Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Померимся пиписьками - Мазда VS Бумер - очередной срач на тему какая машина круче


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
140 ответов в этой теме

#91 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 20:06

твое толкование справедливо только после первых 10 секунд,
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#92 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 марта 2013 - 20:07

Ну дак на слабее. Была бы тоже с турбой и 195квт, уехала бы сразу от мазды, даже будь она без турбы, просто 195квт 3.0
  • 0

#93 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 20:11

я когда с другом гонялся по саку, либо он либо я тупо вперед уходили и не давали обьехать тому кто сзади.

так что насрать сколько там эта бмв едет, мазда при желании сможет ее не пускать и все равно оставит позади. Размещенное изображение

Сообщение изменено: skill-A (26 марта 2013 - 20:11 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#94 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 26 марта 2013 - 20:25

я всех сделаю!!11
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#95 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 марта 2013 - 20:49

мазда при желании сможет ее не пускать и все равно оставит позади. Размещенное изображение

Можно поприкалываться над такими непропускальщаками. Сзади стуканешь его, его заднюю ось сносит в занос, если водила лох его унесет в канаву. Тем самым я останусь с максмимум чуть треснутым бампером, а тот лох в канаве. Размещенное изображение
  • 0

#96 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 20:50

и бонус по страховке восстановиться лет так через 10
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#97 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 26 марта 2013 - 21:21

если уж нужна до усрачки быстрая машина, то это можно обеспечить куда дешевле, чем цена мазды этой или рс6/4.

К примеру ? )) Именно не старинное быдло-ведро из 90-ых или 80-ых, аля хлам без салона для уменьшения массы, а нормальную пулялку ... за 8-9-10килоевросов. Потому что 6 МПС 7-ого года выпуска можно именно за эти деньги купить просто на раз-два. Турбина гарреттовская стоит не дорого. Чип-тюнинг тоже особо нихрена не стоит. Т.е за 9-10-11 ... мазда элементарно выезжает из 5 секунд.

Сообщение изменено: Akhenaton (26 марта 2013 - 21:22 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#98 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2013 - 21:59

Всякое гуано показываете

http://www.youtube.com/watch?v=HYYLeUY_EPA

О! Таже МПС только без значка Маздая. Во всяком случае по комфорту и безопасности у них много общего.

я лишь указал на неадекватность некоторых восхволятелей. типа БМВ САМАЯ ЛУЧШАЯ МАШИНА КТО ТАК НЕ СЧИТАЕТ ТОТ МОЙ ЛИЧНЫЙ ВРАГ

Я таких только в воспаленном сознании форумчан встречал. Как правило, водителям БМВ глубоко поф кто на чем ездит и молится ли вместе со мной на эмблему. Зато у водителей других марок часто возникает в сознании мысль, что БМВ - это не просто так, а куплено с примарной целью доказать окружающим, что они хамно и поэтому берутся тут же доказывать, что сами БМВисты такие, да еще и окружающих в этом рьяно убеждают.
  • 4

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#99 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 22:31

К примеру ? )) Именно не старинное быдло-ведро из 90-ых или 80-ых, аля хлам без салона для уменьшения массы, а нормальную пулялку ... за 8-9-10килоевросов. Потому что 6 МПС 7-ого года выпуска можно именно за эти деньги купить просто на раз-два. Турбина гарреттовская стоит не дорого. Чип-тюнинг тоже особо нихрена не стоит. Т.е за 9-10-11 ... мазда элементарно выезжает из 5 секунд.

ты же пулеметчик, какая тебе разница на год выпуска и салон? в мазде салона тоже нет Размещенное изображение

ну если модный чувак, то

4.1 до сотни http://www.autogidas...0124782972.html


я бы для пулеметной тачки брал бы линкольн марк 8. В нем с завода стоит двигло от мустанга кобры. туда надо ставить мануал, снижать компрессию и суперчарджер от кобры ставить, которые относительно дешевые и ставятся туда легко.
в итоге можно получить 3.27 до сотика. Даже ламборжини прийдется попотеть что-бы гоняться.

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (26 марта 2013 - 22:42 )

  • 0

#100 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 26 марта 2013 - 23:00

MaD_EaGLeR, Этот порш - мало того, что не стоит своих денег вообще никаким образом, так он ещё и старинный сарай (без обид). Мне даже подумать страшно, сколько встанет его обслуга .... То, что ты нашёл - это вообще убер сарай из Польши или хз откуда. Я оттуда куплю машину только после того, как пущу себе пулю в лоб, потому что польские курвы - это аналог литовских конструкторов. Большие любители продавать говно за дешёво.

Машины из США лично для меня 99% - многолитровые монстры, которые вообще никуда и никак не едут. Да и чисто внешне - я их на дух не переношу (исключением может стать разве что какая-нить Элеанор или что-то такое ... но явно не бричка из 90-ых).

А вообще, я хочу Скайлайн ... =)
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#101 TweenFiX

TweenFiX
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 23:05

http://www.a777aa77....hp?brand_id=160 там много интересного и по другим моделям

Сообщение изменено: TweenFiX (26 марта 2013 - 23:27 )

  • 0

#102 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 23:14

за 3 миллиона можно 10 ламборгини купить у которых разгон будет ещё быстрее Размещенное изображение
а если поддержаных то все 30
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#103 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 23:21

Машины из США лично для меня 99% - многолитровые монстры, которые вообще никуда и никак не едут.

6.5 в стоке до сотни в 92 году это плохо, а помимо этого еще кожаные диваны и полный электропакет так же в стоке? многолитровые монстры, кто сказал, что машина должна быть малолитражкой? к тому же там половина цилиндров при спокойной езде не пашет - расход в пределе 12 литров.

а порш да не стоит своих денег, да. пофиг, что там развесовка идеальная и аэродинамика.

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (26 марта 2013 - 23:26 )

  • 0

#104 TweenFiX

TweenFiX
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 23:29

в Америке галон бензина всегда стоил недорого, поэтому там и выпускались большие мощные машины и сейчас там берут семейные 6 литровые пикапы и не думают что дорого заправлятся
  • 0

#105 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 23:31

кстати давно восхищаюсь вот такой машиной

http://suchen.mobile...Features=EXPORT

она в 1992ом была быстрее чем BMW M5 в 2007 году судя по тех. характеристикам.


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#106 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 26 марта 2013 - 23:36

MaD_EaGLeR, Нет, очень не плохо. Но столько же едет сток мазда 2005(6-7) года. Вот она при спокойной езде будет хавать спокойненько свои 11-13 литров, а то, что это многолитровое чудо, построенное во времена FFE, ест 12 литров (да ещё и с системой, которой мерседес во всю хвастался на своих Эс-классах 6 литровых, если правильно помню) я верю с большим трудом.

А порш, опять же 18-20 косых евреев. Миллениумного года(ов). Тут уж М5 Е60 попахивает, 5-6 года. Фиг с ним, что там может аэродинамика косая, или развесовка кривая. Зато на автобане с ним не поспоришь )))))
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#107 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 23:46

в Америке галон бензина всегда стоил недорого, поэтому там и выпускались большие мощные машины и сейчас там берут семейные 6 литровые пикапы и не думают что дорого заправлятся

в 90ых они уже думали об экономии. большие моторы тех годов, которые не биг блоки(от 7л которые) жрут реально мало(относительно).

(да ещё и с системой, которой мерседес во всю хвастался на своих Эс-классах 6 литровых, если правильно помню) я верю с большим трудом.

да, эта система. ее и придумали в америке. была она у крайслера и форда. форд - линкольн, крайслер - мерседес.
  • 0

#108 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 27 марта 2013 - 10:17

MaD_EaGLeR, Хочу у тебя узнать, знаток американомобилей.

Скока реально эта ест http://www.auto24.ee/used/942432
Эта http://www.auto24.ee/used/1058595

Просто с тех.данных расход средний 15 город как у джипа 20. хотелось бы тода у тебя узнать а то может тогда кадиллак купить вместо бмв.
  • -2

#109 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 11:38

В8 - 20ка в городе как с куста. Но можно и в 15-ху уложиться.

Я на СТСе катался в штатах

MaD_EaGLeR, Машины из США лично для меня 99% - многолитровые монстры, которые вообще никуда и никак не едут. Да и чисто внешне - я их на дух не переношу (исключением может стать разве что какая-нить Элеанор или что-то такое ... но явно не бричка из 90-ых).


Ты ваще катался на чём нить американском???
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#110 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 27 марта 2013 - 12:01

Пелот, На форсированном Chevrolet Silverado Diesel с движком более 6 литров катался, 90-ых годов выпуска. Это здец конечно полный. Валит так, что обосраться можно. Но больше я обозаложился от расхода. Цифры просто НЕРЕАЛ. Я не очень представляю, как он жрёт бензин.

Сообщение изменено: Akhenaton (27 марта 2013 - 12:03 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#111 TweenFiX

TweenFiX
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 12:28

я в Америке ездил на нулевой тойоте Тундра 6 литровой , зверь машина
  • 0

#112 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 13:16

Akhenaton, Ну если для тебя 20ка это НЕРЕАЛ, то надо еще расти.

Я помню на Эконолайне 5 с чем то мотором, автоматом и включенной кондишкой, при педали в пол на трассе расход был под 40 литров, один фиг бака на день хватало :)
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#113 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 27 марта 2013 - 13:29

Пелот, 20-ка в спокойном режиме конечно же. Тапок в пол заставлял это чудищще жрать 35-40, а то и выше. К сожалению, не успел разогнаться больше 150. Дальше просто откровенный стрём. Вот там и расход было бы интересно побачить. Кондиционер конечно же не работал =))))

Сообщение изменено: Akhenaton (27 марта 2013 - 13:30 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#114 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 16:05

Akhenaton, не знаю ни одного дизеля, (даже 8.0) который бы жрал более 25-ти. И то при товинге такого же сзати.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#115 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 18:09

MaD_EaGLeR, Хочу у тебя узнать, знаток американомобилей.

Скока реально эта ест http://www.auto24.ee/used/942432
Эта http://www.auto24.ee/used/1058595

Просто с тех.данных расход средний 15 город как у джипа 20. хотелось бы тода у тебя узнать а то может тогда кадиллак купить вместо бмв.

иди лучше риснички отклеивай, погода, вон хорошая Размещенное изображение какой тебе кадиллак

Пелот, На форсированном Chevrolet Silverado Diesel с движком более 6 литров катался, 90-ых годов выпуска. Это здец конечно полный. Валит так, что обосраться можно. Но больше я обозаложился от расхода. Цифры просто НЕРЕАЛ. Я не очень представляю, как он жрёт бензин.

6.2 дизель прет как бешенный? что-то ты перепутал )) наверное это был 8 литровый бензин. и 6.2 дизель жрет 16.

советую покататься на чем-то из люкс класса, а не только на фермерском пикапе. и потом делать выводы.

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (27 марта 2013 - 18:17 )

  • 0

#116 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 27 марта 2013 - 19:03

MaD_EaGLeR, Этот фермерский пикап принадлежит некому товарищу из Швеции (до сих пор на шведских номерах старого типа катается), занимающемуся гонками. Поэтому там движок доработан был основательно.
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#117 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 27 марта 2013 - 19:20

иди лучше риснички отклеивай, погода, вон хорошая Размещенное изображение какой тебе кадиллак

Не понял сообщения.
  • 0

#118 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 22:19

MaD_EaGLeR, Этот фермерский пикап принадлежит некому товарищу из Швеции (до сих пор на шведских номерах старого типа катается), занимающемуся гонками. Поэтому там движок доработан был основательно.

ну что ж тогда жаловаться на расход :) видешь, люди которые гонками занимаются мазды не покупают)
  • 0

#119 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 27 марта 2013 - 22:35

MaD_EaGLeR, Ну это особый фетиш - гробовавилово.



Остаётся только позавидовать ...
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#120 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 22:38

В сильверадо можно еще в кузов всандалить реактивную турбину от самолёта :) он сотню за пол секунды набирать будет
  • 0