Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто хочет отдохнть в Крыму...

отдых в Крыму

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 lypatuj

lypatuj
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Крым - Симферополь

Отправлено 03 марта 2013 - 15:16

Кто хочет отдохнуть в Крыму - попробую помочь с выбором вариантов.
  • 0

#2 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 15:44

lypatuj, Если сравнивать по ценам, то дешевле в Турцию/Египет слетать. Да и кому нужно совковое обслуживание и засранный пляж? Даже местные не хотят отдыхать у себя. Верно?
  • 6

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#3 Manora

Manora
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 16:46

хе-хе, а у меня квартира в Ялте.
  • 0

#4 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 03 марта 2013 - 17:33

*ali3n*, ваши Турции-Египты ничем не лучше.

Manora, счастливчикРазмещенное изображение
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#5 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 марта 2013 - 17:44

Stokly,

ваши Турции-Египты ничем не лучше.

Лучше. Тем же сервисом как тут писали. И главное ценами.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#6 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 17:50

На Украину отдыхать и платить деньги посреднику ? Я вас умоляю.....Размещенное изображение
  • 6

#7 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 03 марта 2013 - 17:56

ossesion, по мне так лучше всюду отдыхать своим ходом) без всяких там отелей и обслуживания и пр) и что - то мне подсказывает, что даже в Крыму можно отлично отдохнуть, поехав самим, не через агенство. А в Турции - Египты меня не заманишь. Турки и российская пьянь в отелях - что может быть лучше..))

Сообщение изменено: Stokly (03 марта 2013 - 17:57 )

  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#8 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 18:03

Я б с семьей сьездил.Полуостров посмотреть.Ни разу не был.
НО не факт что семья захочет.Размещенное изображение
  • 0

#9 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 марта 2013 - 18:38

Stokly,


ossesion, по мне так лучше всюду отдыхать своим ходом) без всяких там отелей и обслуживания и пр) и что - то мне подсказывает, что даже в Крыму можно отлично отдохнуть, поехав самим, не через агенство


А в Турции - Египты меня не заманишь. Турки и российская пьянь в отелях - что может быть лучше..))

Египет да, а вот Турция очень разная бывает. Есть где русские алкаши, а есть где отдых на человека обойдется в 3000 евро 2 недели.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#10 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 19:43

Отдыхаю в Нарва-Йыэсуу. Главное, гидрик одеть ))
  • 0

#11 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 19:55

ossesion, по мне так лучше всюду отдыхать своим ходом) без всяких там отелей и обслуживания и пр) и что - то мне подсказывает, что даже в Крыму можно отлично отдохнуть, поехав самим, не через агенство. А в Турции - Египты меня не заманишь. Турки и российская пьянь в отелях - что может быть лучше..))

Сама видела, или ютуб помог?
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#12 Укус блохи

Укус блохи
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:СССР

Отправлено 03 марта 2013 - 19:55

Если ехать в Крым не через агентство, необходимо очень внимательно отнестись к сбору предварительной информации.
Если ехать с палаткой, найти подходящее место для стоянки очень сложно. Новичкам достается что-то замусоренное, с выгоревшей травой, без воды, без туалета, часто даже без тени.
Если снимать частное жилье (хоть этот вопрос сейчас решается просто), первая главная проблема, как ни странно, попасть на море. Общедоступных бесплатных пляжей почти нет, и они замусорены до невозможности. Платить за каждый вход от 5 $ за то, чтобы попасть на чистый пляж с лежаками несколько напрягает. Отличный вариант, если хозяева жилья, которое вы снимаете, могут подсказать знакомого, который работает «вахтером» на частном пляже. Можно существенно сэкономить. Иначе, если хотите сэкономить, придется совершать многокилометровые прогулки по жаре, чтобы обойти все частные огороженные пляжи и выйти к чистому песку и воде. Впрочем, тогда, скорее всего, вы попадете на нудистский пляж.
Вторая главная проблема – необходимо отследить, чтобы поблизости не было баров, ресторанов, кафешек, танцплощадок и прочего. Иначе спать будете только днем. Причем, убивает даже не громкая музыка, и не то, что это, само собой, махровейшая попса, а то, что по неопытности можно попасть в зону звуковой досягаемости нескольких таких точек.
Третья проблема – цена на фрукты в сезон (!) в Крыму такая же, как в Эстонии. Исключение только в двух случаях – либо необычайно урожайный год, либо вы отдыхаете в сельхоз посёлке. К сожалению, такие поселки обычно далеки от моря.
А вот посмотреть в Крыму действительно есть на что. На маленькой территории огромнейшее количество исторических и природных памятников. Кто не полениться оторвать зад от лежака – не пожалеет! Есть некоторая проблема с личным транспортом. Ездить по побережью и не побывать в дегустационных залах Массандры, Бахчисарая, Алушты и т.д. – это будет слишком жестоко по отношению к себе.

Сообщение изменено: Укус блохи (03 марта 2013 - 19:56 )

  • 0

#13 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 марта 2013 - 20:44

Нет спасибо, я не голодный
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#14 Sm0ke™

Sm0ke™
  • Пользователь
  • 381 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 22:42

в турцию советую, сдался вам этот крым))
  • 0

#15 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 22:54

И что делать в Турции? Пить и жрать?
Хватило Египта,что бы понять алинклюзив.
Я уж лучше на машинке не спеша,по европам.Может на Крым вот решусь.Хотя учитывая негативный опыт украинских дорог и не навязчивый сервис,желание отпадает.Ради детей сьездил бы в Крым.Больше не зачем.
  • 0

#16 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 23:04

И что делать в Турции? Пить и жрать?

Заставляют что ли? Выбор то всегда за нами.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#17 Sm0ke™

Sm0ke™
  • Пользователь
  • 381 сообщений

Отправлено 04 марта 2013 - 00:49

И что делать в Турции? Пить и жрать?
Хватило Египта,что бы понять алинклюзив.
Я уж лучше на машинке не спеша,по европам.Может на Крым вот решусь.Хотя учитывая негативный опыт украинских дорог и не навязчивый сервис,желание отпадает.Ради детей сьездил бы в Крым.Больше не зачем.

поплавать загареть нажратся и т д
  • -1

#18 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 04 марта 2013 - 03:06

Ради детей сьездил бы в Крым.Больше не зачем.

a Казантип ?)))
http://www.youtube.com/watch?v=oL2ME_Z6610
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#19 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 марта 2013 - 05:50

вообще если уж ехать, то лучше в Тайланд. Вот там куда интереснее чем в Турции/Тунисе/Египте.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.