Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

посоветуйте как набрать вес!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
83 ответов в этой теме

#61 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 марта 2013 - 16:28

У девушки вообще-то нет никакой крайней худобы. Крайняя болезненная худоба, которую надо лечить, - это называется анорексия.

Спасибо, кЭп.

С чего вы взяли, что ваша девушка может начать вас критиковать только за вес? Размещенное изображение Мужчины вообще за свой вес практически не парятся, так что я не удивляюсь, что вам было бы всё равно, если бы вас стали критиковать за вес. Размещенное изображение Ваша девушка может начать вас критиковать за другие вещи, например, то, что вы мало зарабатываете, или то, что вы не можете удовлетворить её в постели, или то, что вы ведёте себя как тряпка. Это уже куда болезненнее для мужского самолюбия. Размещенное изображение

Наша? Чть наша? Размещенное изображение
Если ты о моем соседе, то может и было когда... Но сейчас девушки у нас разные.Размещенное изображение
И что? Думаешь, что если она начнет меня критиковать за что-то из выше перечисленного, я должен сразу ей сказать "пошла в жопу!" ?

А аще палит тебя этот смайл-Размещенное изображение - он знаменует собой, что сказать тебе больше нечего, и признать неправоту - невозможно. Найди новый)

Йоо, йоо. Верный признак у фРоЛет в последнее время.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#62 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2013 - 16:29

И что? Думаешь, что если она начнет меня критиковать за что-то из выше перечисленного, я должен сразу ей сказать "пошла в жопу!" ?

Размещенное изображение x 30 раз.
Читать совсем не умеете?
  • 0

#63 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 марта 2013 - 16:35

floretpratum, ты недавно такая хорошенькая была, а теперь опять всех говном поливаешь...Размещенное изображение

Видимо не смогла поступиться своими принципами.
И послала прЫнца нафих, и он ускакал... Вдаль...Без дороги, прямо в горы... На своем сумасшедшем белом ишаке...
/а скорее - ее послали, но это ладно/

Размещенное изображение x 30 раз.
Читать совсем не умеете?

ЧТо прочитать-то надо, радость?
Мысль не закончена.

С чего вы взяли, что ваша девушка может начать вас критиковать только за вес? Размещенное изображение Мужчины вообще за свой вес практически не парятся, так что я не удивляюсь, что вам было бы всё равно, если бы вас стали критиковать за вес. Размещенное изображение Ваша девушка может начать вас критиковать за другие вещи, например, то, что вы мало зарабатываете, или то, что вы не можете удовлетворить её в постели, или то, что вы ведёте себя как тряпка. Это уже куда болезненнее для мужского самолюбия. Размещенное изображение

Где вывод? Ну, начала критиковать меня за то что у меня не стоит... Ну у меня правда не стоит, видимо... И что?
Какой вывод-то?
Наверно что надо мне идти к врачу, или здоровьем заняться, или что?

Или все же обидеться на нее за то, что у меня не стоит, и послать таки ее в жопу?
"Надо! Надо дать тебе коленом под зад! Надо!"(с)
Так?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#64 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 16:36

Ша Нуа, да мне ни жарко, ни холодно. Считайте все, что вашей душеньке угодно, коль это поднимает вам самооценку и настроение. Размещенное изображение
  • 0

#65 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 марта 2013 - 16:39

Ша Нуа, да мне ни жарко, ни холодно. Считайте все, что вашей душеньке угодно, коль это поднимает вам самооценку и настроение. Размещенное изображение

ЧИтаем еще раз "Сказать мне нечего, но пованивать в простраснтво я все равно буду".
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#66 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2013 - 17:06

Dixi, объясняю для тупы тех, кто не может связать в единое несколько моих постов:
Вы начали говорить о том, что эта девушка (и вообще женщины) не умеют воспринимать критику, хотя, в критике нет ничего плохого, и мы тут зря так набросились на её мужа, потому что по вашему мнению муж, наоборот, таким образом проявляет любовь и ласку к своей жене. Я вам ответила, что критика тоже бывает разной, цитата: "Критика тоже бывает разная - конструктивная, обдуманная и тактичная или грубая и необоснованная." И добавила, что разве вам было бы приятно, если бы ваша девушка/жена начала бы вам каждый день в грубой форме выражать свою неконструктивную критику (="пилить") по какому-нибудь вашему личному качеству/особенности, к этому опять же моя цитата: "Ваша девушка может начать вас критиковать за другие вещи, например, то, что вы мало зарабатываете, или то, что вы не можете удовлетворить её в постели, или то, что вы ведёте себя как тряпка. Это уже куда болезненнее для мужского самолюбия".

Больше я тут пересказами текстов не собираюсь заниматься. Если вы не ходили в школу и не научились читать и понимать написанное - это ваши проблемы. Размещенное изображение
  • 0

#67 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 марта 2013 - 20:01

Dixi, объясняю для тупы тех, кто не может связать в единое несколько моих постов:

Ой, ну наконец-то нашлась умная, которая мне, тупому, что-то растолкует! давай, жги напалмом!

Вы начали говорить о том, что эта девушка (и вообще женщины) не умеют воспринимать критику,

В каком именно месте я такое говорил? Как раз она воспринимает нормально - хочет набрать пару кило. Не нормально воспринимаете вы с фРоЛет, говоря, что если чем-то недоволен, то сразу же гнать его, такого мужа, поганой метлой.

хотя, в критике нет ничего плохого, и мы тут зря так набросились на её мужа, потому что по вашему мнению муж, наоборот, таким образом проявляет любовь и ласку к своей жене. Я вам ответила, что критика тоже бывает разной, цитата: "Критика тоже бывает разная - конструктивная, обдуманная и тактичная или грубая и необоснованная."

Угу. И с чего же ты решила, что его критика было необоснованной и грубой? Или что, хотя бы, она так уж сильно этой критикой недовольна? Никаких слов автора про это я не обнаружил. Наоборот она говорит, что семья и дети, и всё такое.

И добавила, что разве вам было бы приятно, если бы ваша девушка/жена начала бы вам каждый день в грубой форме выражать свою неконструктивную критику (="пилить") по какому-нибудь вашему личному качеству/особенности, к этому опять же моя цитата: "Ваша девушка может начать вас критиковать за другие вещи, например, то, что вы мало зарабатываете, или то, что вы не можете удовлетворить её в постели, или то, что вы ведёте себя как тряпка. Это уже куда болезненнее для мужского самолюбия".

На что я ответил

Где вывод? Ну, начала критиковать меня за то что у меня не стоит... Ну у меня правда не стоит, видимо... И что?
Какой вывод-то?
Наверно что надо мне идти к врачу, или здоровьем заняться, или что?
Или все же обидеться на нее за то, что у меня не стоит, и послать таки ее в жопу?


Больше я тут пересказами текстов не собираюсь заниматься. Если вы не ходили в школу и не научились читать и понимать написанное - это ваши проблемы. Размещенное изображение

Ну куда уж мне, тупому что-то понимать, или, упаси Господи, уметь читать-то!?
"Это ж только ты у нас умная, а я так, погулять вышел!"(с)
А вот вывода так и не понял из всего вышесказаного.
Таки нужно за критику(ей веса, а мне того, что у меня не стоит) пробивать коленом под зад, или что?Размещенное изображение
Объясни, коль такая умная, что сказать-то хотела?

Как связать в одно целое эти самые несколько постов? А то я все связываю, связываю... А вывода нет.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#68 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 24 марта 2013 - 20:02

оппа. взял пиво и попкорн. бабье сранье начинается
  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#69 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 20:05

Dixi, я думаю, мэрилин хотела сказать, что может он там грубости ей говорит, в некрасивой форме критирует и унижает, тогда такая критика неприятна и т.д. и т.п. , но я конечно ооооочень сомневаюсь, что муж реально так делает, тем более автор сама написала, что он просто обращает ее внимание на это. что, блин, нормально для мужа, если ему не пофиг на здоровье жены.
  • 0

#70 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 марта 2013 - 20:10

Dixi, я думаю, мэрилин хотела сказать, что может он там грубости ей говорит, в некрасивой форме критирует и унижает, тогда такая критика неприятна и т.д. и т.п.

Вот мне и не понятно, с чего такие предположения-то? а то ведь делается умозрительный вывод и сразу тыдынч: "Гнать надо такого мужа поганой метлой!"

, но я конечно ооооочень сомневаюсь, что муж реально так делает, тем более автор сама написала, что он просто обращает ее внимание на это. что, блин, нормально для мужа, если ему не пофиг на здоровье жены.

Так вот я примерно это же и говорил.

Сообщение изменено: Dixi (24 марта 2013 - 20:59 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#71 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 22:23

то это то же самое, что мамы-бабушки, пытающиеся тебя откормить.

Если слушать мам с бабушками, то ж*па будет как колесо от трактора Урал.

Сообщение изменено: иосифович (24 марта 2013 - 22:24 )

  • 0

#72 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2013 - 05:33

Ребята, давайте отвечать по теме: как набрать вес? :)
Личным разборкам тут не место.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#73 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2013 - 05:46

а почему только девушки? я вот тоже не могу вес набрать!
зато есть + :)
можно есть сколько хочешь, когда хочешь и всё что хочешь!
  • 1
_-=Илья ViG=-_

#74 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 25 марта 2013 - 11:10

http://www.ifit.ee/T...id/Massilisajad

Пожалуйста, пейте это не занимаясь спортом, и вес пойдёт быстро.
Много калорий которые не будут сжигатся физическими нагрузками.

И плюс в том, что это ни жир, ни халестерин, это всеголишь углеводы и протеин, причём достаточно чистые, без всяки консервантов и красителей, которые содержатся в обычной еде.

Сообщение изменено: Turetskii (25 марта 2013 - 11:12 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#75 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2013 - 11:28

Turetskii, просто интересно: а какие они на вкус?
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#76 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 25 марта 2013 - 12:19

Turetskii, просто интересно: а какие они на вкус?

Разные, там выбрать можно.
А так, если мешать с молоком, то на вкус примерно как молочно/мороженый коктель. Сладкие все.

Сообщение изменено: Turetskii (25 марта 2013 - 12:19 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#77 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2013 - 14:38

автору - не парьтесь, нарастёт потом само всё что надо, главное тело держать в форме, чтобы выглядело опрятно. я в 22 года (не знаю, сколько вам, но судя по фото скорее всего 22-25) при росте 165 весила 42-45 кг. стоило бросить курить, избавиться от постоянного стресса (закончить универ) и начать соблюдать режим (с работы по сменам перешла на 8-17) и вес установился на 50 кг, чего и вам желаю.
  • 0

#78 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 15:18

http://www.ifit.ee/T...id/Massilisajad
Пожалуйста, пейте это не занимаясь спортом, и вес пойдёт быстро.

И куда он пойдет? В жопу, бока и живот?Размещенное изображение
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#79 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 25 марта 2013 - 15:41

*ali3n*, у мужиков - в ряху (округлится), толстожопу, и животину.

у девушек - живот, попа, бёдра, бочины, грудь.


я вот не понимаю смысла во всей этой химии.. неужели у вас не хватает мозгов, получить все необходимые витамины и минералы естественным, природным путём...
забываете пояснить, что у каждой банки есть свои побочки (запоры, прыщи, вулканчики на коже, раздражения эпидермиса итпэ итд) и на каждого влияет по своему). Пока найдёшь именно тот, который хоть и отчасти, (без видимого вреда) подходит тебе, нанесёшь непоправимый вред организму.
Друган, "качок" на "космодром" ходит 1-3 раза в неделю, вместо положенных ежедневных посещений.. страдает, бедняга.. и ведь до сих пор спорит, что это полезно и нисколько не химия))

Сообщение изменено: Chief (25 марта 2013 - 15:47 )

  • 1
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#80 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 15:50

*ali3n*, у мужиков - в ряху (округлится), толстожопу, и животину.

Дешевле пивом и макдаком. Я думал, что турецкий чудо-порошок нашел...

я вот не понимаю смысла во всей этой химии.. неужели у вас не хватает мозгов, получить все необходимые витамины и минералы естественным, природным путём...

Нехватка времени или банальная лень. Проще коктельчик выпить и забыть.Размещенное изображение
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#81 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 25 марта 2013 - 16:38

*ali3n*,
я вот не понимаю смысла во всей этой химии.. неужели у вас не хватает мозгов, получить все необходимые витамины и минералы естественным, природным путём...


Я физически столько сожрать не могу, сколько надо протеина в сутки получать, меня тошнить будет от такого количества еды, хотя и так уже от творога тошнит.
Выпить 300мл жидкости гораздо проще чем запихать в себя столько же творога. А на курице так разорится можно просто.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#82 Jonna

Jonna
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 17 апреля 2013 - 11:58

Margarita27, от сгущёнки можно хорошо поправиться.
  • 0

#83 Madonna4228

Madonna4228
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 30 сентября 2013 - 13:44

Ешьте все мучное,сладкое и после шести на ночь обязательно)))) а вообще я бы на вашем месте не обращала внимания,прекрасная милая девушка,а кто завидует,так фигу скрутите и все)))))


  • 1

#84 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 22:22

162 .46 кг.
У меня подруги с лишним весом и ничего кстяати не говорят

 

Я так понимаю, 46 кг при 160 роста - это вполне себе еще жирок на ляжках и животе.

У меня 172 и 52 кг - и я бы с удовольствием похудела еще килограмма на 3-4.

Вы серьезно думаете, что вам надо _толстеть_ и набирать вес при ваших параметрах? Они у вас вполне себе человеческие, если, конечно, Вы не ширококостная дама с окружностью запястья в 20 см.


  • 1