Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

15/03/2013 DANCE DELIVERANCE (ex-TRANCE DELIVERANCE)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Numb

Numb

    Dj Saba

  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 марта 2013 - 02:51

Название: DANCE DELIVERANCE (ex-TRANCE DELIVERANCE)
Автор: Numb
Дата: 15 Мар 2013 (Однодневное событие)

От резидентов TRANCE DELIVERANCE – новая серия вечеринок: DANCE DELIVERANCE .

15 марта в клубе ÜBER CLUB (Madara 22a, Tallinn) стартует новая серия вечеринок «DANCE DELIVERANCE» от резидентов забытых, но хорошо себя зарекомендовавших мероприятий, таких как «TRANCE DELIVERANCE», «TRANSGRESS», «VIBE» и т д.
Как и в прошлом, «DANCE DELIVERANCE» объединит под своей крышей многие стили современной танцевальной андеграунд музыки. Каждый посетивший это мероприятие, сможет не только услышать любимый стиль музыки, но и послушать другие направления. Организаторы ставят перед собой задачи сделать мероприятие интересным и разноплановым. По старой традиции, на каждом танцевальном празднике помимо диск жокеев обязательно выступит группа, играющая живьём.
Немного слов о месте проведения этого сумасшедше-энергичного мероприятия. Многие, наверное, подумали: «Опять, старые заводы, ангары, биотуалеты!» Нет!!! Организаторы выбрали для этого самый большой танцевальный клуб страны «UBER CLUB», в котором всё располагает для отличного время провождения. Отличный бар, огромный танцпол, вместительный гардероб и несколько балконов, с которых посетители смогут посмотреть выступления артистов с удобного для них ракурса.
На сцене появятся:

Rock DJ'S Mafia (Россия) – Буквально год назад российская группировка диджеев Rock DJ'S Mafia поставила на уши почти все танцевальные клубы России набором отменных сетов. Тогда появление такого диковинного сообщества диджеев на российской клубной сцене было происшествием сенсационным и экзотическим. Теперь, спустя всего год, Rock DJ's Mafia закрепились в статусе королей вечеринок в московских и питерских клубах. Рецепт их успеха суров и прост – они повысили градус безумия, царящего на танцполе, доведя его до предельной отметки! Бешеная пульсация модных стилей трап, хаус, дабстеп и драм-н-бэйс заставляет кровь буквально закипать в жилах. И в названии группировки не зря присутствует слово «Rock» — все участники проекта закалены на рок-сцене или имеют непосредственное отношение к ней: резидент DJ Stewart, барабанщик популярного российского метал проекта [AMATORY] заставит танцевать даже шнурки в ваших кедах!

DIGITAL DIGITAL (Live Drum and Bass act) – это новое слово в мире электронной музыки. Ритмичные композиции заставят танцевать даже самого искушенного зрителя. У Digital Digital комбинированный стиль, который сочетает в себе элементы драм-н-баса, брейкбита с использованием живых гитар и живых барабанов. Их лайвы сопровождаются шоу с ломанием компьютеров и сумашедшими танцами.

Pa&Põ (TEHNOFOOBIA) — это уникальный дуэт, резиденты популярных мероприятий TEHNOFOOBIA. Па-Пы — неповторимая смесь из наиболее интересных и перспективных направлений в электронной и техно-музыке, существующих на сегодняшний день. Это постоянный поиск нового звучания, новых имен и веяний, предназначенный людям, которые не желают ограничивать себя кем-то придуманными стандартами и псевдомодными, однодневными тенденциями - людям, которые умеют думать, чувствовать, слушать и слышать. Музыка, впитавшая не только самые яркие и наиболее интересные моменты многолетней истории легендарного стиля techno, но и самые новаторские достижения современных студийных технологий. Музыка, которая звучит свежо и органично как в маленьких клубах, так и на больших площадках.

DJ Zayatc – этого, всегда улыбающегося, парня представлять особо не надо. Один из родоначальников рейв движения в Эстонии. Диджей с более 20–летним стажем. Участник группы «РАДИОТРАНС». Принимал участие почти на всех крупных танцевальных мероприятий Эстонии, таких как «VIBE», «TRANCE DELIVERANCE», «REVOLUTION», «HEAVEN & HELL», «SUN DANCE MISIC FESTIVAL», а так же за её пределами «ВОСТОЧНЫЙ УДАР», «ОРБИТА», «ТАНЦЫ ДЛЯ МАСС» и т.д. Является одним из участников продюсерской компании «TRANSGRESS», которая зарекомендовала себя отличными и зажигательными вечеринками в Таллинне. На данный момент продолжает выступать как дискжокей, а так же работает с молодой, но очень перспективной группой «DIGITAL DIGITAL». Каждое выступление этого человека, это эмоциональный взрыв! Сеты DJ ZAYATC представляют собой дикий микс из различных стилей. Бешеная энергетика выступлений постоянно раскачивает самые разные клубы. Уникальность его как личности заключается в его преданности делу, своим идеалам, друзьям! Его музыка заставляет создавать настроение, получать энергию или отдавать её! Она генерирует счастье и эмоции, чувство драйва и единение с музыкой! В этот раз ZAYATC подготовит сумасшедший psytrance сет, который заставит всех присутствующих окунуться в атмосферу искромётного праздника и получить незабываемые впечатления от этого мероприятия.

DJ Andy Dragon – один из пионеров танцевальной андеграунд сцены нашей страны. Был резидентом таких мероприятий как Sun Dance Music Festival, Trance Deliverance, Atmosph(e)re(EST) TurboDance. Его сеты всегда были полны энергии и отличного подобранного материала прекрасно сведёного этим замечательным человеком. В этот раз Andy представит публике современный, энергичный сет в своём стиле, что не может не порадовать его старых поклонников.

Popsicle Boutique - это tech-house проект двух музыкантов DJ Escape aka Max Milovanov & Santos Hooliganz. Оба этих человека хорошо известны эстонским клаберам по разным проектам и вечеринкам. Но как tech-house проект они заявили о себе не так давно, выпустив свой первый сингл African Kitchen. На мероприятии Dance Deliverance проект Popsicle Boutique предложит техно-коктейль из собственных свежих треков и актуальных модных релизов.

Мероприятие пройдет с 23 и до 6 утра.

15 марта в клубе ÜBER CLUB (Madara 22a, Tallinn)

Ограничение по возрасту 18+

Билет - 5 евро / VIP – 10 евро


Размещенное изображение

Видео:

Видео:

View Event
  • 0

#2 [email protected]

[email protected]
  • Модератор
  • 1 146 сообщений

Отправлено 12 марта 2013 - 10:28

Разыгрывается комплект билетов (Комплект включает в себя 2 билета).

Для участия в розыгрыше необходимо выполнить одно из действий:
· Поставить на facebook страничке форума сообщению like (нравится)
· Поделиться на facebook нашим сообщением на своей стене
· Отправить мне ЛС (Личное Сообщение) на форуме

(В заголовке название вечеринки, в содержании Имя и Фамилию латинскими буквами)
  • 0
Бартерная реклама мероприятий и розыгрыш билетов на портале Forum.ee

#3 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 марта 2013 - 10:49

аффигеть! хачю!!!
  • 0

#4 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 марта 2013 - 11:53

sashko, Присылай заявку)
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#5 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 марта 2013 - 12:14

sashko, Присылай заявку)

я бы рад, но у моего товарища днюха справляется именно в пятницу ((
  • 0

#6 User 1

User 1
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 12 марта 2013 - 13:45

бар очень дорогой, одно пиво стоит как билет. Это самый большой минус, а так место классное.

Сообщение изменено: User 1 (12 марта 2013 - 13:46 )

  • 0

#7 Numb

Numb

    Dj Saba

  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 марта 2013 - 10:38

Пиво стоит 3-4 евро во всех клубах. Даже в зачуханном Кэтхаусе, Парламенте и 777.
Это увы - тенденция такая.
  • 0

#8 [email protected]

[email protected]
  • Модератор
  • 1 146 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 10:14

Розыгрыш билетов закончен, победители персонально извещены.
  • 0
Бартерная реклама мероприятий и розыгрыш билетов на портале Forum.ee