Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мне одному иногда жить не хочется?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
78 ответов в этой теме

#1 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 14:40

Мне одному жить не хочется в такие моменты, когда в поисках каких - нибудь обновок, все действительно понравившиеся вещи стоят огромных денег, каких личный бюджет не предусматривает? И начинаешь понимать, что одеться так, как действительно хочешь, нет возможности.
Размещенное изображение
  • -1

#2 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 14:46

mRusik, я не поняла.. Ты убиваешься из-за дороговизны вещей и невозможности их приобретения? Уподобляешься Грачу..

Сообщение изменено: Нникто (20 апреля 2013 - 14:47 )

  • 1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#3 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 20 апреля 2013 - 14:47

ну неееет. из-за шмоток переживать еще))
  • 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#4 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 14:54

Сожительница ушла, денег на тряпки не хватает - трагедии одного масштаба. Размещенное изображение
  • 2

#5 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 14:55

Мне одному жить не хочется в такие моменты, когда в поисках каких - нибудь обновок, все действительно понравившиеся вещи стоят огромных денег, каких личный бюджет не предусматривает? И начинаешь понимать, что одеться так, как действительно хочешь, нет возможности.
Размещенное изображение


когда на душе тоскливо и жить не хочется я хожу по городу и собираю шприцы пишу херню на форумах Размещенное изображение
это очень успокаивает и возвращает обратно в жизненную колею

Сообщение изменено: skill-A (20 апреля 2013 - 14:58 )

  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 14:59

Сожительница ушла, денег на тряпки не хватает - трагедии одного масштаба. Размещенное изображение

Это не одного масштаба трагедии. Первое - я теперь просто существую, а не живу. А второе - хочется себя порадовать.
  • 0

#7 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 14:59

заведи кофыцьку
  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#8 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 15:00

заведи кофыцьку

Не люблю ни собак, ни кошек. Точнее люблю, но глазами и в гостях.
  • 0

#9 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 15:01

из за обновок удавиться? таких мыслей точно не было. Скажу больше, для меня это дико как то
  • 4
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#10 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 15:07

Сейчас весна, моё любимое время года относительно одежды. Туфли, брюки, кофточки, рубашки, куртки кожаные. Однако на мой взгляд самый дорогой сезон в плане одежды. Лето, как мне кажется - самый дешёвый сезон. Зима - главное пережить, имидж ничто.
  • 0

#11 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 15:11

ващепох как одеваться, главное быть чистым и опрятным.

новой одежды которую ни разу не одевал в шкафу 80%, остальное любимое :)
  • 3

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#12 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 15:13

mRusik, Ты бухай поменьше. Ты тут писал, что каждый день тратишь на пиво по 5 евро. Лучше трать 150евро в месяц на одежду...
  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#13 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 15:16

ващепох как одеваться, главное быть чистым и опрятным.

новой одежды которую ни разу не одевал в шкафу 80%, остальное любимое Размещенное изображение

Ну не может быть абсолютно ващепохкак. Я не гонюсь за модой, не знаю какие мировые бренды дороже, а какие дешевле. Я просто смотрю на вещь, она мне нравится, дальше я смотрю на цену.
Меня всегда убивало "Эта футболка не красивая. Как - это не красивая, она ведь дорогая".

mRusik, Ты бухай поменьше. Ты тут писал, что каждый день тратишь на пиво по 5 евро. Лучше трать 150евро в месяц на одежду...

Сейчас мои расходы возросли. Я теперь не представляю пиво без:
Размещенное изображение
Итого, 5 евро пиво + 1.57 мидии (1.57.- в Maxima)
  • 0

#14 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 15:18

like a sir
  • 2
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#15 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 15:19

если реально каждый день то через 5 лет таким будешь

Размещенное изображение
  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#16 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 20 апреля 2013 - 15:24

Кеды вчера думал купить...зашёл в вирушник...одно "Г", из того, что стал бы носить была только такая же модель как одеты на мне были...85 евро...учитывая что я брал их около года назад за 70...в итоге так ничего и не купил
  • 0

?ЯнемилтебE?


#17 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 15:26

Я вот раньше часто покупала, много времени тратила на походы по магазинам.. А сейчас вот в последнее время нет желания покупать.. Вот недавно примерила красивую кофту, просто обалдеть как хорошо сидит на мне, и цена (где-то 49 евро) мне по карману. Но зачем мне надо. Все это не главное. Одежда не красит человека, а сам человек красит одежду. Главное искать внутри себя красоту, гармонию, обрести ее, тогда будешь знать, чего тебе действительно нужно...

Сообщение изменено: Нникто (20 апреля 2013 - 15:28 )

  • 1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#18 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 15:29

like a sir


Размещенное изображение

Кеды вчера думал купить...зашёл в вирушник...одно "Г", из того, что стал бы носить была только такая же модель как одеты на мне были...85 евро...учитывая что я брал их около года назад за 70...в итоге так ничего и не купил

Я теперь сразу еду в Роккальмарэ. Там наверное все обувные магазины в одном месте собрались, которые есть в Таллинне. А то раньше весь город объезжать приходилось.
  • 0

#19 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 20 апреля 2013 - 15:29

Одежда не красит человека, а сам человек красит одежду. Главное искать внутри себя красоту, гармонию, обрести ее, тогда будешь знать, чего тебе действительно нужно...


мама роза
  • 0

?ЯнемилтебE?


#20 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 15:31

Красавчиг,

мама роза

не осилила..
  • 1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#21 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 20 апреля 2013 - 15:33

Нникто, секту тебе открыть надо))
  • 0

?ЯнемилтебE?


#22 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 15:37

Я вот раньше часто покупала, много времени тратила на походы по магазинам.. А сейчас вот в последнее время нет желания покупать.. Вот недавно примерила красивую кофту, просто обалдеть как хорошо сидит на мне, и цена (где-то 49 евро) мне по карману. Но зачем мне надо. Все это не главное. Одежда не красит человека, а сам человек красит одежду. Главное искать внутри себя красоту, гармонию, обрести ее, тогда будешь знать, чего тебе действительно нужно...

Ага, иди например на собеседование на работу в каком - то тряпье и попробуй докажи им, что внутри тебя вся красота и гармония. Или на входе в ресторан хороший, объясняй охранникам это же. Размещенное изображение
  • 1

#23 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 15:39

Красавчиг, да хватит уже язвить.

А вообще, например, в Советские времена люди были счастливее, хотя выбор одежды и обуви был скуден и стандартен. Вам не кажется?
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#24 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 20 апреля 2013 - 15:40

Ага, иди например на собеседование на работу в каком - то тряпье и попробуй докажи им, что внутри тебя вся красота и гармония. Или на входе в ресторан хороший, объясняй охранникам это же. Размещенное изображение

Я помню пришел на "сказку" в кедах белых...всю жизнь ходил по всем клубам в кедах, не любитель туфлей я. Охранники не поверили в мою внутреннюю красоту и гармонию

Красавчиг, да хватит уже язвить.

не могу, натура такая...я и в жизни язва такая)

Сообщение изменено: Красавчиг (20 апреля 2013 - 15:41 )

  • 0

?ЯнемилтебE?


#25 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 15:42

mRusik, но покупать так много зачем. Износилась одежда, можно обвновить. Но не каждый год менять куртку, которая еще не износилась и выглядит как новенькая? Иначе вот будет скапливаться в шкафу, гляди, места и не хватит.

Ага, иди например на собеседование на работу в каком - то тряпье и попробуй докажи им, что внутри тебя вся красота и гармония. Или на входе в ресторан хороший, объясняй охранникам это же. Размещенное изображение

Это уже проблемы других. Их личное дело - верить или нет.

Сообщение изменено: Нникто (20 апреля 2013 - 15:42 )

  • 1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#26 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 15:44

Я помню пришел на "сказку" в кедах белых...всю жизнь ходил по всем клубам в кедах, не любитель туфлей я. Охрана не поверили в мою внутреннюю красоту и гармонию

А я вот как - то к туфлям ближе. Кеды есть у меня. Хотя я не знаю, кеды это, сниккерсы, не разбираюсь.
Что - то типо, где то так:
Размещенное изображение
И вот оденешь их, рваные джинсы и чувствуешь себя совсем молодым ещё :)
  • 0

#27 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 20 апреля 2013 - 15:47

у меня с 18 до 23 лет небыло вообще никакой обуви кроме таких кед...менялся только цвет значка...весь шкаф был ими завален
Размещенное изображение
  • 0

?ЯнемилтебE?


#28 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 15:49

у меня с 18 до 23 лет небыло вообще никакой обуви кроме таких кед...менялся только цвет значка...весь шкаф был ими завален
Размещенное изображение

Меня такие кеды особенно на девушках бесят. Правда Слава Богу, это до 20ти в основном у них.
  • 2

#29 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 15:49

у любого мужика должна быть хотя бы одна пара черных туфель
  • 4

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#30 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 15:50

Красавчиг, А после 23 ты перестал косить под школоту?Размещенное изображение
  • 2

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton