Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Почему,откуда столько Тёть на красивых-шикарных,больших машинах?

Тёти и джипы

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
145 ответов в этой теме

#1 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 16:35

Сколько замечаю в городе 60% за рулём таких больших машин молодые тёти,ну иногда не очень молодые. Откуда у молодых финансы на такие тачки и почему они предпочитают именно большие тачки?

Блин и прицепилось же слово паразит Тёти. На Грача в суд надо податьРазмещенное изображение

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  8002397.jpg   129,13К   144 Количество загрузок

  • 0
нет подписи.

#2 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 16:41


  • 7

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#3 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 17:01

не все же,насосала думаю от силы 10-15%

наверное у многих из них скорее этот вариант



  • 1
нет подписи.

#4 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 17:06

не все же,насосала думаю от силы 10-15%

Вроде большой дядя, а такой наивный! Ну конечно же заработала в свои 20лет.Размещенное изображение

P.S. Садоки, зачем ты Грача травмируешь?
  • 6

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#5 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 17:08

Вроде большой дядя, а такой наивный! Ну конечно же заработала в свои 20лет.Размещенное изображение

P.S. Садоки, зачем ты Грача травмируешь?


Есть же ещё родители
Чем я его травмирую?Размещенное изображение
  • 0
нет подписи.

#6 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 17:12

30% родители, 30% йопыри, 30% насосала, 10% имеет нормальную работу и зарплату, платит по 300-500 евро за крутую тачку в лизинг и не парится. все просто)
  • 3

#7 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 17:17

А успешный муж - это какая категория? Йопырь или насосала? Размещенное изображение
  • 0

#8 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 17:24

Inori, это йопырь.. так то да, звучит не очень тактично, ведь богатые мужья бывают и честными и нормальными и ситуация не пахнет возмущением, но в свете не совсем корректного вопроса топик стартера метафора была выбрана именно эта)
  • 0

#9 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 30 марта 2013 - 17:29

Почему? - Чтобы вызывать баттхерт у окружающих нищебродов :'((
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#10 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 17:34

Либо хорошая работа, либо благополучная семья. Насосать вряд ли получится. Покажите мне такого человека в Эстонии, который будет покупать в подарок любовнице х6 или кукурузник.
  • 5

#11 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 30 марта 2013 - 18:25

30% йопыри, 30% насосала,

анек в тему..."У подруги RAV-4. Ездим по городу, тормозим на светофоре, параллельно встаёт девятка, из которой орёт музыка, парень из окна нам орёт: -Ну что девки насосали на джип? подруга не долго думая: — А вы что только на девятку?"
  • 10

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#12 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 30 марта 2013 - 18:31

Кто-то квартиры предпочитает покупать, а кто-то машины в кредит, Кому что нужнее

#13 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 18:32

Либо хорошая работа, либо благополучная семья. Насосать вряд ли получится. Покажите мне такого человека в Эстонии, который будет покупать в подарок любовнице х6 или кукурузник.

Не поверишь,но такие есть .
  • 2

#14 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 18:37

Tourne, но гораздо меньше чем завидующие поцанчики на девятках думают
  • 0

#15 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 19:08

завидующие поцанчики на девятках


На дворе 21-ый век,какие девятки у поцанчиков ?
  • 6

#16 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 19:11

Tourne,

<..> параллельно встаёт девятка <..>


Что касается пОцанчиков - если это намёк на грамматику, то у тебя какие-то проблемы с детектором иронии.
  • 0

#17 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 19:16

Что касается пОцанчиков - если это намёк на грамматику, то у тебя какие-то проблемы с детектором иронии.

Это намёк не грамматику ,а именно на второе что указал в посте :)
  • 2

#18 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 30 марта 2013 - 19:34

Артем, только Грач может квалифицированно объяснить, откуда их столько:)
  • 7

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#19 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 20:10

мы сейчас на таком этапе после 90х, когда все моральные приоритету у народа поменялись и у девушек тоже. К сожалению, деньги решают, поэтому 90% тупо насосали (вышли замуж за богатого - это то же самое). Проверить данное утверждение можно просто, сопоставив красивость пары: мужчины и женщины. В 90% случаев мужик полнейший генетический урод. Про то, что он такой хороший и добрый - сказки для таких же, кто сосет или хочет сосать
  • 1

#20 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 30 марта 2013 - 20:13

На дворе 21-ый век,какие девятки у поцанчиков ?

Так это в России. Там девятка до сих пор востребованный конь.
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#21 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 30 марта 2013 - 20:28

Там девятка до сих пор востребованный конь.


Были бы у нас их цены на авто, тоже ездили бы на жигулях и прочем говне.
  • 0

#22 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 30 марта 2013 - 20:31

Заработали своим умом и трудолюбием! Разве может быть иначе ?
  • -1

Вначале делаю, потом думаю :)


#23 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 20:47

как же противно некоторых читать! Насосала, насосали..у вас хоть у кого-нибудь когда нибудь нормальное морально-нравственное рассуждение бывает, или многие только и умеет, что опускать в грязь и показывать свою безнравственность, да даже, если все оно так и есть, неужели обязательно бесконечно мусолить отрицательную оценку общества, тем более женщин и озвучивать "правду" ! Уровень культурности, к сожалению на форуме заходит за рамки принятых в обществе правил и норм. Печально ((
  • 9

#24 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 20:54

У кого там гармония в гараже должна быть ??? :)
  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#25 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 30 марта 2013 - 20:57

Были бы у нас их цены на авто, тоже ездили бы на жигулях и прочем говне.

Суть не в том, почему они на них ездят, в том, что таки ездят.См. выше с чего начался разговор. С того, что народ засомневался - кто это в наш век ездит на девятках.

как же противно некоторых читать! Насосала, насосали..у вас хоть у кого-нибудь когда нибудь нормальное морально-нравственное рассуждение бывает, или многие только и умеет, что опускать в грязь и показывать свою безнравственность, да даже, если все оно так и есть, неужели обязательно бесконечно мусолить отрицательную оценку общества, тем более женщин и озвучивать "правду" ! Уровень культурности, к сожалению на форуме заходит за рамки принятых в обществе правил и норм. Печально ((

Правильно. Деньги не пахнут. Джипы тоже. Вернее они пахнут, но пахнут приятно:)
  • -1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#26 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 21:04

как же противно некоторых читать! Насосала, насосали..у вас хоть у кого-нибудь когда нибудь нормальное морально-нравственное рассуждение бывает, или многие только и умеет, что опускать в грязь и показывать свою безнравственность, да даже, если все оно так и есть, неужели обязательно бесконечно мусолить отрицательную оценку общества, тем более женщин и озвучивать "правду" ! Уровень культурности, к сожалению на форуме заходит за рамки принятых в обществе правил и норм. Печально ((

У меня невеста не хочет на моей машине ездить как раз из-за таких "насосала" :/
  • 7

#27 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 21:12

Если баба на хаммере-значит насосала.Если мужик на хаммере ............закончите сами мужики ,если вы действительно мужики ...или не мужики вовсе,а просто так ....музчинки.

Сообщение изменено: Tourne (30 марта 2013 - 21:12 )

  • 0

#28 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 21:38

А вы завидуйте, завидуйте им)))
Они то при тачках, а вы на вонючем ОТ Размещенное изображение
  • 1
Самая счастливая с ним.

#29 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 30 марта 2013 - 21:45

Tourne,
Если баба на хамере, значит: 1) очень хорошо зарабатывает, 2) она бизнес-вумен и зарабатывает ещё лучше, чем в первом варианте, 3) Она грамотная перчиха и умеет косить бабло незаконными вариантами, 4) Ей подарили родители, 5) Насосала.
Если мужик на хамере: 1) Он очень хорошо зарабатывает, 2) Он бизнесмен и зарабатывает ещё лучше, чем в первом варианте, 3) Он просто грамотный перец, умеющий косить бабло незаконными вариантами 4) Ему подарили родители, 5) Нализал

В нашей стране, где до сих пор стоит дикий вой о диком неравенстве зарплат у женщин (в меньшую сторону, конечно же) ... вариант 2 сильно отпадает. А вариант 1 остаётся миноритарным. Косить бабло незаконно - в этой стране почти никто и не умеет. Все кто умеют, как правило мужского пола. Вариант богатых родителей - самый наивероятный. Какой папочка откажется купить детятке новую гламурненькую побрекушку ? Сыну то скорее всего скажет - шёл бы ты нафиг, нахлебник сраный ... иди горбом своим зарабатывай. Вариант нализал - самый НАИМЕНЕЕ вероятный. Лизать тут некому, кому надо уже лижут.
Вот и вся теорема.
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#30 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 21:51

Tourne,
5) Нализал

...Вариант нализал - самый НАИМЕНЕЕ вероятный. Лизать тут некому, кому надо уже лижут.

Вчера к майфитнесу подъехал, вышла пара, женщина лет 40 и парень лет 25. Сели в ооочень большой паркетный джип, за рулем тетя.
  • 0

Типичный, классический кузнец.