Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Заказной номер

Американский

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
96 ответов в этой теме

#61 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 13 августа 2013 - 10:19

Забавное самое знаете что?)

 

Что номеров свободных мало очень осталось, я проверял тут номера, которые не висят на машинах (интерес был в первую очередь к номерам "555***", "777***", "888***", где *** - это 3 одинаковые буквы) :

http://195.80.106.13.../soidukiPiirang

 

делался список и ехали в АРК узнавать, так вот, 95% номеров заняты. Даже если они не показываются на сайте выше (т.е. не висят на авто), они заняты... либо у кого-то просто хранятся в АРК и ждут своего часа.

 

Какой-то базы данных у АРК нет, каждая проверка делается не пойми как...

Так вот... номер то я всё таки взял один из тех, что хотел, но этому предшествовала очень забавная история...

 

Изначально поехали в один из АРК Ида-Вирумаа. Опять получили ответ, что все номера заняты... уехали...через 15 минут звонок...знаете, нам тут перезвонили с Таллинна, оказывается один из номеров оказался свободен, сначало там ошиблись...Прошло 3 дня, я поехал в машиной в Таллиннский АРК, прошёл первичный осмотр, подхожу к работнице и говорю, что хочу заказной номер такой-то... она мне сразу отвечает, даже не смотря в компьютер "он занят"... дальше диалог :

-"как занят? вам на прошлой неделе с Ида-Вирумаа звонили, вы дали информацию, что свободен"

-"нет, он занят, таких номеров вообще очень мало осталось, он не может быть свободен"

-"как не может, если вы дали информацию 3 дня назад, что он свободен? проверьте пожалуйта..."

15 минут она роется в компе, ходит на склад, подходит к коллеге...возвращается...

-"нет, он занят, он числится на машине 81го года, а у данного хозяйна она с 97го года, извеняемся, видимо напутали, ничего не могу поделать"

после этого я звоню человеку в Ида-Вирумаа и решаем попробывать там...он едет туда и...

-"помните, на прошлой неделе с вами про номера говорили, вы сказали что можно заказать?"

-"да"

-"всё в силе?"

-"да"

-"ну давайте я напишу заявление и оплачу"

 

пишет заявление, оплачивает, просит успеть сделать до конца недели...и вот, в пятницу звонок с АРК

-"ваши номера на месте, можете забирать"

 

едем в АРК, вешаем номера, всё в порядке.

 

дурдом.


Сообщение изменено: vlpt (13 августа 2013 - 10:23 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#62 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 13 августа 2013 - 10:42

vlpt, я знаю, но всё равно можно что нибудь придумать.

 

просто надо в прозапас иметь штук 20 номеров, которые потом замылить можно будет, а так посмотри

 

2 или 3 я себе сделаю

2 ИстГаю

1 Стрелку

1 Олексусу

может кто еще подтянется

 

итого остаётся 4 номера придумать, я думаю не сложно на продажу.

Пелот,

как ТАК? Я в теме.

нет проблем, те кто отписался, если я буду делать, то отдаю по себистоимости.

 

Ты, кста, сотри то что хотел .чтобы какой нить умник не опередил.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#63 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 августа 2013 - 10:45

Пелот,т.е у вас тут судя по всему реальный замут получается? это вы все с одной серией номера заказываете? или у каждого заказчика своя кобминация букв / цифр?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#64 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 13 августа 2013 - 10:47

DimKin, ты совсем постарел, тебе товарищ три страници расписывает о том, что любые можно хакахать, но оптом.........


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#65 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 августа 2013 - 10:56

что любые можно хакахать, но оптом.........

я понял что любые можно, но вот оптом - это 10 одинаковых серий типа 123USS 124USS 125USS или 128GGG 128FXR 654GTR и так далее, пока 10 не наберётся...
ибо я выкладывал ссылку https://forum.ee/t28...omer/?p=4016476 но там вроде речь идёт об одной серии букв например, в количестве больше 10шт, цена будет хорошей...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#66 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2013 - 11:04

Ты, кста, сотри то что хотел .чтобы какой нить умник не опередил.

ты про 777STR ?


  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#67 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 13 августа 2013 - 11:53

я понял что любые можно, но вот оптом - это 10 одинаковых серий типа 123USS 124USS 125USS или 128GGG 128FXR 654GTR и так далее, пока 10 не наберётся...
ибо я выкладывал ссылку https://forum.ee/t28...omer/?p=4016476 но там вроде речь идёт об одной серии букв например, в количестве больше 10шт, цена будет хорошей...

там даже про серию нету ни слова, не говоря уже про буквы

 

 

ты про ?

да, а то потом будешь локти кусать


Сообщение изменено: Пелот (13 августа 2013 - 12:16 )

  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#68 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 13 августа 2013 - 12:44

Эх, где же вы были месяц назад когда я писал не собирается ли кто-то брать?))) пришлось по полной стоймости покупать...

 

А так, думаю я бы взял ещё 1 номер, если там точно можно будет любые цифры и буквы, но не факт, т.к. вероятно человек именной полностью захочет, а не такого формата.

 

как точно решите делать - дайте знать, я узнаю, т.к. не хочу просто так дёргать, а потом опять все замолчат.


Сообщение изменено: vlpt (13 августа 2013 - 12:54 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#69 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 августа 2013 - 12:48

А так, думаю я бы взял ещё 1 номер, если там точно можно будет любые цифры и буквы.
тоже подключусь к теме если удаться заказать то, что хочу... ибо я очень сильно сомневаюсь, что даже если и соберётся 10номеров, регистр даст их сделать разными за эту цену...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#70 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 13 августа 2013 - 13:08

Вот вы .................. только я собрался навариццо, а прийдётся все в ноль отдавать laugh.png laugh.png laugh.png laugh.png


  • 2

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#71 EstGuy

EstGuy

    CartRace Champion.. !!

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2013 - 00:29

DimKin, А ты все за старое со своей одной серией на 10 номеров.. :D

 

Пелот, Я в силе со своими 2 номерами. Ты только не забывай, что этот вариант не канает для лизингобрателей.


  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)


#72 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 07:05

EstGuy, это я прекрасно понимаю, про переписку можно забыть. Я именно поэтому и хочу сделать на частное лицо, чтобы с фирмами не заморачиваться.

 

Я с тобой свяжусь к теме ближе, тк думаю на С пойти осенью. Там и порешаем с номерами


  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#73 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 августа 2013 - 07:44

DimKin, А ты все за старое со своей одной серией на 10 номеров.. :D

Пелот, Я в силе со своими 2 номерами. Ты только не забывай, что этот вариант не канает для лизингобрателей.

то есть как это понимать? Если я хочу заказать номер по данному замуту, и положить его "на полку" а потом через некоторое время взять машину в лизинг, то не смогу этот номер на неё повесить?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#74 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 07:57

DimKin, тогда нет проблем, а вот если у теюя уже лизинговая авто, тоды ой!!! Её не переоформить для того, чтобы повесить эти номера. 

 

Ты хочешь на ЛОГАН заказные номера ??? laugh.png laugh.png laugh.png


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#75 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 августа 2013 - 08:29

Ты хочешь на ЛОГАН заказные номера ???

нет, Логанов нет с автоматом, а я хочу только автомат... Размещенное изображение так что они пролетают как фанера над парижем...
и если уж и смотреть на Дачу - то Сандеро Степвэй, вроде ничё такой по дизайну Размещенное изображение http://www.citymotor...Stepway/galerii


ну и новый Логан универсал тоже вроде потянет за те деньги, что за него просят...
http://www.citymotor...gan mcv/galerii - Размещенное изображение но увы у них вообще нет ни одного автомата... Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#76 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 08:34

нет, Логанов нет с автоматом, а я хочу только автомат... biggrin.png  так что они пролетают как фанера над парижем...

ну так еще не всё потеряно, я уверен, трех ступенчатый поставят скоро уже.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#77 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 августа 2013 - 08:45

трех ступенчатый поставят скоро уже.

на кой он нужен? когда у всех уже 6ступки идут...


тема про номера в общем - хватит уже отвлекаться...


тогда нет проблем,
если всё будет как вы говорите, и можно заказать то что я хочу, и потом поставить на лизинговую машину, которая рано или поздно будет взята, то тогда я можно сказать тоже в теме... rolleyes.gif
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#78 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 12:51

Ну в общем то и всё, я на работе сказал, и через 5 минут всё занято и еще парочку бы можно было лишку.

 

Так что кандидаты есть, теперь надо дождаться осени и пойти на С категорию, тогда сдвинем всё с мёртвой точки.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#79 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 августа 2013 - 12:59

теперь надо дождаться осени
осень наступает через 2 недели... cool.png
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#80 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 13:06

DimKin, Это кому как, у меня не раньше Октября laugh.png laugh.png laugh.png


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#81 EstGuy

EstGuy

    CartRace Champion.. !!

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2013 - 13:48

EstGuy, это я прекрасно понимаю, про переписку можно забыть.

 

Я с тобой свяжусь к теме ближе, тк думаю на С пойти осенью. Там и порешаем с номерами

Вэлкам! :)

 

DimKin, тогда нет проблем, а вот если у теюя уже лизинговая авто, тоды ой!!! Её не переоформить для того, чтобы повесить эти номера.

Интересно, как ты поставишь ТВОИ забронированные номера на его новую лизинговую машину? Не слышал, что бы можно было бронь на номера передавать от одного лица другому. Может и можно, но я повторюсь: не слышал такого..

 

Получается, что Димкину надо будет отложить свои 777 на хранение и переписать свою сигару(кстати, жива ещё? :)) на тебя, ты поставишь ему номера и перепишешь назад. Тогда он эти номера уберет на хранение и поставит назад свои 777 и тогда сможет новый номер в дальнейшем поставить на лизинговый а/м.. Что-то как-то не айс схема))) Да и по деньгам затратная.


  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)


#82 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 13:56

EstGuy, это уже димкина вопрос, может быть можно отдать номера, если меня как касутая вписать? А вообще ты же писал 250, наверное так и будет выходить в переоформлениями. А мне будет по 128, а может и передавать можно.......

 

Вот поэтому и надо встречатся и обо всех вопрос договариваться заранее


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#83 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 августа 2013 - 15:44

(кстати, жива ещё? smile.png
да, бегает потихоньку ... как это не удивительно ибо с машиной послееднее время ничё не делаю, только периодически воду в радиатор доливаю...

Что-то как-то не айс схема)))
да вообще бред какой - то я на переоформлениях больше потеряю, чем сразу напрямую заказывать то что хочу по полной цене...
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#84 Glrl

Glrl
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 22:16

можно ли купить номер, который стоит 1200 евро, например katja1 дешевле?


  • 0

#85 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 23:58

можно ли купить номер, который стоит 1200 евро, например katja1 дешевле?

нет


  • 0
Jekyll or Hyde?

#86 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 сентября 2013 - 09:19

Glrl, только если кто-то продаёт его


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#87 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 11:27

да вообще бред какой - то я на переоформлениях больше потеряю, чем сразу напрямую заказывать то что хочу по полной цене...

никто не заставляет, когда узнаю, напишу расклад, а там уже сам будешь решать


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#88 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 сентября 2013 - 11:45

когда узнаю, напишу расклад,
да, давай там пошустрее, у меня в начале октября др, хочу себе любимому подарок сделать :) ты как раз говорил что осень у тебя в октябре начинается... rolleyes.gif

Glrl, только если кто-то продаёт его

katja1 никто не продаёт, ибо его никто ещё не делал...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#89 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 09:52

Вэлкам! smile.png

 

Привет. когда у тебя следующий курс на С категорию. Время идёт, надо права получать......

 

С номерами просто жопа, всё что хотел разобрано, а в голову ничего нового не лезет. Придумал клёвый номер, если бы это был мой ник постоянный 314LOT, а так даже не знаю......... Ну при встрече будем обговаривать.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#90 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 10:20

Если набрать 10 желающий, можно по 250 евро/ номер сделать... я в данном случае активен на 2 номера.. :

я на один активен
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)