Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вкусная пицца в Таллинее


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
399 ответов в этой теме

#151 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 августа 2010 - 23:03

Kikka,
я не искал это место) иногда, проходя мимо, покупаю там пиццу) она вкусная, а что там ужасного - это лучше мне не надо говорить))
  • 0
Коша

#152 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 06:28

сегодня заходила в vapiano , все выглядит вполне пристойно но кажется там не дают на вынос , я зашла мне сразу карту дали шмутье попросили в общем я нестала ничего уточнять а просто попрощалась и пошла в маkдак [просто неготова я к ресторанным вылазкам да и вообще к каким либо, хочется дома спокойно сидеть с пиццей и колой смотреть свой любимый сериал ^_^ ]


ну хз, я тоже думал когда-то, что вапиано ппц ресторан ), а он похож на какой-то "паста фаст фуд", правда паста офигенная, но народу по вечерам куча, шумно довольно таки, плюс никто не обслужит и все такое ) если это и ресторан, то очень специфический

Ещё в Кристиине на втором этаже неплохая пиццерия.

да да, хотел про Cili написать, вкусная пицца, но дорогая (

кста еще на питерском под мостом есть такой бар "pyramide" или по-эстонски, в общем пирамида) там за 75 еек такую пиццу офигенную делают ) надеюсь еще делают. так что все туда )
  • -1
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#153 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2010 - 08:20

и всё таки лучшая пицца - домашняя! :P
  • 1
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#154 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 02 августа 2010 - 09:35

нам в Нью-Ёрк нравилось брать периодически с 3ёх до 5ти за 50 еек большую, пока халяву не отменили :lol:
  • 0
чудненько!

#155 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2010 - 10:41

Присоединяюсь: Peetri Pizza ужасна :mellow:
Мне на вынос в Рими нравится, сначала подсели на Tudish Pizza, теперь другая, не помню название, с курицей.
  • 1
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#156 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 02 августа 2010 - 11:27

aversion, нет, это типа из-за качества еды, качества обслуживания и количества народа

ну хз, я тоже думал когда-то, что вапиано ппц ресторан ), а он похож на какой-то "паста фаст фуд", правда паста офигенная, но народу по вечерам куча, шумно довольно таки, плюс никто не обслужит и все такое ) если это и ресторан, то очень специфический

that's what I'm trying to say

да да, хотел про Cili написать, вкусная пицца, но дорогая (

всё никак не могу до неё доехать, попробовать )) латвийские друзья говорят, что у них Чили офигенская.

Мне на вынос в Рими нравится

Не понимаю, как может нравиться пицца, которая стоит в магазине непонятно сколько?
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#157 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2010 - 11:38

kukux,
из всех сообшений самое делное, спс, взял на заметку
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#158 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 11:49

ну хз, я тоже думал когда-то, что вапиано ппц ресторан ), а он похож на какой-то "паста фаст фуд", правда паста офигенная, но народу по вечерам куча, шумно довольно таки, плюс никто не обслужит и все такое ) если это и ресторан, то очень специфический


Блин, ну чо вы придираетесь-то.
Что должно быть в хорошем общепите - 1. Вкусная еда, 2. Недорогие цены, 3. Удобные диваны (хотя бы несколько).
Как в Компрессоре, как в Патриксе, как в Вапиано. Все это хорошие места, куда можно пойти недорого и очень вкусно пообедать нормальной здоровой пищей.

Если вам прям пипец ресторан нужен и самим до кассы не дойти - ради бога, покупайте свои макароны где-нибудь по стопятьдесят за порцию, только уж не надо это всем советовать.)

это типа из-за качества еды, качества обслуживания и количества народа


Качество еды - хорошее, качество обслуживания - нормальное, количество народа адекватно качеству и стоимости еды.
Как я уже сказал - хочется - ешьте свою пасту в каком-нибудь ресторане одни во всем зале за стопятьдесят за порцию, и радуйтесь, что к вам подошла официантка, поздоровалась и принесла заказ. Только не надо советовать другим ту унылость.
  • 0

#159 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 02 августа 2010 - 12:18

Пеетри Пицца с толстой начинкой очень даже вкусная. В Таллине ничего лучше, я не нашёл.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#160 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2010 - 12:26

Качество еды - хорошее, качество обслуживания - нормальное, количество народа адекватно качеству и стоимости еды.
Как я уже сказал - хочется - ешьте свою пасту в каком-нибудь ресторане одни во всем зале за стопятьдесят за порцию, и радуйтесь, что к вам подошла официантка, поздоровалась и принесла заказ. Только не надо советовать другим ту унылость.

единственное но , если уж они принимают такое количество народа то они должны справлятся с потоком нанимать достаточное количество персонала и т.д. , незнаю как другие но лично я если прихожу в городской кабак уровня вапиано я ожидаю к себе должного внимания , чтоб улыбались и обслужили вовремя , зa ето я плачу. И другой раз я скорее соглашусь заплатить за пасту 150 еек зато меня обслужат как королеву , чем буду как шавка сидеть и ждать когда из всей етой толпы кто то очухается и снизойдет до того чтоб принести мне мой заказ. Если говорить проще то для меня обстановка и обслуживание зачастую играет большую роль чем сама еда именно за первым я иду в ресторан и плачу деньги а тупо нажратся можно и дома с замороженной пиццей из микроволновки.
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#161 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 02 августа 2010 - 15:35

Только не надо советовать другим ту унылость.

Лично я никаких ресторанов и не советовал если чё :) Хотя да, я предпочитаю персональное обслуживание.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#162 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 15:57

пицца может и неплохая не буду спорить , но один бог знает кто и как ее там делает. Ето ж маяка , вдобавок я хорошо знаю как работают в Каспи [сначала йух почешут а потом в салат полезут].

ты думаешь в другом месте йух не чешут? везде ведь люди работают, на то он и общепит

а сам я постоянный потребитель у Verona Pizza, Lasnamae (http://verona.ee)

да ноорм там пицца,поддерживаю

Пеетри Пицца с толстой начинкой очень даже вкусная.

и двойным сыром мммм
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#163 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 16:29

Rasta Girl, Если подгорает - надо больше масла.

А вообще - я тоже жарю плохо. Зато варю, пеку и делаю вкусные конфеты.)


если подгорает, то надо убавить огонь ;)

некоторые вещи и без масла жарить можно)
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#164 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 16:32

ты думаешь в другом месте йух не чешут?


Также не факт, что его не чешут в ресторане-с-макаронами-по-стопятьдесят
  • 0

#165 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 16:33

а по поводу пиццерий -
в бонжорно на мююривяхе хорошая пицца
и контровенто
в вапиано тоже не плохая

в гранде пицца испортилась напрочь, несколько раз заходила - было ужасно(
а в пеетри, кстати, вполне ок, как бы на нее не гнали

ну и если не в тлн, то в пярну - стеффани
и самое чудное - в таверне в тарту
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#166 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 02 августа 2010 - 17:51

сегодня заходила в vapiano , все выглядит вполне пристойно но кажется там не дают на вынос ,

в вапьяно дают навынос.
пицца понравилась. тесто вкусное=)
коли не нравится обстановка, так можно заказать и сделать себе норм обстановку, где угодно:)
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#167 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 20:12

нам в Нью-Ёрк нравилось брать периодически с 3ёх до 5ти за 50 еек большую, пока халяву не отменили :lol:


Эта тема закончилась уже недели три назад.
  • 0

#168 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 02 августа 2010 - 20:15

Igarёk,
я где-то написала, что это до сих пор продолжается ? :)
  • 0
чудненько!

#169 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2010 - 20:41

Также не факт, что его не чешут в ресторане-с-макаронами-по-стопятьдесят

ну уж извини , в кабаке где за 150 я им покажу кузькину мать :angry: будут готовить на моих глазах в стерильных перчатках :D p.s. есть несколько кабаков где я постоянный клиент и всех знаю и точно могу ручится что там "не станут чесать" по крайней мере когда я прихожу [т.к. им солидно отстегивала в свое время] в любом случае если ресторан солидный и я плачу много я имею право проконтролировать что обычно и делаю , и ето не понт а так и должно быть :wink: p.p.s. ладно, далеко отошли от темы, только сейчас вспомнила: кто нибудь бывал в кабаке на первом етаже Пассажа не помню как называется :unknow:

Сообщение изменено: Rasta Girl (02 августа 2010 - 20:54 )

  • -1
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#170 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 20:42

мм.. не будут.
  • 0

#171 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2010 - 21:17

мм.. не будут.

будут , будут. Я не раз уже устраивала "разносы" в кабаках и обычно все переделывали на моих глазах , а однажды даже накрыли стол бесплатно ^_^ клиент всегда прав :wink: . Ну само собой если ты пришел в маkдоналдс перед тобой там выеживатся никто не станет хотя я и там пару раз вставила им когда мне принесли жухлый салат она там поначалу типа: вот всех устраивает ну я в нее етим салатом.. :D 64 кроны за салат тоже деньги , и когда мне сунули соломку в коктейль рукой которой держали швабру , в итоге все равно поменяли. Вообще нехожу туда больше , мне противно , таких уродов понабрали и моральных и физических даже.
  • -1
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#172 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 21:27

уроды - это такие вот "разносчики".
салат у них жухлый, клиент всегда прав.
ссаной тряпкой гнать таких клиентов.

не думала, например, что в общепите такие же люди работают, и каково им, когда вертишься на ногах по 12 часов почти без перерыва, а тут приходит какая-то курица, которой, видите ли, салат не понравился, и истерику закатывает?

Не нравится - питайся сама и дома.

зы. не удивлюсь, если пицца на заказ тебе нужна, потому что ни в одно заведение больше не пускают. >__>
  • 4

#173 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2010 - 21:31

уроды - это такие вот "разносчики".
салат у них жухлый, клиент всегда прав.
ссаной тряпкой гнать таких клиентов.

не думала, например, что в общепите такие же люди работают, и каково им, когда вертишься на ногах по 12 часов почти без перерыва, а тут приходит какая-то курица, которой, видите ли, салат не понравился, и истерику закатывает?

Не нравится - питайся сама и дома.

они сами выбрали такую работу, и вообще любую работу человек должен выполнять профессионально. предлагаю дальше не продолжать етот разговор каждому свое как говорится , вернемся к пицце :)
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#174 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 21:35

Rasta Girl, что значит сами выбрали? Они туда пошли, потому что нужны деньги и не нашли ничего лучше.
Уж точно не от хорошей жизни там девочки за минималку по 12 часов крутятся.

Сообщение изменено: aversion (02 августа 2010 - 21:36 )

  • 0

#175 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2010 - 21:48

Rasta Girl, что значит сами выбрали? Они туда пошли, потому что нужны деньги и не нашли ничего лучше.
Уж точно не от хорошей жизни там девочки за минималку по 12 часов крутятся.

почему я должна их жалеть , я вот вообще без работы сижу и мне сейчас сложно. Но нормы работы {тем более с едой} они обязаны соблюдать как бы тяжело им небыло, + многим из них непомешало бы и за своими привычками следить {если она может пол мести а потом жрать етими руками то я нехочу после нее] тем более если онa хочет от жизни большего чем такая работа.
  • -3
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#176 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2010 - 21:52

Rasta Girl,
мне кажется, что вы, девочка, залебеделись слегка (:

, и когда мне сунули соломку в коктейль рукой которой держали швабру , в итоге все равно поменяли.

в макдаке соломки не суют в стакан) их дают запечатанные (:
  • 6
Коша

#177 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2010 - 22:00

Rasta Girl,
мне кажется, что вы, девочка, залебеделись слегка (:

в макдаке соломки не суют в стакан) их дают запечатанные (:

просто ценю порядок [помойму ничего сверхестественного не прошу], между прочим к себе я не менее требовательна. ну в hesburgere какая разница. V макдаке кстати коктейли помои :proud: , в hesburgere еще можно попить.

Сообщение изменено: Rasta Girl (02 августа 2010 - 22:01 )

  • -1
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#178 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 02 августа 2010 - 22:05

как вы умудряетесь устроить срач изза пиццы? :unsure:

еще существует brezza, рестораны в ярве сельвере, кристиине и роккальмаре
делают в каменной печке
и заказывать можно
  • 0

#179 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2010 - 22:10

как вы умудряетесь устроить срач изза пиццы? :unsure:

еще существует brezza, рестораны в ярве сельвере, кристиине и роккальмаре
делают в каменной печке
и заказывать можно

:lol: и неговори. в Ярве сегодня была видела какой то кабак видимо ето он и есть , посмотрим спасибо :)
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#180 lk134

lk134
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 22:50

скажу как работник пеетри, самая лучшая пицца там с сырными краями если в них ещё синий сыр положить то получается очень даже вкусно)
раньше безумно нравилось в гранде пицца с маринованным луком)
  • 0
The right man in the wrong place can make all the difference in the world. So wake up!!!