Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Красивые девушки, которым уже за 20+, не свободны?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
260 ответов в этой теме

#121 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 00:40

Если ты действительно симпатичная, тебе 20+ и при этом ты одинока - ищи проблемы в себе. Знаю много примеров: Девушка - картинка, но вот в голове бардак. Мозг - он как бактерия, может разрушить самое интересное яблоко.
  • 0

#122 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 24 марта 2013 - 12:28

ты не в счёт, так как у тебя есть Адреналин, Комуняка, Больк и парень в Швеции.

И квартира на Мальдивах. И три ребёнка. Так что я никогда не буду одна!Ты прав.

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (24 марта 2013 - 12:29 )

  • 2

#123 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 марта 2013 - 12:31

Каждая женщина - бунтарь по натуре, причем бунтует она исключительно против себя самой.

Оскар Уайльд
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#124 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2013 - 12:48

он то, педик, хорошо это знал XD
  • 4
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#125 Foxtrot

Foxtrot
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 24 марта 2013 - 12:54

в majandusteaduskond? там там 90% девушек - ТП Размещенное изображение

Ну вот, если экономический, так сразу тп. Да много там нормальных))
  • 0

#126 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 12:56

Кысь, у этого педика было двое детей, не считая троих, рожденных до брака, которых он признал. Учи матчасть!
  • 1

#127 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 13:44

Мэри ^_^,
ну вотъ, значит ты не одинокая тётя.
Лучше скажи можно ли каким-нибудь макаом машину на несколько дней для зарубежной поездки застраховать?
Кысь,
Уайльд для тебя не авторитет, но думаю против авторитета вашего народа ты не попрёшь, а он сказал:

Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и - безрассудная.

Соломон
  • 0

#128 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 17:55

Ну вот, если экономический, так сразу тп. Да много там нормальных))

не встречал таких :)
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#129 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 24 марта 2013 - 17:56

езжайте в россию.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#130 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 марта 2013 - 18:52

езжайте в россию.

За бабами-то? Лучше уж тогда в Белоруссию:)
А еще лучше, если нет расовых предрассудков - в Таиланд.Размещенное изображение
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#131 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 24 марта 2013 - 22:25

На форуме красивых тёть нет! © мнение Красавчига


  • 0

?ЯнемилтебE?


#132 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 22:28

На форуме красивых дядь нет! © мнение floretpratum


  • -3

#133 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 24 марта 2013 - 22:30

тогда свали отсюда
  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#134 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 24 марта 2013 - 22:52

Ну... у нас здесь товарищ с ником Красавчик совершенно невкусной наружности


о вкусах не спорят)
  • 0

?ЯнемилтебE?


#135 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 23:18

Если ты действительно симпатичная, тебе 20+ и при этом ты одинока - ищи проблемы в себе.

Люди сходятся и расходятся, не?
  • 0

#136 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 марта 2013 - 06:25

Вот еще хорошее предложениеРазмещенное изображение
Размещенное изображение

Надо просто понять, что, увы, европейская раса в чистом виде себя изжила. Потому что европейки изжили себя как жены - они не выполняют главную функцию жен - не рожают детей в количестве, достаточном для поддержания популяции. И их уже заставить это делать очень сложно. Хотя конечно можно, но для этого надо совершенно поменять наше бабско-ориентированное общество.
А пока - вон, вьетнамки, тайки и пр. Будут рожать, готовить, убираться и в голову им не придет что-то вроде "Зачем нищету плодить" или "Хватит мне рожать, я не свиноматка".
Всего лишь надо откинуть расовые предрассудки. А это сделать придется, не нам, так нашим внукам. Потому что европейцев почти не останется.

Это вот тоже вьетнамка, между прочим. Не многие форумские "прынцессы" да "королевны" и рядом стоялиРазмещенное изображение
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Dixi (25 марта 2013 - 09:48 )

  • 3

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#137 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 марта 2013 - 08:27

Dixi,
А зачем нам форумские?Или Вьетнамские?У нас своих в достатке ;)
А если серьезно,то очень большая проблемма в нормальных парнях(все теория Грача рухнет ща )Вижу вокруг себя много классных и красивых,которые об этом прямо говорят,многие успешные давно сами а вот с личной жизнью как то не ахти ;)то мужа секретарша увела ,то еще какая хрень:(
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#138 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 08:42

все теория Грача рухнет ща

Моя теория может рухнуть только под напором доказательсв и фактов, а не от твоего желания.
Разумеется глупо переносить мою теорию в мусульманский мир, но в западном обществе моя теория пока что непоколебима.

Вижу вокруг себя много классных и красивых,которые об этом прямо говорят,многие успешные

а кому нужна баба, которая всю свою молодость только и занималась тем, что сосала на машину, квартиу, успешный бизнес и т.д. ?
  • 0

#139 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 марта 2013 - 09:52

а кому нужна баба, которая всю свою молодость только и занималась тем, что сосала на машину, квартиу, успешный бизнес и т.д. ?

Если она сосала, как остальные, просто из спортивного интереса и любви к процессу, это что-то меняет?:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#140 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 10:21

Dixi,
брать б/у насос большой риск вообще.
так что в принципе, отвечая на твой вопрос, ничего не меняет.
да и как правило спортивный интерес у тёток - это получение как можно большего количества диведентов от своего насоса

Сообщение изменено: Грач (25 марта 2013 - 10:22 )

  • 1

#141 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 марта 2013 - 10:35

Dixi,
брать б/у насос большой риск вообще.

Так других-то на самом деле и нет:) Все-е-е-е там были:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#142 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 25 марта 2013 - 10:38

Красивые мальчики и девочки на форумах не сидят, они реальной жизнью живут.


Странный вывод если честно. Т.е. у них интернета нет вообще или они не заходят принципиально на форумы только? Пытаюсь понять... )
  • 5

#143 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 10:54

Dixi, ты бы лучше не вьетнамок пропогандировал, а своим авторитетом взрослого мужчины с детьми, показывал молодняку. что нет в детях ничего ужасного. А то женщины такие-сякие, а то, что сейчас большинство молодых женщин скорее дождутся климакса, нежели того, что мужчина созреет на хотя бы одного ребёнка - об этом умалчивается.
Не, ну всех можно понять, и все неправы, но давайте перекладыванием ответственности на плечи кого-то одного не заниматься:)
  • 2

#144 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 25 марта 2013 - 11:04

Dixi,что за бред.самые лучшие жены,это европейки.. а точнее, русские.изжили себя,это ты о чем ? какое колличество детей должна тебе родить жена,чтобы поддержать популяцию,и сколько ты должен зарабатывать,чтобы не просто прокормить это колличество, а еще дать хорошее воспитание и образоаание..что вы ноете в последнее время о том,что женщин нет. может,просто от своей несостоятельности и слабости? нытикам,вьетнамка в помощь.плодитесь и размножайтесь. но желательно,не на нашей территории.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#145 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 марта 2013 - 11:22

Dixi, ты бы лучше не вьетнамок пропогандировал, а своим авторитетом взрослого мужчины с детьми, показывал молодняку. что нет в детях ничего ужасного. А то женщины такие-сякие, а то, что сейчас большинство молодых женщин скорее дождутся климакса, нежели того, что мужчина созреет на хотя бы одного ребёнка - об этом умалчивается.
Не, ну всех можно понять, и все неправы, но давайте перекладыванием ответственности на плечи кого-то одного не заниматьсяРазмещенное изображение

В одном ребенке нет смыслаРазмещенное изображение Один ребенок - это только для женского ублажения и прижучивания мужчины. Популяции это не поможет, должно быть минимум 3 причем В СРЕДНЕМ. А это можно сделать, разве что драконовскими методами, прижав к ногтю весь феминизм и женские права.
И правильно, что не созревают. Потому что
1. По жизни потом должен
2. Женщина перестает интересоваться своим мужчиной, а интересуется только ребенком
3. Ребенок, в случае чего, мужчине не достанется. Лучшее, на что мужчина может рассчитывать - видеть его иногда.
Я как раз хорошо все это знаю, и я должен говорить, что всё это здорово и зашибись? Ну да, кому здорово - пацаны, валите толпой. И правильно делают, что не созревают, я считаю, что при таком преступном отношении к мужчинам, как сейчас - нужно максимально от этого воздерживаться.
Не всегда, конечно получается:)
А в плане вымирания расы... Что чуть-чуть обидно - что вообще нет детей, что 1 - все равно, ну,чуть дольше агония. Ты ж математику знаешь, умная, вот сама посчитай, за сколько поколений сойдет на нет популяция, скажем в 1,5 миллиона особей , если каждая пара родителей будет 1 ребенка выдавать.
Это все равно ничего не решает.

Dixi,что за бред.самые лучшие жены,это европейки.. а точнее, русские.изжили себя,это ты о чем ? какое колличество детей должна тебе родить жена,чтобы поддержать популяцию,и сколько ты должен зарабатывать,чтобы не просто прокормить это колличество, а еще дать хорошее воспитание и образоаание..что вы ноете в последнее время о том,что женщин нет. может,просто от своей несостоятельности и слабости? нытикам,вьетнамка в помощь.плодитесь и размножайтесь.

Да мне никто вообще ничего не должен, только я всем:) Я вообще ничего не зарабатываю, прокормить не могу, образование дать тоже, и потому рожать МНЕ не надо. Все правильно. МНЕ рожать не надо, СЕБЕ вам рожать не интересно(ну, разве что одного), потому не долго вашей психологии осталось существовать:)
Я не собираюсь поддерживать популяцию, тем более при нынешнем положении вещей это бесполезная война с ветряными мельницами.

но желательно,не на нашей территории.

Ну:) территория от вас скоро освободится и будет ничья... недолго осталось ждать:) такшта... Звiняйте:)
  • 3

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#146 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 11:25

Хах, епрст, вы уже сами-то определитесь, чего хотие, детей и семей крепких, чтобы потом нк было проблем, кто с кем остается, или чего. Мало нам одной каши было- в женских головах, хотя мы-то как ращ от своих базовых принципов с удовольствием и не отступали бы, теперь и у мужиков тоже самое. Крррасотааа:)
  • 0

#147 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 25 марта 2013 - 11:48

Хах, епрст, вы уже сами-то определитесь, чего хотие

Разврата и похоти, только хардкор
  • 0

?ЯнемилтебE?


#148 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 марта 2013 - 11:57

Хах, епрст, вы уже сами-то определитесь, чего хотие, детей и семей крепких, чтобы потом нк было проблем, кто с кем остается, или чего. Мало нам одной каши было- в женских головах, хотя мы-то как ращ от своих базовых принципов с удовольствием и не отступали бы, теперь и у мужиков тоже самое. КрррасотаааРазмещенное изображение

Ну. Вы ведь, женщины, наверно тоже не ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ согласны на крепкую семью? В семье мужчина ТОЛЬКО своим желанием и старанием не может исключить все проблемы. Есть ведь еще вторая половина семьи. У которой свое видение мира и взгляд на жизнь.
Красота, красота:) Я знаю, что женщины не любят, когда начинают пользоваться их оружием, это мол мелко и низко, угу:)

Разврата и похоти, только хардкор

Это пожалуйста:) На это европейки пока способны:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#149 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 25 марта 2013 - 12:06

Это пожалуйстаРазмещенное изображение На это европейки пока способныРазмещенное изображение

Пока мне этого вполне хватает, пока я молод я "красив" ))
  • 0

?ЯнемилтебE?


#150 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 25 марта 2013 - 12:08

территория от вас скоро освободится и будет ничья...

скорее наоборот , от нас , белых мужчин освободится)
женское то племя более живучее , и приспосабливается лучше))
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"