Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Паранойя или что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#1 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 18:55

Вопрос к тем, кто действительно с этим сталкивался.
Случалось ли, что у вас возникает как бы навязчивая паранойя, что представитель противоположного пола (это может быть ваш знакомый/ваша знакомая или из числа друзей или даже какой-нибудь едва знакомый), на которого раньше внимания не обращали, как бы становится неравнодушным к вам после какого-нибудь незначительного случая (вдруг обменялись приятными словами, или улыбнулись ему/ей или т.п.), хотя сами видите или верите, что он/она вами не особо интересуется? Время идет, а паранойя не исчезает, иногда раздражает или просто задним планом немного беспокоит вас, но ничего не происходит.. И как вы объясняете такую вот разновидность паранойи? Как вы считаете, почему вас паранойя беспокоит? Может, это у "параноика" скрытая форма влюбленности, которую не хочет сам признавать? А сам виновник вашей паранойи тут ни при чем.

Сообщение изменено: Нникто (12 апреля 2013 - 19:13 )

  • -1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#2 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 12 апреля 2013 - 18:58

Может, это у "параноика" скрытая форма влюбленности, которую не хочет сам признавать?

скорее так.

Сообщение изменено: New_air (12 апреля 2013 - 18:58 )

  • 1

#3 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 19:05

парень стеснительный - вот и все
  • 0

#4 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 19:34

sashko, а ты сам не сталкивался с этим?
Насчет твоего высказывания.. А если парень не стеснительный?
  • -1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#5 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 19:37

Такую разновидность паранои принято называть шизой. Тчк.
  • 0

#6 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 19:39

sashko, а ты сам не сталкивался с этим?

я не буду проявлять интереса к девушке, пока она сама не проявила во мне интерес, но я знаю, что многие парни бояться отказа и стесняются
  • 0

#7 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 19:46

sashko,

я не буду проявлять интереса к девушке, пока она сама не проявила во мне интерес

А если она проявит в тебе интерес, но сама не интересуется тобой, а ты проявляешь к ней интерес, и что?
  • -1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#8 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 19:55

А если она проявит в тебе интерес, но сама не интересуется тобой, а ты проявляешь к ней интерес, и что?

у меня есть своя гордость. В мире много женщин, а я, такой вумный, один Размещенное изображение
  • 0

#9 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 20:53

Если я не ошибаюсь, то эта тема - боян. Уже была такая же тема, от такого же автора.
  • 2

#10 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 12 апреля 2013 - 20:57

Этот вид паранойи объясняется стандартным форумским диагнозом - "недоёб".
  • 4

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#11 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 21:19

Грач,

Если я не ошибаюсь, то эта тема - боян. Уже была такая же тема, от такого же автора.

Не совсем такая же тема, немного другая, но да, про паранойю упоминалось, но косвенно. Та тема была больше связана с моей безответной влюбленностью, да и это было давно.

Сообщение изменено: Нникто (12 апреля 2013 - 21:19 )

  • -1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#12 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 12 апреля 2013 - 21:27

А это тупое минусование - лишь подтверждает правильность диагноза.
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#13 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 21:38

Этот вид паранойи объясняется стандартным форумским диагнозом - "недоёб".

Девушки не любят подобные слова. Другое дело - "романтика".Размещенное изображение

Сообщение изменено: *ali3n* (12 апреля 2013 - 21:40 )

  • 2

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#14 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 12 апреля 2013 - 21:41

Девушки не любят такие слова. "Романтика" - другое дело.Размещенное изображение

Ну, она же ущербная. Инфантильное существо с сознанием 10-летнего ребенка... Сказки-маски у нее все... А жизнь - это письки-письки, и то порой и письки - попки....
Письки-грудки - тоже хорошо. Но не с худосочной висячей грудью автора темы.
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#15 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 12 апреля 2013 - 21:45

Нникто, Это не паранойя, это естественная сексуальная энергия между М и Ж, а то, что ты называешь паранойей, является подавление этой энергии или нежелание признать, что периодически просто надо совокупляться, ну )))
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#16 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 12 апреля 2013 - 21:47

Нникто, Это не паранойя, это естественная сексуальная энергия между М и Ж, а то, что ты называешь паранойей, является подавление этой энергии или нежелание признать, что периодически просто надо совокупляться, ну )))

Родная душа, дай пять:) я уже писал выше
"Этот вид паранойи объясняется стандартным форумским диагнозом - "недоёб"."
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#17 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 21:56

Ветер мысли..,

Нникто, Это не паранойя, это естественная сексуальная энергия между М и Ж, а то, что ты называешь паранойей, является подавление этой энергии или нежелание признать, что периодически просто надо совокупляться, ну )))

Очень интересная точка зрения. Но это же было бы взаимное сексуальное влечение друг к другу, да?
В этой данной ситуации, которую я обрисовала в теме, взаимности скорее всего нет.

Сообщение изменено: Нникто (12 апреля 2013 - 21:58 )

  • -1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#18 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 12 апреля 2013 - 22:05

В этой данной ситуации, которую я обрисовала в теме, взаимности скорее всего нет.


Со стороны М ты не можешь знать наверняка, а со своей стороны ты просто блокируешь какие либо сексуальные позывы называя их паранойей. Ты, вероятно, просто боишься.
  • 2
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#19 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 22:10

Со стороны М ты не можешь знать наверняка, а со своей стороны ты просто блокируешь какие либо сексуальные позывы называя их паранойей. Ты, вероятно, просто боишься.

если наоборот

Со стороны Ж ты не можешь знать наверняка, а со своей стороны ты просто блокируешь какие либо сексуальные позывы называя их паранойей. Ты, вероятно, просто боишься.


Тогда интересно, Грач паранойей страдал?Он же не знает, хочет ли такая-то его и верит, что не интересует девушек.
Грач, ну?

Сообщение изменено: Нникто (12 апреля 2013 - 22:13 )

  • -1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#20 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 22:14

Нникто,подобная параноя- перманентное состояние Грача:)
Да и чего думать, когда между людьми искра проскакивает- они мимо друг друга долго проходить не смогут. Если же проходится- значит, показалось:)
  • 2

#21 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 12 апреля 2013 - 22:16

В этой данной ситуации, которую я обрисовала в теме, взаимности скорее всего нет.

Конечно нет. Концентрация дебилов хоть и велика, но все же не на столько, чтобы между вами образовывалась взаимность в таком маленьком муравейнике как Таллинн.
Хотя нет, таки я знаю случаи!

Нникто,подобная параноя- перманентное состояние ГрачаРазмещенное изображение
Да и чего думать, когда между людьми искра проскакивает- они мимо друг друга долго проходить не смогут. Если же проходится- значит, показалосьРазмещенное изображение

Она лучше будет дрочить 10 лет(Грач-то хоть только прикалывается, это-то существо всерьез), чем скажет, что таки ее единороги из радуги - это фантазия. Она считает, что они вполне реальны, просто она их еще не нашла.
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#22 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 12 апреля 2013 - 22:16

Конечно нет. Концентрация дебилов хоть и велика, но все же не на столько, чтобы между вами образовывалась взаимность в таком маленьком муравейнике как Таллинн.
Хотя нет, таки я знаю случаи!

Жжошь Размещенное изображение

Да и чего думать, когда между людьми искра проскакивает- они мимо друг друга долго проходить не смогут. Если же проходится- значит, показалось

Вот! Исчерпывающе! Размещенное изображение
Но это свойственно и естественно для людей не имеющих критичных предрассудков/комплексов относительно отношений/секса/противоположного пола и пр подобного.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (12 апреля 2013 - 22:21 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#23 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 22:52

когда между людьми искра проскакивает- они мимо друг друга долго проходить не смогут

ага. Я такое вижу на дискотеке на медляках каждый день. Проскакнула искра - он подошел к одной, та отказала. В ту же секунду у него проскочила другая искра - он подошел к другой - та тоже отказала... Тут, внезапно, проскакивает третья искра - и тут ему не отказывают и они начинают жить дружно после танца, как минимум 70 лет и успевают застать еще своих правнуков
  • 1

#24 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 23:30

sashko,у нас разное представление об искрах:)
  • 0

#25 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 12:44

sashko, плюс за то, что рассмешил меня.
  • -1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#26 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 12:49

sashko,у нас разное представление об искрах

представление-то разное, но я описал чисто реальную мужскую искру, а не придуманную женщинами, мол, он всю жизнь ждал, перебирал 10 лет, а тут не смог пройти мимо... Сними с ушей вермишельку ))
  • 0

#27 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 14:26

девушки такие девушки...
проявил симпатию, она отморозила на автомате
через поинт знает скок времени узнаешь... что она думала все это время об этом случае, а парень тупо нашел ту которая нормально отреагировала или сама проявила интерес..
сначала динамят на автомате...потом думают как бы начать общатся и могз себеже выносят..

Сообщение изменено: mega_w (13 апреля 2013 - 14:50 )

  • 1
)

#28 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 14:43

он всю жизнь ждал, перебирал 10 лет, а тут не смог пройти мимо... Сними с ушей вермишельку ))

ну с 10 лет- эт вы, конечно, загнули. Но мне на разборчивых везёт,точнее им на меняРазмещенное изображение И разборчивые же истинные искры и выдают, а не эту вашу фальш дешёвую дискотечную...так что для кого вермишелька- для кого реальность:)
  • 2

#29 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 14:50

sashko, Ша Нуа, похоже, вы прям-таки созданы друг для друга!Размещенное изображение
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#30 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 14:56

Нникто, давай встретимся, проведем прекрасно время..ведь ты же этого хочешь
  • 0
)