Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Честь Дамы

Как отстоять честь своей дамы

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#1 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 11:32

Вот такая ситуация,это скорее к девушкам вопрос.

Идёте вы со своим МЧ по улице или ещё где,к вам пристают (к девушке) какие то мужики/к. При попытке вступится за вас получает люлей. Потом вы будете ему говорить,что вот он такой слабак,даже защитить девушку не может и тд или все таки он в ваших глазах будет Героем?

Прикрепленный файл  image26646181.jpg   72,71К   65 Количество загрузок
  • 0
нет подписи.

#2 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 09 апреля 2013 - 11:36

Потом вы будете ему говорить,что вот он такой слабак,даже защитить девушку не может и тд или все таки он в ваших глазах будет Героем?

Наверное, это будет зависить от того, что мужики сделают с девушкой.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 09 апреля 2013 - 11:36

всех перестрелять, убить, растерзать. сесть гордым в тюрягу.
  • 6

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#4 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 апреля 2013 - 11:56

Как показывает практика, мой мч не успевает ничего сделать потому что я сама сразу лезу в дракуРазмещенное изображение Благоверному как правило приходиться ещё разнимать...Ужасная привычка.
  • 0

#5 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 09 апреля 2013 - 11:58

Как показывает практика, мой мч не успевает ничего сделать потому что я сама сразу лезу в дракуРазмещенное изображение Благоверному как правило приходиться ещё разнимать...Ужасная привычка.

Приходи к нам на занятия.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#6 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 апреля 2013 - 12:00

Приходи к нам на занятия.

Это куда?
  • 0

#7 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 09 апреля 2013 - 12:02

Это куда?

муай-тай.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#8 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 апреля 2013 - 12:06

Надо подуматьРазмещенное изображение
  • 1

#9 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 09 апреля 2013 - 12:24

тут спорный вопрос,
разве мужик мужик коли он не умеет решить проблему не только кулаками.
но уличное быдло как правило по-другому не понимает и с ними приходится "общаться на их языке".

За последние десятилетия отчётливо видится тенденция увеличения числа вичёзного быдла на улице, поэтому, вообще нет желания руки марать об таких. Электрошокеры, к сожалению, запрещены, стоит задуматься о перцовочнике для себя и своей половинки.

Сообщение изменено: Chief (09 апреля 2013 - 12:24 )

  • 2
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#10 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 12:29

Лучше конечно,более ближе к описанной теме,но немного флуда не возбраняется.
  • 0
нет подписи.

#11 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 09 апреля 2013 - 12:38

БатырЪ, ну а по теме то всё и так понятно,

смог не смог, если ты не убежал сломя голову, как подлый труц, то для любящей девушки ты в обоих вариантах будешь героем.
  • 1
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#12 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 12:43

Ну знаю есть такие Дамы,которые сначала ничего не скажут,а при первой возможности тебе это вспомнят и будут тыкать.
  • 0
нет подписи.

#13 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 09 апреля 2013 - 12:45

беги от таких, они стервы по дефолту, это их образ жизни и в паре с тёщей они тебе весь мозг съедят.
  • 1
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#14 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 09 апреля 2013 - 13:43

БатырЪ,я бы оценила такой поступок,и гордилась своим мужчиной.хотя, я бы постаралсь ситуацию разрулить так,чтобы до драки не дошло.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#15 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 14:20

смог не смог, если ты не убежал сломя голову, как подлый труц, то для любящей девушки ты в обоих вариантах будешь героем


  • 0
улыбаемся и машем!

#16 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 апреля 2013 - 16:20

мне целостность моего мужчины как-то дороже какого-то мифического и никому не нужного геройства. если нет возможности уладить конфликт мирно, лучше уж вместе убежать.
  • 3

#17 UrbanFox

UrbanFox

    Ржавый металл

  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 09 апреля 2013 - 16:31

Согласна с elvenpaws. Нам герой нужен живым, если убежать - это не позор, а здравый смысл

Была неприятная ситуация, когда отдыхали в парке и к нам подходит пьяный скинхед с бутылкой. Он обращался к МЧ, показывал, что отрежет ему к чертям ноги этой бутылкой. За себя мне не было страшно, зато перепугалась за парня...
  • 1

Вечность.


#18 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 17:40

мне целостность моего мужчины как-то дороже какого-то мифического и никому не нужного геройства. если нет возможности уладить конфликт мирно, лучше уж вместе убежать.

+1
Кому нужно будет это геройство, если его или вас вместе покалечат в драке какие-то безмозглые?...
  • 0
Самая счастливая с ним.

#19 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 20:48

Chief прав, лучше всего с собой какой-нибудь баллончик носить или лицензию на оружие получить, если, например, на майака живёшь :)
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#20 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 21:18

если, например, на майака живёшь

там спокойно..ни разу небыло даже намека на неприятности
  • 0
)

#21 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 21:33

девушка имеет право говорить что парень слабак и ничтожество только в случае если он даже и не пытался заступаться / вылить ситуацию в нейтральное русло.

а если все равно говорит или специально провоцирует конфликты то есть в этом мире куча других девушек с нормальной головой и осознанием реальности.
________________________________________________________________________________________________________
если совсем конченый можно спрятаться за девушку или убежать, гопники поржут и уйдут. типа жизнь сама накажет Размещенное изображение

Сообщение изменено: skill-A (09 апреля 2013 - 21:33 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#22 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 21:43

Chief прав, лучше всего с собой какой-нибудь баллончик носить или лицензию на оружие получить, если, например, на майака живёшь Размещенное изображение

И толку от лицензии? С пушкой ходить по пляжам/паркам/барам/клубам/ресторанам/ратушной площади? Еще и летом.
Бред это все.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#23 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 09 апреля 2013 - 21:43

тут спорный вопрос,
разве мужик мужик коли он не умеет решить проблему не только кулаками.
но уличное быдло как правило по-другому не понимает и с ними приходится "общаться на их языке".


Поддерживаю этого господина. Если кто-то полез, это уже признак его неполноценности.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#24 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 22:04

И толку от лицензии? С пушкой ходить по пляжам/паркам/барам/клубам/ресторанам/ратушной площади? Еще и летом.
Бред это все.


вряд ли к тебе на пляже или на ратушной площади гопники приставать будут. но в любом случае есть ещё всякие миниатюрные ножи, много средств самозащиты придумано. хотя я вот как-то умудрился прожить почти 21 год без встреч с гопниками, что со мной не так?
  • 1

юноша бледный со взором горящим


#25 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 22:10

мой небольшой опыт встреч с гопниками показывает, что либо до дела не доходит, либо все случается слишком быстро, чтобы успеть что то достать.
  • 3

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#26 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 апреля 2013 - 22:11

EastHastings, ещё встретишь
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#27 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 22:17

Как ни странно, с возрастом количество гопников в жизни уменьшилось. Очевидно, сменились места обитания и досуга.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#28 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 22:21

лучше уж вместе убежать

если это возможно, главное чтобы один не смылся, такие знаете тоже бывают. У меня у тети бывший муж убежал, после ссоры с таксистом и когда тот достал монтировку, а тетя осталась в машине.
  • 0
улыбаемся и машем!

#29 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 23:26

надо различать гопника и не гопника, а также затронуть то что бывает после.
отбиться это пол дела, а если обиженные гопы пойдут в полицию писать заявление геморра можно хапнуть.
по своему небогатому опыту:



а)
встреча с гопником подразумевает:
1) Ты внешне или духовно слабее его и над тобой надо поглумиться
2) Обычно это делается в присуствии своей компании, по одному этот контингент не ходит.
3) Вымогание материальных благ или глумление над жертвой
4) Обычно это вымогание носит характер "намёка" и вызов полиции ничего не даст пока не будет факта кражи или вреда здоровью.

б)
есть ещё встреча с пьяным быдлом
напился человек и вместо того чтобы сидеть дома он идет на улицу и создает проблемы себе и другим.
не факт что ему от вас что то надо, не факт что он будет глумиться над вами. может просто хочет излить душу.

в)
также в отдельную категорию можно вынести встречи с отморозками
такие встречи начинаются без прелюдий (без разговоров, выяснения отношений и.т.д), сразу сильно бьют, бывает острым предметом.
в 90% если встреча для вас неожиданна вы будете биты и повезет если живы.

обычно менты это называют разбоем. но разбой это с целью поживиться, а бить человека ничего не изымая у него это уже психические отклонения.


г) есть ещё встречи с полицией, тут не могу ничего лишнего писать, но в 99% случаев они просто так не останавливают. а также в бытовых вопросах или выяснении отношений после уличных драк часто занимают позицию своих земляков. неважно кто начал, но русскому человеку быть правым в таких вопросах редко удается.




бывает конечно что сразу 3 первых пункта встречаются, но повезло с такими не сталкиваться.
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#30 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 09 апреля 2013 - 23:35

Самое главное, чтобы когда тебе тумаков надают, она не раскидала нападющего(-щих) как котят самостоятельно )))
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)