Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Межнациональные отношения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
131 ответов в этой теме

#31 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 00:17

иосифович, так выше же авторитетно сказали, что русские девушки заниматься сексом не спешат, а эстонки на раз, следовательно, эстонки в больше рискуют.

Я не знаю, откуда берутся все эти слухи, что с одними проще, с другими сложнее. Я как-то не вижу особой разницы в этом плане.

Сообщение изменено: иосифович (22 марта 2013 - 00:17 )

  • 1

#32 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 08:37

иосифович, коллективный разум форума врать не будет. Размещенное изображение
  • 0

#33 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 08:39

иосифович, коллективный разум форума врать не будет. Размещенное изображение


да причём тут коллективный разум, просто наблюдения) основываясь на личном опыте.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#34 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 08:41

Мне вот пофиг на межнациональные отношения.
Какая разница не даёт русская, эстонка, финка или немка?
  • 1

#35 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 08:50

Какая разница не даёт русская, эстонка, финка или немка?


вот это очень странно. насчёт финок, я хоть и не завсегдатай баров. дискотек и того прочего, но приходя туда один, таковым я оставался не больше пяти минут, финки сами ж бросаются как на мясо...
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#36 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 марта 2013 - 08:51

У меня жена белорусская армянка. это считается межнациональтными отношениями? :)
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#37 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 08:53

Агент, если ты не белорус-армянин, то конечно Размещенное изображение
  • 0

#38 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 09:22

Bo1K,
ну я такое и раньше о финках слышал, но только слышал, сам не наблюдал, видать они как умеют сразу же определять красивых богатых длино*уев.
  • 0

#39 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 марта 2013 - 09:31

Размещенное изображение сорри, но я так и не понял. Женился КФЦ на Тине или на Жаке ?
  • 3
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#40 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 10:22

видать они как умеют сразу же определять красивых богатых длино*уев.


и ведь не поспоришь!
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#41 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 10:25

тема перешла в межнациональный секс. сразу видно взрослые люди собрались эту тему пообсуждать Размещенное изображение
  • 1
улыбаемся и машем!

#42 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 марта 2013 - 10:29

Собрались любители потыкать в шоколадку :)
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#43 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 10:30

тема перешла в межнациональный секс. сразу видно взрослые люди собрались эту тему пообсуждать Размещенное изображение



секс как одна из важных составляющих отношений, а так же отношение к нему разных национальностей, как тут уже было сказано. кто-то и на первом свидание готов броситься в койку, и после этого выстраиваются нормальные отношения. любовь там, все дела.

а у кого-то есть внутренний индикатор. что можно только после * свидания, и что отношения могут нормальные построиться только если парень относительно долго добивался девушку, а не если она сразу с ним на первой свиданке переспала.

Сообщение изменено: Bo1K (22 марта 2013 - 10:30 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#44 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 10:38

секс как одна из важных составляющих отношений, а так же отношение к нему разных национальностей, как тут уже было сказано. кто-то и на первом свидание готов броситься в койку, и после этого выстраиваются нормальные отношения. любовь там, все дела.


большинство тут поперепихивалось с эстонками пару недель и считают себя экспертами в области межнациональных отношений. Смешно чессслово.
  • 5
улыбаемся и машем!

#45 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 марта 2013 - 10:44

От людей зависит. Нормальные люди будут в нормальных отношениях не зависимо от национальности.
Ну и обратная зависимость такая же.

большинство тут поперепихивалось с эстонками пару недель и считают себя экспертами в области межнациональных отношений. Смешно чессслово.

Знаю людей, живущих с эстонцами и финнами по многу лет.
Хотя знаю и разбежавшихся через пару лет, якобы из-за несходности менталитетов.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#46 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 марта 2013 - 10:58

у меня был роман с немцем, правда недолгий. общались на английском, при этом я тогда еле-еле каждое третье слово понимала, а самой что-то выразить и вообще было сложно, по несколько минут нужное слово вспоминала. но ничего, запаслись терпением общались, и было интересно, ну и тянуло друг к другу как магнитом.
  • 1

#47 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 10:59

большинство тут поперепихивалось с эстонками пару недель и считают себя экспертами в области межнациональных отношений. Смешно чессслово.


не знаю насчёт эстонок, там там, было разовый перепихон и всё.


что касается финок, тут могу рассказать чуть больше) что-то могу про испанок. англичанок.


вообще самый большой казус в моей жизни, когда мой мозг чуть просто не взорвался. и из-за чего возник самый тупой, на мой взгляд конлфикт, это когда я, финоговорящей шведке, или шеведоговорящей финке, сама не знает, кто она, хотел помочь донести сумку. она в принципе всегда проявляла независимость, но тут она просто взбесилась, и со словами: я не русская, могу и сама всё донести, обиделась на меня, в общем я потом ещё долго думал...
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#48 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 11:11

вообще самый большой казус в моей жизни, когда мой мозг чуть просто не взорвался. и из-за чего возник самый тупой, на мой взгляд конлфикт, это когда я, финоговорящей шведке, или шеведоговорящей финке, сама не знает, кто она, хотел помочь донести сумку. она в принципе всегда проявляла независимость, но тут она просто взбесилась, и со словами: я не русская, могу и сама всё донести, обиделась на меня, в общем я потом ещё долго думал...


Есть такая тема с иностранками. Они все стараются быть офигенно независимыми и наравне с мужчинами. Помнится я один раз редложил руку эстонке, когда из автобуса выходили - у нее галаз были круглые как у филина ночью!
  • 1

#49 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2013 - 11:26

Коллегиальные отношения у меня складывались со всеми без исключения: и с эстонцами, и с русскими, и с украинцами, и с зимбабвийцем, и нигерийцем, ирландцами, литовцами, латышами и татарвой даже.
У каждой нации есть свои нюансы, но работать можно со всеми, но с русскими по-проще в том смысле, что сразу видно че за гусь.
Флирт: русские девушки самые замороченные, с кучей нелепых условностей и проверок, завышенной самооценкой и повышенными требованиями к кавалеру. Ради короткой интрижки русских окучивать не выгодно, во-первых огромный прОцент динамщиц, во-вторых вероятно, что ядро слишком ничтожно для такой толстой скорлупы.
Эстонки русских по-определению боятся, в моем присутствии всегда вели себя очень зажато и сковано, не хотелось ранить их психику так что доводить до постели желание отпадало. Попадала латышка в поле интересов, внешне эффектна, но поведение слишком застенчивое как по мне. Ирландки в общении интересны, но слишком патриотичны для межнационального секса, зато бухать с ними - зэ бест!
Социально-бытовой план: русские однозначно! Я человек политически грамотный, идейный и достаточно принципиальный, так что с трудом себе представляю сожительствование с дамой не разделающую русскую систему ценностей.

ПС Была уже такая тема, даже название звучало cxоже.

Сообщение изменено: Caput Lupinum (22 марта 2013 - 11:30 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#50 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 11:31

плюс сразу могу один на вскидку сказать - расстояние
успеваешь соскучиться.. ну и на расстоянии находясь больше ценишь моменты встречи
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#51 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 11:44

Caput Lupinum, Ооо,даа! Англичанки и ирландки еще те бухари.Размещенное изображение

Помнится я один раз редложил руку, когда из автобуса выходили - у нее галаз были круглые как у филина ночью!

Таких примеров много, и не только с эстонками.

хотел помочь донести сумку

http://www.youtube.com/watch?v=9BfTzPsc_bA
с 20 секундыРазмещенное изображение

Сообщение изменено: *ali3n* (22 марта 2013 - 11:56 )

  • 3

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#52 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 12:08

кстати вспомнил, очень хорошенькие. добрые, открытые, приятные и вообще вообще - чешки. к сожалению не удавалось создать с ними серьёзных отношений. в силу нехватки времени, но как в коротких романах, так и вообще как люди проявили себя чрезвычайно приятно и открыто.

чего не скажешь о полячках. брр...

*ali3n*, ржал как конь:Р
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#53 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 12:14

В связи с сумкодонашениями и рукоподаваниями - указывать подобные знаки внимания тоже надо уметь. И понимать, в каких случаях это будет выглядеть достойно, красиво и уместно.
  • 0

#54 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 12:18

floretpratum, ну я ясень пень не подбежал из-за угла с криками. ёпт. давай помогу донести сумку..как у алиена на видео

а когда девчонка тянет сумке весом с неё саму. ну. мне кажется помочь не должно быть западло)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#55 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 12:23

Bo1K, если она всегда проявляла независимость, логично сделать вывод, что любезность с сумкой ей не понравится. Как-то учитесь слышать, что вам люди говорят. :)
  • 1

#56 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 22 марта 2013 - 12:24

Блин ну была же тема, где это вдоль и поперёк обсудили. Зачем?
  • 0

#57 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 12:26

Мэри ^_^, повторение - мать учения. :)
  • 1

#58 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 22 марта 2013 - 12:32

В связи с сумкодонашениями и рукоподаваниями - указывать подобные знаки внимания тоже надо уметь. И понимать, в каких случаях это будет выглядеть достойно, красиво и уместно.

Нее,я раз в Стогкольме в метро девушке хотел помочь вынести тяжелый чемодан,так меня подруга сразу одернула ,типо здесь все независимые,неправильно поймет )))
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#59 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 12:35

skYFaLL, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
  • 0

#60 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 марта 2013 - 12:53

встречалась с французом полтора года, оооочень красиво ухаживал, закаты, цитирование Байрона в осеннем парке, целование пальчиков, вообщем вообще мечта, но свою Францию любят шоппц, патриоты ко корней волос и если ты не готова все бросить и уезжать за ним, то отношения обречены на крах. И еще никогда НИКОГДА не упоминайте Наполеона и Москву в одном предложении.
  • -1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!