Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Шиномонтажка (она же мойка) Männiku 98b Остерегайтесь !


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 omar

omar
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 07:47

Люди, не ходите по адресу Männiku 98b, Tallinn Tel: 58008228 менять резину.
Купил не давно у них ваучер на замену резины, был крайне удивлен как в наше то время могут работать с таким старым оборудовнием (балансировка, снятие резины) к тому же врятли в исправном состоянии, шиномонтажник похоже наркоман со стажем (под дозой похоже был! глаза стеклянные) , меняли резину 1.5 часа, колёса не докрутили, вовремя заметил(подкрутил сам после ). Ну и в следствии, потраченное время, деньги, нервы. Обходите стороной это заведение!

  • 0

#2 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2013 - 08:42

Скупой платит дважды :) А по поводу глаз,ну люди в шиномонтажках в сезоны иногда по 24 часов подряд работают
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 23 апреля 2013 - 09:06

Не верю, чтобы кто то согласился 24 часа пахать )

И вообще ваучерами пользоваться я бы не советовал, 90% негативныйе отзывы
  • 2

#4 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2013 - 19:49

Вот, сразу видно, что не заказуха.
  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#5 omar

omar
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 08:44

Скупой платит дважды Размещенное изображение А по поводу глаз,ну люди в шиномонтажках в сезоны иногда по 24 часов подряд работают


дело не в скупости , везде очереди на несколько недель вперед , позвонил этим , говорят мол через 2 дня есть место , вот и клюнул. поверь нарика от уставшего отличить не сложно , если нар со стажем
  • 1

#6 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 24 апреля 2013 - 08:55

Согласен во время сезона люди работают дольше,чтобы нормально заработать.знакомый с шиномонтажки говорил в сезон работаем по 3 смены,бывает по 2,а иногда бывает чуть не сутки через сутки.
Насчет ваучеров не всегда негативные случаи.вот так же решил поменять резину по ваучеру(замена+ хранение шин)и всем доволен.менял уже там с лета на зиму и с зимы на лето.все красиво и обслуживание и скорость.
А насчет нариков,работал один на мойке в Ласна,и мыл качественно.
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#7 omar

omar
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 17:38

А насчет нариков,работал один на мойке в Ласна,и мыл качественно.


я б не писал про нарка если бы был бы доволен или как минимум удовлетворен его работой, а так и ежу понятно , что бывают и полулюди среди них
  • 0

#8 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 24 апреля 2013 - 17:42

дело не в скупости , везде очереди на несколько недель вперед

сегодня позвонил в pit stop и записали на пятницу...
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#9 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 20:02

дело не в скупости , везде очереди на несколько недель вперед , позвонил этим , говорят мол через 2 дня есть место , вот и клюнул. поверь нарика от уставшего отличить не сложно , если нар со стажем

взял и ночью поехал на 24H шиномонтажку какую-нибудь и сделают там сразу все что надо :)
  • 1

#10 omar

omar
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 20:41

взял и ночью поехал на 24H шиномонтажку какую-нибудь и сделают там сразу все что надо Размещенное изображение


обычно таких умников расчитывающих поменять сразу встречаешь не мало уже ожидающих в очереди , стоять и ждать , времени нет
  • 0

#11 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 24 апреля 2013 - 20:52

взял и ночью поехал на 24H шиномонтажку какую-нибудь и сделают там сразу все что надо :)

так умных полно кто так же поступает.

стоять и ждать , времени нет

если особо времени нет,быстрее будет поменять самому имея 2 комплекта дисков.или менять заранее чтоб не было ожиотажа на шиномонтажках.
  • 1
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#12 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 01:05

так умных полно кто так же поступает.

если особо времени нет,быстрее будет поменять самому имея 2 комплекта дисков.или менять заранее чтоб не было ожиотажа на шиномонтажках.

ни разу ночью на тамсааре не видел очереди.

на ласнагорсе город не закончился :)
  • 0

#13 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 25 апреля 2013 - 21:02

с ласна в муста ехать резину менять да и еще ночью тоже не в кайф.надо заранее головой думать,тогда очередей никогда нет
  • 1
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.