Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

BMW X5 e70


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#31 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 15:47

Руль дёргало, а по-скольку у меня adaptive drive + active steering, то запчасти вышли в дофига и больше.

это запчасти получается 10к+ евро стоили что-ли?
  • 0

#32 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 24 марта 2013 - 17:09

Bruce Wayne,
я почему то думал что у тебя на гарантии

Всё верно, но это случилось после основной гарантии. Хорошо, что я докупил дополнительную ещё на 2 года. Если не сменю машину, то докуплю ещё 2 года (последних).

на х5 такая же ходовая?

Если есть такие опции, то да. Если барабан, то всё несколько дешевле.

это запчасти получается 10к+ евро стоили что-ли?

12 500 только запчасти. Работу я не знаю на сколько насчитали.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#33 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2013 - 17:14

Bruce Wayne,
на bmw можно 4 года гарантии купить?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#34 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 24 марта 2013 - 17:24

Bruce Wayne,
на bmw можно 4 года гарантии купить?

Насколько я знаю, теперь уже можно докупить до 6 лет до 200 000 км, но мой авто подпадает под предыдущую программу, где только до 4 лет до 200 000 км. Я имею ввиду, что 2 года база и потом уже +6 или +4 в зависимости от года выпуска. Докупить гарантию можно сразу, когда заказываешь авто (там много вариантов гарантии по срокам или километражу) или же потом за месяц до окончания основной гарантии.

Хотя у нас в Эстонии с этим всем очень туго. Я докупал через Латвию. Там дешевле и гарантию можно докупать несколько раз, а у нас это можно сделать только один раз.
Бонус такой гарантии состоит ещё в том, что все обслуживания включены в стоимость гарантии и выполняются бесплатно согласно регламенту. Об этом можно почитать на bmw.ee
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#35 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2013 - 17:33

у бмв основная гарантия всего два года?
не уверены в качестве своей продукции?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#36 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 24 марта 2013 - 17:37

у бмв основная гарантия всего два года?
не уверены в качестве своей продукции?

Очень хитро сделали, всё по букве маркетинга. Гарантия на базе у машины 2 года, но есть варианты. Любой каприз за ваши деньги, как и со всем остальным в авто (дополнительные опции).

А вообще машины стали делать хуже (опять-таки согласно букве маркетинга). Хорошо, что я взял себе дизель, хотя очень хотел бензин. После прочтения материала на досуге про новые бензиновые турбо моторы БМВ решил, что привычки придётся менять. К тому же экономия...
  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#37 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 17:38

Им просто покуй. :)
  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#38 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 17:45

у бмв основная гарантия всего два года?
не уверены в качестве своей продукции?

на плакате United Motors написано 6 лет
  • 0

#39 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 14:57

на плакате United Motors написано 6 лет


На заборах тоже много чего пишут. Размещенное изображение

Сообщение изменено: d0ts3nt (25 марта 2013 - 14:57 )

  • 0