Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Честь Дамы

Как отстоять честь своей дамы

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 elvenpaws

elvenpaws
  • Пользователь
  • 738 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 06:48

мой небольшой опыт встреч с гопниками показывает, что либо до дела не доходит, либо все случается слишком быстро, чтобы успеть что то достать.

вот да, у меня был случай - чувак, шедший навстречу, вдруг схватил меня за обе руки - и хоть в сумочке у меня был баллончик, достать его я не успела, да я даже вспомнить про него не успела.
  • 0

#32 Me4ta

Me4ta
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 12:39

Конечно в моих глазах он будет героем. Главное, что попытался защитить, сделать всё, что в его силах. А если бы не заступился или вообще убежал бы, вот тогда я бы высказала Размещенное изображение

Сообщение изменено: Me4ta (12 Апрель 2013 - 12:40 )

• 0

#33 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:08

Конечно в моих глазах он будет героем. Главное, что попытался защитить, сделать всё, что в его силах. А если бы не заступился или вообще убежал бы, вот тогда я бы высказала Размещенное изображение

... высказала, добрэ ты души человече, я думаю, многие вообще бы задумались, "что я делаю рядом с этим человеком, бежать, бежааать от него надо."

"Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности!"
  • -1
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#34 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 17:38

Герой конечно, в любом случае. А если разрулит без драки- Будда ваще с:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#35 Me4ta

Me4ta
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 18:02

Chief,
Не, ну как минимум высказалась бы, а дальше там посмотрим...
  • 0

#36 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 038 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 18:13

Me4ta, Да чё там высказываться, хук слева, хук справа, по печени и давай досвидания.
  • 0

#37 Me4ta

Me4ta
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 16:06

Akhenaton,
Размещенное изображение Ну я прислушаюсь к твоему совету обязательноРазмещенное изображение
  • 0

#38 Нео Жиданно

Нео Жиданно

Воспитан стервами, попробуй удиви.

• Постоялец
  • 1 776 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 19:59

А у меня была ситуация, когда моя пасия(давно уже бывшая) начала гнать на парней в тролейбусе, они в ответ. Мы все вместе выходим, на одной остановке, я в непонятках, что за кипишь, кидаю на асфальт покупки, ломлюсь дать самому мощному в грызло, она меня тормозит, парни уходят... После выясняю, что это её какие то там с прошлой жизни неприятели. Ну что, я ей припомнил...
Как то у меня, был коллега по работе жутко падкий на тёток. Выходим с ним с работы, моя ждёт, ну и он как всегда, давай обнимать и поцелуйчики за ушко делать. Она херась ему в промежность, он согнулся и поспешил проститься.
Она мне: ты чего не вступился. Я ей: Ну мало ли, может у вас любовь, а я тут тебе мешаю.
Всё, стала щёлковой и коллега на девак перестал кидаться.

Сообщение изменено: Нео Жиданно (29 Август 2014 - 20:00 )

• 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.

#39 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 038 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 20:03

Левый - коронный, правый - похоронный. 

• 0