Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Красивые девушки, которым уже за 20+, не свободны?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
260 ответов в этой теме

#181 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 26 марта 2013 - 17:50

Запомни! На форуме красивых и одиноких тёть нет! © мнение Грача

Ну собственно, не только на форуме, но и в реальной жизни. Вы согласны с таким утверждением?

А также, красивые молодые парни заняты?

Про парней точно не правда ))

Запомни! На форуме красивых и одиноких тёть нет! © мнение Грача

Ну собственно, не только на форуме, но и в реальной жизни. Вы согласны с таким утверждением?

А также, красивые молодые парни заняты?

Про парней точно не правда ))
  • 0

#182 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 17:55

Notify, это вы так нескромно на себя намекаете? Красавчик и то получше будет=) */Флорет мод офф*
  • 0

#183 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 26 марта 2013 - 18:13

Красавчик и то


Это было мнение свахи, теперь дадим слово астрологу
  • 5

?ЯнемилтебE?


#184 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 18:18

ща Маша Нникто зайдёт, будет тебе мнение астролога :D
  • 1

#185 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 18:49

Красавчиг, не-не, у меня 3 в одном, вы попали пл адресу:)
  • 0

#186 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 26 марта 2013 - 22:11

в Германии если ты заикаешься о том что хочешь детей/семью до 30 лет - на тебя смотрят огромными глазами и давяться пивом :)
  • 1

#187 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 22:17

в Германии если ты заикаешься о том что хочешь детей/семью до 30 лет - на тебя смотрят огромными глазами и давяться пивом Размещенное изображение

мудро, чё
  • -2

#188 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 22:26

иосифович,йося, не говори "гоп!" пока не перепрыгнешь:) у вас, парней, что-то резко и неожиданно клинит в районе 25-ти, так что паждиии.... впрочем, это закономерность, но не обязаловка:)
  • 0

#189 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 26 марта 2013 - 22:33

иосифович,
чего мудрого :) мы сейчас столько гадости жрем что в 30 мало кто здорового ребенка родить может. неудивительно что они вымирают
  • 8

#190 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 22:42

я кстати тоже думал, что в тридцатку это мудро. а смотрю сейчас на финов, в 20. в 21 лепят детишек. учатся, работают и не парятся, потому что государства не хило так поддерживает. и они не парятся во сколько заделать ребёнка. так почему бы не пораньше?)
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#191 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 26 марта 2013 - 22:57

в 30 мало кто здорового ребенка родить может

все нужно делать в своё время.. хотя, у меня много примеров, когда и после 30 рожали.. но лучше иметь молодых родителей, чтобы они могли быть с тобой на одной волне.

  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#192 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 26 марта 2013 - 23:00

я кстати тоже думал, что в тридцатку это мудро. а смотрю сейчас на финов, в 20. в 21 лепят детишек. учатся, работают и не парятся, потому что государства не хило так поддерживает. и они не парятся во сколько заделать ребёнка. так почему бы не пораньше?)

Зато как приятно с гордостью заявить, что в становление твоей семьи тебе не помогал никто.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#193 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 23:01

иосифович,
чего мудрого Размещенное изображение мы сейчас столько гадости жрем что в 30 мало кто здорового ребенка родить может. неудивительно что они вымирают

Нафига строгать детей, когда ты не уверен в том, что 100% сможешь их обеспечить? Сколько таких "молодых родителей", которые без образования и без нихрена потом в поте яйца пытаются заработать на хлеб, чтобы прокормить семью?

Сообщение изменено: иосифович (26 марта 2013 - 23:02 )

  • 2

#194 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 26 марта 2013 - 23:03

Нафига строгать детей, когда ты не уверен в том, что 100% сможешь их обеспечить. Сколько таких "молодых родителей", которые без образования и без нихрена потом в поте яйца пытаются заработать на хлеб чтобы прокормить семью?

Есть и другая крайность. Когда хочется дать детям все лучшее и поэтому затягивать их рождение до последнего.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#195 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 23:04

Есть и другая крайность. Когда хочется дать детям все лучшее и поэтому затягивать их рождение до последнего.

Само собой. Но блин, лет в 19 рожать тоже как-то не очень.
  • 0

#196 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 26 марта 2013 - 23:05

Сколько таких "молодых родителей", которые без образования и без нихрена потом в поте яйца пытаются заработать на хлеб чтобы прокормить семью?

не вижу никакой связи между "вышкой" и достойной зарплатой.. я за образование двумя руками, но сейчас, полученное образование, не гарант обеспеченной жизни.можно всю жизнь учиться, и ничего не нажить..

  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#197 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 23:07

иосифович,йося, не говори "гоп!" пока не перепрыгнешьРазмещенное изображение у вас, парней, что-то резко и неожиданно клинит в районе 25-ти, так что паждиии.... впрочем, это закономерность, но не обязаловкаРазмещенное изображение

Я не против детей и брака, просто всему своё время. Мне так кажется, по крайней мере.

не вижу никакой связи между "вышкой" и достойной зарплатой.. я за образование двумя руками, но сейчас, полученное образование, не гарант обеспеченной жизни.можно всю жизнь учиться, и ничего не нажить..

Да не в вышке даже дело.
  • 0

#198 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 23:13

иосифович, ну так я к тому, что понятия "правильного времени" относительно "всему своё время" с возрастом меняются. И между тем, что мы думаем и говорим в 20 и в 25 - громадная пропасть, потому что это особенный возраств плане мирровозрения, наравне с 35-37, 48-50:)
но в 19 и правда рановато)
  • 0

#199 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 23:14

Я еще могу понять, когда дети получаются в раннем возрасте из-за того, что мама смотрела в подушку, а папа забыл вытащить, но когда люди сознательно идут на это, не имея никакой уверенности в завтрашнем дне... ну хз, хз
  • 0

#200 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 23:17

Зато как приятно с гордостью заявить, что в становление твоей семьи тебе не помогал никто.


они на этот счёт не запариваются, другой менталитет.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#201 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 23:18

Но, опять же, я никого не осуждаю. Каждый делает так, как считает нужным.
  • 0

#202 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 23:32

я кстати тоже думал, что в тридцатку это мудро. а смотрю сейчас на финов, в 20. в 21 лепят детишек. учатся, работают и не парятся, потому что государства не хило так поддерживает. и они не парятся во сколько заделать ребёнка. так почему бы не пораньше?)

Скоро начнут париться. И не только финны.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#203 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 марта 2013 - 06:08

иосифович,
чего мудрого Размещенное изображение мы сейчас столько гадости жрем что в 30 мало кто здорового ребенка родить может. неудивительно что они вымирают

Ничего, их уже турки заменяют вовсю, очень ответственно подходят к делу. У турков с этим проще, рожать в 16 начинают.

я кстати тоже думал, что в тридцатку это мудро. а смотрю сейчас на финов, в 20. в 21 лепят детишек. учатся, работают и не парятся, потому что государства не хило так поддерживает. и они не парятся во сколько заделать ребёнка. так почему бы не пораньше?)

В Германии на меньше поддерживают, а вот поди ж ты. Не хотят рожать.

Есть и другая крайность. Когда хочется дать детям все лучшее и поэтому затягивать их рождение до последнего.

Угу. Есть у меня такая знакомая одна. Сначала до 35-то искала принца, да получше, не с рядовым же "жуликом" семью создавать, мол. Потом уже просто ребенка хотела, даже без мужа, не могла забеременеть. К сорока родила. Ребенок - карлик:( Живет, воспитывает одна. Вот такая грустная история.
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#204 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 27 марта 2013 - 06:33

Dixiу меня тоже есть такой пример. ей 40..никогда не была замужем,нет детей и принца тоже нет.одна совсем.зато,есть работа и 3 высших образования. счастлива ли она? нет.но такое,скорее исключение.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#205 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 марта 2013 - 06:39

Dixiу меня тоже есть такой пример. ей 40..никогда не была замужем,нет детей и принца тоже нет.одна совсем.зато,есть работа и 3 высших образования. счастлива ли она? нет.но такое,скорее исключение.

Знал я даму с двумя высшими образованиями, которая говорила "осиновая талия" и прочие такие перлыРазмещенное изображение
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#206 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 27 марта 2013 - 06:53

Dixi, и про узкую специализацию с широкими возможностями?)) часто меняла начальников с мягким характером?))

Сообщение изменено: bingo (27 марта 2013 - 06:56 )

  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#207 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 марта 2013 - 07:10

Не знаю, шо там как было у её начальниковРазмещенное изображение . только дура она была непроходимая, в порту вместе работали. Ей же принадлежит: сидели мы как-то на корпоративе, я рядом с ней оказался. Увидел на столе бутылку, говорю "О, кальвадос! дайте попробовать, Ремарк все время говорит об этом кальвадосе!" Она говорит "Ремарк, Ремарк... фамилия знакомая. У нас, что-ли работает?" Я говорю "Да, докером..."

Сообщение изменено: Dixi (27 марта 2013 - 07:11 )

  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#208 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2013 - 07:18

Как в Титанике было.

Фрэйд? Кто это, кто-то из пассажиров?
  • 0

#209 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 27 марта 2013 - 07:23

Dixi,не знать кто такой Ремарк, и не читать его еще простительно..мне тут рассказали, как молодежжжж путается в русской классике. не знают,кто такой Пушкин.Размещенное изображение
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#210 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 марта 2013 - 07:34

Dixi,не знать кто такой Ремарк, и не читать его еще простительно..мне тут рассказали, как молодежжжж путается в русской классике. не знают,кто такой Пушкин.Размещенное изображение

Так она ни хрена не молодежь, ей тогда годов 45 было. И при этом надо было бы видеть, как она кичится своими дипломами:) "Что вы тут мне, человеку с двумя высшими образованиями, будете рассказывать?!" Размещенное изображение

Как в Титанике было.

Фрэйд? Кто это, кто-то из пассажиров?

Типа того:) Правда Фрейд мог и действительно оказаться среди пассажиров, он тогда много ездил, и деньжата у него водились:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.