Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лекции об эзотерике

лекции в Таллинне

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Atia

Atia
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 04 марта 2013 - 13:12

Добрый день!
Я интересуюсь различными направлениями эзотерики, читаю книги, смотрю передачи. Но в моём окружении нет ни одного человека, у кого были бы похожие увлечения и мировоззрение.
Подскажите, где в Таллинне ( или в Тарту) проходят лекции на эзотерическую тематику?
Интересуют астральные путешествие, осознанные сновидения, исполнение желаний через вселенную, обретение внутренней гармонии. Желательно на русском языке и не очень дорого, так как я пока не определилась, что мне ближе всего...
Надеюсь, что на форуме есть люди, которым тоже всё это интересно)
  • 0

#2 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 04 марта 2013 - 13:20

На центральном рынке можно грибочков купить и никакие лекции не нужныРазмещенное изображение
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#3 Atia

Atia
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 04 марта 2013 - 14:17

Спасибо за предложенный вариант, но это не для меня)
Ты сам то пробовал? Открылись тайны иных миров?)))
  • 0

#4 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 04 марта 2013 - 15:22

=)

Прикрепленные файлы


  • 1
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#5 Artjom Kozlov

Artjom Kozlov
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 21:38

Добрый день!
Я интересуюсь различными направлениями эзотерики, читаю книги, смотрю передачи. Но в моём окружении нет ни одного человека, у кого были бы похожие увлечения и мировоззрение.
Подскажите, где в Таллинне ( или в Тарту) проходят лекции на эзотерическую тематику?
Интересуют астральные путешествие, осознанные сновидения, исполнение желаний через вселенную, обретение внутренней гармонии. Желательно на русском языке и не очень дорого, так как я пока не определилась, что мне ближе всего...
Надеюсь, что на форуме есть люди, которым тоже всё это интересно)



Всю свою сознательную жизнь интересовался подобным., изучал, практиковал магию, биоэнергетику, чуток читал Кастанеду, Рериха, Блаватскую, Даниил Андреев"Роза мира", Так же был инетрес к ОС, Астралу, различным техникам по работе с чакрами, визуализации..

Нашел, то что подходит мне идеально...как будто именно то, что я искал все это время..не похожее, а именно то, от "истоков до финиша"

Вадим Зеланд" Трансефинг реальности за 78 дней"

Кстати интересно было бы пообщаться в живую с тобой...
  • 0

#6 Jii

Jii
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 12 июля 2013 - 10:22

Тут много мероприятий, может что понравится:

 

http://www.prosvet.eu/

http://www.ezotericom.com/

 

wink2.gif


  • 0