• Постоялец
  • 908 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 16 мая 2013 - 14:29

Я не видел матча, как такое могло произойти? Размещенное изображение Ладно проиграть, у США сильная сборная, но 8:3?

Сообщение изменено: xenex (16 мая 2013 - 14:31 )

Отправлено 16 мая 2013 - 14:37

Капец. Это, конечно, очень прямо печально как-то. Такого я не ожидала.

Отправлено 16 мая 2013 - 14:38

xenex, Россия на групповом этапе выйграла 5-3 США она прекрасно знали как они играют

Отправлено 16 мая 2013 - 14:41

жесть отвлекся по работе на 10 минут от игры прихожу и 2 банки заколотили.обидно..
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#127 KuZja=)

KuZja=)

Отправлено 16 мая 2013 - 14:43

relax, Размещенное изображение ты виноват значит что 8 пропустили (шутка)

Отправлено 16 мая 2013 - 14:44

США подумали просто "что мы хуже Франции что ли?".
  • 0

#129 KuZja=)

KuZja=)

Отправлено 16 мая 2013 - 14:48

США просто знала как играть против России как в группе так и сегоднешнем матче ОШИБКИ
  • 0

#130 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец

Отправлено 16 мая 2013 - 14:51

Нападающий сборной России Илья Ковальчук прокомментировал поражение от команды США (3:8) в четвертьфинале чемпионата мира.
- Что случилось? Да проср* али матч вот и все, - рубит после сирены Илья Ковальчук. - Неизвестно чем занимались в перовом периоде. Сами себе две шайбы привезли.
- Но ведь счет к перерыву был всего 1:2. Ничего не потеряно...
- А как отыгрываться, если мы в большинстве пропускаем?! В самый нужный момент? Безобразно сыграли, нельзя так... После пятой шайбыуже все в наши ворота полетело.

Спасибо и Кови, и Радулову, и Овечкину, что прилетел...

Ну терь я болею за Швейцарию. Пусть начатое доведут до конца)

Сообщение изменено: xenex (16 мая 2013 - 14:54 )

• 1

#131 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец

Отправлено 16 мая 2013 - 14:53

Ну хоть сами понимают, что прозаложили. Жаль только что как всегда задним числом.
  • 1

#132 KuZja=)

KuZja=)

Отправлено 16 мая 2013 - 15:00

Судья главный Россиянен сейчас будет отрыватся

Швейцарци 5-2 чехов обыграли в группе гдето мне это виделось

Сообщение изменено: KuZja=) (16 мая 2013 - 14:57 )

Отправлено 16 мая 2013 - 15:03

Буду болеть за Швейцарию. В жопу этих колхозников(: Ничего не ждал после матча с Австрией.

Отправлено 16 мая 2013 - 16:26

На самом деле надо реагировать проще. Вот берите пример у Канады. Они тоже выступают на чемпах мира не ахти. И судя по их форумам даже не парятсяРазмещенное изображение Ну проиграли Колхозники, если бы проиграл прошлогодний нормальный состав. Тогда я был бы очень злой. А так второсортная защита, кроме первого звена никто не играл весь чемп. Наше 2-ое, третье и четвертое звено, вообще были статистами.
На олимпиаде опять таки скорее всего Канада потому что 4 звена НХЛ > 2 звеньев НХЛ + 2 звена колхозников. Не хватает у России сейчас игроков уровня Канады.

Сообщение изменено: Cartman (16 мая 2013 - 16:52 )

• 0

#137 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 16:53

Хорошо, что сие случилось в рабочее время, и я данного действа не наблюдал.
  • 0

#138 KuZja=)

KuZja=)

Отправлено 16 мая 2013 - 17:08

у Канады стобильный состав

Размещенное изображение Швейцария в полуфинале

"Что случилось? Прозаложили мы, вот что случилось. Наше звено сегодня безобразно сыграло. Не понимаю вообще, что мы делали на площадке в первом периоде. Столько ошибок… В большинстве умудрились пропустить. Вратарей винить ни в коем случае нельзя, нельзя так в обороне играть. Что ещё сказать? Обозаложились. Главное, сделать выводы, чтобы такого в Сочи не случилось"Размещенное изображение
  • 0

#139 Kadaffi

Kadaffi

• Постоялец

Отправлено 16 мая 2013 - 17:42

Можно попросить прояснить значение выделенных слов. А то я не смогу сегодня обьяснить народу что случилось со сборной.
  • 0

#140 epicx

epicx

• Постоялец

Отправлено 16 мая 2013 - 17:54

Можно попросить прояснить значение выделенных слов.

Это фильтры на форуме стоят, которые не пропускают некоторые слова - и заменяют их на "прозаложились" и прочие аналоги (думаю не трудно догадаться что было в оригинале)
  • 0

#141 KuZja=)

KuZja=)

Отправлено 16 мая 2013 - 18:48

да не не чего не случилось проста Россия сегодня как гоУно унылое

Известный в прошлом голкипер Александр Пашков оценил игру вратарей Ильи Брызгалова и Семёна Варламова в четвертьфинале чемпионата мира с командой США, который завершился разгромным поражением россиян — 3:8. Оба вратаря, напомним, пропустили по четыре шайбы.

"Я не сторонник винить в поражении Брызгалова и Варламова. Я скажу по-другому: Илья и Семён оказались не готовы к матчу с США. К сожалению, сказалась вратарская чехарда, которую устроил наш тренерский штаб. Первым номером нужно было выбирать Варламова, который доказал свою состоятельность на прошлогоднем чемпионате

значит вратари не готовы к матчу а защита просто готова не все 100%

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев прокомментировал поражение сборной России от команды США в четвертьфинале ЧМ-2013 со счётом 3:8 и подвёл итоги выступления россиян на турнире.

"3:8 – это разгром. Это стыдно. Меня удивило, что не выручили вратари

сново вратари виноватыРазмещенное изображение

значит как Россия Латвию порвала 6-0 это значит нормально там команда виновата слабая и все такое а как россия пропустила 8 голов это вратари виноваты P.S Финляндия-Словакия 3-2 2 периуд

Мдемс, но еще не все потерянно хаха:)

Сообщение изменено: Cartman (16 мая 2013 - 19:19 )

KuZja=)

Финляндия ждет соперникаРазмещенное изображение но Словаки молодцы боролись до конца
  • 0

#146 Bruce Wayne

Bruce Wayne

• Постоялец

Отправлено 16 мая 2013 - 20:05

Эх жаль. А так неплохо поборолисьРазмещенное изображение

Ты под чем??? Неплохо поборолись? Такой стыдобы я уже давно не помню.. разве что на олимпиаде...
  • 0

#147 Cartman

Cartman
  • Постоялец

Отправлено 16 мая 2013 - 20:10

Я про Словакию уже АлёРазмещенное изображение А так да, я уже с горя принял немного лишнего Размещенное изображение
Вообще я так скажу. Нам нужны все 4 звена из НХЛ. Колхозный хоккей уже не решает. У нас пока есть 2. Плюс максимум одна пара защитников. Если посмотреть состав Канады ОИ 2010 года. То я всех знаю поименно. В России к сожалению остается два звена колхозников. И если условно устроить матч всех ЗВЕЗД НХЛ и матч всех ЗВЕЗД КХЛ. То я думаю счет будет тоже печальным.
ЗЫ И кто скажет что нужно развивать наш Хоккей. То вся сборная Бразилии по футболу играет в европейский клубах и не парятся. Хотите быть лучшими, играйте в лучшем чемпионате мира. То есть в НХЛ.

Сообщение изменено: Cartman (16 мая 2013 - 20:20 )