Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Bose CineMate 1SR


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 21 апреля 2013 - 07:35

Кто у нас кроме multiruum.eu занимается продажей Bose? Интересует subj и возможность купить его дешевле чем в multiruum
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#2 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 22 апреля 2013 - 00:50

Поддержу. Также интересует где бы найти сабж.
Хотя, чувствую, что дешевле негде. В России, например, даже в интернет-магазине цена гораздо выше.

Кста, все никак не могу определиться. Сабж или звуковой процессор Ямаха.
  • 0

#3 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 06:13

)))) Я кстати тоже, перечитал море инфы, нашел твои посты на iXBT и теперь больше к YSP-4300 склоняюсь.... Единственное, мучает вопрос, не лучше ли будет взять YSP-5100 и докупить саб?
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#4 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 23 апреля 2013 - 01:12

)))) Я кстати тоже, перечитал море инфы, нашел твои посты на iXBT и теперь больше к YSP-4300 склоняюсь.... Единственное, мучает вопрос, не лучше ли будет взять YSP-5100 и докупить саб?


Мне кажется, что 4300 все-таки изящнее, а 5100 слишком громоздкий.
А вот еще есть варианты от JBL. Там есть саундбар со встроенным сабом. Слушал его в Москве в Медиа Маркте. Звук для такой цены (300 евро) просто потрясающий. Я может даже не буду выпендриваться и возьму его.
Пока нигде кроме Евроникса не нашел
http://www.euronics....tooth/SB200/230
  • 0

#5 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 02:44

У 4300 подкупает возможности с iPod/iPhone/USB. А по поводу JBL - у меня уже настрой, да и деньги отложены, так что на что-то меньшее чем 4300/1SR я уже не согласен Размещенное изображение
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#6 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 24 апреля 2013 - 06:13

1SR стоит у друга в России. Звук мне понравился. Еще больше понравился дизайн - строгий и минималистичный. Виртуальный сурраунд неплох, но не совсем то, что я предполагал. Как утверждают различные юзеры на российских форумах, Ямаха кардинально отличается от прочих саундбаров. Именно поэтому называются "звуковые процессоры". Хоть сам физический принцип распространения звука аналогичен принципу саундбаров, техническая реализация немного другая. За счет бОльшего кол-ва маленьких твиттеров.
В общем все это почитал в теории. А потом сел и трезво рассудил: сейчас я смотрю ТВ и звук с колонок. Тот же JBL будет просто на несколько голов выше по качеству звука. Неидеальное размещение ТВ и саундбара сведут почти на нет все преимущества. И да, у JBL тесная интеграция с iPhone/iPod )
  • 0