Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Красивые девушки, которым уже за 20+, не свободны?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
260 ответов в этой теме

#211 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 08:39

Угу. Есть у меня такая знакомая одна. Сначала до 35-то искала принца, да получше, не с рядовым же "жуликом" семью создавать, мол. Потом уже просто ребенка хотела, даже без мужа, не могла забеременеть. К сорока родила. Ребенок - карликРазмещенное изображение Живет, воспитывает одна. Вот такая грустная история.

Да я имел в виду свою семью, разумеется. Мне 29, жене 25. За спиной уже 5 лет брака. Но пока ни она, ни я детей не хотим. Живем в свое удовольствие. Я работаю, она по дому суетится, еду готовит. Вместе гоняем на мотиках, вместе отдыхаем. Как-то никто нам больше не нужен.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#212 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 552 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 09:00

в Германии если ты заикаешься о том что хочешь детей/семью до 30 лет - на тебя смотрят огромными глазами и давяться пивом Размещенное изображение

Свобода выбора когда рожать и оставить время на погулять - это всё хорошо, только уже давно они все перешли рубеж, после которого нация в своём виде обречена
  • 1

#213 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 09:09

Запомни! На форуме красивых и одиноких тёть нет! © мнение Грача

Ну собственно, не только на форуме, но и в реальной жизни. Вы согласны с таким утверждением?

А также, красивые молодые парни заняты?

Считаю, что это полная чушь!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#214 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 10:07

На эту тему притча есть, немножко перефразирую. Приходит на форум новый человек и спрашивает у старичка: "Какие здесь люди? Есть здесь красивые?" А тот: а там, где ты раньше был, какие были люди? "Да уроды, и морально и внешне!" -Увы,увы и здесь такие-же.
Приходит другой человек, и спрашивает у старичка: "Какие здесь люди? Есть здесь красивые?" А тот: а там, где ты раньше был, какие были люди? "Приятные, общительные и красивые!" -И здесь такие-же.
Посторонний слышал оба эти ответа, и говорит: "Ты что, над ними прикалываешься? Одному так сказал, другому наоборот?!"
-Нет, просто люди везде одинаковые, кто что в них ищет, тот то и найдет.

Сообщение изменено: Dixi (27 Март 2013 - 10:08 )

• 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#215 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 10:08

Dixi, прекрасная притча
  • 0

#216 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 10:13

Dixi, прекрасная притча

;) Вот, Саммер не справляется с должностью форумского проповедника, приходится помогать:)
  • 0

#217 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 10:13

Dixi,не знать кто такой Ремарк, и не читать его еще простительно..мне тут рассказали, как молодежжжж путается в русской классике. не знают,кто такой Пушкин.Размещенное изображение

я если б не знал, думаю ничего не потерял бы.
бесполезные знания
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#218 EastHastings

EastHastings

Титулярный советникъ

• Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 10:51

LaCroix, а какие знания полезные?
  • 3

юноша бледный со взором горящим

#219 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 10:59

я если б не знал, думаю ничего не потерял бы.
бесполезные знания

Не спорю. Вот и знания от двух образований тоже могут быть бесполезными, если они не делают человека умным.
  • 0

#220 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 11:03

LaCroix, а какие знания полезные?

сложно обьяснить, думаю ты сам понимаешь, просто делать нех
то что земля круглая - полезное знание
содержание повести Руслан и Людмила - бесполезное знание
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#221 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 11:04

делают умным человека не знания, а умения мыслить
  • 6

#222 EastHastings

EastHastings

Титулярный советникъ

• Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 11:08

LaCroix, почему? я думаю, что есть определённый набор знаний, который должен быть у человека, который считает себя образованным.
  • 0

юноша бледный со взором горящим

#223 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 11:10

делают умным человека не знания, а умения мыслить

Да все в совокупности делает. Нельзя мыслить, если знаний нет. Нельзя знать, если мыслить нечем.
  • 6

#224 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 11:14

LaCroix, почему? я думаю, что есть определённый набор знаний, который должен быть у человека, который считает себя образованным.

есть определенный. но пушкина я туда не отношу.
литература должна в кайф и у каждого своя.
я против навязываний типа - не знаешь пушкина - быдло.
я его знаю только потому что меня заставили его знать и удовольствия я от этого не получил.

я много другой литературы прочитал в свое время. для себя, потому что нравится
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#225 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 11:14

сложно обьяснить, думаю ты сам понимаешь, просто делать нех
то что земля круглая - полезное знание
содержание повести Руслан и Людмила - бесполезное знание

Чем же тебе так полезно знание формы Земли?
К тому же, по последним данным, Земля не круглая. В большинстве случаев форма нашей планеты может быть принята либо за эллипсоид вращения, либо за геоид.
  • 0

#226 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 11:15

Чем же тебе так полезно знание формы Земли?
К тому же, по последним данным, Земля не круглая. В большинстве случаев форма нашей планеты может быть принята либо за эллипсоид вращения, либо за геоид.

ну этим последним данным уже наверн столько сколько и мне. не суть
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#227 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 11:16

есть определенный. но пушкина я туда не отношу.
литература должна в кайф и у каждого своя.
я против навязываний типа - не знаешь пушкина - быдло.
я его знаю только потому что меня заставили его знать и удовольствия я от этого не получил.

я много другой литературы прочитал в свое время. для себя, потому что нравится

Правильно. И таблицу умножения тоже учить ни к чему. Калькуляторов, что-ли, нет?

ну этим последним данным уже наверн столько сколько и мне. не суть

Ну так а чем тебе полезно все же это знание?
  • 0

#228 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 11:18

Ну так а чем тебе полезно все же это знание?

тем что я не боюсь упасть за край земли когда еду на запад штатов

глупые вопросы
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#229 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 11:22

Просто выглядеть дураком в наше время совершенно не зазорно.
  • 2

#230 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 11:45

глупые вопросы

Нет ответа, значит... Ну, в целом я так и думал.
  • 0

#231 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 12:27

Литературу стоит знать хотя бы в качестве истории, чтобы понимать, что в какую эпоху писали и каким образом. Никто ведь не говорит, что Пушкиным или Ремарком нужно восхищаться.
  • 1

#232 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 20:24

Нафига строгать детей, когда ты не уверен в том, что 100% сможешь их обеспечить?

очень часто такое слышу :) в свое время папа сказал маме что второго ребенка они не потянут, потому что были суровые 90ые, папу уволили с работы, денег нет, все плохо.

теперь жалеют. оба.

100 процентов готов ты никогда не будешь. быть готовым иметь детей - это их хотеть и любить, а не в деньгах купаться и жить отдельно от родителей... на детей деньги всегда находились
  • 6

#233 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 20:39

Тоже не понимаю такого принципа типа :Я не готов,не потяну ,зачем растить нищету.
Жизнь штука поворотливая и никто не знает что будет завтра,а ведь она проходит .....Размещенное изображение
  • 0

#234 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 20:43

в Германии если ты заикаешься о том что хочешь детей/семью до 30 лет - на тебя смотрят огромными глазами и давяться пивом :)

Странно, я думал, что живя рядом с турками они должны быть готовы, что некотрые строгают и строгают детей.
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#235 volchonokk

volchonokk
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 23:25

Тоже не понимаю такого принципа типа :Я не готов,не потяну ,зачем растить нищету.

Ага, по твоему нормально когда например мать на двух работах работает, недоедает, зато ого - несколько детей, молодец!

Жизнь штука поворотливая и никто не знает что будет завтра,

Вот именно поэтому и не надо совершать идиотских поступков. Когда только вышел из вуза/техникума и начал работать, думаю сразу же приниматься делать детишек неразумно.
  • 0

#236 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 02:07

Ага, по твоему нормально когда например мать на двух работах работает, недоедает, зато ого - несколько детей, молодец!

много таких видел?
я впринципе встречала людей, которые жили в общагах, не имели стабильной работы, накоплений и образования, но детей сознательно начинали делать. Но таких единицы в наше время, ибо это откровенная глупость.

А так можно откладывать, можно долго откладывать, только может настать момент, когда не сможешь уже детей иметь. У меня на работе, женский коллектив, вроде девушкам нету 30 ещё, а половина забеременеть не может. А что после 30 будет? Ребенок канеш дорогое удовольствие, никто не спорит, денег придется на него тратить, время, современная молодеж лучше себе айфон купит - понятное дело, куда более ценное вложение :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#237 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 10:08

Надо просто понять, что, увы, европейская раса в чистом виде себя изжила. Потому что европейки изжили себя как жены - они не выполняют главную функцию жен - не рожают детей в количестве, достаточном для поддержания популяции. И их уже заставить это делать очень сложно. Хотя конечно можно, но для этого надо совершенно поменять наше бабско-ориентированное общество. А пока - вон, вьетнамки, тайки и пр. Будут рожать, готовить, убираться и в голову им не придет что-то вроде "Зачем нищету плодить" или "Хватит мне рожать, я не свиноматка". Всего лишь надо откинуть расовые предрассудки. А это сделать придется, не нам, так нашим внукам. Потому что европейцев почти не останется. Это вот тоже вьетнамка, между прочим. Не многие форумские "прынцессы" да "королевны" и рядом стояли

Dixi, слушай, у меня есть приятель с аналогичным заскоком, только у него в приоритете мулатки и негритянки. Так вот суждения у вас прям под копирку, только мой кореш был несколько более прямолинеен и если сделать резюме с его слов, то выходит, что вашему типажу жена как духовно близкий партнер не нужна в принципе. Вам просто нужен эдакий "женоаппарат", с которым вы бы жили вместе, но каждый в своей параллеле и соприкасались лишь когда вам нужно посексоваться, совместно решить бытовую задачу или понянькаться с ребенком.
На такую роль и впрямь больше подойдет полуграмотная вьетка или диковатая нигерийка. Мозгов полоскать не будут, поскольку русским даже не владеют и лезть к вам в душу со своим высоким нравственно-моральным контекстом не смогут, в виду наличия отсутствия оного в их примитивной культуре.
Выходит, расчет у вас чисто по-мужски прагматичный, но полностью однобокий и эгоистичный. Лично я в этом вижу нечто пораженческое и ущербное, просто у людей не получается строить отношения выше бытовухи вот и находят тех, кто заведомо выше этого уровня не рыпнется.

Разврата и похоти, только хардкор Это пожалуйста:) На это европейки пока способны:)

ТОЛЬКО они и способны Размещенное изображение
  • 4

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#238 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 11:33

вчера познакомился с 2 конфетками по 21...свободны и открыты для отношений..еще встретил несколко уже знакомых тож свободных..им в среднем до 21....так что варианты имеются :) А уж про повзпослее свободных еще больше, правда обычно после 25 с детьми..
  • 0

)

#239 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 16:16

Dixi, слушай, у меня есть приятель с аналогичным заскоком, только у него в приоритете мулатки и негритянки. Так вот суждения у вас прям под копирку, только мой кореш был несколько более прямолинеен и если сделать резюме с его слов, то выходит, что вашему типажу жена как духовно близкий партнер не нужна в принципе. Вам просто нужен эдакий "женоаппарат", с которым вы бы жили вместе, но каждый в своей параллеле и соприкасались лишь когда вам нужно посексоваться, совместно решить бытовую задачу или понянькаться с ребенком.
На такую роль и впрямь больше подойдет полуграмотная вьетка или диковатая нигерийка. Мозгов полоскать не будут, поскольку русским даже не владеют и лезть к вам в душу со своим высоким нравственно-моральным контекстом не смогут, в виду наличия отсутствия оного в их примитивной культуре.
Выходит, расчет у вас чисто по-мужски прагматичный, но полностью однобокий и эгоистичный. Лично я в этом вижу нечто пораженческое и ущербное, просто у людей не получается строить отношения выше бытовухи вот и находят тех, кто заведомо выше этого уровня не рыпнется.

ТОЛЬКО они и способны Размещенное изображение

Да у нас все получается:) И дай Бог еще у детей получится. А вот внукам уже особо не с кем будет...
Рожать-то европейки не хотят.
  • 0

#240 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 17:09

Рожать-то европейки не хотят.

тебя заело слегка.
Это как у Грача- один в один, только фон другой.
  • 0