Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Список востребованных авто в Эстонии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 n3d1x

n3d1x
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 28 февраля 2013 - 13:47

Я тут задался вопросом.
какие авто у нас в эстонии больше всего востребованны.....
Хотелось бы узнать ваши мнения....


Я думаю многим на будущее будет востребованна эта информация.
  • 0

#2 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 28 февраля 2013 - 14:12

Е39
  • 4
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 28 февраля 2013 - 14:13

Из Литвы говна вареного хочешь пригнать да слить побыстрее? Молоток
  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#4 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 28 февраля 2013 - 14:31

А из ходовых у нас MWB, sedecreM, udiA.

Главное страна бедная, а ездить привыкли на бизнес классе. А в той же Финке, ходовые это WV, droF, и прочие более дешевые марки. Удивительно, да?

Сообщение изменено: Jonny (28 февраля 2013 - 14:36 )

  • 2

#5 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2013 - 17:00

Удивительно, да?

нет
  • 5
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#6 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 28 февраля 2013 - 17:06

PassQC, а то, что там налоги совершенно другие и цены на топливо и обслуживание другое, не?
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#7 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 28 февраля 2013 - 17:17

востребованые в каком классе вообще? для какого потребителя? офисный планктон берет маздочки новые, те кто покруче авенсисы всякие, ребята с устоявшимся мнением о крутизне тянутся за мерседес-ауди, чем богаче, тем новее, деды берут немецкий ширпотреп начиная от ФВ и до всяких фордов и опелей, тетки предпочитают всякие лупоглазенькие зачастую стремноватые фиаты-шевроле-део-мелкие хонды, а молодняк обычно не выкалывается и разбавляют серую массу всякими бричками поинт пойми откуда, родственики/друзья надаривают, а там может быть от киа до старого лексуса, мажорчики предпочитают бмв, новые мерины, лёхусы, а так же эскалэйды и че побольше, да жрет как танк, ну а неупомянутые классы/марки употребляют остальные людишки не вписавшиеся в категории, которые первые пришли в мозг.. кароче вопрос то ли риторический, то ли долбанутый:)
  • 2

#8 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 февраля 2013 - 17:52

Если новые,то Avensis.(не путать с VersoРазмещенное изображение )
Б.У думаю мерсы какие-то.
  • 0

#9 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2013 - 18:47

востребованые в каком классе вообще? для какого потребителя? офисный планктон берет маздочки новые, те кто покруче авенсисы всякие,

маздочка 6 тысяч на 5 дороже авенсиса
  • 0

La meccanica delle emozioni


#10 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 28 февраля 2013 - 18:55

LaCroix, козырнул знаниями или просто докопаться? может я про тройку говорю..
  • 0

#11 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 28 февраля 2013 - 19:12

общественный транспорт
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#12 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 28 февраля 2013 - 19:30

цены на топливо

Такие же, +-20 центов максимум. налоги там божеские в отличии от наших при наших зарплатах.
  • 0

#13 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 28 февраля 2013 - 19:44

Такие же, +-20 центов максимум. налоги там божеские в отличии от наших при наших зарплатах.


на дизельную 323 мазду 66киловаттную страховка вместе с налогами чуть больше тонны в год. расстояния в финке гораздо больше, соответственно и расход выше, и цены +0,20центов значительно удораживают содержание. плюс цены на обслугу как уже писал. гораздо дешевле обслужить такую маздочку, чем мерс, и цены вообще на всё. так что зарплаты там может ещё и не хватать.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#14 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 28 февраля 2013 - 19:56

чутть больше тонны это с каско. а так около 500, если конечно каска не обязательна на более старые тачки, так что при их доходах средних 2-3к то эта страховка как пшик и все. Как ни крути а у них там жизнь получше нашей где мы выживаем а оени живут. У меня там родственники есть, живут ООООчень достойно.
  • 0

#15 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 28 февраля 2013 - 19:57

PassQC, какая каска на 323 мазду бородатого года?
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#16 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 28 февраля 2013 - 20:00

323 до 2004 вроде выпускались, но уже не те красивые 323F.
  • 0

#17 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 00:37

востребованые в каком классе вообще? для какого потребителя? офисный планктон берет маздочки новые, те кто покруче авенсисы всякие, ребята с устоявшимся мнением о крутизне тянутся за мерседес-ауди, чем богаче, тем новее, деды берут немецкий ширпотреп начиная от ФВ и до всяких фордов и опелей, тетки предпочитают всякие лупоглазенькие зачастую стремноватые фиаты-шевроле-део-мелкие хонды, а молодняк обычно не выкалывается и разбавляют серую массу всякими бричками поинт пойми откуда, родственики/друзья надаривают, а там может быть от киа до старого лексуса, мажорчики предпочитают бмв, новые мерины, лёхусы, а так же эскалэйды и че побольше, да жрет как танк, ну а неупомянутые классы/марки употребляют остальные людишки не вписавшиеся в категории, которые первые пришли в мозг.. кароче вопрос то ли риторический, то ли долбанутыйРазмещенное изображение

а какой потребитель у нас самый распространенный? :)
  • 0

#18 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 11:14

немецкий говнопром. в мире полно хороших машин, но народ живёт мышлением 80-90х и кроме ауди ьмв и мерседеса других марок не знают. попурялна бочка и 124. кто зажиточный берёт лупастого.
E60 и 211й 2003го года считается машиной с салона.
  • -1

#19 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 19:07

немецкий говнопром. в мире полно хороших машин, но народ живёт мышлением 80-90х и кроме ауди ьмв и мерседеса других марок не знают. попурялна бочка и 124. кто зажиточный берёт лупастого.
E60 и 211й 2003го года считается машиной с салона.

ну у нас не на столько богатая страна, что-бы покупать роллс ройс или же бэнтли на худой конец. так что приходится ездить на ауди, бмв и мерсе. ну е60 действительно по лучше, чем "машина с салона" в виде табуретки уродской :)

ЗЫ помоему в городе куда больше бюджетного автопрома в лизинг, типа ФВ, шкода, кия, форды всякие и так далее.

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (03 марта 2013 - 19:12 )

  • 2