Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Где можно познакомиться с прикольной симпатичной девчонкой в наше время?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
237 ответов в этой теме

#91 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 15 марта 2013 - 12:03

иосифович, девушки - мышки, на которых там никто никогда даже по пьянке не обратит внимания...парни - гопники, которые боятся знакомится либо вообще не хотят туда)

Красавчиг,
ну и будешь брошенкой))


никогда меня никто не бросалРазмещенное изображение
  • 0

?ЯнемилтебE?


#92 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 марта 2013 - 12:14

Красавчиг, в твоём варианте от средней до красивой невелика пропасть, из средней можно сделать ещё более красивую конфетку, при помощи минимума косметики

да и жизнь показывает, что девушки, которые могут позволить себе дорогих визажистов и сногшибательную одежду как правило 1. ТП или 2. ТП которая заработала, допустим, всё сама, но для неё среднячком уже будешь ты. (запросы на папиков у них куда выше твоих) 3. С ней ничего продолжительного не построишь, она во всём будет стремиться ко совершенству

Сообщение изменено: Chief (15 марта 2013 - 12:16 )

  • 4
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#93 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 12:17

да и жизнь показывает, что девушки, которые могут позволить себе дорогих визажистов и сногшибательную одежду

Я тебе открою маленький секрет: красиво одеться можно и вполне недорого. Тут больше зависит от чувства вкуса. Если его нет, так она себе и в бутике купит джинсы и какую-нибудь убогую футболку с принтом или кофту. Что до визажиста, так многие девушки сами умеют неплохо краситься, ибо делают это всю жизнь.
  • 0

#94 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 15 марта 2013 - 12:17

Chief, ну там что у одной, что у второй косметики по минимуму...а то, что я средняЧок...я писал на пару постов выше)) я и не строю из себя тут убер-перспективного жениха)...и пропость между ними огромная...лично для меня...с 1ой я бы даже общаться не стал бы...не будь это сестра моя или девушка моего друга)

Сообщение изменено: Красавчиг (15 марта 2013 - 12:23 )

  • 0

?ЯнемилтебE?


#95 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 12:19

Красавчиг,
2. которая заработала, допустим, всё сама, но для неё среднячком уже будешь ты.
3. С ней ничего продолжительного не построишь, она во всём будет стремиться ко совершенству

Вот это больше походит на правду.

Красавчиг, Снизь планку.Размещенное изображение
  • 2

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#96 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 марта 2013 - 12:19

Я тебе открою маленький секрет: красиво одеться можно и вполне недорого. Тут больше зависит от чувства вкуса. Если его нет, так она себе и в бутике купит джинсы и какую-нибудь убогую футболку с принтом или кофту. Что до визажиста, так многие девушки сами умеют неплохо краситься, ибо делают это всю жизнь.

но согласись, с деньгами всё проще, да и "фэйк" от оригинала в светских кругах видят за милю.
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#97 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 15 марта 2013 - 12:21

Красавчиг, Снизь планку.Размещенное изображение


я лучше умру одиноким...чем буду существовать с тем, кто мне не приятен
  • 1

?ЯнемилтебE?


#98 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 12:27

но согласись, с деньгами всё проще, да и "фэйк" от оригинала в светских кругах видят за милю.

Да при чём тут фэйк или оригинал? Можно купить одежду в обычном магазине, да даже в сэконд-хэндах бывают ох*ительнийшие веши. В интернете полно блогов, где люди покупают в сэконд-хэндах, HM'ах, и тому подобных местах, выглядя при этом отлично. Правильно сейчас говорят некоторые дизайнеры, что уже нет особой разницы, где покупать одежду, как лет 30-40 назад. И на улице часто можно увидеть стиль ничем не хуже того, что показывают на подиумах.
  • 2

#99 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 12:33

я лучше умру одиноким...чем буду существовать с тем, кто мне не приятен

Друг мой сердечный, я хочу тебя огорчить! 3-4 месяца активного занятия сексом и даже красивая девушка становиться обычным мясом. Тупым мясом.Размещенное изображение
  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#100 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 12:34

*ali3n*, опять таки. если у неё кроме красоты ничего нет, то даже быстрее. да)
  • 2
Справедливости нет и не будет.

#101 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 15 марта 2013 - 12:41

Друг мой сердечный, я хочу тебя огорчить! 3-4 месяца активного занятия сексом и даже красивая девушка становиться обычным мясом. Тупым мясом.Размещенное изображение


я в 1ую очередь визуалист...даже если через 4 месяца это пройдёт...ну что поделать, с 1ым вариантом я и 4 секунды не выдержу...да и красивая ТП, мне тоже не нужна...есть уже опыт..) когда с человеком невозможно вести диалог)
  • 0

?ЯнемилтебE?


#102 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 12:43

как-то меня настораживает ваше мясное отношение к девушкам
  • 1

#103 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 марта 2013 - 12:46

иосифович, красивая и красивая с богатыми заморочками - две большие разницы.
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#104 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 12:47

3-4 месяца активного занятия сексом и даже красивая девушка становиться обычным мясом. Тупым мясом.Размещенное изображение

а ты тупым мясом канешна не становишься
  • 4

#105 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 15 марта 2013 - 12:47

как-то меня настораживает ваше мясное отношение к девушкам

что-то да, с таким отношением и хорошо, что не знакомитесь (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#106 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 марта 2013 - 12:47

я говорил именно про 2ой вариант, что ничего не делая, при наличии нн-ой суммы из фионы можно сделать принцессу еба.
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#107 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 15 марта 2013 - 12:51

иосифович, ну лично у меня не ко всем девушкам такое отношение...есть дамы которые заслуживают уважения) даже знаю одну которая подошла бы мне в жоны)) будь она чуточку краше и не лилась бы в нас одна кровь))
  • 1

?ЯнемилтебE?


#108 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 марта 2013 - 12:52

Красавчиг, сестра?)
  • 1
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#109 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 15 марта 2013 - 12:58

Друг мой сердечный, я хочу тебя огорчить! 3-4 месяца активного занятия сексом и даже красивая девушка становиться обычным мясом. Тупым мясом.Размещенное изображение

неправда!
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#110 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 12:59

иосифович, ну лично у меня не ко всем девушкам такое отношение...есть дамы которые заслуживают уважения) даже знаю одну которая подошла бы мне в жоны)) будь она чуточку краше и не лилась бы в нас одна кровь))

Вот что касается мясного отношения, так я не очень понимаю некоторых вещей. Например, для меня нет разницы между девушкой, которая спит на первом свидании и парнем, который ее в этот момент имеет.
  • 0

#111 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 15 марта 2013 - 13:06

Красавчиг, сестра?)

да)

Вот что касается мясного отношения, так я не очень понимаю некоторых вещей. Например, для меня нет разницы между девушкой, которая спит на первом свидании и парнем, который ее в этот момент имеет.


ну я не всегда спешу с этим...если конечно цель знакомства была не замысловатая...то да) а если какие то более серьезные планы на девушку...например когда я "ухаживал" за своей последней девушкой, бонус я получил только после 5ой встречи)) а есть девушка одна на форуме, с которой всё было после 1ой встречи в клубе...понятно, что не я не она не на что серьезное не расчитывали)(но это тайна покрытая мраком...никто никогда не узнает кто это был)))

Сообщение изменено: Красавчиг (15 марта 2013 - 13:08 )

  • 0

?ЯнемилтебE?


#112 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 15 марта 2013 - 13:06

иосифович,
А какая разница должна быть?Размещенное изображение Они ж это делают по обоюдному согласию Размещенное изображение
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#113 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 13:09

иосифович,
А какая разница должна быть?Размещенное изображение Они ж это делают по обоюдному согласию Размещенное изображение

Ну, многие её находят. Вроде как к нему нет претензий, а онa поступает плохо. Тут был один товарищ, не помню его ника, который говорил как-то, что если девушка дала ему на 1 свидании, то всё, проверку не прошла Размещенное изображение

Сообщение изменено: иосифович (15 марта 2013 - 13:09 )

  • 1

#114 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 15 марта 2013 - 13:17

девушка дала на 1 свидании, проверку не прошла Размещенное изображение

нужно назначать тогда повторную проверку Размещенное изображение
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#115 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 15 марта 2013 - 13:18

у нас в клубе
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#116 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 марта 2013 - 13:25

меня улыбает, как одна знакомая осуждает интернет знакомства и иже с ними.. мол, нет романтики..

а сама со своим суженым, в робинзоне познакомилась, пьяные в говно оба ... романтика!



так и вы туда же. какая разница ГДЕ, главной как!
  • 3
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#117 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 13:30

так и вы туда же. какая разница ГДЕ, главной как!

Раз уж пошла такая песня, то мне кажется, что тупо специально искать кого-то, ходить, чтобы познакомиться. Увидел случайно - познакомился.
  • 5

#118 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 марта 2013 - 13:33

иосифович, +1 Любовь нагрянула неожиданно
всё остальное несёт в себе какую-то явную цель
  • 2
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#119 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 14:03

Познакомиться не сложно. Узнать имя/телефон/фейсбук может практически любой адекватный парень. Что тут сложного?Размещенное изображение

P.S. Гораздо сложнее развить отношения (особенно, если ты не в ее вкусе).
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#120 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 марта 2013 - 14:46

P.S. Гораздо сложнее развить отношения (особенно, если ты не в ее вкусе).


а ты подстраиваешься под каждую?

по-моему если ты не в её вкусе то это сразу досвидос, зачем строить из себя Д'арТаньяна и потом жалеть пол жизни
  • 2
I used to like ice-cream until I saw her naked..