Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите заполнить письмо в суд


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 H0ST

H0ST
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 18:02

Эстонского не знаем, помогите заполнить письмо в суд. (В общих чертах КТ подало ускоренное иск. заявление по взысканию долга, размер долга указали не верный, предложеный нами график погашения долга отвергли.)

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: H0ST (25 апреля 2013 - 19:42 )

  • 0

#2 cruis

cruis
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 26 апреля 2013 - 05:49

Эстонского не знаем, помогите заполнить письмо в суд. (В общих чертах КТ подало ускоренное иск. заявление по взысканию долга, размер долга указали не верный, предложеный нами график погашения долга отвергли.)

Наше Вам. В течении дня узнаю, буду ли этот день в Эстонии. Ответ напишу, если не получу команду на выезд. В общих чертах. Ответ напишите, что не согласны с суммой и коротко почему и Ваши доводы, и тот факт что предлагали товариществу компромисс, но отказали. Ответ должен быть дан в срок отмеченный в определении суда. Увидев Ваше несогласие на ускоренное производство, суд откажет в ускоренном и предложит исцу обратиться в общем порядке, а там все равно будем компромисс. Вот так в общих чертах. Удачи.
  • 1

#3 cruis

cruis
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 26 апреля 2013 - 09:52

Эстонского не знаем, помогите заполнить письмо в суд. (В общих чертах КТ подало ускоренное иск. заявление по взысканию долга, размер долга указали не верный, предложеный нами график погашения долга отвергли.)

до 28 апреля дома. Если еще актуально, помогу 55 31 697.
  • 3

#4 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 26 апреля 2013 - 09:55

до 28 апреля дома. Если еще актуально, помогу 55 31 697.

вы слишком добрый человек. за это вам спасибо!
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))