Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Mersedes-Benz ML 320 дизель w164


  • Закрытая тема Тема закрыта
125 ответов в этой теме

#91 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 21:18

PassQC,
Ну,если из авторитетных источников,то согласен признать своё мнение ошибочным.Хотя,признаюсь-удивлён.
  • 0

#92 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 11 марта 2013 - 21:44

Я тоже не могу источник считать авторитетным но сайт был специализированный на крайслерах а точнее автомастерская по крайслерам.

Но судя по той фотке салона что я дал, крайслер себринк как раз подходит под эконом класс.
  • 0

#93 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 21:49

PassQC, эконом класс потому что там не диджейский пульт, а всё спрятано за рулём и в мониторе?

я думал выбор машины исходя из принадлежности к классу по доморощенному сайту остался среди плиточников в 2007м году
  • 0

#94 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 22:03

если брать E то и у крайслера есть 300с , опять не в пользу немецкого хлама

мне самому очень нравится 300C, но если сравнивать с W211, то очевидно, что крайслер более "дешёвый"
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#95 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 22:09

Jonny,если оснащением то каким? моторный ряд у крайслеров явно не для нищебродов, особенно 300с
  • 0

#96 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 22:24

mhp, даже не оснащение, а просто салон, тут уже поднималось выражение "дешёвый пластик", так вот как раз к у 300C такой, 211 намного приятней/элегантней в салоне
но мне нравится брутальность 300C
a 300c не дорогой, но не для бедных
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#97 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 22:25

Jonny,если оснащением то каким? моторный ряд у крайслеров явно не для нищебродов, особенно 300с

у него салон какой-то скудный. больше нету этих мягких диванов, уютного дерева натурального, легкого ГУРа. Все под европу типа заточено, но очень как-то посредственно. Кароче машина не американец и не немец.

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (11 марта 2013 - 22:27 )

  • 0

#98 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 марта 2013 - 07:54

Это как с Японами, для своего рынка они делают уродливые но очень комфортные, из хороших материалов машины. Для Европы же всякий хлам с дубовым пластиком идет, в расчет только Лексус не идет, да и то среди них бывают модели не очень.
  • 0

#99 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 12 марта 2013 - 07:57

Интересно, что лучше, ездить в салоне с "дубовым" пластиком, или сидеть в раскошном салоне в сервисе?
  • 3

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#100 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 12 марта 2013 - 09:35

PassQC, Эти байки про JDM уже даже читать надоело.
djeux, Лучше ездить с обычным пластиком, на который тебе просто насрать, ты его не видишь не слышишь. А то прям столько эстетов, будто каждую секунду его мацают. Да и если честно, сейчас уже везде этот мягкий пластик пихают. Это уже не что-то мега ахеренное.
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#101 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 12 марта 2013 - 09:51

Что за бабушкины истории про сервис ? :)
  • 0

#102 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 марта 2013 - 10:05

Эти байки про JDM уже даже читать надоело.

Размещенное изображение ну-ну.
  • 0

#103 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 12 марта 2013 - 10:11

PassQC, Такую шляпу обычно упоровшиеся прули гонят. Я без смеха эту херь даже не читаю.
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#104 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 марта 2013 - 11:15

Кто сказал про прули, я говорю про те модели которые только по японии рассекают, а не обычные короллы только с рулем правым. Читай внимательно.
  • 0

#105 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 12 марта 2013 - 13:27

PassQC, Я искренне сомневаюсь, что они более качественные или ещё что-то. Они просто заточены под особенности именно японского рынка, а именно: более высокие экологические стандарты, очень очень мало парковочного места вокруг (всё впритык - счёт на сантиметры), специфический японский вкус в дизайне (и вообще, в некоторым смысле - извращенцы) и т.д и т.п.
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#106 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 марта 2013 - 15:10

Akhenaton, как 1 из примеров.

Akhenaton, По этому то что Япы делаю для европы и для себя, небо и земля просто.
  • 0

#107 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 12 марта 2013 - 15:37

PassQC, Это практически полная копия Toyota Sienna, которую можно найти в Европе за такую сумму или дешевле. Абсолютно новые. И что дальше ?
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#108 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 12 марта 2013 - 18:26

PassQC, Я искренне сомневаюсь, что они более качественные или ещё что-то. Они просто заточены под особенности именно японского рынка, а именно: более высокие экологические стандарты, очень очень мало парковочного места вокруг (всё впритык - счёт на сантиметры), специфический японский вкус в дизайне (и вообще, в некоторым смысле - извращенцы) и т.д и т.п.

ты такой ярый фанат и знаток японоавто, а даже не в курсе, что максимальные комплектации идут только прули. открой гугл и изучи хотя бы тойоту камри.

djeux, Лучше ездить с обычным пластиком, на который тебе просто насрать, ты его не видишь не слышишь. А то прям столько эстетов, будто каждую секунду его мацают. Да и если честно, сейчас уже везде этот мягкий пластик пихают. Это уже не что-то мега ахеренное.

ты на пути просветления Размещенное изображение

как правило все холивары про качество епоноавто сводятся к признанию факта некачественного салона. если так детально и долго разбираться, то у епоноавто не останется ни одного аргумента, что-бы ими пользоваться .и в довершение фанат епоноавто, наконец, осмеливается приобрести себе немца и больше в сторону епонии не смотрит Размещенное изображение
просто каждый хвалит своё болото.

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (12 марта 2013 - 18:28 )

  • -2

#109 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 12 марта 2013 - 20:45

в довершение фанат епоноавто, наконец, осмеливается приобрести себе немца и больше в сторону епонии не смотрит

Не поверишь, я знаю человека который купил себе X6, и после всех косяков этого немца, больше никогда их не купит.
  • 2

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#110 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 12 марта 2013 - 21:18

Не поверишь, я знаю человека который купил себе X6, и после всех косяков этого немца, больше никогда их не купит.

а что именно случилось с машиной?
  • 0

#111 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 марта 2013 - 21:21

Как я помню какой то датчик полетел стоимостью 5000 евро. А бедный владелец нового Х6 за 70к евро обделался в штаны и теперь ездит на королле которая надежная.
  • 0

#112 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 12 марта 2013 - 21:31

Сыпится, да и у машины за 70к евро, не должно быть косяков типа примерзающих дверей и скрепящих резинок которые надо силиконом мазать + на морозе крутой салон превращается в "пластмассового" японца.
Таких проблем у предыдущих его машин не было (японцев)

Как я помню какой то датчик полетел стоимостью 5000 евро. А бедный владелец нового Х6 за 70к евро обделался в штаны и теперь ездит на королле которая надежная.

Про стоимость датчика вообще разговора не было :)
Просто из-за одного датчика, отказала вся электроника в машине, после чего на ней даже до сервиса не доедешь.

А по факту, любая тема превращается в срач по типу:
Немцы гавно потому что нету японского качества.
Японцы гавно потому что нету немецкого качества.
Американцы гавно потому что нету ни немецкого ни японского качества...
  • 2

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#113 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 12 марта 2013 - 21:42

Сыпится, да и у машины за 70к евро, не должно быть косяков типа примерзающих дверей и скрепящих резинок которые надо силиконом мазать + на морозе крутой салон превращается в "пластмассового" японца.
Таких проблем у предыдущих его машин не было (японцев)



Просто из-за одного датчика, отказала вся электроника в машине, после чего на ней даже до сервиса не доедешь.


и это все?
  • 0

#114 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 марта 2013 - 21:48

и это все?

Да, это и повлияло на выбор машины, но ниче, теперь на королле ездит и проблем не знает.

А мы лохи, на немцах в сервисах ночуем только.
  • 0

#115 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 12 марта 2013 - 21:50

Я видел машины, которые стояли в сервисе по полгода-году. Так что месяц - это так, масло поменять )))
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#116 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 марта 2013 - 21:51

Что можно делать в одной машине пол года-год? может просто хозяева в тюрьму сели а машину некому забрать?
  • 0

#117 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 12 марта 2013 - 21:52

ты такой ярый фанат и знаток японоавто, а даже не в курсе, что максимальные комплектации идут только прули. открой гугл и изучи хотя бы тойоту камри.

Лень читать. Может расскажешь, что там у COROLLA JDM ?

если так детально и долго разбираться, то у епоноавто не останется ни одного аргумента, что-бы ими пользоваться

Было бы крайне любопытно послушать основные доводы. А то у меня как раз нет ни одного довода, чтобы взять немца.
  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#118 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 12 марта 2013 - 21:55

Что можно делать в одной машине пол года-год? может просто хозяева в тюрьму сели а машину некому забрать?

У клиента могут резко закончится деньги )))
А так... дефектовали ТНВД, отдали в ремонт, месяц ждали, завели, не работает, сняли, отправили по гарантии, еще месяц ждали, опять не работает... С турбиной тоже самое бывает.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#119 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 марта 2013 - 21:56

Жесть, я надеюсь у таких людей есть вторая машина в семье.
  • 0

#120 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 12 марта 2013 - 22:45

.и в довершение фанат епоноавто, наконец, осмеливается приобрести себе немца и больше в сторону епонии не смотрит Размещенное изображение


Я еще ни одного такого не встречал. Видимо они, убедившись в "качестве" немцев, дохнуть от счастья!
  • 2