Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 5 голосов

Последний фильм, что посмотрели


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2531 ответов в этой теме

#1501 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 января 2015 - 23:19

Посмотрел Левиафан и Мандарины.

Левиафан - отличная игра актеров, звук, операторская работа, но сюжет слишком туповат с кучей шаблонов и сам смысл фильма теряется.

Мандарины - по качеству съемок все чуточку хуже, сюжет тоже проседает, но фильм смотрится намного живее


  • 0

#1502 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 25 января 2015 - 01:44

olexus, от своего мужа, т.к. сперма замороженная в банке хранилась, они об этом говорили. но вот это очень очень стремный момент! каким образом она пришла сама вот так одна(!) и попросила сделать искусственное оплодотворение. даже у нас в эстонии без самого человека его ген.материал не разрешили бы взять, а уж в америке с их пунктиком на тему неприкосновенности личности и т.д. - это вообще что-то невероятное. вот это для меня вообще один из самых серьезных ляпов, честно :D 


  • 0

#1503 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 27 января 2015 - 01:02

Дурак - хорошо

Левиафан - неплохо, но нудно. Мне кажется, снято под фестивали, вымученно-созерцательно. Непонятно, из за чего там резонанс может быть, разве что рпц лицемерной показана.. ааа, они ж участок под церковь отжали((


Сообщение изменено: Fabregas (27 января 2015 - 01:04 )

  • 0

#1504 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 27 января 2015 - 09:26

olexus, от своего мужа, т.к. сперма замороженная в банке хранилась, они об этом говорили. но вот это очень очень стремный момент! каким образом она пришла сама вот так одна(!) и попросила сделать искусственное оплодотворение. даже у нас в эстонии без самого человека его ген.материал не разрешили бы взять, а уж в америке с их пунктиком на тему неприкосновенности личности и т.д. - это вообще что-то невероятное. вот это для меня вообще один из самых серьезных ляпов, честно  
 

она во рту оставила её после минета, а потом положила в собственный холодильник.

Что же ты думала )


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#1505 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 января 2015 - 13:20

От кого исчезнувшая в конце забеременела ? От того кому горло перерезала? 

вряд ли он смог кончить с перерезанным горлом


  • 2

La meccanica delle emozioni


#1506 Skazo4nqjGnom

Skazo4nqjGnom
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 27 января 2015 - 14:12

Посмотрел фильм Метро 2012 года..Ничё так. На 5-чку из 10 покатит


  • 0

#1507 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 30 января 2015 - 05:18

Таксист (1976) ....норма, молодой Де Ниро.


  • 0

?ЯнемилтебE?


#1508 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 07:56

Дурак - хорошо
Левиафан - неплохо, но нудно. Мне кажется, снято под фестивали, вымученно-созерцательно. Непонятно, из за чего там резонанс может быть, разве что рпц лицемерной показана.. ааа, они ж участок под церковь отжали((

Да просто на фоне нынешней полит обстаковки, русские понимают, что это история, ну да, где то такое может быть. А вот остальной мир смотрит и радуется, в России (во всей), алкаши, корррупционеры и разруха.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1509 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2015 - 10:58

Заложница 3. Первая понравилась, вторая еще прокатила, а эта уже совсем тухлая часть.


  • 0

#1510 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 30 января 2015 - 12:00

Левиафн - говнище редкостное. Очередное произведение про "Рашку-какашку". Я фигею как такое гавно можно было еще и за государственные деньги снять. Фильм Дурак на много лучше.


  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1511 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 30 января 2015 - 22:02

Исход цари и боги,
Снайпер,
Не сломимый/ Unbroken,
Джо Уикк,
Самй опасный человек,

Всё интересно, но один раз.
 


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#1512 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2015 - 23:18

Американский снайпер тоже какой-то тухлый. Че то кинопром не радует совсем.


  • 0

#1513 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 31 января 2015 - 02:18

Нужно посмотреть "Елену" а так, после "Левиафана" начинает очень  нравиться Андрей Звягинцев 

http://www.kinopoisk.ru/film/705356/


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1514 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 31 января 2015 - 14:20

Ярость - найс, но по достоверности - не найс.

Залоложница 3 - хуже только мудацкий российский монтаж. погони просто п***дец, кто-куда-за_кем...дерьмо. 


  • 0

#1515 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 31 января 2015 - 15:08

Аватар-Легенда о Корре 4й сезон за вечер!

 

магия,роботы,драчки,рейд боссы. всё норм!


  • 0
нет подписи.

#1516 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 февраля 2015 - 21:09

skYFaLL

 


Нужно посмотреть "Елену" а так, после "Левиафана" начинает очень  нравиться Андрей Звягинцев 

http://www.kinopoisk.ru/film/705356/

редкостное гавно


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1517 Nemir0ff

Nemir0ff
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2015 - 18:44

Пещера. Малобюджетный вариант Санктума  :) Так себе фильмец, но впринципе смотреть можно. Сам сюжет захватывает и даже держит в напряжении. На один раз.


  • 0

#1518 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 08 февраля 2015 - 18:32

Если, Кольт 45/ Colt 45 реально правдоподобен и крут - на 9/10,

то Город 44/ Miasto 44 просто превзошёл все ожидания. Фильм на столько натурален, что можно легко спутать с кадрами войны на Украине сейчас.Сразу видно, что Поляки фашистов не простят ни когда. 10/10.


Я бы добавил ещё картинку:

Война :

Ожидание
13591122251099.jpg

Реальность


Сообщение изменено: Нео Жиданно (08 февраля 2015 - 18:56 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#1519 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 08 февраля 2015 - 19:24

Мадагаскарсике пингвины

Ну они клёвые :)


  • 0

#1520 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 08 февраля 2015 - 21:17

Мордекай 8/10 

Восхождение Юпитер 10/10 круче Таума, может быть только Татум с крыльями)! B)  жду волшебного Майка XXL


  • 0

#1521 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 08 февраля 2015 - 22:23

Эдвард руки-ножницы - было очень сложно досмотреть до конца,бред.


  • -2

#1522 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 08 февраля 2015 - 22:28

Джон Уик - 2/10

 

моё мнение отражает эта рецензия

 

Джон Уик — отвратительный фильм, который качественной постановкой прикрывает все свои вопиющей тупости штампы и клюкву. В фильме нет никаких сюжетных поворотов и неожиданностей; это один из тех фильмов, посмотрев трейлер к которому ты уже знаешь, чем всё закончится. Однако должное фильму отдать всё же надо: снят он действительно неплохо, особенно экшн-сцены, но одни они не покрывают и половины косяков этой голливудской штамповки.
 
Плохие русские! Да, опять. Образ плохих русских так плотно засел в головах американцев, что теперь почти в каждом боевике есть как минимум упоминание о «жестокой русской мафии». Ну да ладно, в нынешней политической ситуации это, всё же, не мудрено. Просто надо принять тот факт, что в современном голливудском кино русские — это тупые мерзопакостные водкохлёбы. Но если фильм интересный, то на это можно и закрыть глаза, ведь даже неоригинальную идею можно представить по оригинальному. Однако как бы ни так: уже к концу первой трети фильма натыкаешься на следующий подводный камень.
 
Джон Уик представлен в фильме куда большим злом, чем русская мафия. Персонажей боевиков могут преследовать разные цели: раскрытие детективного дела, спасение заложника, шпионская операция… но у Джона Уика — это месть. И в мести как в зачине для боевика нет ничего плохого, будь она обоснована. Тем не менее, Джон, который представлен в фильме исключительно хорошим, убивает с сотню людей, а сволочи-русские, представленные, как обычно, мировым злом, за весь фильм убивают только одну его собаку (вру, была еще жертва, но это спойлер и чашу весов не меняет). А ведь главный герой мог бы быть Хитманом или Солидом Снейком, будь этот фильм компьютерной игрой. Убивать по-тихому и только виновных — вот он, девиз настоящего супер-бойца, каким представлен Уик в фильме. Однако «Джон Уик», в игровой интерпретации, — это бездумный шутер, где здоровье героя восстанавливается без аптечек, а в настройках можно включить автонаведение прицела. 
 
И еще миллион разных штампов. А) У плохих ребят из машины всегда звучит громкая музыка, Б) Каким бы старым и дряхлым ни был босс мафии, он всегда будет метче и сильнее его молодых подчиненных, В) Героя нельзя убивать пулей в голову, его надо душить или топить, чтобы у Героя было еще пару секунд на спасение. Я бы продолжил, но, боюсь, у меня не хватит алфавита. 
 
В прибавку. Я поражен таким количеством положительных рецензий на фильм. Я могу понять похвалу зарубежных критиков, для них картина об «американском добре и русском зле» должна быть слаще мёда, но это ведь КиноПоиск, наш, славянский сайт! Нам-то что может понравиться в этой наглой заклюквенной штамповке?

Сообщение изменено: skill-A (08 февраля 2015 - 22:28 )

  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1523 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 09 февраля 2015 - 07:06

Восхождение Юпитер. Можно посмотреть. Видал и круче. 7/10
Дурак. Чернота. Но смотреть можно,а может даже стоит. 7/10
  • 0
нет подписи.

#1524 Alexa11

Alexa11
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 09 февраля 2015 - 13:50

из новых смотрела "8 новых свиданий" - интереснее чем первая часть! а из любимых - фильм "Факультет" http://zagonka.ru/49...998-online.htmlсмотрела через интернет, вообще люблю такие фильмы - про  колледжи, любовь, ну а тут конечно фантастика - еще и пришельцы)))


  • 0

#1525 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 10 февраля 2015 - 00:18

Стражи галактики - 5.5\10. Средненько для меня. Фильм слишком уж детский.


  • 0

#1526 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 февраля 2015 - 01:15

"50 оттенков серого" просто супер, хочу продолжения. Но продолжение только в следующем году.


  • 0

#1527 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 14 февраля 2015 - 04:03

:D


  • 1

#1528 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 февраля 2015 - 11:28

И хлынули бесконечным потоком сабмиссивов молоденькие нимфы в сексшопы за кляпами, наручниками и спэнками.


  • 5

#1529 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 февраля 2015 - 14:40

"50 оттенков серого" просто супер, хочу продолжения. Но продолжение только в следующем году.

ну ты то целевая аудитория


  • 3

La meccanica delle emozioni


#1530 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 14 февраля 2015 - 15:08

И хлынули бесконечным потоком сабмиссивов молоденькие нимфы в сексшопы за кляпами, наручниками и спэнками.

хмм....а доминаты за серыми галстуками?


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ