Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Новая мебель- внесет в каждый дом, свою индивидуальность.

дизайн предложение опрос продам

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

Опрос: предметы мебели, подчеркивающие-вашу индивидуальность. (7 пользователей проголосовало)

Какие стимулы движут вами, при покупке новой мебели?

  1. Узнаваемость торговой марки. (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  2. Стоимость. (2 голосов [18.18%])

    Соотношение ответов: 18.18%

  3. Внешний вид. Дизайн. Цвет. (5 голосов [45.45%])

    Соотношение ответов: 45.45%

  4. Функциональность. Способность менять назначение. (4 голосов [36.36%])

    Соотношение ответов: 36.36%

  5. Новинка. Что-то совершенно новое, отличное от предложенного ранее. (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  6. По совету знакомых. Совету из сети (форум, спец. сайт), из медиа. (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 05 марта 2013 - 11:07

привет, хотел бы обратить ваше внимание на опрос выше и уделить пару минуточек на его решение- это здорово, поможет нам узнать вас.
и можно пообщаться здесь в открытой форме на тему- решения по выбору мебели. Мне кажется, что многие живут старыми представлениями при выборе мебели и ее назначении. Если посмотреть в сторону стран-западнее нас, то там, давно нету секционной мебели на всю стену, то есть уделяется большее внимание на оформление стен и внесения каких-то "мелочей" журнальных столиков, декораций, скульптур и прочего, что именно не захламляет помещение, а подчеркивает вашу индивидуальность и если есть корпусная мебель, то несет всего лишь- функциональную сторону вопроса- не стараясь акцентировать на себе внимание (выбором ручек на дверцах и тд.), что является несущественным в принципе...

Сообщение изменено: Kirillco (05 марта 2013 - 11:43 )

  • 0

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 марта 2013 - 11:32

Если посмотреть в сторону стран-западнее нас, то там, давно нету секционной мебели на всю стену,

да мне то это не нравится, слишком дофига места пожирает, поэтому у себя обошёлся комодом, куда всё нужное аккуратно сложено, он стоит в углу и места не занимает...

опрос какой то не понятный, если мне вдруг понадобится мебель, то лишь в том случае, когда старая например своё отслужила, или делаю ремонт и хочу ещё и мебель обновить...
Не каждый же день себе по новой табуретке покупать только из за того что них сейчас скидки...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 05 марта 2013 - 11:47

DimKin, каждый день не обязательно, менять мебель- производители бы не успевали поставить на прилавки, чтобы утолить потребности ;) ну вот твой комод- служить тебе, пока устраивает, но потом, проходя мимо витрины или просто наткнувшись случайно, обнаружишь, для себя совершенно новый и немножко отличный от твоего внешним видом (какими-то деталями). Разве упустишь случай приобрести его?

Сообщение изменено: Kirillco (05 марта 2013 - 11:48 )

  • 0

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 марта 2013 - 12:42

Разве упустишь случай приобрести его?

зачем он мне? если мой в нормальном состоянии, и менять его у меня не было мыслей, то новый я точно не куплю, а перед покупкой я пройдусь по другим магазинам, посмотрю что там есть и по чём, посмотрю что тырнет магазины предлагают и по чём и так далее, сравню как оно всё впишется в то что уже есть...
А перед покупкой ещё подумаю, а нужен ли он мне вообще, ибо порой не зачем захламлять квартиру, и можно использовать что уже есть более рационально и уж тем более сразу ломится покупать первую попавшуюся вещь, я точно не буду...

Сообщение изменено: DimKin (05 марта 2013 - 12:43 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 05 марта 2013 - 13:12

если бы я строил дом то шкафы бы делал как отдельные помещения, чтобы места не занимали.

телевизор бы вешал на стенку или потолок (чтоб на ноге спускался), то есть столик под телек уже не нужен.
для аудиосистемы предусмотрел бы ниши в стенах (не нужны тумбочки и крепления на стену)
свет бы сделал LED, с возможностью затемнения одной части комнаты (не нужна прикроватная тумбочка где чаще всего стоит торшер)
всякий мусор вроде декораций лучше не использовать, можно конечно картин на стену повесить, но не фанатеть (стеклянные в ABC есть красивые) и каких нибудь веселых растений, высотой не более 2ух метров и не сильно пушистых.



вот такими нехитрыми манипуляциями можно сэкономить кучу места и в тоже время не жертвовать видом комнаты и из мебели останутся только диваны-кресла-кровати-журнальный столик что ещё придумайте сами.
можно повесить полочку или поставить небольшой комод который для мусора часто нужен но не к месту в обстановке.
  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 05 марта 2013 - 15:24

skill-A, я тоже уважаю минимализм, в отношении к вещам. Вещи должны нести функции, для которых они создавались, а не выдумывать из них делать "произведения искусства" , хотя и к художественно (резка по дереву, сложные орнаменты и прочее) выполненной работе у меня уважительное отношение, все-таки требует огромного терпения.
  • 0

#7 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 05 марта 2013 - 15:53

Kirillco, ты сюда какой-то товар впаривать пришёл?
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#8 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 05 марта 2013 - 15:58

skill-A, нет. опрос сделать..
  • 0





Читать еще на тему: дизайн, предложение, опрос, продам