Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Реле, короба, меркантильные бабы и Совок.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
80 ответов в этой теме

#1 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 19:59

ДДоС и Грач, я вам создал отдельную тему, так что испражняйтесь тут и не засирайте другие топики этим шлаком. Welcome
  • 2

#2 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 21:17

ГРАЧ


Грач, да это хрень, я в том плане, что дешёвых понтов ты не кидаешь) которыми у нас тут с головой наделён каждый второй)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#3 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 24 марта 2013 - 14:38

вообще чё меня сильно убивает, так это ваши запросы Размещенное изображение

пареньку 20 лет (то есть молодость ещё не началась, только самый разгар юности), только вчера окончил школу, ещё начинает изучать иностранные языки и осваивать специальность (ещё неизвестно, правильный ли он сделал выбор), а уже запросы как у 45-летнего человека

вам кризис после строительного бума плохо запомнился? или очень мягко протекал?

ну допустим, на сегодняшний день 20-летний человек нашёл работодателя-болвана и тот платит за выполнение простых действий солидную зарплату (дабы ИТ-сектор в Эстонии очень молод и активно стимулируется государством, соответственно там огромное количество "подсосных" фирм)... но такая халява не будет продолжаться вечно и из-за неправильной организации бизнеса, вы через какое-то будете вынуждены искать другое место работы

придёте вы к тому работодателю, чей бизнес устоял, соответственно он знает толк в своём деле и держит свою коммерцию в ежовых перчатках, а он на ваши запросы ответит так:
"да вы с дуба рухнули? мне за такую элементарщину жалко 200€ платить, а вы сразу две тысячи хотите! вы меня за лоха держите?"

ещё оправданно, когда человек в 45 лет хочет зарплату более 800€, дабы 15-20 лет работы за плечами есть, накоплены знания и опыт работ - человек является ценным сотрудником и без него предприятие будет испытывать трудности - он и 1300 может попросить

но другое дело, когда человеку в 20 лет без опыта работы и с банальными знаниями (ещё неизвестно как он приживётся и что с него можно полезного взять) мало 2000€, хотя сам он испытывает трудности с исполнении простой работы на 10 минут

ну вы можете в 28 лет зарабатывать 4000£ за какие-то незначительные действия, но проблема в том, что и без работы при таких запросах будете долго просиживать
  • 2

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#4 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2013 - 14:42

Ися, ты крут XD
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#5 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 14:50

DDoS web killer, очень хорошо всё сказал. даже подпишусь.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#6 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 16:21

У Ддоса все по заводским стандартам, действие-оплата, действие-оплата. На уровне рабочего так оно и есть действие-оплата, на уровне инженера все чуть сложнее, на уровне менеджера вообще по-другому, а когда ты поднимаешься выше, то тебе платят уже не за действия, а за решения.
  • 4

#7 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2013 - 17:12

все в мире делают молодые и энергичные.
а такие как дос сидят на жопе и ждут когда им 45 стукнет, что б получать 800 евро
  • 7

La meccanica delle emozioni


#8 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 24 марта 2013 - 17:46

все в мире делают молодые и энергичные.
а такие как дос сидят на жопе и ждут когда им 45 стукнет, что б получать 800 евро

а ведь аминь
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#9 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2013 - 18:30

LaCroix, хмм. а чё за 45 лет 800 дают? чуть-чуть подождать осталось и заживу!
  • 1
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#10 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 18:30

а когда ты поднимаешься выше, то тебе платят уже не за действия, а за решения.

Размещенное изображение
  • 0

#11 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2013 - 18:42

LaCroix, хмм. а чё за 45 лет 800 дают? чуть-чуть подождать осталось и заживу!

дос говорит дают
  • 0

La meccanica delle emozioni


#12 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 18:45

из-за неправильной организации бизнеса

Ддос, ответь хоть на один из моих вопросов. Что такое "правильная организация бизнеса? это та, кот-ую ты считаешь правильным, не зная об экономике ровным счётом ничего?
весь твой текст - необразованный лепет 9-тиклассника, кот-ый решил, что теперь он взрослый и знает о том, "как устроен мир" уж точно не хуже взрослых.
  • 0

#13 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 19:20

это та, кот-ую ты считаешь правильным, не зная об экономике ровным счётом ничего?

А почему ты решила, что он не знает ни о жизни, ни о экономики ничего? Почему ы решила, что его мнение неправильное, вероятнее всего, подразумевая, что твоё то уж точно правильное. Почему ты не допускаешь мысли о том, что может ыть несколько правильных мнений?
Я прожил не такую уж длинную и не такую уж насыщенную жизнь, но повстречал нпо жизни разных людей, с кем-то знаком больше, с кем-то меньше: есть лди, которые достигли многого за счёт денег папа-мамы, есть люди которые, что называется "попали в струю" их хобби оказалось востребованным и они даже без образовани стали хорошими специалистами в своём деле, есть те, кому просто повезло, есть те, которые за 10 лет ТРУДА и в**бывания так толком ни на что и не заработали, есть те кому повезло, есть кому не повезло. И когда каждый из них будет говорить о жизни он будет прав. Так и Ддос столкнулся в жизни с тем, с чем он столкнулся, где-то ему повезло, где-то нет, где-то он молоец, а где-то дурак. Но то что он говорит имеет место быть в той или иной мере.
  • 1

#14 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 19:26

Грач, так и почему ты, я, и многие другие понимают, что вариаций- дофига, а у Ддоса одна песня:"все вокруг дураки, кто не работает на заводе как я, не учился как я - тот дурак, а дурак не имеет права получать больше 500 до 45, и я не имею права, потому что мне тоже не 45, но во всём виновато правительство и капитализм, и лучше было бы, если бы все всю жизнь получали 400- по-ровну и никому не обидно.Но все вокруг всё-равно дураки" ?
  • 0

#15 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 19:31

Ша Нуа,
может быть потому что в жизни он не сталкивался с другими ситуациями и случаями?
Может быть, он просто не стречал умного по работе студента? Может быть, он не встречал на работе граммотного молодого сотрудника? Может быть, он считает, что умение починить холодильник гораздл важнее и практически полезнее, чем способность восхищаться Лурихом? И ему платяь исходя из реально принесённой пользы, и он переносит данный критерий на всех? Смысл его переубеждать, всё равно не полуится, жизнь и если будет надо сама всё расставит по своим местам.
  • 2

#16 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 19:47

Смысл его переубеждать, всё равно не полуится, жизнь и если будет надо сама всё расставит по своим местам.

ну, твоя правдаРазмещенное изображение
то, что меня бесят ворчуны и самисебязагоняющие в угол люди- это моя проблема, да:)
  • 1

#17 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 24 марта 2013 - 19:53

ну, твоя правдаРазмещенное изображение
то, что меня бесят ворчуны и самисебязагоняющие в угол люди- это моя проблема, да:)

Правильно бесят и если ты сможешь хоть одного вернуть на путь позитива,цены тебе не будет:)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#18 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 19:58

если ты сможешь хоть одного вернуть на путь позитива

Этим должны заниматься компетентные люди, а не девочки, для которых главное себя показать.
  • 0

#19 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 20:08

floretpratum,а мы и то и другое успеваем, поскольку себя показать- таки не главное, а приятное дополнение:)
  • 0

#20 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 20:13

Простую Ща ну! а? не показывала свои сиськи фотку.
  • 0

#21 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 20:14

Ша Нуа, да забей, у нее просто такой мерзкий характер, что все, что люди вокруг делают, для нее видится так же мерзко какая она сама. я тебя очень хорошо понимаю, мне тоже вечно хочется кому-то что-то втолковать, что вот мол нет же, все хорошо, посмотри туда-сюда, налево направо, подними голову, мысли позитивнее, блаблабла, жизнь налаживаться будет, как говорит рома *вернуть на тропу позитива*, короче. эмоциональность не дает наверное забить и промолчать. но для флорет такие неравнодушные как мы это всегда показушницы и ничего более, тут только посочувствовать :(
  • 2

#22 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 20:29

Alesia, а нахрена? не ценят люди этого) ещё и плевать на тебя будут после того. как поможешь им, зачем лишний раз себе жизнь только усложнять? в жизни всё легко, кто захочет - сам допрёт.

Простую Ща ну! а? не показывала свои сиськи фотку.


мардусята они такие, не сдаются так быстро:Р
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#23 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 24 марта 2013 - 20:51

Ша Нуа, как говорит рома *вернуть на тропу позитива*

Знаешь насколько я был бешенный и клиновой,и сколько сил моя на меня потратила что бы я понял что позитив,гармония и добро не просто красивые слова,так что молодцы девочки одобряю и потдерживаю ;)))

Сообщение изменено: skYFaLL (24 марта 2013 - 20:51 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#24 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 21:04

Ша Нуа,Alesia, по факту кому вы там помогли, да и кто вас об этом просил? Не смешите мои тапки.
  • 0

#25 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 21:05

Знаешь насколько я был бешенный и клиновой,и сколько сил моя на меня потратила

Левая или правая?Размещенное изображение
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#26 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 24 марта 2013 - 23:36

Ша Нуа,Alesia, по факту кому вы там помогли, да и кто вас об этом просил? Не смешите мои тапки.

плохо тебе?
  • -1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#27 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 23:55

floretpratum, тебя больно часто просят, а лезешь похлеще нашего))
а аще то, с какой искуссностью (?) и удовольствием изобличаешь чужие пороки, говорит о том, что они тебе знакомы не по наслышке:), поэтому если уж искореняешь их в других- потрудись и над собой поработать, а то какой-то сапожник без сапог чтоли.
  • 0

#28 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 25 марта 2013 - 08:42

Размещенное изображение
значит, розовые очки до сих пор не сняли

молодых и энергичных я пока что встречал - это куча энтузиазма и ноль мозгов
  • 1

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#29 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 25 марта 2013 - 14:40

У Ддоса все по заводским стандартам, действие-оплата, действие-оплата. На уровне рабочего так оно и есть действие-оплата, на уровне инженера все чуть сложнее, на уровне менеджера вообще по-другому, а когда ты поднимаешься выше, то тебе платят уже не за действия, а за решения.


спустись на землю со своих воздушных замков Размещенное изображение

мы тут выясняли способности нынешней молодёжи:
https://forum.ee/t52...40#entry3930454
https://forum.ee/t52...40#entry3930478

причём 2 месяца сообщения без ответа Размещенное изображение по одной единственной причине: после выпуска их ждёт работа охранниками/водителями/кассирами/курьерами/т.д. (они даже практику проходят в супермаркете, а не на энергетическом предприятии), соответственно им просто не до обсуждения профессиональных тем (а я могу подкинуть посложнее вопросы)

так о каких "больших деньгах в ИТ" идёт речь, если человек не умеет включать комп?
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#30 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 16:37

спустись на землю со своих воздушных замков Размещенное изображение

мы тут выясняли способности нынешней молодёжи:
https://forum.ee/t52...40#entry3930454
https://forum.ee/t52...40#entry3930478

причём 2 месяца сообщения без ответа Размещенное изображение по одной единственной причине: после выпуска их ждёт работа охранниками/водителями/кассирами/курьерами/т.д. (они даже практику проходят в супермаркете, а не на энергетическом предприятии), соответственно им просто не до обсуждения профессиональных тем (а я могу подкинуть посложнее вопросы)

так о каких "больших деньгах в ИТ" идёт речь, если человек не умеет включать комп?


На энергетику по собственному желанию идут 5% человек, остальные просто потому что конкурс низкий, а учиться, типа, надо, так что неудивительно, откуда такие результаты. Однако тот факт, что человек сдает pädevuseksam на 30 баллов ничего не значит, может он в аду видел все эти формулы и хочет заниматься чем-то другим. Я б вообще на 0 сдал, но жить это мне как-то не мешает :)

В отличие от электриков, многие ИТ-шники сделали себя дома и до ТТУ, универ просто структуризовал знания.
  • 0