Перейти к содержимому

Фото

Автомобиль на заказ из Европы?

• Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 Parabellum

Parabellum

Кипучий лентяй

• Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 13:11

Фирм кто возит машины на заказ много а вот проверенных с положительными отзывами от знакомых практически не слышал. Нужна машина около 5-3 лет и в комплектации которой здесь в Таллине почти нет, а там валом и выбор есть. Может кто подскажет проверенную контору кто этим занимается и имеет опыт.

Сообщение изменено: Parabellum (15 Март 2013 - 13:13 )

• 0

#2 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 597 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 13:15

docs.ee
сам брал через них, очень доволен
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 13:16

дорого очень они берут. мало того, что налог себе оставляют, так ещё и за услуги платить надо.
  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#4 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 597 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 14:07

Bruce Wayne, смотря какая машина. у меня вышло очень нормально. а налог ты как частное лицо всё равно платишь
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 894 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 14:40

Раз на раз не приходится)
http://docs.ee/index...d1&pageNumber=1

Сообщение изменено: Yake32x (15 Март 2013 - 14:40 )

• 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40

#6 Parabellum

Parabellum

Кипучий лентяй

• Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 14:47

Раз на раз не приходится)
http://docs.ee/index...d1&pageNumber=1

Прикольно 2.5к.- за доставку металлолома!!!
  • 0

#7 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 597 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 14:55

У меня машина стоила много, услуги докса обошлись примерно в 5% от стоимости. А плюсов не счесть. Поиск по продавцам, доставка и перевод всех документов и истории машины, доставка машины, регистрация, тюбикиннитус, возможность взять в лизинг. Я им сношал мозг 2 месяца, перебрали кучу вариантов пока не нашли подходящий. И на каждый вариант они запрашивали сервисную книгу, историю, пробивали по страховкам итд. Самому, в германии, не зная языка и не обладая бесконечным временем, такого не сделать

Сообщение изменено: Агент (15 Март 2013 - 14:55 )

• 1

#8 Dreamflame

Dreamflame
  • Пользователь
  • 449 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 15:32

amserv
  • 0

#9 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 15:42

Bruce Wayne, смотря какая машина. у меня вышло очень нормально. а налог ты как частное лицо всё равно платишь

как знать.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#10 Parabellum

Parabellum

Кипучий лентяй

• Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 16:05

Dreamflame .? Кто нибудь знакомый заказывал?

Сообщение изменено: Parabellum (15 Март 2013 - 16:07 )

• 0

#11 Dreamflame

Dreamflame
  • Пользователь
  • 449 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 16:20

Parabellum, net, no firma serjoznaja (dlja estonii) i ja znaju direktora po marketingu kotoryj byl odnim iz iniciatorov etoi temy. esli budu zakazyvat' to cherez nih ili docs(uzhe upomyanutyj)
  • 1

#12 loz272

loz272
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 20:45

есть авто практически с полной комплектацией в прекрасном состоянии.от одного хозяина,сервисная книжка, обслуживание до последних км. привезена 2 марта. мой т.56674748. позвоните обудим.
  • 0