Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бокс, кудо, самбо, mma - Тарту. По вечерам


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Muso

Muso
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 13:31

Сабж.

Всвязи с тем, что отправлен в ссылку на год-полтора в Тарту, будет невозможным заниматься кудо в Таллинне и боксом в Маарду. Работа до вечера, поэтому хотелось бы знать есть ли в Тарту тренеровки после 7 вечера? Т.к. хотелось бы пройтись по соревнованиям, а терять навыки не хочется.

П.С. Сам погуглил несколько клубов, но у них треньки начинаются рано.
П.П.С. - те, кто сейчас в Таллинна Кудо Клуби - когда ближайщие спаринги и соревнования? Звонил тренеру, он внятного ничего не ответил.
П.П.П.С - Сам в Тарту буду первый раз, ничего не знаю как там и что.

Сообщение изменено: Muso (02 марта 2013 - 13:33 )

  • 0

#2 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 14:30

http://voimla.ee/
  • 0

#3 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 02 марта 2013 - 18:51

П.П.С. - те, кто сейчас в Таллинна Кудо Клуби - когда ближайщие спаринги и соревнования? Звонил тренеру, он внятного ничего не ответил.

А никто и не ответит... все силы кинуты на подготовку к открытию центра БИ, так что думается мне, что не раньше апреля Размещенное изображение
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#4 Muso

Muso
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 20:32

Kurcha, Ну тогда позвоню борисычу)) надеюсь он не отфутболит, если я из левого клуба приду. И я так понимаю через него кимоно заказывать придется?

Shodan, Огромное тебе спасибо. Если в ближайшие 24 никто не добавит ничего, тогда тему можно закрывать.

Еще раз всем большое спасибо!
  • 0

#5 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 21:46

боксом в маарду? как давно ты занимаешься? не видел тебя никогда, хоть и давно не было меня. рука травмирована.
  • 0

#6 Muso

Muso
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 22:53

Кто-то из Мяса, В основном приходил к Шумякову. Из-за того что работа связана с тем, что я пол года сижу не в Таллинне, а где-нибудь в другой жопе Эстонии - ходил тогда, когда было время. Вообще люблю кудо, очень люблю, но очень не нравятся мне тренеровки, поэтому пошёл к Головачу и Шумякову ибо 5 дней в неделю бокса + качалочка ( какая-никакая, но всё же) мне нравятся больше. Плюс там еще 1 парнишка из идакескуса, с ним можно было побороться. В прошлом году был зимой. А занимаюсь для того, чтоб попробовать выступать на соревнованиях по кудо. Вот жду, когда будут Размещенное изображение

В 12 лет пошёл на бокс к баранову. В 14 на кудо, в 16 был выгнан. Потом опять чуть-чуть бокс, потом опять чуть-чуть кудо. Прошлой зимой ходил к Головачу и Шумякову.

Сообщение изменено: Muso (02 марта 2013 - 22:54 )

  • 0

#7 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 03 марта 2013 - 09:13

...надеюсь он не отфутболит, если я из левого клуба приду. И я так понимаю через него кимоно заказывать придется?.... но очень не нравятся мне тренеровки... В 14 на кудо, в 16 был выгнан...

Думаю, что можно, но необязательно... Народ сам себе покупает... В Будопункте продаётся отличное доги для Дзю-до, тяжёлое и крепкое=)
Не могу не удержаться и спросить, чем не нравятся тренировки... и как это выгнали?=) Можно конечно не отвечать, если не хоЦа=)
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#8 Muso

Muso
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 14:55

1. 80% ударной у меня идёт руками и в ближнем бою - мешков в аригато не было - удар ставить никак. Во-вторых нагрузка, после кудо я умер уже на разминке у головача во время бега. Слышал, что сейчас в терасе есть мешки. Так же всё понамешано было, руки ноги, комбинации - это круто. Но когда каждые 10 секунд останавливается Голубевым упражнение и начинает ор на тему "у вас прямой как боковой" - это не сделает мой прямой лучше - опять же - бокс. Вот очень нравилась мне борьба. Одним словом программа тренеровки не под меня. Я уходил не устав, хотя занимался честно и результата не видел. Разве что борьба у Самощука безумно радовала и когда-то бокс отдельно в 42м профтехе.

2. Не буду отвечать на этот вопрос)) Сорри. бро
  • 0