Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Покупка недвижимости

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 ritariassa

ritariassa
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 17:35

Предполагаю приобрести дачу. Подскажите.Как и где её переоформить? И сколько это стоит...
  • 0

#2 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 17:43

Как и где её переоформить?

у нотариуса, как собственно и любую недвижимость...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#3 Gallagenka

Gallagenka
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 06:58

Знакомые недавно купили домик у моря в Черногории, говорят очень там хорошо,но подробностями покупки не делятся. Я вот думаю может тоже недвижимость где-то в том районе купить... родителей переселить, а потом и мы на лето подъедим. Родители русские, думаю они там быстро освоятся, русских там много..Вообщем, что хочу узнать, кто-нибудь сталкивался с покупкой домов за рубежом, а именно, в Черногории? Может посоветуете чего, послушаю с удовольствием)
  • 0

#4 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 07:23

Может посоветуете чего,

надо брать домик с черепичной крышей... Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#5 Jistik

Jistik
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 12:19

Мы тоже с мужем рассуждаем о такой покупке. Правда средства не так масштабно располагаем. Наши друзья уже приобрели там недвижимость, небольшой домик в Будве. По цене вышел как двухкомнатная квартира, сейчас поселили туда родителей, а сами собираются летом ездить покупать. Узнавала, они работали с конторой housage.com, им помогали вести сделку с самого начала и в юридическом плане не пришлось волноваться.
  • 0

#6 Gallagenka

Gallagenka
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 07:41

надо брать домик с черепичной крышей... Размещенное изображение

..и валенки)) как у вас в профиле)
Жистик, я сама Будву обожаю, она украла мое сердце, такой маленький, уютный городок, улочки узкие, море...ах

housage.com, им помогали вести сделку с самого начала и в юридическом плане не пришлось волноваться.

А что за контора такая, не липовая? Давно на рынке они, не знаете? И что именно делают, по документам...
Спасиб за ссылку, время будет-подробно полажу, посмотрюРазмещенное изображение

Сообщение изменено: Gallagenka (01 Июнь 2013 - 07:47 )

• 0

#7 Jistik

Jistik
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 05:30

Эта компания занимается поиском жилья, а в вашем конкретном случае в Черногории. Это замечательная страна, сама от нее в восторге, особенно от ее климата. Вы с ними заключите контракт, а они в свою очередь будут заниматься поиском жилья для вас. А затем помогут с оформлением всяких бумажек, пока недвижимость не будет на вас оформлена
  • 0

#8 Gallagenka

Gallagenka
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 14:31

Эта компания занимается поиском жилья, а в вашем конкретном случае в Черногории. Это замечательная страна, сама от нее в восторге, особенно от ее климата. Вы с ними заключите контракт, а они в свою очередь будут заниматься поиском жилья для вас. А затем помогут с оформлением всяких бумажек, пока недвижимость не будет на вас оформлена

Спасибо, что так подробно расписали, время свое потратили, очень помогли, буду обсуждать с мужем этот вариант)
  • 0