Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 5 голосов

Последний фильм, что посмотрели


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2531 ответов в этой теме

#181 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 12 мая 2013 - 17:38

Легенда 17.
Слегка волновалась, что выйдет треш, как с Высоцким, но, к счастью, Безруков решил не играть Харламова :-D поэтому фильм получился архиотличным. Меньшиков просто поразил, Гусь и испанская мама умилили. Смотрится на одном дыхании 10/10

Согласен, Легенда №17, суперский фильм. easily 10/10
  • 1
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#182 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 12 мая 2013 - 18:11

А Вы посмотрите, Александр Петрович, занимательная вещица!
  • 0

#183 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 13 мая 2013 - 19:37

Проект X: Дорвались 2012
Охренеть. Размещенное изображение Эпичный фильм, впечатлил! даже при том, что ничего уж особенного в нем нет. Хорошее настроение после просмотра. :)
8/10

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (13 мая 2013 - 19:39 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#184 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 19:35

Эксперимент, перую часть посмотрел, фильмец пожестче, чем вторая часть.
  • 2

#185 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 20:12

СтарТрек 2 вполне нормальный фильм 8/10

Мертвые шахты (типо ужасы) скучно 6/10

Точка G R (мистика) старо и скучновато 7/10
  • 0
нет подписи.

#186 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 мая 2013 - 15:39

Star Trek Into Darkness или The Great Gatsby 3D

что лучше?

#187 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 16:01

Блок пост 506(опять корея) ничего такой фильмец,мистика про вирус. 8/10
  • 0
нет подписи.

#188 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 мая 2013 - 16:18

Духless понравился, честно. Даже повсеместно ожидания превзошел. Конечно паралелль с "99 франками" так и прееет, но по рюсски)
9/10
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#189 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 17 мая 2013 - 18:22

Star Trek Into Darkness или The Great Gatsby 3D

что лучше?

вообще сравнивать нельзя. Они из разных опер. Первый для тех, кто любит фантастику и знаком со Стар Треком. Второй же для тех, кто знает американскую литературу,или любит ДиКаприо, или хочет просто лёгкую зрелишную кинчу с хорошей музыкой. хОтя стартрек тоже крайе зрелищный и в плазе в отличном качестве.
  • 1

#190 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 19:00

Большое призрачное спасение. так себе комедия 6/10

Зомбиби тож не ахти 7/10

вообще сравнивать нельзя. Они из разных опер. Первый для тех, кто любит фантастику и знаком со Стар Треком. Второй же для тех, кто знает американскую литературу,или любит ДиКаприо, или хочет просто лёгкую зрелишную кинчу с хорошей музыкой. хОтя стартрек тоже крайе зрелищный и в плазе в отличном качестве.


В Солярисе качество намного лучше
  • 0
нет подписи.

#191 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 мая 2013 - 21:33

БатырЪ, в Солярис я ни ногой

Мэри ^_^, про Гетсби почитала , но Дикаприо не люблю, , не могу выбрать на что сходить )

#192 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 21:37

я бы на стар трек пошел, не смотря на то что Дикаприо один из любимых актеров:) Стартрек полюбому рулит

а проще на 2 сходить что бы не париться))
  • 1

#193 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 мая 2013 - 21:48

Oops My Bad, на 2 времени столько нет ))

а так всё что хотела , что идёт в кино, всё просмотрено, а в кино хочу ))

#194 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 21:52

Чем солярис не угодил?
  • 0
нет подписи.

#195 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 21:53

ну я не имею ввиду 2 сразу... 1 на этой недели, лругой на следущей... думаю время найти можно
  • 0

#196 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 мая 2013 - 22:12

БатырЪ, звук ужасный, и мне там все 2 раза что я там была всегда холодно

#197 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 18 мая 2013 - 03:37

в каком смысле ужасный? громкий или что?
а так 3д там лучше,очки легче и удобнее,кресла тоже,картинка четче,залы удобнее.
про холод как то не замечал. да в последний раз ходили на стар трек2 под конец от взрывов голова заболела.
  • 0
нет подписи.

#198 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 мая 2013 - 06:40

Увидел таки долгожданный фильм.

The Great Gatsby
2013

Сама история в принципе понравилась. Снято довольно красиво.
После просмотра задумался о разных вещах.
Однако в целом, фильм получился растянутым, что не позволяет называть его интересным.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#199 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 18 мая 2013 - 09:56

Санторини лёгкий фильмец об отношениях М и Ж 7/10

Раз,два,три умри (швеция по моему) Два дебила М и Ж ездят с трейлером по стране и мочат всех кто им типо не угодил. 6/10
  • 0
нет подписи.

#200 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 мая 2013 - 10:37

Джжжанго Освобожденный. Тарантино стабильно молодец и радует, их тандем с Вальцем просто великолепен. Интересно, саркастично, безжалостно.
9/10
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#201 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 18 мая 2013 - 12:14

The Great Gatsby 2013 Сама история в принципе понравилась. Снято довольно красиво. После просмотра задумался о разных вещах. Однако в целом, фильм получился растянутым, что не позволяет называть его интересным.

растянутым?? да они там еще и не все показали, что надо. причем произведение вообще коротенькое, но они все равно поубирали из него часть. куда уж еще менее растянуто =\
  • 0

#202 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 мая 2013 - 16:15

Alesia, растянуто на мой взгляд из-за того, что мало яркого действия, много разжёвывания. Но я потом ещё дома пересмотрю, может и поменяется мнение.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#203 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 мая 2013 - 16:55

Легенда 17. Мне понравилось, конечно не обошлось без переверания для бОльшей трагичности, но в целом 8 из 10
  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#204 Foxtrot

Foxtrot
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 19 мая 2013 - 07:41

Великий Гэтсби - лучший фильм что когда-либо смотрел. Мой совет, перед тем как посмотреть фильм познакомтесь с творчеством Фицжеральда, все же классика как никак.

Сообщение изменено: Foxtrot (19 мая 2013 - 07:42 )

  • 0

#205 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 08:10

Творчество Фицжеральда коротко: тусовки, тачки, любовные треугольники. Заканчивается обидно.

Сообщение изменено: шуй (19 мая 2013 - 08:10 )

  • 1

#206 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 мая 2013 - 11:27

Параллельные миры - 4/10. Явно не дожали сюжет, на выходе получилась просто слюнявая мелодрама, а ведь был потенциал.
Маньяк - 8/10. Необычное видение ситуации, хорошая режиссура. Но любителям триллеров не советую, никакой интриги в фильме нет, некоторые убийства вообще вышли просто до абсурдного нелепо.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#207 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 13:45

Творчество Фицжеральда коротко: тусовки, тачки, любовные треугольники. Заканчивается обидно.

так в этом и изюм. показать темную сторону тусовок, тачек и денег. сейчас, конечно эту тему изъездили, но так это уже сейчас. а когда он писал... да и он совсем по-другому писал. не знаю, мне великий гэтсби очень очень нравится. когда прочитала, то под впечатлением весь день ходила.
  • 0

#208 Foxtrot

Foxtrot
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 19 мая 2013 - 16:56

Если бы Фицжеральд писал бы про банальную любовь морковь без хэппи эндов то вряд ли бы его книги стали бы классикой. Для меня "Великий Гэтсби" одна из самых любимых книг, которая не только про любовь-морковь, но рассказывает о лицемерном "богатом" мире и на какие жертвы люди идут ради своей цели. Фильм на удивление прекрасно сумел передать атмосферу книги, актеры играли просто на "ура", музыкальное сопровождение было потрясающим. Переодически раздражала негритянская фольк музыка стиля "рэп", но я как понял режиссер сделал это специально, что бы молодому и юному зрителю было более проще понять фильм.
  • 0

#209 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 17:50

Великий Гэтсби - лучший фильм что когда-либо смотрел. Мой совет, перед тем как посмотреть фильм познакомтесь с творчеством Фицжеральда, все же классика как никак.

Ты уверен? © Mr. Freeman

Сколько раз ты уже посмотрел его? Когда будешь пересматривать? Может быть это довольно хороший фильм, но вот про лучший вряд ли. Возможно,на данный момент, это эмоции говорят.

так в этом и изюм. показать темную сторону тусовок, тачек и денег. сейчас, конечно эту тему изъездили, но так это уже сейчас. а когда он писал... да и он совсем по-другому писал. не знаю, мне великий гэтсби очень очень нравится. когда прочитала, то под впечатлением весь день ходила.

Я думаю нет смысла сравнивать то, что написал Фицджеральд и снял Лурман. Книга далеко впереди и если она действительно хороша, то фильм не обязательно таков.

К чему я это?
Просто не могу понять, что же всё таки в фильме такого цепляющего? Может я что-то не увидел, хотя я очень внимательно впитывал каждую секунду фильма.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#210 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 19:22

Книга далеко впереди и если она действительно хороша, то фильм не обязательно таков.

ну это понятное дело.. книга всегда впереди.
  • 0