Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нужна квартира в Барселоне на выходные с полным комплектом развлечений?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 13:44

Привет всем,

Ситуация следующая, сейчас много разъезжаю по Европе и у меня часто пустует квартира в Испании, а именно в Барселоне. Квартира вполне хорошая, 3 комнаты, имеется 4 удобных спальных места, но можно устроиться и 6-ом. В квартире есть все, что нужно для хорошего времени: тв, интернет, игровые приставки.
Возможно, кого то заинтересует весело провести выходные в Испании. Из Таллинна летают самолеты удобно по пятницам. Вернуться, сможете или в понедельник или в следующую пятницу. Это Райнэйр с ценами от 50 евро туда-обратно (кто как ухватит предложение), я пишу о самом дешевом варианте.
Неделя с пятницы по пятницу квартира обойдётся в 300 евро 1-6 человек или с пятницы по понедельник (200 евро). У Вас в распоряжении будет квартира и все что находиться в квартире.


Для лучшего отдыха я заранее смогу вам приобрести проездные туристические билеты на 3 дня – Barcelona Pass, у вас будет доступен вход почти на все музеи города, будет возможность подняться по канатной дороге на Montjuic. Я помогу со всеми развлечениями города, так же смогу предоставить отличный вариант HipHop автобусов, в этом городе ХипХоп точно незаменим и сможете осмотреть весь город полностью!

Мои быстрые подсчеты и цены могут меняться:
Полная цена развелечния:
1. Квартира 300 евро
2. Барселона Пасс: 70 евро
3. 2 дня Hop on Hop off bus – 60 евро

Цена на человека (группа из 4 человек) = 107,5 евро на 7 дней!


У вас «нескучная» квартира + полный пакет экскурсий и развлечений!


Сможете провести весело День Рождение, любой праздник, отпуск, просто выходные. По Вашему запросу смогу что-то подготовить, если что- то нужно заранее.

Платить ни чего заранее не надо, мы встретимся уже на месте. Могу предоставить удобный трансфер из аэропорта 4 человека на машине: 80 евро. Если у вас есть интерес, пишите мне ПМ. Квартира будет свободна с мая месяца. Я не смогу предоставлять квартиру постоянно, сдаю ее пока нахожусь в командировках.


Сообщение изменено: OptiMass (25 марта 2013 - 13:45 )

  • 0