Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Где можно познакомиться с прикольной симпатичной девчонкой в наше время?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
237 ответов в этой теме

#61 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 14 марта 2013 - 21:34

Xavier Aguirre, да я сам последние пару месяцев не с одной девушкой в инете не общался...тошно уже...к лету отпустит)
  • 0

?ЯнемилтебE?


#62 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 14 марта 2013 - 21:47

Xavier Aguirre, да я сам последние пару месяцев не с одной девушкой в инете не общался...тошно уже...к лету отпустит)

Затяжная зима нагоняет депрессию :) Ничё, отпустит-таки ))
  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#63 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 14 марта 2013 - 21:52

Ну эт единичный случай , да и не хочется с футболистками :) надо чтобы люди дополняли друг друга, а футболом можно доканать друг друга :D
Роналдо, интересно Луиз назарио де Лима или криштиано :D

Вот не знаю :D

Xavier Aguirre, да я сам последние пару месяцев не с одной девушкой в инете не общался...тошно уже...к лету отпустит)

Бывает;)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#64 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 21:56

блиннн, и хоть бы один рассказал самый толковый вариант!
ну раз уж у нас парни не на опыте- придётся мне взвалить на свои хрупкие плечи эту ответственность.
Самый лучший вариант- знакомиться девушкой на её рабочем месте в её же рабочее время, но, главное, не в тот момент, когда она сильно занята. Логика простая - ты на работе, и даже если хочется выпалить "нет" на автомате и сбежать- не получится. Игнорировать вопросы и разговоры- тоже нельзя. Так - слово за слово - вот и познакомились. А если ещё в постоянные клиенты повадиться - то девушка и привынет к вам, а может, даже и ждать будет))
Меня так "300 лет тому назад" подлавливали и на поболтать выводили, хотя "нет"- моё второе имя и всегда идёт впереди меня:) Да и сейчас на работе- мужики хитрые блина, хоть какое каменное лицо строй - спросят имя-фамилию, а я не имею право не назвать - называешь и это значит жди к вечеру гостей в ФБРазмещенное изображение
Друг одинокий тоже так успешно с девушками знакомится- то в кафе с офицанткой, то на заправке, то в магазине...вариантов- масса. Вот такие пироги:)
  • 2

#65 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 14 марта 2013 - 22:13

Ша Нуа,
Мне лично мамбы за глаза хватает,оочень интересные девушки попадаются,а так таскаться к кому то на работу что бы привыкла еще,фи
Хотя вру :)один фиг сдруживаишся с официантками ,там где тусишь постоянно,но этт само сабой ;)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#66 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 14 марта 2013 - 22:32

Размещенное изображение
  • 5

?ЯнемилтебE?


#67 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 22:44

Ша Нуа,
а так таскаться к кому то на работу

ну это ты с высоты своих 30+ говоришь))
да и при моём варианте миллионы побочных плюсов и удобных моментов, кот-ые потом ещё с удовольствием будут обоими вспоминаться. потому что будешь понимать, что такой фигнёй заниматься и так себя не жалеть во имя большого и светлого- можно только в 20. А в мамбе и в 50 насидеться успеешь....да и что там вспоминать, с этих интернетов....)
  • 0

#68 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 23:01

С каких это пор одноклассники стали считаться местом знакомств? Ну вы даете..
В клубе, бывает, знакомятся.. Но в последнее время редко случается, чтоб на длительные отношения, в наш век Интернета...
На работе? Бывает.. Но лучше не смешивать любовные отношения с работой...
Учеба? Мизерный процент.. Я за всю студенческую жизнь не видела, чтоб знакомились в университете с целью завязать романтические отношения...Ну да, были такие парочки, но они познакомились задолго до университета...Раньше это было достаточно распространенное явление: предыдущее поколение обычно так знакомилось, потом свадьба..
Сайты знакомств? Не знаю как сейчас, но лет 5-10 назад это был хороший вариант, по крайней мере некоторые мои знакомые так знакомились..
Форум.йейе.. На сходках, да знакомились.. Сейчас здесь есть форумские парочки...

Но самый лучший вариант - это
Встречаешь ту единственную, как правило, в неожиданном месте, там где меньше всего ожидаешь...

Сообщение изменено: Нникто (14 марта 2013 - 23:03 )

  • 1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#69 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 14 марта 2013 - 23:31

ну это ты с высоты своих 30+ говоришь))
да и при моём варианте миллионы побочных плюсов и удобных моментов, кот-ые потом ещё с удовольствием будут обоими вспоминаться. потому что будешь понимать, что такой фигнёй заниматься и так себя не жалеть во имя большого и светлого- можно только в 20. А в мамбе и в 50 насидеться успеешь....да и что там вспоминать, с этих интернетов....)

Не знаю, чутье наверно,потому как у меня с одной, с мамбы такооооее и уже давно ))))
Хотя и офицантки зачетные попадаются в 20 не буду с этим спорить,с большим удовольстивем с некоторыми общаюсь ))
Короче в общем все правильно ты говоришьРазмещенное изображение
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#70 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 15 марта 2013 - 07:12

С каких это пор одноклассники стали считаться местом знакомств? Ну вы даете..

Муа-ха-ха:) Этот сайт еще называют "Не успел трахнуть ее в школе? У тебя есть второй шанс!"

Но самый лучший вариант - это
Встречаешь ту единственную, как правило, в неожиданном месте, там где меньше всего ожидаешь...

Угу. Попробуем перечислить самые неожиданные места:
1. Общественный сортир
2. Армия
3. Отделение гинекологии
Что-то у меня иссякла фантазия

Самый лучший вариант- знакомиться девушкой на её рабочем месте в её же рабочее время, но, главное, не в тот момент, когда она сильно занята. Логика простая - ты на работе, и даже если хочется выпалить "нет" на автомате и сбежать- не получится. Игнорировать вопросы и разговоры- тоже нельзя. Так - слово за слово - вот и познакомились. А если ещё в постоянные клиенты повадиться - то девушка и привыкнет к вам, а может, даже и ждать будет))

Это вариант для каких-то безработных бездельников, которым время девать некуда. Прикармливать месяцами, оно сдалось?
Знакомиться, разумеется, надо в библиотеке:) Хотя бы будет шанс, что эта сучка умеет читать книги, в наше время это такая редкость.
Во-первых, ИМХО, вопрос поставлен некорректно. Не обозначено ДЛЯ ЧЕГО знакомиться. Для романтических отношений на ночь, или для скучной и рутинной семейной жизни до гроба? Соответственно и места поиска для этого лучше выбирать разные.
А то тут в теме - один про Фому, другая про Ерёму.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#71 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 15 марта 2013 - 09:44

во понаписали! а где люди раньше знакомились, без интернета, без такого количества баров, клубов и.т.д? ну находились же половинки и соединялись в целое.. а сейчас, чем больше возможностей для знакомств, тем больше соплей-"где найти нормальную". сами не знаете чего хотите. кого хочу-не знаю,кого знаю-не хочу. вам нужны красивые, добрые,порядочные. да их полно,только смотрите вы почему-то на тех, кому вы нафиг не нужны.на девушку со средней внешностью, навряд ли,кто-то обратит внимание,хотя она может оказаться той самой.. да и понятие порядочность , у многих на своём уровне понимания, направленная только на себя-любимого. покопайтесь в себе,чего вы хотите и чего вы достойны. и вперёд на поиски.)) удачи всем.
  • 8

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#72 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 09:52

а где люди раньше знакомились, без интернета, без такого количества баров, клубов и.т.д?

Раньше никто сопссно не спрашивал, дубиной по башке и в пещеру
  • 5

#73 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 15 марта 2013 - 09:58

во понаписали! а где люди раньше знакомились, без интернета, без такого количества баров, клубов и.т.д


на картошке
  • 2

?ЯнемилтебE?


#74 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 марта 2013 - 10:05

на картошке

Это уже тема доктора Попова
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#75 Xavier Aguirre

Xavier Aguirre
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 10:16

Муа-ха-ха:) Этот сайт еще называют "Не успел трахнуть ее в школе? У тебя есть второй шанс!"

Угу. Попробуем перечислить самые неожиданные места:
1. Общественный сортир
2. Армия
3. Отделение гинекологии
Что-то у меня иссякла фантазия

Это вариант для каких-то безработных бездельников, которым время девать некуда. Прикармливать месяцами, оно сдалось?
Знакомиться, разумеется, надо в библиотеке:) Хотя бы будет шанс, что эта сучка умеет читать книги, в наше время это такая редкость.
Во-первых, ИМХО, вопрос поставлен некорректно. Не обозначено ДЛЯ ЧЕГО знакомиться. Для романтических отношений на ночь, или для скучной и рутинной семейной жизни до гроба? Соответственно и места поиска для этого лучше выбирать разные.
А то тут в теме - один про Фому, другая про Ерёму.

Имелось ввиду про знакомство не на ночь
Про библиотеку ты загнул мне кажется
  • 0

#76 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 10:19

Ну уж не знаю, может продолжительность отношений и зависит от места знакомства, но не так шоб очень сильно.
  • 0

#77 Xavier Aguirre

Xavier Aguirre
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 10:21

во понаписали! а где люди раньше знакомились, без интернета, без такого количества баров, клубов и.т.д? ну находились же половинки и соединялись в целое.. а сейчас, чем больше возможностей для знакомств, тем больше соплей-"где найти нормальную". сами не знаете чего хотите. кого хочу-не знаю,кого знаю-не хочу. вам нужны красивые, добрые,порядочные. да их полно,только смотрите вы почему-то на тех, кому вы нафиг не нужны.на девушку со средней внешностью, навряд ли,кто-то обратит внимание,хотя она может оказаться той самой.. да и понятие порядочность , у многих на своём уровне понимания, направленная только на себя-любимого. покопайтесь в себе,чего вы хотите и чего вы достойны. и вперёд на поиски.)) удачи всем.

Хорошо, а кто тогда нужен девицам с офигенной внешностью и более менее не дурой? Чуваки с личной хатой, поршом и зарплатой в 5000 евро? Ну я сомневаюсь, что в возрасте 22 это реально ; ну реально конечно, но таких мало, по крайней мере у нас в стране. А по поводу средней внешности, может на них и смотрят, только где их найти, не стремных и с головой, это тоже вопрос
  • 0

#78 Foxtrot

Foxtrot
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 15 марта 2013 - 10:37

Вопрос к автору темы - с девушками встречался? Без обид, но обычно подобные вопросы задают те, у кого не было отношений с противоположным полом...Да и без "бэхи", хаты и пяти тыщ можно познакомиться с той единственной)) и мой совет - не надо искать, а нужно просто общаться с людьми, завоить новые знакомства.
  • 3

#79 Xavier Aguirre

Xavier Aguirre
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 10:43

Вопрос к автору темы - с девушками встречался? Без обид, но обычно подобные вопросы задают те, у кого не было отношений с противоположным полом...Да и без "бэхи", хаты и пяти тыщ можно познакомиться с той единственной)) и мой совет - не надо искать, а нужно просто общаться с людьми, завоить новые знакомства.

Да не, какие обиды, конечно встречался, но уже несколько лет ни с кем не встречаюсь, да и вопрос я этот задал не с той целью что сейчас мне скажут вот сделай это то то и познакомишься, а скорее просто послушать что люди скажут , их мысли, что они об этом думают, ну и заодно может что-то для себя подчеркнуть :) просто раз уж такая дискуссия началась, вот и уточняю
Да и не знакомился я так никогда, обычно само так получалось случайно или где-то в компании

Сообщение изменено: Xavier Aguirre (15 марта 2013 - 10:45 )

  • 2

#80 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 15 марта 2013 - 11:27

А по поводу средней внешности, может на них и смотрят, только где их найти, не стремных и с головой

по сторонам посмотри их очень много а вам нужны

с офигенной внешностью



  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#81 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 11:30

бли
хата есть
бэхи нет (
  • 0
нет подписи.

#82 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 15 марта 2013 - 11:30

я не могу со "среднеми" Размещенное изображение не желания не стоячка) хотя понимаю, что я и сам средний)
  • 0

?ЯнемилтебE?


#83 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 11:33

Фотге средней внешности и офигенной внешности в студию
  • 2

#84 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 марта 2013 - 11:35

Avery, для второго варианта можешь выставить свои. А для первого возьмём флорет, что бы не дулась.

п.с. твоя вера возвращается?

Размещенное изображение
  • -1
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#85 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 15 марта 2013 - 11:42

Красавчиг,
ну и будешь брошенкой))
  • 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#86 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 15 марта 2013 - 11:43

во понаписали! а где люди раньше знакомились, без интернета, без такого количества баров, клубов и.т.д?


Хотел задать тот же вопрос, я не про 50 лет назад, а хотыбы 10-15 лет назад. Когда нэт был не таким сильным. Неужели без сайта знакомств ничего не происходит теперь ? неужели нужен теперь только порш для знакомства ? Неужели за последние 10-15 лет всё так изменилось ?
Неужели нет общих посиделок где друзья друзей и подруги подруг встречаются совместно побухать, поиграть в волейбол, позагарать (нужное подчеркнуть) ?
  • 1
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#87 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 15 марта 2013 - 11:45

Дядя Фёдор, Не только порш. Мазератти тоже покатит. А вообще да, изменилось многое )
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#88 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 15 марта 2013 - 11:49

Фотге средней внешности и офигенной внешности в студию

средняя...
Размещенное изображение
красивая
Размещенное изображение
  • 0

?ЯнемилтебE?


#89 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 15 марта 2013 - 11:50

Красавчиг,
ну и будешь брошенкой))

Ни фига не будет :)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#90 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 11:58

Я чето не пойму, почему некоторые так взъелись против увесилительных заведений?

Сообщение изменено: иосифович (15 марта 2013 - 11:58 )

  • 0