Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

KIA Sportage 2011 +


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 toran

toran
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 02:05

Опять я:)

После того как с МЛ стало все понятно....
Решил посмотреть на более экономичные варианты...
например на Sportage 2.0 бензин.....

Будет гарантия..можно забыть за ремонт... но но гарантия 7 лет..как то подозрительна...знает ли кто на что она распространяется???двигатель...или все все???

Реальный расход?

ДА и вообщем отзыв
  • 0

#2 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 08:26

Будет гарантия..можно забыть за ремонт... но но гарантия 7 лет..как то подозрительна...знает ли кто на что она распространяется???двигатель...или все все???


http://www.kiatallinn.ee/garantii
  • 2
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#3 Manora

Manora
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 09:58

, "Будет гарантия..можно забыть за ремонт..."

это называется, как повезёт, один - будет ездить и не знать забот, а другому ропадёться полный "атас".

Из собственного опыта могу привести пример: несколько лет назад купил новый Mерс R350, так за первый год было столько ремонтов с заменой агрегатов, что здесь места "не хватит" написать.
  • 0

#4 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 09 марта 2013 - 10:01

К слову говоря, R-класс - ближайший родственник ML w164.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#5 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 17:49

Sportage-унылое, совсем не едущее Г. Была такая рабочая, сцепление накрылось через два месяца после покупки-в Киа центре делать по гарантии отказались. Потом после того, как коллега застрял в сугробе сгорела какая-то хрень в заднем мосту. В Киа центре это прокомментировали так-не надо было сильно газовать. Сделали по гарантии. На трассе не особо устойчива,в городе жрала около 11 (2.0 бенз). Ужасные сиденья-просто табуретки. Себе бы точно такую не взял.Правда, у нас была предыдущая модель. Мож, новая и получше будет

Сообщение изменено: vwgolf (09 марта 2013 - 17:52 )

  • 1

#6 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 09 марта 2013 - 18:40

у знакомого была Соренто 2008.брал с нуля.насчет гарантии 7 летней не на все она расспространяется.2 года на одно,4 года на другое.вообще лучше сходить и узнать...
  • 1
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#7 Mousee

Mousee
  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2013 - 19:58

Sportage-унылое, совсем не едущее Г. Была такая рабочая, сцепление накрылось через два месяца после покупки-в Киа центре делать по гарантии отказались. Потом после того, как коллега застрял в сугробе сгорела какая-то хрень в заднем мосту. В Киа центре это прокомментировали так-не надо было сильно газовать. Сделали по гарантии. На трассе не особо устойчива,в городе жрала около 11 (2.0 бенз). Ужасные сиденья-просто табуретки. Себе бы точно такую не взял.Правда, у нас была предыдущая модель. Мож, новая и получше будет

Сравнил тот тубарет и новый спортедж 2011.
  • 1

#8 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 марта 2013 - 20:54

Ну по внешности новый очень даже красив, я думаю и по езде, обзоры в интернете говорят об этом.
  • 0