Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ваши приоритеты, чтобы вы выбрали - Крутую дорогую машину или квартиру / дом?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#61 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 16:10

ну меня вот в Ласнамяэ много чего не утсраивает, но минусов в других районах может быть и больше.

Я в Ласна ~ 22 года прожил, я его довольно хорошо знаю :)

Я не верю что при достаточных финансах человек будет жить в Ласна, вместо того же Пирита.
  • -1

#62 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 16:37

Inori,
ну если он, например, человек живёт один, работает около питерского, за домом ухаживать не хочет и шумных гулянок с громкой музыкой не устраивает.
  • 1

#63 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 16:42

Грач, т.е. человек, у которого нет достаточных финансов :)
  • 0

#64 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 мая 2013 - 21:01

А если серьезно, то по-моему спор ниочем.

да, тема как бы про то что некоторые почему предпочитают иметь крутую машину, но жить чёрте где...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#65 hanza78

hanza78
  • Пользователь
  • 316 сообщений
  • Откуда:колхоз им.Kирова

Отправлено 03 мая 2013 - 07:17

только на форум.ее: привередливых жителей ласнамяэских хрущевок не устрают дома за 200к+. Владельцы домов массово вешаются от ужаса.

Пойду вершатся. Соседи следят за домом через бинокль , остановка ОТ далеко , до магазина только на авто , да впридачу еше и стены дома сделаны из бумаги.
Выход один - Все надо продовать , брать обшагу на Палласти и как раз на Порше еше денег останется.
  • 2

#66 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 03 мая 2013 - 07:55

то мне кажется чужеродным порше кайен даже на парковке у квартирного дома в Пирита или Виимси. Нет гаража, нет Порше :)

гараж можно поставить http://static.baza.f...5006580_default Размещенное изображение
  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#67 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 03 мая 2013 - 08:08

Хех, я вот сама не прусь от дорогих тачек и человек сильно практичный, поэтому предпочту квартиру, она в цене так не падает. Но если у человека есть любовь к таким машинам и есть возможность ее купить, то пусть он хоть в фургончике живет. Другое дело для кого он это делает. Если для себя - то с Богом так сказать, а если для общества, то тут надо приоритеты таки менять.
А что касается районов. Детей в Ласна. Ну вот в парке кивила дофига детей гуляет. Понятно, что если жить на пае, то на кивила не пойдешь. Я к тому, что в Ласна можно тоже сектор подобрать, если уж очень капризные.
А так почитаешь вас, снобы вы все через одного, конечно.
  • 5
улыбаемся и машем!

#68 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 03 мая 2013 - 20:49

А что к каенам привязались? У меня вот моя тоёта 92 года в Ласна 3 года стоит уже. В машине порядка 20к учитывая стоимость. И никто и не подумал, что я дибил и мажор.
Мой аутбак стоит 3 года. Когда он появился, цена тоже была около 25.

Что особенного такого? Может у человека эта машина заменяет хобби? Да любая новая машина среднего класса будет стоить примерно как Каен 957. Но удовольствия доставит в разы меньше.

Пы.Сы. Жалко что не заходил на форум когда квартиру брал, так бы нашли мне в пирита 3ку смачную за 80-100к. А то я лошара чувствую переплатил Размещенное изображение

Сообщение изменено: Бульбец (03 мая 2013 - 20:53 )

  • 2
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)