Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Почему,откуда столько Тёть на красивых-шикарных,больших машинах?

Тёти и джипы

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
145 ответов в этой теме

#31 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 038 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 22:02

Если б нализал, он бы и за рулём сидел.
  • 0

#32 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 22:05

Условия сделки, бывают разными, некоторые проходят даже в минус ))
  • 2

Типичный, классический кузнец.

#33 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 22:47

ну не все же ласнамяйские нищеброды работают в гаражах или в призмах.
Если квартира родительская и не маленькая или парня, за которую он платит каких-нибудь 400-500 eur счета с лизингом самостоятельно. У неё самой з/п допутим 800 - банк ей даст машину с платежом 200-300 в месяц на 5 лет и при 10% взносе - это будет машина где-то 15000-17000 к - как раз пару-летний СРВ или типа того. если з/п больше и первый взнос выше - смотрите авто24 сами какие там машины есть.

Эпикфейл тут в том, что большинство кивает в сторону девяток в россии, а в соседних темах спашивают как взять 124й в лизинг. А машины 2003-2004х годов являются вообще машинами с салона и не расматриваются, потому что не подлежат гаражному ремонту.
  • -2

#34 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 00:12

это другой круг
система Каст как в индии существует и в нашем обществе
работая на обычной работе сложно понять откуда берутся деньги..
  • 7

)

#35 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 00:36

а ещё мужья часто дарят машины жёнам, за то , что она ему ребёнка родила))), знаю несколько семей таких
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#36 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 00:52

ездить на авто - не обязательно быть владельцем. разные вещи. так что расслабтесь парни. и вообще машины часто на фирме.
  • 3

#37 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 00:53

а ещё мужья часто дарят машины жёнам, за то , что она ему ребёнка родила))), знаю несколько семей таких

Бред какой то за ребенка дарить машину. Хочешь, что бы жена ездила на машине, просто купи ей, сам или совместно обсудив, в зависимости от устоев семейного бюджета.

Сообщение изменено: kuznets (31 Март 2013 - 00:54 )

• 0

#38 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 709 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 01:12

ещё такая теория - на 1,4 миллиона населения где-то 80 тысяч фирм. неважно больших или маленьких.

следовательно какой-то процент владельцев и руководства этих фирм (а также их семьи) ездят на хороших автомобилях.

и я в упор не понимаю всей этой моды на лизинги и кредиты.
ни разу в жизни ничего не брал в долг и не собираюсь. лучше копить 2-3 года чем все это время убивать часть своей зарплаты на лизинг.

Сообщение изменено: skill-A (31 Март 2013 - 01:15 )

• 1

улыбнись

#39 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 01:24

и я в упор не понимаю всей этой моды на лизинги и кредиты.
ни разу в жизни ничего не брал в долг и не собираюсь. лучше копить 2-3 года чем все это время убивать часть своей зарплаты на лизинг.

А в чем принципиальная разница откладывать 3 года по 300еур или платить их (обстрактно, не цепляясь к процентам)? Ну кроме того, что беря лизинг/кредит, сразу используешь вещь.
На квартиру тоже 2-3 года? Тогда да, можно не париться на кредитах.
  • 0

#40 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 709 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 01:29

при заработке 1000-1500 еур и жизни с родителями за 2-3 года можно купить нормальную квартиру.
если откладывать.

ну не поживешь отдельно пару лет, нихрена с тобой не сделается. зато не будешь на 20 лет привязан кредитом.

и ещё рано или поздно тебя захотят окольцевать, а все имущество нажитое до брака дележке не подлежит при разводе, насколько я знаю.

и вообще, дом получше квартиры будет. не надо никого спрашивать когда тебе слушать музыку, когда нет, когда долбить стену перфоратором когда нет. бывают конечно ограничения со стороны земельной управы (или как этот бордель называется?) на внешний вид дома в поселке и всякие запреты вроде бурения скважин на участке, это можно пережить.

но чтобы построить дом не далее чем 30км от Таллина за 2-3 года нужно тыщи 3 в месяц зарабатывать, не меньше.

Сообщение изменено: skill-A (31 Март 2013 - 01:33 )

• -1

улыбнись

#41 Inori

Inori

Бедный студент

• Постоялец
  • 1 956 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 01:31

Когда с родителями жил тоже кидался такими максималистическими "непониманиями". Ничего, пройдет. Размещенное изображение
  • 3

#42 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 709 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 01:35

лично мне западло жить с мыслью что я кому то должен.

есть же мазохисты которым нравится когда их за яйца кредитами держат.
  • 2

улыбнись

#43 Inori

Inori

Бедный студент

• Постоялец
  • 1 956 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 01:36

ну вот ты через 2-3 года в эту тему вернись и расскажи нам неумным, как правильно жить самостоятельной жизнью Размещенное изображение
  • 12

#44 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 709 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 01:42

у вас большое преимущество перед студентом - до шести часов в день у вас не отнимает учеба.
а также половина лекторов который грузят всякой херней, после которой надо бухать 2 дня чтобы мысли в порядок привести.

работать по 6-8 часов в день было гораздо легче для головы чем учиться такое же время.
  • 0

улыбнись

#45 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 01:45

лично мне западло жить с мыслью что я кому то должен.

есть же мазохисты которым нравится когда их за яйца кредитами держат.

А не западло, что взрослый мужик, откладывает свои 1500, в то время, как родители тратят на него свой доход?
  • 4

#46 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 709 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 01:48

где я писал что не нужно помогать родителям? помоему это само-собой разумеющееся.
  • 0

улыбнись

#47 Inori

Inori

Бедный студент

• Постоялец
  • 1 956 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 01:48

skill-A, ты правда правда думаешь что ты первый студент в мире? Размещенное изображение
Я например в ночные смены в маке туалеты мыл по 3 дня ночи в неделю, а утром в универ тащился латынь втыкать.

Ну это ладно, лирика. Через 4-5 лет тогда вернешься? (т.е. это ты до ~ 25 лет собираешься с родителями жить? как это мило :))
  • 0

#48 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 01:53

Ну вот, если помогать родителям, общаться со сверстниками и девушками, то твои 2-3 года растянутся на 4-6. А вообще конечно, мне нравится, когда все дураки и есть один умный )))
  • 1

#49 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 709 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 02:02

не знаю чем вас притесняют родители. мои родители это мои друзья, мне не надо спрашивать разрешения чтобы пить пива сколько я хочу или приводить друзей. и мне в кайф встать утром и есть уже приготовленный завтрак, а не заезжать в макдак с утра или вообще уходить попив чаю. дома всегда есть еда которую нужно только погреть и есть.

тем более по 6-7 месяцев в году они живут на даче, а я в городе.

для себя я решил сначала начать официальную трудовую деятельность, посмотреть сколько денег буду поднимать. если в чем то придется себе отказывать то эммигрирую. через пару лет загляну в эту ветку, не могу сейчас ни в чем быть уверенным.
  • 0

улыбнись

#50 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 02:21

Что бы пить пива, сколько хочешь и с утра находить в холодильнике продукты, нужно их покупать, а так же платить свою часть за коммунальные услуги и прочие расходы. И тогда уже не получится откладывать всю ЗП. А еще может случиться так, что ты встретишь девушку и вы захотите жить отдельно.
А хомутать тебя или нет, решаешь в итоге ты, но если стоит такой вопрос, то лучше не стоит.
  • 0

#51 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 02:45

автор темы завидует или как? знаю двух барышен которые катаются на шикарных машинах. одна на ку7 другая на гелике. оба варианта топовых. в обоих ситуациях дарил отец, хотя что у одной что у другой имеются мужчины которые состоятельные. кто то вот может своих детей порадовать такими подарками:) тут от слоя общества тоже зависит..
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#52 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 05:48

Т.е. он ей машину, а она ему ребенка и после этого она на ребенка больше никаких прав не имеет? Или я не правильно понял выражение "ему ребенка родила"?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#53 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 709 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 06:11

тут некоторые товарищи уже срут кирпичами и жалеют что родились не женщинами Размещенное изображение
  • 0

улыбнись

#54 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 06:26

а мне бывший муж подарил машину.она конечно не крутая-прикрутая, но ездит. насосала? ага,именно так. и детей ему рожала, с целью ,получить машину)))) закидайте меня тухлыми яйцами))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#55 TML

TML

автоГУРУ

• Постоялец
  • 3 577 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 06:33

у вас большое преимущество перед студентом - до шести часов в день у вас не отнимает учеба.
а также половина лекторов который грузят всякой херней, после которой надо бухать 2 дня чтобы мысли в порядок привести.

работать по 6-8 часов в день было гораздо легче для головы чем учиться такое же время.

хе-хе...сидение на лекциях напрягает?))

А вот о трудовой деятельности совсем неверное мнение. думаешь работодателю будет достаточно на работе присутствие твоего бренного тела? без мозгов?))))
ну можно конечно устроиться на какой то конвейер, типа элконек и делать рутинную работу не требующую даже начального образования.
Даже диплом не помешает при этом... но при условии что 5 лет провел так, что есть вспомнить)))
  • 0
автосервис Mati & Sergei Autotöökoda.
Мы не единственные, мы просто надежные

#56 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 709 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 07:11

TML, я года 3 уже как работаю только дома. в офис только за зп езжу. меня устраивает.

поэтому с ддос веб киллером можете чесать других о том что они проф непригодны и вообще быдло которое просидело 5 лет в универе напрасно.

и пора вернуться к теме, опять половина темы оффтопика
  • 0

улыбнись

#57 TML

TML

автоГУРУ

• Постоялец
  • 3 577 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 07:20

Ну если вернуться к теме, то тут все просто.
1.Не всем надо стартовать с нуля. Есть недвижимость (т.е. не надо платить кредит) - то и вполне приличное авто можно себе позволить
2.семьи. официальные, фактические. В большинстве машину покупают новую жене, а не мужу) Советское время, когда муж распылял на машине а жена на автобусе - прошло)
  • 0
автосервис Mati & Sergei Autotöökoda.
Мы не единственные, мы просто надежные

#58 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 08:28

Меня улыбает то, что как только человек начинает зарабатывать чуть больше, или срывает где-то куш, он сразу идет и покупает себе тачку люкс класса/ джипак. Причем, в подержанном варианте дорогая изначально машина возраста 5+, стоит в итоге как фокус из салона. Это работа на иллюзию "я богат" или что? Только не говорите мне про комфорт люкс класса. Сейчас любой Ситроен даст фору Ауди и БМВ вместе взятым.

Сообщение изменено: шуй (31 Март 2013 - 08:32 )

• 2

#59 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 08:49

Меня улыбает то, что как только человек начинает зарабатывать чуть больше, или срывает где-то куш, он сразу идет и покупает себе тачку люкс класса/ джипак. Причем, в подержанном варианте дорогая изначально машина возраста 5+, стоит в итоге как фокус из салона. Это работа на иллюзию "я богат" или что? Только не говорите мне про комфорт люкс класса. Сейчас любой Ситроен даст фору Ауди и БМВ вместе взятым.

У нас без показухи никуда.
  • 4

#60 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 09:26

1. 9 из 10 насосали, остальное родители. То есть вкратце: либо папа, либо папик подарил.
2. ред писать не надо, так как

система Каст как в индии существует и в нашем обществе

и хрен вы заработаете на люкс авто своим трудом.
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.