Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

посоветуйте как набрать вес!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
83 ответов в этой теме

#31 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2013 - 14:34

Margarita27, по фото действительно с пропорциями у вас всё нормально :)
И правильно Bo1K сказал - лучше ходите на спортивные тренировки и качайте мышцы (при одно и том же объёме мышцы весят больше, чем жир). Если наберёте пару кг жира, то неизвестно, пойдут они в грудь, попу или лягут некрасивыми жировыми складками на животе/спине/бёдрах.))
Вы еще молодая, но с возрастом чаще всего метаболизм замедляется (правда, бывают и исключения) и вообще происходят разные изменения с организмом, так потом в 35-40 будете плакать, что никак не можете сбросить лишний жир :) Вот вы часто видите женщин в возрасте 50+ с весом 40-50 кг? А ведь вполне вероятно, что в молодости они тоже хотели набрать вес! А если посмотреть на бабулек, так практически каждая с ожирением, хотя, опять же в молодости они могли бы быть очень худыми. Я, конечно, видела и очень-очень худых бабулек, то это, скорее, исключение, чем правило :)

П.С. А муж у вас дурак какой-то, если говорят вам такое Размещенное изображение
  • 0

#32 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 14:34

Margarita27, ну тогда когда зайдёте с компа - ждём фото. но с 80% уверенностью скажу, что вы зря загоняетесь, надумаете насчёт зала - добро пожаловать в фитнесс раздел, и с питание поможем и вообще радужно примем)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#33 Margarita27

Margarita27
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 14:54

Спасибо прям настроение подняли! А фитнес думаю в любом случае хорошо!

A кг.и вправду идут куда не надо обычно, на 9 мес. беремености весила 60 ножки были хорошенкими и остальное тоже , только 2 бодбородок появился)))) ну думаю до 50 если набрать он не появится)))

Сообщение изменено: Eridia (25 марта 2013 - 05:28 )

  • 0

#34 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2013 - 15:05

Margarita27, во время беременности вы же 60 кг не сами по себе весили, в эти 60 кг входил еще ребёнок, воды, плацента, увеличившийся объём крови, увеличившаяся грудь и тд, так что ваш собственный вес был может быть 52 кг :)
  • 0

#35 Margarita27

Margarita27
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 15:24

Да скорее всего ) т.к после родов как раз гдето столко и весила но этого небыло заметно вообще, видемо 6кг.был вес гриди и живота:-)
  • 0

#36 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 23 марта 2013 - 18:59

Да, анорексия весчь страшная.

[attachment=174225:34da2ad4c2e8.jpeg]

Сообщение изменено: PassQC (23 марта 2013 - 19:02 )

  • 0

#37 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 19:59

PassQC, чё ты шуй с трамвайной ручкой то путаешь, очень у неё хороший вес для её роста.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#38 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 20:11

жри в макдаке и запивай пивом

А вообще таких гнать от себя надо поганой метлой.

Что правда, то правда.
  • 0

#39 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 марта 2013 - 10:27

Чтобы набрать вес, если не имеются в виду мышцы на определенных-конкретных местах достаточно как можно больше употреблять соли и сахара и меньше пить воды.
Равно как достаточно делать обратное чтобы вес скинуть.

П.С. А муж у вас дурак какой-то, если говорят вам такое Размещенное изображение


мужчина, который осмеливается прокомментировать внешность женщины в критическом или негативном ключе, оказывается на скользком пути. «Дорогой, разве это трикотажное полупрозрачное обтягивающее платье меня не полнит?» - спрашивает в каком-нибудь комедийном сериале женщина, ожидающая комплимента. Но затем повисает неловкая пауза, звучит закадровый смех, дорогой безуспешно пытается выдумать ответ, который был бы честным, но при этом достаточно тактичным, и мы, аудитория, понимаем, что это жестоко заставлять его так мучиться.

Почему?

Потому что правда о внешности женщины – разумеется, если это не ответ «идеально» - может все разрушить? Потому что женщины на самом деле не хотят слышать правду? Потому что это единственная область, где мужчина – персона нон грата? Судя по тем советам, которые мне удалось отыскать, ответ на все эти вопросы утвердительный: женщины – это тщеславные и в то же время ранимые создания, которые не способны принять правду о своей внешности, поэтому мужчинам приходится их обманывать.
http://www.inosmi.ru...l#ixzz2ORY7RV58


А вообще таких гнать от себя надо поганой метлой.

Может он этого как раз таки и добивается?:)
Бабы... вы такие бабы:) Смешные и недалекие. Почему-то думаете, что мужчины только и мечтают о том, чтобы их не выгнали:)
Как раз таки хорошо, если сама выгонит, или убежит. Чтобы самому не пришлось выгонять или уходить.
Чтобы потом можно было сказать "Ну ты же сама выгнала/сбежала!" :)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#40 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 10:52

я считаю это вообще идиотизм какой-то про гнать метлой.

по-моему, если любящий (надеюсь, что любящий) муж советует больше кушать, то это то же самое, что мамы-бабушки, пытающиеся тебя откормить. не из нелюбви к тебе, а наоборот из заботливых побуждений. так же само как и жена, пытающаяся, например, отправить мужа в спортзал, чтоб он занялся собой и здоровье улучшил, так что, ее тоже метлой гнать надо? бред короче, любимые, близкие люди часто заставляют нас делать то, что мы сами не сделали бы, для нашего же блага. и именно на то они и близкие, чтоб так делать.
  • 4

#41 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 марта 2013 - 10:54

я считаю это вообще идиотизм какой-то про гнать метлой.

по-моему, если любящий (надеюсь, что любящий) муж советует больше кушать, то это то же самое, что мамы-бабушки, пытающиеся тебя откормить. не из нелюбви к тебе, а наоборот из заботливых побуждений. так же само как и жена, пытающаяся, например, отправить мужа в спортзал, чтоб он занялся собой и здоровье улучшил, так что, ее тоже метлой гнать надо? бред короче, любимые, близкие люди часто заставляют нас делать то, что мы сами не сделали бы, для нашего же блага. и именно на то они и близкие, чтоб так делать.

А вот фРоЛет считает(и не только она, как видно) - как только слово тебе сказали не так - надо гнать метлой. Ибо нефиг. :)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#42 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 11:00

по-моему, если любящий (надеюсь, что любящий) муж советует больше кушать, то это то же самое, что мамы-бабушки, пытающиеся тебя откормить. не из нелюбви к тебе, а наоборот из заботливых побуждений. так же само как и жена, пытающаяся, например, отправить мужа в спортзал, чтоб он занялся собой и здоровье улучшил, так что, ее тоже метлой гнать надо? бред короче, любимые, близкие люди часто заставляют нас делать то, что мы сами не сделали бы, для нашего же блага. и именно на то они и близкие, чтоб так делать.


мимими
  • 2
Справедливости нет и не будет.

#43 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 11:01

Dixi, если б она сама гнала своего прынца каждый раз, когда он посоветует ей что-то сделать, то она б давно уже сидела одна на тыкве. а может уже и сидит. или скоро будет сидеть с таким-то подходом.
  • 1

#44 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 марта 2013 - 11:52

Dixi, если б она сама гнала своего прынца каждый раз, когда он посоветует ей что-то сделать, то она б давно уже сидела одна на тыкве. а может уже и сидит. или скоро будет сидеть с таким-то подходом.

Ну, с нее станется:) Как говорила некая Нина Андреева "Не могу поступаться принципами!"(с)

Гнать-то, вообще, она большой специалист:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#45 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2013 - 11:59

Alesia, Dixi, как я поняла, речь идёт не об одном слове пару раз в год, а о заевшей пластинке каждый день. Вам было бы приятно, если бы вам каждый день говорили: "вот ты такая-сякая, такая плохая, что же ты так плохо выглядишь, давай уже больше ешь" ? Размещенное изображение
Я вообще не понимаю, как тут некоторым пришло в голову приводить пример про неподходящую одежду (платье) и сравнивать это с тем, как человека каждый день муж критикует ни за что.
  • 0

#46 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 марта 2013 - 12:11

Alesia, Dixi, как я поняла, речь идёт не об одном слове пару раз в год, а о заевшей пластинке каждый день. Вам было бы приятно, если бы вам каждый день говорили: "вот ты такая-сякая, такая плохая, что же ты так плохо выглядишь, давай уже больше ешь" ? Размещенное изображение
Я вообще не понимаю, как тут некоторым пришло в голову приводить пример про неподходящую одежду (платье) и сравнивать это с тем, как человека каждый день муж критикует ни за что.

Это мне напомнило анекдот:
-Задолбала жена, постоянно меня пилит "Дай денег!" да "Дай денег!" !
-А зачем ей столько денег?
-Не знаю... Я ни разу не давал...

Где она говорит, о заевшей пластинке каждый день?
Вот как было сказано, а остальное - ваши с фРоЛет инсинуации:)

Ну вот поставила фото! Ну как сказать нравлюсь ли .....2-4 кг. И точно былоб все супер! + еслибы тот с кем живу не заострял на етом внимание((((


Я вообще не понимаю, как тут некоторым пришло в голову приводить пример про неподходящую одежду (платье) и сравнивать это с тем, как человека каждый день муж критикует ни за что.

А пример не про неподходящую одежду, а про то, что в принципе не допускается критика внешности женщины со стороны мужчины.
Ты просто не потрудилась прочитать весь материал до конца, а я его весь не выставлял, чтобы не занимать месть, а дал ссылку - кому надо - прочтет.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#47 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2013 - 13:11

А пример не про неподходящую одежду, а про то, что в принципе не допускается критика внешности женщины со стороны мужчины.

Это лишь сугубо ваше мнение. Кстати, нельзя сказать, что оно верное для всех случаев. Вы еще скажите, что типа мужчины рады слушать критику в свой адрес и воспринимают её нормально :)
Критика тоже бывает разная - конструктивная, обдуманная, тактичная или грубая и необоснованная.
  • 0

#48 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 13:33

Marilyn, суть-то в том, что муж ейный женился, очевидно, когда она была 46 кило, в таком виде она ему понравилась, а теперь чего-то первоначальный вид жены его не устраивает. Хотя многие мужчины, наоборот, плачутся, что, выйдя замуж, женщина стремительно набирает вес.

Alesia, да, вы верно представляете тот сорт женщин, готовый терпеть многое, вплоть до побоев, из страха остаться без мужика. Размещенное изображение Только вот не надо свои принципы на других распространять.
  • 0

#49 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 14:08

Alesia, да, вы верно представляете тот сорт женщин, готовый терпеть многое, вплоть до побоев, из страха остаться без мужика. Размещенное изображение

Пожалуйстаааа, продолжай!Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#50 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 марта 2013 - 15:07

Alesia, да, вы верно представляете тот сорт женщин, готовый терпеть многое, вплоть до побоев, из страха остаться без мужика. Размещенное изображение Только вот не надо свои принципы на других распространять.

Она просто представляет собой другой тип мышления.
Как ответила одна бабушка, когда ее спросили, как они с мужем прожили вместе так долго: " Мы выросли в то время, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выбрасывали..."
А ты принадлежишь к тому типу мышления, представители которого меняют телефон не потому, что предыдущий сломался, а потому что новый престижнее.
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#51 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 15:07

Фло, в тебе от женщины что-то, кроме кое-чего, вообще есть?:)
  • 1

#52 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 марта 2013 - 15:14

Marilyn, суть-то в том, что муж ейный женился, очевидно, когда она была 46 кило, в таком виде она ему понравилась,

Пока это просто умозрительный вывод.
А то, что мужа тревожит ее здоровье(а крайняя худоба, думаю, понятно, явление не очень здоровое) и он пытается на это обратить внимание...
в общем, все можно интерпретировать по разному.
Другое дело, что порой и забота о ближнем может быть неуместной и гипертрофированной, и выражение ее не тактичным.
Но только из-за этого нафиг?
"-Мне кажется, вы слишком много кушать!
-В каком смысле?
-В смысле - зажрались."

Вы еще скажите, что типа мужчины рады слушать критику в свой адрес и воспринимают её нормально Размещенное изображение
Критика тоже бывает разная - конструктивная, обдуманная, тактичная или грубая и необоснованная.

Все мы люди, все мы человеки.
Но если мне подруга скажет(пока не говорят, слава Богу), что у меня жирная жопа или большой живот... Врядли я обижусь:) Я восприниму это с юмором, но как повод задуматься и заняться собой.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#53 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 15:20

Ша Нуа, быть тряпкой и быть женщиной не одно и то же.
  • 0

#54 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 марта 2013 - 15:23

Это лишь сугубо ваше мнение. Кстати, нельзя сказать, что оно верное для всех случаев.

Еще раз говорю - прочитай цитируемую статью полностью.
http://www.inosmi.ru...l#ixzz2ORY7RV58

Ша Нуа, быть тряпкой и быть женщиной не одно и то же.

"И это пройдет"(с)
Борец за женскую несгибаемость и твердость... Ну, ну.
  • -1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#55 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 15:26

floretpratum, расскажите нам, что же значит быть женщиной.
И что значит быть тряпкой.
Просим-просим.
  • 2

#56 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 марта 2013 - 15:28

floretpratum, расскажите нам, что же значит быть женщиной.
И что значит быть тряпкой.
Просим-просим.

Не расскажет.
Она уже "не заметила" это.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#57 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 15:34

Dixi, Ша Нуа, Размещенное изображение Все что хотела, я уже сказала. В словари русского языка загляните сами.
  • 0

#58 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 15:41

floretpratum, ты недавно такая хорошенькая была, а теперь опять всех говном поливаешь...Размещенное изображение
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#59 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2013 - 16:09

А то, что мужа тревожит ее здоровье(а крайняя худоба, думаю, понятно, явление не очень здоровое) и он пытается на это обратить внимание...

У девушки вообще-то нет никакой крайней худобы. Крайняя болезненная худоба, которую надо лечить, - это называется анорексия.

С чего вы взяли, что ваша девушка может начать вас критиковать только за вес? Размещенное изображение Мужчины вообще за свой вес практически не парятся, так что я не удивляюсь, что вам было бы всё равно, если бы вас стали критиковать за вес. Размещенное изображение Ваша девушка может начать вас критиковать за другие вещи, например, то, что вы мало зарабатываете, или то, что вы не можете удовлетворить её в постели, или то, что вы ведёте себя как тряпка. Это уже куда болезненнее для мужского самолюбия. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Marilyn (24 марта 2013 - 16:09 )

  • 0

#60 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 16:15

Фло, ты так часто от меня зеваешь, что мне страшно за твою челюсть- вывихи- дело серьёзное.
А аще палит тебя этот смайл-Размещенное изображение - он знаменует собой, что сказать тебе больше нечего, и признать неправоту - невозможно. Найди новый)
  • 3