Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Где можно познакомиться с прикольной симпатичной девчонкой в наше время?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
237 ответов в этой теме

#31 Xavier Aguirre

Xavier Aguirre
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 20:13

Xavier Aguirre,
Болельщицы?
Я помнится было дело общался двумя блондинками сестрами футболистками,с младшенькой чего то даже пробовали...мммм Размещенное изображение
Это я к чему иду тут как то старшая идет с ребенком спрашиваю как зовут-Рональдо :D

Ну эт единичный случай , да и не хочется с футболистками :) надо чтобы люди дополняли друг друга, а футболом можно доканать друг друга :D
Роналдо, интересно Луиз назарио де Лима или криштиано :D

В наше время с интернет знакомством, никакое другое не может конкурировать) это идеальное место...из за огромного выбора анкет и возможности сразу изучить объект, присмотреться...+в интернете больше шансов что девушка ответит тебе желанием поговорить)

Я бы распределил так...Интернет-70%, клубы-25%, всё остальное-5%

Согласен да, просто даже не знаешь что писать, типа привет как дела ты такая классная , ну это банальный бред , да и вообще все пишут мне кажется шаблон ныне варианты, поэтому здесь тоже свои сложности

На Форуме. еееРазмещенное изображение

Сомневаюсь что это возможно здесь
  • 0

#32 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 20:26

Xavier Aguirre, Поимей сначало цель найти просто много симпатичных девушек , подабавляй их в друзья , кто добавит в ответку , значит уже какой то шанс есть 10% , потом пиши всякие коменты мол : ого , это в Турции ? я помню это место.. Ну вообщем имей цель не девушку найти , а просто поболтать . Если ответит на комент - это ещё + 20% к успеху . потом устраиваешь чат в коментах , потом переходите в ЛС , потом там болтаете несколько дней - это ещё +20% , ну а дальше уже сам поймёшь или приходи ко мне на платные уроки Пикапа :D
  • 0

#33 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 20:28

да негде знакомиться у нас. Все мои знакомые познакомились в долгие отношения только в компаниях. На знакомствах делать нечего - там или с прицепами, или неадекваты полные, без ЧЮ или души. Дискотеки тоже отметаются, потому как редко когда на дискотеке может появиться красивая, да и притом порядочная девушка. Бары та же история. Вообщем, на перепихон, если это нужно, можно знакомиться где угодно, а с красивыми и адекватными негде знакомиться. По крайней мере, мне и по крайней мере, в Нарве

Сообщение изменено: sashko (14 марта 2013 - 20:30 )

  • 3

#34 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 20:29

В Кубаниту, что на хобуяма загляни. Там как ни зайдешь - одни малолетки по 17-19 лет в последнее время и многие стреляют глазами и ведутся т.е. не против познакомиться. Ну и кроме того молодняку там бюджетно сидеть - кальян дешевый, бухло тоже. Заказать кальян - позвать телок к себе за стол и все дела. В общем почаще надо отдыхать выбираться в людные места.

В интернете познакомиться с крутой сучкой нереально, если нет фоток, где ты классно выглядишь и вообще окуенный чел. А с некрасивыми наоборот проще.
  • 0

#35 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 20:30

На самом деле я не очень понимаю всей драмы вокруг знакомства. Пробуй, подходи, говори. Не получится - ничего страшного, девушек полно. Я так считаю, что нет смысла спрашивать советов, учиться как себя вести с девушкой, что говорить итд. Просто делай это интуитивно и как считаешь нужным.
  • 4

#36 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 20:30

Алё люди , facebook , вконтакте , odnoklassniki вот что вам нужно . Естественно на амурах и познакомимся.ру нормальная девушка не будет сидеть
  • 1

#37 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 14 марта 2013 - 20:31

В интернете познакомиться с крутой сучкой нереально

С крутыми сучками построить отношения крайне трудно, ввиду их надменности и крайне высокого мнения о себе, для перепихона да, но для отношений не то.
  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#38 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2013 - 20:32

ну одноклассники и вконтакте хз.
а фейсбук это не сайт знакомств явно
  • 1

La meccanica delle emozioni


#39 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 20:34

Алё люди , facebook , вконтакте , odnoklassniki вот что вам нужно . Естественно на амурах и познакомимся.ру нормальная девушка не будет сидеть

сомнительный вариант для тех, кто не юзает соц. сети. Если у тебя там 100500 друзей, дофига комментов и т.п., то другое дело.

Проще всего познакомиться в реальной жизни - это факт.
  • 2

#40 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 20:35

ну одноклассники и вконтакте хз. а фейсбук это не сайт знакомств явно


Улица тоже не портал для знакомств , но там отлично знакомятся . Клуб тоже для потанцевать , а там знакомятся.
Ещё раз повотрю , что всякие сайты именно для знакомств - это левак , там сидят отчаяные уродинки
  • 1

#41 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 14 марта 2013 - 20:36

ну одноклассники и вконтакте хз.
а фейсбук это не сайт знакомств явно

На всех этих сайтах сидят одни и те же люди.
Единственное, что на одноклассниках контингента за 40 лет поболее.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#42 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2013 - 20:38

На всех этих сайтах сидят одни и те же люди.
Единственное, что на одноклассниках контингента за 40 лет поболее.

люди одни, но цель посиделок разные.
ты же не будешь отрицать, что глупо цеплять девок на форуме о кулинарии. потому что они туда с другими целями заходят
  • 1

La meccanica delle emozioni


#43 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 20:41

Улица тоже не портал для знакомств , но там отлично знакомятся

но, вот, как попасть на улицу, если все свободное время ты тратишь на спорт и хобби, а в рабочее время у тебя мужской коллектив? В магазине можно встретить только бабушек, а из машины не вылазишь. Тупо ходить по улице и клеить тёлок - это реально скучно! Хочется получать удовольствие от жизни сейчас, а не рыться в мешке, выбирая кота
  • 0

#44 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 20:41

LaCroix, А для чего по твоему facebook ? помоему для общения , а с чего отношения начинаются ? естественно с общения. Там легче познакомится через подруг-друзей-и т.д. Поддерживать всякие разговоры
  • 0

#45 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 20:41

Хз, у меня знакомые девушки на фб даже не отвечают на такие сообщения. Говорят, что это тупо. Тупее только всякие туркиш-мэны, которые добавляют и просят webcam sex.
  • 0

#46 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 20:44

иосифович,а зачем писать : давай познакомимся/ти такая красывая. и т.д. Под фото например сделать комплимент нормальный. Легче всего конечно знакомиться там с подругами друзей-подруг. Просто встревай в их посты-споры-переписки
  • 0

#47 Xavier Aguirre

Xavier Aguirre
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 20:44

Xavier Aguirre, Поимей сначало цель найти просто много симпатичных девушек , подабавляй их в друзья , кто добавит в ответку , значит уже какой то шанс есть 10% , потом пиши всякие коменты мол : ого , это в Турции ? я помню это место.. Ну вообщем имей цель не девушку найти , а просто поболтать . Если ответит на комент - это ещё + 20% к успеху . потом устраиваешь чат в коментах , потом переходите в ЛС , потом там болтаете несколько дней - это ещё +20% , ну а дальше уже сам поймёшь или приходи ко мне на платные уроки Пикапа :D

Спасибо поржал :D надо где-нить зарегаться
  • 0

#48 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 14 марта 2013 - 20:45

В Кубаниту, что на хобуяма загляни. Там как ни зайдешь - одни малолетки по 17-19 лет в последнее время и многие стреляют глазами и ведутся т.е. не против познакомиться. Ну и кроме того молодняку там бюджетно

Уточню на первом этаже ;)

Сообщение изменено: skYFaLL (14 марта 2013 - 20:47 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#49 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 20:47

Алё люди , facebook , вконтакте , odnoklassniki вот что вам нужно . Естественно на амурах и познакомимся.ру нормальная девушка не будет сидеть

Правильно. Нормальная девушка сидит дома и обсуждает по скайпу со своими такими же подругами, что нормальных парней нет.

Пиииипл, очниииись! Какой нафиг для знакомства интернет??? Где ваши яйца в конце концов??
  • 4

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#50 Xavier Aguirre

Xavier Aguirre
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 20:47

В Кубаниту, что на хобуяма загляни. Там как ни зайдешь - одни малолетки по 17-19 лет в последнее время и многие стреляют глазами и ведутся т.е. не против познакомиться. Ну и кроме того молодняку там бюджетно сидеть - кальян дешевый, бухло тоже. Заказать кальян - позвать телок к себе за стол и все дела. В общем почаще надо отдыхать выбираться в людные места.

В интернете познакомиться с крутой сучкой нереально, если нет фоток, где ты классно выглядишь и вообще окуенный чел. А с некрасивыми наоборот проще.

Спасибо за идею, заходил туда как-то, правда народу очень много было
  • 0

#51 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 14 марта 2013 - 20:49

ты же не будешь отрицать, что глупо цеплять девок на форуме о кулинарии. потому что они туда с другими целями заходят


О кулинарии не буду, но как по мне, то все эти фейсбуки, вконтакте и одноклассники одного поля ягоды.
Анкеты, фото, инфа о личной жизни и пр. Ходи, выбирай, знакомься.
  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#52 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 20:49

люди одни, но цель посиделок разные.
ты же не будешь отрицать, что глупо цеплять девок на форуме о кулинарии. потому что они туда с другими целями заходят

Фигня полная, народ на работе прямо в скайпе своих коллег приглашает, приезжают аж из других стран.
Главное подход, не важно где. Если это конечно не общественный туалет и не очередь в сястумаркете.
  • 1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#53 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 14 марта 2013 - 21:06

опять же, смотря какая цель знакомства)) лично по моему опыту....в интернете (в моем случае это только одноклассники, на других ресурасах вообще не удобно знакомиться как мне кажется...тем более сейчас есть кнопочка "люди в онлайне" по твоему городу...) можно найти как отношения какие то, так и просто поприкалываться пару раз)....в клубах это 99.9% однократный выпивший укол)) ну а друзья друзей друзей...тут уже больше шансов найти что то серьезное, в виду того что с девушкой с которой у тебя есть общие знакомые...ты будешь вести себя более прилично...(но это не мой вариант...никто еще не приводил таких девушек...свободных и что бы мне была по душе)
  • 0

?ЯнемилтебE?


#54 Xavier Aguirre

Xavier Aguirre
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 21:18

опять же, смотря какая цель знакомства)) лично по моему опыту....в интернете (в моем случае это только одноклассники, на других ресурасах вообще не удобно знакомиться как мне кажется...тем более сейчас есть кнопочка "люди в онлайне" по твоему городу...) можно найти как отношения какие то, так и просто поприкалываться пару раз)....в клубах это 99.9% однократный выпивший укол)) ну а друзья друзей друзей...тут уже больше шансов найти что то серьезное, в виду того что с девушкой с которой у тебя есть общие знакомые...ты будешь вести себя более прилично...(но это не мой вариант...никто еще не приводил таких девушек...свободных и что бы мне была по душе)

Ок допустим одноклассники , что ты им пишешь в основном и как часто отшивают полностью ?
  • 0

#55 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 21:19

Интернет-70%, клубы-25%, всё остальное-5%

блин... у меня интернет 5%, клубы еще меньше и все остальное 90+% , наверное я отсталая
  • 0

#56 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 21:24

пусть друзья наводку дадут, может у кого есть знакомая/подруга свободная
а вообще напиши юзеру Грач, он поможет
  • 1

#57 Xavier Aguirre

Xavier Aguirre
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 21:25

блин... у меня интернет 5%, клубы еще меньше и все остальное 90+% , наверное я отсталая

А все остальное это что?
  • 0

#58 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 14 марта 2013 - 21:25

Ок допустим одноклассники , что ты им пишешь в основном и как часто отшивают полностью ?


тут нет шаблонов...бональное "как дела" "у тебя такие красивые глазки" "вашей маме не нужен зять?" это все банальщина на которую даже отвечать не будут...)) всё зависит от того, кому пишешь(покажи мне конкретную анкету:D)...отшивают не так часто...потому что я визуально представляю контингент, который отшивает)...да и то...что значит отшивает? отшивание в интернете это - отсутствие ответа на твое сообщение, не думаю что это так смертельно))да и при общении подход надо искать индивидуальный...каждая особь ведется на своё...кому то нравится наглость-пошлость...кому то душевные рассказы...кому то можно впарить какой ты нежный и заботливый и как тебя любят дети))
  • 1

?ЯнемилтебE?


#59 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 марта 2013 - 21:27

Уроки обольщения на форум йе йе
  • 2

#60 Xavier Aguirre

Xavier Aguirre
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 21:28

пусть друзья наводку дадут, может у кого есть знакомая/подруга свободная
а вообще напиши юзеру Грач, он поможет

Грач? Да Че вы троллите, я ж форум читаю периодически , примерно понимаю кто этот грач, да и он сам это в каждом сообщении отписывает

тут нет шаблонов...бональное "как дела" "у тебя такие красивые глазки" "вашей маме не нужен зять?" это все банальщина на которую даже отвечать не будут...)) всё зависит от того, кому пишешь(покажи мне конкретную анкету:D)...отшивают не так часто...потому что я визуально представляю контингент, который отшивает)...да и то...что значит отшивает? отшивание в интернете это - отсутствие ответа на твое сообщение, не думаю что это так смертельно))да и при общении подход надо искать индивидуальный...каждая особь ведется на своё...кому то нравится наглость-пошлость...кому то душевные рассказы...кому то можно впарить какой ты нежный и заботливый и как тебя любят дети))

Надеялся получить больше конкретики, никогда особо в инета не знакомился :D

Сообщение изменено: Xavier Aguirre (14 марта 2013 - 21:29 )

  • 0