интриги, бизнесс и, конечно, убийства. Реалистичность и эстетика фильма радуют, но с юмором туго.


  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#1265 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 16:56

Типа Копы

не напряжный и забавный, на разок


  • 0

#1266 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 октября 2014 - 17:26

Только читал рецкнзит на этот фильм от одного форумчанина,который в этом деле очень сечёт. 

так вот кратко говоря полная лажа и фантастика в этом фильме! )

 

Так точно, один, без гусеницы. Батальон СС не просто прет на них, а уже обошел, залез на броню, а потом строем носился туда-сюда перед курсовым пулеметом. Строем, что бы одной очередью всех срезало. КРАСИВО ЖЕ!

 

 

Да ну, бросьте. Какой-там колорит. Вечно чистенький Брэд Питт, в сияющих перчаточках? Или шерманы которые идут с интервалом в 3 метра? Или экипаж высунувшийся из танка, во время атаки?

 

Надеюсь не обидется,что я вставил!

 

Хотя сам тоже посмотрю!

Я так сначала подумал, что ооо, красиво излагает, собака. А потом понял, что это я на ФБ желчью плевался. 
Таки да, ходил на Fury - первый фильм, когда я ушел из зала не досмотрев до конца. Хре-но-тень. Все конечно красивенько так, но выглядит как костюмированная вечеринка. Красивенько, но такой маразм, шо хоть вой. 


 

 

пару человек может обошли танк, но что они сделают ему с автоматом?

Не только автоматом, у них еще и плащ-палатки есть. И даже шинели. Триплекс закрывается и немцы по хардкору поясняют сидящим в коробочке ослепшим америкосам, что дело их пахнет керосином. Либо сдаетесь, либо панцерфауст в жопу. Кстати они у них были. Да и вообще, в таком-то фильме могли бы и из автомата подбить, чо уж там. 
 

 

 

 Про беганье строем вообще бред - бегали все в рассыпную.

Ага, в колонну по два. Чего они вообще носились? Ах, ну да, если бы они залегли и обошли бы танк с двух сторон было бы неинтересно. 

 

 

Из танка начали вылазить когда патроны кончились, и то перед этим гранаты с дымовой завесой кинули...

До этого момента не досмотрел - не вынес происходящей клоунады. Они там чо, еще и выжили? Или дайте-ка угадаю, выжил только Норманн?


Я не хочу и не буду говорить, что кино должно полностью быть на 100% правдоподобным. Нет, не нужно. Могут быть отступления во благо сценария. Но эти отступления надо как-то обосновывать и пояснять зрителю. Но показывать вырвиглазный анал-карнавал, и при этом делать вид, что все так и должно быть... Я бы не удивился если бы они самолеты из танковой пушки сбивали. Или можно показать, как супер-боец стреляет в снайпера на два километра из пистолета, не, ну а чо кино же не должно претендовать хоть на какую-то правдивость. Кино же не про то. Я не буду разбирать все батальные сцены, но НИ ОДНА меня не зацепила. Единственный момент, который вот-вот мог бы изменить мое отношение - посиделки с немками. Ноооо у нас и тут голивуд. Вместо того, что бы показать, как грязные, вонючие танкисты, мокрые и гадкие пытаются постираться, привести себя в порядок. Ну хоть какую-то видимость быта изобразить, что нам показывают? Дааа, мышцы Бреда Питта и последующее за этим паскудство. И вот снова все такие чистенькие. Тьфу.


Сообщение изменено: Комуняка (29 октября 2014 - 17:35 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#1267 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 23:07

http://www.kinopoisk.ru/film/6218/

 

10/10

 

В главной роли мужик что в фильме Ганнибал снимался


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1268 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 31 октября 2014 - 07:58

Бегущий в лабиринте -  посмотреть можно,но бредовая концовка убила впечатление о фильме.


  • 0

#1269 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 31 октября 2014 - 11:58

Неудержимые 3 

7/10


  • 0
нет подписи.

#1270 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 01 ноября 2014 - 00:11

TOKAREV

 

Пожалуй, первый раз в жизни посмотрел фильм, не посмотрев отзывов. Решил, так сказать, на удачу.

Вроде Николас Кейдж, все дела ... 

 

Хочу сказать только пару вещей.
Я в жизни не видел такого дермищща. Серьёзно. С первой минуты не покидало ощущение, что это очередное говно. Так и вышло.
Даже недосмотрев это до конца (а это бывает со мной не часто), не покидало ощущение, что я сожрал ведро кала и каждую секунду я себя спрашивал - ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ я до сих пор ЭТО смотрю.
Кол-во клюквы о России / СССР / братве / русской мафии зашкалило вообще всё - у меня уже сил не было стучать себе рукой по роже, чтобы отстукивать очередной фейспалм. 

Сюжет высосан даже не из пальца, а поинт пойми из чего - его просто нет. По определению. И большей куйни, придумать, конечно сложно. Тут, наверно, поставлен рекорд. 

Прибытие поезда братьев Льюмер и то интересней смотреть.

 

Вывод: -10/10. Смотреть категорически НЕ рекомендую. Опасно для душевного здоровья и просто галимая трата 1.5 часов.

Уринотерапия наверно столько страданий не приносит. 


Сообщение изменено: Akhenaton (01 ноября 2014 - 00:30 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#1271 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 01 ноября 2014 - 00:27

Вроде Николас Кейдж, все дела ... 

он уже снимается без разбора, во всём подряд


  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1272 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 01 ноября 2014 - 12:13

TOKAREV

 

Пожалуй, первый раз в жизни посмотрел фильм, не посмотрев отзывов. Решил, так сказать, на удачу.

Вроде Николас Кейдж, все дела ... 

 

Хочу сказать только пару вещей.
Я в жизни не видел такого дермищща. Серьёзно. С первой минуты не покидало ощущение, что это очередное говно. Так и вышло.
Даже недосмотрев это до конца (а это бывает со мной не часто), не покидало ощущение, что я сожрал ведро кала и каждую секунду я себя спрашивал - ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ я до сих пор ЭТО смотрю.
Кол-во клюквы о России / СССР / братве / русской мафии зашкалило вообще всё - у меня уже сил не было стучать себе рукой по роже, чтобы отстукивать очередной фейспалм. 

Сюжет высосан даже не из пальца, а поинт пойми из чего - его просто нет. По определению. И большей куйни, придумать, конечно сложно. Тут, наверно, поставлен рекорд. 

Прибытие поезда братьев Льюмер и то интересней смотреть.

 

Вывод: -10/10. Смотреть категорически НЕ рекомендую. Опасно для душевного здоровья и просто галимая трата 1.5 часов.

Уринотерапия наверно столько страданий не приносит. 

 

 

это теперь мой любимый фильм, придурок


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1273 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 01 ноября 2014 - 14:13

skill-A, у тебя же нет рэпа головного мозга, поэтому и нравится такое кино :D :D :D 


  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1274 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 01 ноября 2014 - 20:47


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#1275 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 02 ноября 2014 - 13:14

Goodfellas

Хороший кинчик!

Немного малодинамичный для своего жанра (имхо), но общее повествование, диалоги, актёрская игра - класс!  

Молодые Де Ниро, Лиота + другие весьма харизматичные товарищи + довольно много героев, которые потом играли в том же клане Сопранос - блеск и красота )) 

Не скажу, что прям-таки маст хэв - маст си, но просто очень и очень хорошее кино и 2 с гаком часа пролетают малозаметно. 

 

9.5 / 10

 

Я просто отставлю это тут:


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#1276 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 02 ноября 2014 - 13:55

Посмотрел первый сезон сериала Arrow / Стрела ? Очень крутой сериальчик, нет тупой промотки диалогов, постоянно держит интерес, две сюжетные линии втечении первого сезона, разбавляет обстановку.


  • 1

#1277 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 02 ноября 2014 - 20:27

Выпускной.  7/10

 

улыбнул,хоть,что то более или менее норм сняли. на вечер нормально. Улыбнули родаки,когда яги напились!


  • -1
нет подписи.

#1278 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 02 ноября 2014 - 23:00


 



  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#1279 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 04 ноября 2014 - 20:16



  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#1280 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 21:42

Выпускной.  7/10

 

улыбнул,хоть,что то более или менее норм сняли. на вечер нормально. Улыбнули родаки,когда яги напились!

застрелись


  • 3

#1281 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 ноября 2014 - 00:37

Зачем отравлять себе мозг подобным шлаком? Любое другое занятие на этой планете принесет больше удовольствия чем просмотри очередной русской "комедии".


  • 2

#1282 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 05 ноября 2014 - 07:15

"Обитель проклятых" 9/10
Стоящий фильм. Красивая актриса)

"Into the Storm". 9/10
Ух сколько адреналина выкинула. Давно так не переживала по фильму. Чем больше экран ,тем эффектнее

#1283 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 11:29

*Summer*, разве что только эффекты, ни смысла ни сути. (Into the Storm


  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1284 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 05 ноября 2014 - 15:41

eL fantasmA,согласна. Но только уже от того что за их спиной в 10 с торнадо. Я уже так на измене сидела и переживала ))

#1285 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 18:41

Планета Обезьян на раз сойдёт 7/10

Страховщик - уныленько 6/10


  • 0
нет подписи.

#1286 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 18:45

Лол он поставил Выпускному и Планете обезъян по 7, какой объективный оценщик. Нафик тогда вообще писать)


  • 3

#1287 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 18:52

Кто-то из Мяса, у садоки вообще крайне странные оценки фильмам, не ориентируйся на его отзывы да и все, проблем-то. 


  • 0

#1288 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 19:00

я давно заметил  что Садоки. Ред и Саммер лучше в этой теме вообше не читать. какието неадекватные оценки фильмам


Сообщение изменено: Ведёркин (05 ноября 2014 - 19:00 )

  • 0

#1289 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 19:01

Все фильмы конечно на вкус и цвет, как и музыка, и книги, и тачки...но всё-таки обезъяны не ровень говнокомедии от незлобина.


Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (05 ноября 2014 - 19:01 )

  • 1

#1290 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 19:24

ну не знаю,мне выпускной показался,забавным,веселым,может слегка туповатым. Но вечером посмотреть вполне не плохо.

 

А обезьяны,как скучновато,и однообразно.

Хотя когда была премьера все от чего то писали кипятком. такого я не у видел в  этом фильме!


я давно заметил  что Садоки. Ред и Саммер лучше в этой теме вообше не читать. какието неадекватные оценки фильмам

 а,адекватные это как и все ставить по 10 всем якобы только вышедшим мега блокбастерам. вот поставил десятку молодец,большинству же нравиться,а почему этому не нравиться,значит он неадекватный )


  • 0
нет подписи.