Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вкусная пицца в Таллинее


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
399 ответов в этой теме

#181 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 23:07

как вы умудряетесь устроить срач изза пиццы? :unsure:

еще существует brezza, рестораны в ярве сельвере, кристиине и роккальмаре
делают в каменной печке
и заказывать можно


Согласно общему итальянскому стандарту приготовления пиццы, пиццы которые пекутся в дровяных печах признаны оригинальными.
И в диаметре должны быть 35см.

Всё остальное не по стандарту.
  • 0

#182 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 02 августа 2010 - 23:13

Согласно общему итальянскому стандарту приготовления пиццы, пиццы которые пекутся в дровяных печах признаны оригинальными.
И в диаметре должны быть 35см.

Всё остальное не по стандарту.

согласен , самый оптимальный размер :thumbsup:
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#183 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 00:08

клиент всегда прав

не всегда
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#184 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 08:20

будут , будут. Я не раз уже устраивала "разносы" в кабаках и обычно все переделывали на моих глазах , а однажды даже накрыли стол бесплатно ^_^

видимо вы только и ходили по Макдакам, да и по Хесбургерам. Потому что в приличном заведении вас никогда не пустят на кухню.

клиент всегда прав :wink:

Если клиент такой как Вы, то таким обычно и "чешут" на кухне и тогда он становится правым! :P

мне противно , таких уродов понабрали и моральных и физических даже.

Как у вас девушка вообще поворачивается язык так людей оскорблять! Если такая мажорная, то чего шоркаешься по таким местам? Ваше место наверное более в элитном ресторане!

Сообщение изменено: Kikka (03 августа 2010 - 08:21 )

  • 3
Под масками их лица стерты...

#185 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2010 - 10:24

видимо вы только и ходили по Макдакам, да и по Хесбургерам epic fail. Потому что в приличном заведении вас никогда не пустят на кухнюопять мимо.
Как у вас девушка вообще поворачивается язык так людей оскорблять!ето не оскорбление ето факт Если такая мажорная :ahaha: , то чего шоркаешься по таким местам? Ваше место наверное более в элитном ресторане!

:facepalm:
  • -2
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#186 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 03 августа 2010 - 21:05

Согласно общему итальянскому стандарту приготовления пиццы, пиццы которые пекутся в дровяных печах признаны оригинальными.

Если на то уж пошло, то по итальянскому стандарту, тру пицца должна быть без кетчупа или томатной пасты, а с нарезанными помидорами :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#187 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 23:18

Не совсем так. В основе должен быть соус который мажется на корж. А помидоры это зависит от природы пиццы.
Но каждая уважающая себя пицца должна быть с сыром.
  • 0

#188 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 12:58

ну я в нее етим салатом.

Это уже адм.правонарушение.Предъявлять претензии можете,а оскорблять-нет.
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#189 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 августа 2010 - 13:00

ну я в нее етим салатом.

Девушка просто преувеличила. :)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#190 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2010 - 13:55

p.s. есть несколько кабаков где я постоянный клиент и всех знаю и точно могу ручится что там "не станут чесать" по крайней мере когда я прихожу [т.к. им солидно отстегивала в свое время] в любом случае если ресторан солидный и я плачу много я имею право проконтролировать что обычно и делаю , и ето не понт а так и должно быть :wink: будь

Это понт!

я и там пару раз вставила им когда мне принесли жухлый салат она там поначалу типа: вот всех устраивает ну я в нее етим салатом.. :D 64 кроны за салат тоже деньги , и когда мне сунули соломку в коктейль рукой которой держали швабру , в итоге все равно поменяли.

А это невоспитанность...

Вообще нехожу туда больше , мне противно , таких уродов понабрали и моральных и физических даже.

Я думаю это они вздохнули спокойно ,,одним уродом меньше,,
aversion права, тебе с твоими **** только дома питаться.

И чему ты удивляешься? Ты что в ресторан пришла, чтобы к тебе как к королеве относились? Ты ёпти в бистро пришла, тут тебе никто ноги целовать не будет!
Хочешь хорошего обслуживания иди в хороший дорогой ресторан...

Сообщение изменено: AlisJandra (05 августа 2010 - 08:35 )
мат!

  • 0

#191 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 13:55

и когда мне сунули соломку в коктейль рукой которой держали швабру , в итоге все равно поменяли.

девушка до сих пор не догадывается, ЧТО сунули в тот коктеил перед подачеи :)
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#192 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2010 - 13:58

почему я должна их жалеть , я вот вообще без работы сижу и мне сейчас сложно.

Ты должно не жалеть а стыдиться, что у них есть работа а ты дома трёшься.

просто ценю порядок [помойму ничего сверхестественного не прошу], между прочим к себе я не менее требовательна. ну в hesburgere какая разница. V макдаке кстати коктейли помои :proud: , в hesburgere еще можно попить.

Если бы это было так, ты бы питалась нормально! А не по макдольнасам ходила!
  • 0

#193 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2010 - 16:15

И чему ты удивляешься? Ты что в ресторан пришла, чтобы к тебе как к королеве относились? Ты ёпти в бистро пришла, тут тебе никто ноги целовать не будет!
Хочешь хорошего обслуживания иди в хороший дорогой ресторан...

да я все понимаю и ничего от них не прошу кроме того чтоб соблюдали чистоту и правильно хранили продукты только и всего :)

Ты должнa не жалеть а стыдиться, что у них есть работа а ты дома трёшься.


Если бы это было так, ты бы питалась нормально! А не по макдольнасам ходила!

помойму они должны стыдится что на такой работе стоят , я бы лучше б нищей была чем туда :mellow: , я в целом питаюсь нормально {ну очень стараюсь по крайней мере] ну кто изредка не грешит гамбургером? :D
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#194 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 16:20

да я все понимаю и ничего от них не прошу кроме того чтоб соблюдали чистоту и правильно хранили продукты только и всего :)

Ну,если просишь-тогда другое дело.
Только салатами больше не швыряйся :lol:
Во-первых,порядочные люди(милые девушки)себя так не ведут и уж тем более не хвастаются такими поступками,во-вторых,могут охрану вызвать и полицию(и будут правы),а в-третьих,мало ли,в сл.раз специально наплюют в тарелку тебе незаметно и с милой улыбкой подадут :D
Отстаивать свои права тоже надо вежливо.
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#195 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2010 - 16:21

кто то рекомендовал пиццу из ярве на втором етаже , сообщаю: там работает наркоманка [посуду моет] но она здоровая.
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#196 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 04 августа 2010 - 16:25

Сходил поводил жалом в Веронии. На вынос - ладно, но на месте больше есть не буду. Корзина с приправами (соль-перец-соя-чили) по-моему с открытия не мылась. Девушки ушли на перекур, когда мы получили пиццу - никого в зале не осталось. Бутылочки засаленные снаружи и внутри, крышки с отверстиями солонки и перечницы заросли ржавчиной вперемешку с содержимым. Было очень неприятно.
  • 1

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#197 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2010 - 16:33

Ну,если просишь-тогда другое дело.
Только салатами больше не швыряйся :lol:
Во-первых,порядочные люди(милые девушки)себя так не ведут и уж тем более не хвастаются такими поступками,во-вторых,могут охрану вызвать и полицию(и будут правы),а в-третьих,мало ли,в сл.раз специально наплюют в тарелку тебе незаметно и с милой улыбкой подадут :D
Отстаивать свои права тоже надо вежливо.

совершенно согласна , ето была моя большая глупость и невоспитанность , дело было год назад помойму тогда у меня был плохой день так еще и салат принесли горький с коричневыми от солнца листьями я поначалу спокойно попросила поменять а она нехотела ну меня и понесло :D больше я такogo не делаю :pope:

Сходил поводил жалом в Веронии. На вынос - ладно, но на месте больше есть не буду. Корзина с приправами (соль-перец-соя-чили) по-моему с открытия не мылась. Девушки ушли на перекур, когда мы получили пиццу - никого в зале не осталось. Бутылочки засаленные снаружи и внутри, крышки с отверстиями солонки и перечницы заросли ржавчиной вперемешку с содержимым. Было очень неприятно.

наконец то пост по теме , спасибо что сообщил беру на заметку
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#198 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2010 - 17:35

Alehandro,
Зато у них пицца вкусная, по крайне мере была...
2 самых классных повара уже уволились давно :(
А с чистотой видимо тебе просто не повезло, обычно там все чисто и аккуратно. Опять же так было раньше, может сейчас распустились.
  • 0

#199 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 04 августа 2010 - 18:01

Ну, пицца как пицца, неплохая, но и не супер - разве только в том выигрыш, что за 50 крон большая, но - всё-таки она тонкая.

А чистота и порядок - она в мелочах. У меня супруга в кафе работала - так она только головой покачала на такую корзинку. Банка с кетчупом сама себя заляпала. Соя - стенки внутри белые, в крышке дырищща для налива. Солонка и перечница - на 2/3 уже пустые. И не знают там, что в солонку с мет. крышкой стоит положить несколько рисинок, чтоб влагу впитывали. И то, я не скандалил, сказал что так мол и так, у вас солонки ржавью заросли. Посоветовал исправить...
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#200 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 21:28

хах, по поводу вероны это правда. но пицца я бы сказал вкусная.

а я всегда ем дома то что можно унести с собой, в домашней обстановке еда приятнее.
сегодня взял там 2 пиццы, нужно для диеты.

хм. а босфорус это походу единственный ресторан где я могу остаться поесть, обстановка там очень приятная, в других угнетает.
  • 0

#201 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 04 августа 2010 - 21:35

кто то рекомендовал пиццу из ярве на втором етаже , сообщаю: там работает наркоманка [посуду моет] но она здоровая.

это к чему было сказано?
  • 0

#202 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 04 августа 2010 - 21:55

может она имела ввиду, что здоровая в плане размеров?
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#203 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2010 - 23:15

это к чему было сказано?

просто зная ето я там никогда уже есть не захочу а вы решайте для себя сами.
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#204 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 23:44

Rasta_Girl, ты слишком из себя много строишь.
Откуда ты знаешь, может повар себя за член в туалете лапал и потом своими руками твою еду готовил.
Ты же это не узнаешь и останешься довольной качеством услуг?

Сообщение изменено: kukux (04 августа 2010 - 23:46 )

  • 0

#205 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2010 - 00:28

Rasta_Girl, ты слишком из себя много строишь.

:shock: да ниче я из себя не строю , ну может я брезгливая самую малость но не более

Сообщение изменено: Rasta Girl (05 августа 2010 - 00:30 )

  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#206 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 05 августа 2010 - 05:45

фигасе малость, раньше я думал, что брезгливее меня не бывает, а оказывается я ошибался :blink:
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#207 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2010 - 10:18

забыла отписатся , вчера ходила в ресторан {не посмотрела название} находится прямо напротив отеля Ревал что в нутри двора если идти в Сторону Noorde центра [восточный там еще кальяны курят], 30 см - 75 еек , пицца конечно очень тонкая и сыра маловато но вкусная и размер порадовал и цена норм. Остались довольны хотя чтобы наестся надо сьесть три штуки по меньшей мере. Брала верону , там еще кстати пиво чешское неплохое ^_^
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#208 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 августа 2010 - 10:21

Rasta Girl, Босфорус?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#209 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2010 - 10:26

Rasta Girl, Босфорус?

да точно он :)
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#210 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 10:27

помойму они должны стыдится что на такой работе стоят , я бы лучше б нищей была чем туда :mellow:

извините девушка, но вы тупая
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти