Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Межнациональные отношения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
131 ответов в этой теме

#121 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 13:17

Не, мне подавай европеоидок

Я тоже не люблю азиаток, мулаток и чёрных чисто внешне.
  • 0

#122 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 марта 2013 - 13:31

Я тоже не люблю азиаток, мулаток и чёрных чисто внешне.

Ну да. Я ж говорю - это предубеждения. Как непривычную пищу есть. Но когда вопрос встает - либо есть , либо вымереть...
Или так - если за привычную цена становится нереально высокой...
Тут уже надо делать выбор!
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#123 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 07 апреля 2013 - 12:56

были пару поодружек-эстонок, только приятные впечатления. Кстати, в отличии от наших, для их "завоевания" не надо долгих ухаживаний, ну вы сами понимаете о чём я...Размещенное изображение


Если говорить о нормальных приличных девушках, то мне показалось наоборот. Эстонки очень долго переходят из стадии "держимся за руки и ходим в кино/кафе" в стадию "поцелуи и романтика". Ну а к сексу переходят (если повезет) не раньше чем через месяц-полтора.
С нашими девушками все проще. Как правило вы оказываетесь в одной кровати еще толком не запомнив ее номер телефона и так и не узнав ее отчества.

Самыми доступными мне показались литовки. Именно литовки, а не русские девушки, гражданки Литвы. Причем их доступность не имеет ничего общего с доступностью шалав в клубе Голливуд. Это скорее искренность и доверчивость. То есть стоит сказать несколько нестандартных комплиментов и литовка будет до конца жизни стирать вам трусы и варить суп с клецками. Но наивность и жизненная неприспособленность довольно быстро надоедает.

У меня знакомая вышла замуж за прынца из Марселя с таким же именем, притащила его сюда на семейные посиделки. Ну ее батя накатил 100 грамм и, так ехидно, мол че, помним Бородино, Малоярославец, Кутузова и казаков на Елисейских полях? На что хранцуз вытянул лицо и искренне удивился, оказывается он РЕАЛьНО не в курсе, что Наполеон в России побывал.
Вот такие щаз картавые пошли, тупы настолько, что даже не подъепнешь.


Блин, пипец. Бесят вот такие "патриоты", которые всех делят на наших и не наших. Его дед наверное с липовой справкой в эвакуации консервами барыжил.
Образованный человек не может быть ксенофобом. И как раз таки национализм, расизм и ксенофобия удел плебеев и невежд.
  • 1

#124 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 07 апреля 2013 - 13:38

И как раз таки национализм


то есть если я переживаю за свою нацию, за её благосостояние. здоровье, умственное и физическое состояние я сразу плебей и невежда?)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#125 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 апреля 2013 - 13:51

то есть если я переживаю за свою нацию, за её благосостояние. здоровье, умственное и физическое состояние я сразу плебей и невежда?)

Забей, парень походу полный неадекват в этом вопросе. Высосал из пальца какую-то ксенофобию и с маниакальной яростью размазал ее по тарелке. Спор с таким людьми напоминает мне научный диспут с эскимосом об устройстве вселенной.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#126 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 07 апреля 2013 - 14:08

то есть если я переживаю за свою нацию, за её благосостояние. здоровье, умственное и физическое состояние я сразу плебей и невежда?)


Национализм не имеет ничего общего с патриотизмом и любовью к родине и уважение своего этноса.
Все нормал. Не понимаю почему сразу все примерять на себя?
Возможно немного резко.
Но факт остается фактом - человек уважающий свою культуру никогда не будет снисходительно относиться с другой культуре.

А вообще, спорить по поводу межнациональных отношений - гнилое дело.

Сообщение изменено: Fabian (07 апреля 2013 - 14:18 )

  • 2

#127 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 07 апреля 2013 - 14:23

снисходительное отношение к другим этносам, при этом превознося свой

это нормально, считать себя лучшим, чем вон тот Вася. То же самое и с национализмом. Ты же за хоккей или футбол тоже болеешь за "наших", а не за самую сильную в данный момент команду
  • 0

#128 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 07 апреля 2013 - 14:37

это нормально, считать себя лучшим, чем вон тот Вася. То же самое и с национализмом. Ты же за хоккей или футбол тоже болеешь за "наших", а не за самую сильную в данный момент команду


Да, болею всегда за Россию. И когда проигрывают - расстраиваюсь. Но при этом не иду мочить негров и китайцев. Они ведь не виноваты в том, что у Березуцкого обе ноги левые Размещенное изображение

Да, кста, хоть я и считаю что я лучше "воооон того Васи", я открыто это не демонстрирую. Так как не имею необходимости на каждом углу и при любой ситуации доказывать что мой член длиннее и толще. Я это и так знаю. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Fabian (07 апреля 2013 - 14:39 )

  • 0

#129 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 07 апреля 2013 - 18:41

А у меня есть болгарка, вот...
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#130 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 07 апреля 2013 - 19:34

epicx, Хорошо пилит ?
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#131 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 07 апреля 2013 - 20:05

Akhenaton, отлично пилит, и имя у неё такое экзотическое - Макита) Очень доволен
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#132 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 08 апреля 2013 - 07:00

скорее сверлит

Размещенное изображение
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу