Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Межнациональные отношения

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
131 ответов в этой теме

#61 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 13:03

Кысь, свою родину любить это нормально. Это у русских рашка-парашка. Размещенное изображение
  • 2

#62 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 13:07

но свою Францию любят шоппц, патриоты ко корней волос

И английского часто никуя не знают толком. Мы же французы/итальянцы/немцы , нам западло под UK прогибаться и учить этот шлак. Вероятно, они так мыслят.

Кысь, свою родину любить это нормально. Это у русских рашка-парашка. Размещенное изображение

Во-во. Я не говорю, что надо быть офигенным патриотом и бегать славить Эстонию или Россию с флагами, но удивляют люди, которые злорадствуют, когда у них в стране возникают проблемы.

Сообщение изменено: иосифович (22 Март 2013 - 13:05 )

• 5

#63 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 13:26

Ися, твоя правда, но истоки не в сраном юкей, а именно в идолопоклоничестве своей культуре, мой экземпляр искренне удивлялся, как мир не понимает, кто краше французкого в мире нет! нету я сказал, фигня этот итальянский!!!
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#64 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 13:56

Ися, твоя правда, но истоки не в сраном юкей, а именно в идолопоклоничестве своей культуре, мой экземпляр искренне удивлялся, как мир не понимает, кто краше французкого в мире нет! нету я сказал, фигня этот итальянский!!!

Я помню в баре очень долго пытался объяснить на английском, что мне автомат пачку не выдал и зажигалка еще нужна. Бармен позвал второго парня, но тот понимал не лучше. Пришлось им на ломанном французском объяснять.
  • 0

#65 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 14:05

иосифович, во Франции такая тонкая вещь, что могут и знать язык, но принципиально не говорить на нем. Как здесь некоторые эстонцы в знак протеста моментально забыли русский, на котором ранее весьма бойко разговаривали.
  • 3

#66 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 14:11

floretpratum, кстати да. точно такая же черта есть у итальяшек и испашек. больше такой хернёй никто не страдает.
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#67 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 14:15

А ты любишь свою Родину? Готова её защищать от посегательств палестинских и сирийских демократов?
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#68 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 14:16

И еще никогда НИКОГДА не упоминайте Наполеона и Москву в одном предложении.

У меня знакомая вышла замуж за прынца из Марселя с таким же именем, притащила его сюда на семейные посиделки. Ну ее батя накатил 100 грамм и, так ехидно, мол че, помним Бородино, Малоярославец, Кутузова и казаков на Елисейских полях? На что хранцуз вытянул лицо и искренне удивился, оказывается он РЕАЛьНО не в курсе, что Наполеон в России побывал.
Вот такие щаз картавые пошли, тупы настолько, что даже не подъепнешь.
  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#69 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 14:18

Грач, нам угрожают сирийские и палестинские демократы? Стоят у границ?
  • 1

#70 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 14:21

У меня знакомая вышла замуж за прынца из Марселя с таким же именем, притащила его сюда на семейные посиделки. Ну ее батя накатил 100 грамм и, так ехидно, мол че, помним Бородино, Малоярославец, Кутузова и казаков на Елисейских полях? На что хранцуз вытянул лицо и искренне удивился, оказывается он РЕАЛьНО не в курсе, что Наполеон в России побывал.
Вот такие щаз картавые пошли, тупы настолько, что даже не подъепнешь.

Да это нормально. Скоро о Второй Мировой молодежь будет знать не больше, чем о Второй Пунической. Для них это уже история, которая была хрен знает когда.
  • 3

#71 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 14:21

floretpratum,
Да. они-таки прям подпирают границы твоей Родины. Там еще египтяне рядом.
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#72 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 14:26

Ну ее батя накатил 100 грамм и, так ехидно, мол че, помним Бородино, Малоярославец, Кутузова и казаков на Елисейских полях?

вот это всегда больше всего раздражало. чё ворошить то прошлое? будто её батя стоял там на елисейских полях, нет тихо. смиренно помнить, и помогать тем, кто пережил войну.
нееет, у нас о ней всегда орут, всем тыкают, на футбольных мачтах ллакаты растягивают, а на ветеранов кладут большой ржавый гвоздь.
  • 7

#73 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 14:29

Грач, я не еврейка, просто у меня лицо умное. Размещенное изображение
  • 0

#74 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 14:56

Bo1K,
Ооо "наворошил", события двухсотлетней давности, чисто формальности вспомнить решил. Вот нам реально припоминают КГБ, коммунизм и СССР по всему миру со всеми вытекающими последствиями. А тут так...... чисто чтоб потом за мир между нациями выпить
  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#75 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 148 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 15:08

ипать иностранок (я не имею ввиду славян) должны только русские мужчины. Ибо когда иностранки под наших ложаться, культура потомков нашей остается, потому как мужик строит жену, если он мужик, конечно. А если ипут наших девок, то это - проституция в моих убеждениях. Патриотский взгляд такой. Феминисткам и тем, кто мыслит узко, не понять - папа с мамой не научили правильно думать
  • 0

#76 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 708 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 15:12

ещё один сторонник телегонии? или нету других более важных занятий кроме как считать счетчих входящих?

Сообщение изменено: skill-A (22 Март 2013 - 15:12 )

• 0

улыбнись

#77 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 15:12

Я помню в баре очень долго пытался объяснить на английском, что мне автомат пачку не выдал и зажигалка еще нужна. Бармен позвал второго парня, но тот понимал не лучше. Пришлось им на ломанном французском объяснять.

тебе еще повезло, что на ломаном французском поняли =\ у меня было так: искала я в городе магазин сувениров, на фрэнче немного говорю, но не прям чтоб хорошо. спрашиваю "у э лё магазан сувенир?" красиво картавя, чтоб хоть в этом угодить, они такие смотрят удивленно, что мол? спрашиваю еще раз, повторяю слово сувенир раза два на всякий случай, ноль эффекта. потом внезапно я вспомнила, что надо добавить "дё" и спрашиваю уже так: "у э лё магазан дё сувенир?" и они такие АААААА, ВОТ ИДИ ТУДА ТУДА А ПОТОМ ТУДА! Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
короче охренела я там с них немного за 3 недели

и там же был опыт межнациональных отношений. парень словак, объяснялись на английском, очень хорошо друг друга понимали, несмотря на то, что сложности в языковом общении все равно были. интересы сходились, ну и вообще просто в нужное время в нужном месте оказались рядом. до сих пор, кстати, иногда переписываемся (хотя прошло почти 4 года), узнаем как друг у друга дела.
  • 0

#78 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 15:22

Ооо "наворошил", события двухсотлетней давности, чисто формальности вспомнить решил. Вот нам реально припоминают КГБ, коммунизм и СССР по всему миру со всеми вытекающими последствиями. А тут так...... чисто чтоб потом за мир между нациями выпить

я вообще к тому. что не люблю это, я понимаю, что мужик это не для того. чтобы понтануться сделал, просто своё отношение высказал к этому)
  • 0

#79 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 15:31

тебе еще повезло, что на ломаном французском поняли =\ у меня было так: искала я в городе магазин сувениров, на фрэнче немного говорю, но не прям чтоб хорошо. спрашиваю "у э лё магазан сувенир?" красиво картавя, чтоб хоть в этом угодить, они такие смотрят удивленно, что мол? спрашиваю еще раз, повторяю слово сувенир раза два на всякий случай, ноль эффекта. потом внезапно я вспомнила, что надо добавить "дё" и спрашиваю уже так: "у э лё магазан дё сувенир?" и они такие АААААА, ВОТ

Я и в Эстонии был свидетелем, как человек неверно спросил на ээсти кееле и ему пожилой мужик ответил:"Нигде".

Mудачьё - понятие без национальности Размещенное изображение

Сообщение изменено: иосифович (22 Март 2013 - 15:32 )

• 0

#80 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 15:32

иосифович, да как мне тогда показалось это даже не из вредности у них было, они так искренне недоумевали что я от них хочу... вот это меня поражает, блин фигулинку забудешь какую-то и все уже, все предложение непонятно им, как так блин? у нас же если по-русски спросят "где я мочь найти кушать?" мы же поймем что человек ищет...
  • 0

#81 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 057 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 15:37

Я у итальянцев пол часа в метро выпытывал где "Коллизей", оказалось, что по-итальянски он произносится как "коллосиум"!
  • 0

#82 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 15:41

Мда, люди, сходить в туристический центр, взять путеводитель Заратустра не позволяет?
  • 0

#83 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 15:42

d0ts3nt, ну а у финнов электричество - сяхко. нет блин. во всём мире начинается как нибудь на электр, а у этих сяхко...

кстати, что фины. что немцы. две нации которые больше других пофигистично относятся к своей национальности. они скорее сами с тобой на инглише заговорят, даже не будут пытаться учить тебя финишу) им похер)

но ровно до тех пор. пока ты не просишь об этом свою девушку. тут всё кардинально меняется, она ради тебя готова по сто раз всё повторять. очень удивило.
  • 0

#84 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 15:52

Это же нормально, иногда посмеяться над самим собой. Размещенное изображение Тем более это делается между нами же русскими.
Попробуй любой другой национальности сказать что то подобное, мы же сразу родину защищать попрём.
  • 0

#85 elvenpaws

elvenpaws
  • Пользователь
  • 738 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 15:56

Я как-то в японском посольстве сдавала экзамен по японскому языку в надежде выиграть стипендию и поездку в Японию на курсы. Была в своей группе лучшей, поэтому была уверена в своих силах. После экзамена заблудилась в посольских коридорах и когда наткнулась на японца, спросила у него по-японски где выход. Я раза три повторила вопрос, но они нифига не понял, пока я не перешла на английский. Там я поняла что все свои понты могу засунуть себе в ж..., потому что моё произношение никто не понимает.
  • 0

#86 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 16:07

И еще никогда НИКОГДА не упоминайте Наполеона и Москву в одном предложении.

Хм, я бы сказал: "Я ел такой вкусный торт "Наполеон" в кафе "Москва"." Размещенное изображение
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#87 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 16:12

Lamii, почему-то юмор на уровне параши.
  • 0

#88 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 16:31

Помнится были в болгарии на турнире , приметили 2 болгарок , перемигивались-улыбались и т.д. Вообщем непомню уже как , но мы оказались у них в номере( я и друг + эти две болгарки + 1 их младшая подруга ) ну думали сейчас эта мелкая уйдёт и мы оприходуем болгарочек. Но не тут то было , оказалось что эти постарше по английски ни бэ ни мэ , а малая лялякала , пришлось её оставить как переводчицу :D :D . Утром всё таки проснулись у своих - русских :D
  • 3

акукарача!

#89 KFZ

KFZ

GEEK.1337

• Пользователь
  • 872 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 17:33

По поводу того что другие национальности не дают помогать.
У меня с женой тоже самое. С магазина когда домой приедим, сумок куча, я всегда пытаюсь взять самое тяжелое и больше половины сумок, так она: "нет нет, дай мне"
И если допустим с работы я еду забрать её откуда то и у меня 3 сумки: "комп, обедная сумка, и сумка для документов и остальной ненужной чепухи", так она всегда меня спрашивает что ей взять из этого и донести до дома.
Если едим куда-то отдыхать, всегда берём с собой сумку для компа (без компа внутри) но со всякими пренадлежнастями, Она постоянно её носит, мне даёт поносить только в редких случаях.

Единственное на что иногда обижается это когда сделали стирку и я не помогаю разложить всё бельё по полкам.

Мой выбор всегда был в сторону иностранок. Еще лет с 15-ти знал что на русской никогда в жизни не женюсь.

Сообщение изменено: KFZ (22 Март 2013 - 17:33 )

• 0

#90 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 17:48

KFZ, насчет сумок это вообще лицемерие. Девушки на себе коляски с дитем тащат, а это 30-40 килограмм. Носят на себе чемоданы, сумки из магазина. В овощном отделе девушки тяжелые ящики тягают. Да тьфу эти ваши сумки. Размещенное изображение
  • 0