Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

omg ох уж этот Таллинн


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
437 ответов в этой теме

#121 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 мая 2013 - 17:44

мутите революцию , что уж впустую обсуждать,обсужденное.осешн спасибо за информацию ,было полезно почитать-много нового узнать .


очередной ФБшный революционер, у которого во всём виновато правительство? лол

Сообщение изменено: Bo1K (08 мая 2013 - 17:44 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#122 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 мая 2013 - 18:18

2к на двоих

что б жить нормально да, а как там шуй загнула все новое (машины на двоих две надо) еще и в отпуск два раза в год ездить. не вытянешь на 2к.
  • 3

La meccanica delle emozioni


#123 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 мая 2013 - 18:36

Считаем Размещенное изображение
Орешки 2 х 1.50еур + 2 еур + 5 еур = 10еур

Куда полик виру валге спрятал??))

2 пачки миндаля, пачка лесных)
  • 0

#124 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 мая 2013 - 18:49

Bo1K,

да, да. один минус тая - это его географическое положение и соответственно проблемы с природой, цунами и прочая хрень. всё таки это не маловажный фактор для спокойной жизни.

данная проблема имеет место только со стороны океана(восточная часть Тайланда). Можно жить в Банкоке и по всему побережью со стороны Сиамского залива и все эти проблемы с катаклизмами тебе будут по барабану, так как ни каких разломов со стороны Сиамского залива разлива нету.
Для справки Финский залив глубже чем Сиамское море. Поэтому даже если метеорит упадет, то образовавшееся цунами будет меньше чем при таких же обстоятельствах в Финском заливе.

Ближайшее место разлома земной коры( для землетрясений) - это соседняя Бирма, но за все время даже при крупных землятресениях в Бирмена, на территории Тайланда было легкое поталкивание.

п.с. я уже все читал =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#125 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 08 мая 2013 - 19:17

О, Осешн. Скажи мне, сколько нужно в Мск получать, чтоб жить нормально? Ну там, квартира в новом доме, машина до трех лет, отпуск на море два раза в год, ну и по мелочи, обеды в кафешках, ужины в ресторанах, в Лондон за шмотками слетать, спа на выходные, спорт, массаж, и всякие прочие ништяки для среднего класса.

Квартира в новом доме муравейнике почти за МКАДадом, Приора до трех лет, отпуск в Египте два раза в год, обед в каком-нибудь кофехаузе или по бизнес-ланчам и ужин в шашлычках за купоны - хватит 1.5к евро на человека. :) Только непонятно зачем в Лондон при таком раскладе летать))
  • 0

#126 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 мая 2013 - 19:40

Агент,

я ещё раз спрошу, а на 1000 евро в моксве реально прожить?

Я как приехал выживал на 15000(375 евро) рублей. Квартира 10000, 1000 транспорт, остальное еда =) Я еще умудрялся на выходных квасить.
Потом полгода жил на 30000(750 евро), 15000 отдавал за квартиру(снимали с подругой двушку ) , на 15000 жил, причем хорошо питался, в кафешки ходил. Когда стали платить 40000 ( 1000 евро), стало вообще не напряжно жить. В клубы ходил, тусил, пикапил(свиданки в кафешках проводил) немного денег откладывал.
Вообще все упирается в жильё. Если хочешь жить в однушке один, это обойдется минимум в 30000(750 евро) , за счета платят хозяева.
Сейчас монтажник без опыта работы(сборка электро шкафов, прокладка кабелей и прочие забавы) получает от 30000(750 евро) до 40000(1000 евро) рублей на руки чистыми. Теоретически начиная с 30000 можно жить под 0(снимать квартиру на двоих двушку, хорошо питаться(завтрак, каждый день бизнес ланч на работе, ужин с мясом и другими няшками) иногда зайти в кафешку поседеть пару раз в месяц, но не чего не будет оставаться. Если зарабатываешь 40000( 1000 евро), можно позволить себе без проблем турцию, тунис, египет, тайланд пару раз в год. Еще по клубам тусить. Но тоже будет под 0.
Кстати!!!Вот отпуск организовать из Москвы иногда в 2-3 раза дешевле чем из Таллина. В какой то теме я уже приводил примеры Египта за 150 долларов 5 звезд все включено на 7 дней.

шуй,

О, Осешн. Скажи мне, сколько нужно в Мск получать, чтоб жить нормально? Ну там, квартира в новом доме, машина до трех лет, отпуск на море два раза в год, ну и по мелочи, обеды в кафешках, ужины в ресторанах, в Лондон за шмотками слетать, спа на выходные, спорт, массаж, и всякие прочие ништяки для среднего класса.


Ты слишком непонятно говоришь. Что такое в новом доме? за 100 км от Москвы? Или в центре? В общем вопрос не пойми какой. Ответ такой же.
И это, повторюсь специально для тебя, я не говорю что в России круто, а в Эстонии хренова. Лень повторять короче.
Скажу одно, фитнес есть за 70 Евро на 2 года абонемент в хреновой обстановке с кучей народу. Мы занимались когда, заплатили 56000(1400 евро) на двоих за год. В центре города, все оборудование новое, премиум класс, бассейн, куча всяких бань, СПА, единоборства, танцы и тд.

Агент,

2к на двоих

ой да не надо заливать )))) Кредит за квартиру, машину, кафе, рестораны, отпуски ))))
Я скажу одно. Мы с девушкой оба ведущих специалиста, работаем в средних компаниях, у обоих полная медицинская страховка(включая зубного). На еду тратим 500 евро в среднем(вообще не в чем не отказываем), причем каждый день идем через магазин и покупаем всякую хрень погрызть. Короче после оплаты квартиры, еды, одежды(в среднем в месяц 200 евро в бюджете заложено), похода вдвоем 3-4 раза в ресторан либо хороший бар, транспорт+ всякие форсмажоры,то остается 2000 евро на счету каждый месяц. Это без учета каких нибудь халтур или дополнительных премий. Худо-бедно но уже через годик точно можно будет свалить без проблем.

Так как мы живем в Москве, мы точно не сможет жить в Таллине при любом раскладе, даже с учетом того что квартира есть. Предел мечтаний по зарплате у меня в Таллине - 1000 евро. Не потому что я дурак, а потому что работы нету, так как от того что у меня большой опыт в водоподготовке и энергетике с нефтянкой, для меня работы в Эстонии нету.

+ для тех кто совсем в танке. В России один из самых хреновых факторов - это % за ипотеку. При учете всех процентов и налогов, получается от 14% ставка на ипотеку. Это пздц товарищи. И мне не нравится тут жить. Но при всех остальных условиях жить в общей сложности на много проще и легче чем в Эстонии. Пообщавшись с людьми из США, Австралии, Сингапура, Франции, Швейцарии , я понял что жить можно куда лучше чем живу сейчас. + куда в более приветливом климате.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#127 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 08 мая 2013 - 19:42

очередной ФБшный революционер, у которого во всём виновато правительство?

ты читаешь мои мысли кэп
  • 0

#128 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 мая 2013 - 19:44

Привет мАсковскому быдлу Размещенное изображение которое показывает болдом и 48м размером какое у меня мАсковское Я
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#129 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 мая 2013 - 19:50

jmik,

Квартира в новом доме муравейнике почти за МКАДадом, Приора до трех лет, отпуск в Египте два раза в год, обед в каком-нибудь кофехаузе или по бизнес-ланчам и ужин в шашлычках за купоны - хватит 1.5к евро на человека. Размещенное изображение Только непонятно зачем в Лондон при таком раскладе летать))

Да кстати ))) Если уж заморочиться то по купонам можно тусить за сущие копейки, причем иногда в очень не плохих заведениях =)) Просто мониторить надо по чаще.

Bo1K,

очередной ФБшный революционер, у которого во всём виновато правительство? лол

А кто еще? Вот объясни мне, почему Сингапур не имея даже своей воды пресной, находится в топе по уровню жизни, развитию, экономике, безопасности? Пришел хороший менеджер в своё время.
Если бы Эстонцы не прозаложили все наследие СССР, активно дружили бы и с западом, севером, востоком, сделали бы гос язык русский, финский и шведский с английским, всячески потыкали бы России и забирали бы все плюшки от транзитов с Белорусии и Прибалтики, еще бы попросили бы через них провести трубу транзитом, да еще и памятники Сталину, Ленину, Гитлеру , Густафу третьему , Ливоскому ордену, Датчанам и Евреям , и всем кому можно, в Эстонии бы сейчас жили как в Гонконге и Эсты при своей незначительной массе, тихо тролили бы весь мир с кризисом и прочими проблемами.

Сообщение изменено: ossesion (08 мая 2013 - 20:04 )

  • 4

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#130 P0M4H

P0M4H
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 08 мая 2013 - 20:02

ossesion, интересно было почитать про твой опыт в Москве. Извенясь за нескромный вопрос, не мог ли бы ты рассказать какое у тебя образование и где учился. Мне это интересно, т.к. школу закончил давно и так не определился куда идти.
  • 0

#131 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 мая 2013 - 20:05

P0M4H,

ossesion, интересно было почитать про твой опыт в Москве. Извенясь за нескромный вопрос, не мог ли бы ты рассказать какое у тебя образование и где учился. Мне это интересно, т.к. школу закончил давно и так не определился куда идти.

ПТУ (ТРТ) закончил на автоматика.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#132 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 мая 2013 - 20:20

Как меня раздражают эти суммы с кучей нулей... и как с Евро проще все воспринимать... 5 евро 10 а не 228500 и 5347000
  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#133 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 мая 2013 - 20:27

DimKin, http://www.slate.com..._the_world.html

Порадовал комментарий от Hugo De Toronja Размещенное изображение
  • 2
If u're not cheating, u're not trying

#134 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 08 мая 2013 - 20:33

1. Я прочитал про то, как с зарплатой 40000 руб. можно было снимать однушку, нормально питаться и т.д., а сейчас каждый месяц остаётся 2к(!) (80000руб. на минуточку) и т.д. и хочется тоже просто сказать: хватит заливать!
2. Сингапур пусть и богатое и красивое место, но это ж фашизм натуральный.. орал секс нельзя, превысил скорость, влепили штрафа мама не горюй, ещё чего - и розгами...
3. С утопией про то, как в Эстонии всё следовало устроить, я в принципе согласен, но это утопия.

P.S. открываем циан.ру, пробиваем однушки в Москве, за 30к рублей находится какая-нить шляпа с бабушкинским ремонтом 1980х.
открываем сайт рандомного кафе/паба, бизнес ланчи в 8-10 евро выходят

Сообщение изменено: Fabregas (08 мая 2013 - 20:35 )

  • 0

#135 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 мая 2013 - 20:47

Как меня раздражают эти суммы с кучей нулей... и как с Евро проще все воспринимать... 5 евро 10 а не 228500 и 5347000

Ну да, кроны мы не успевали считать, зарплата была с 6-ю нулями. А теперь хоть нули считать легче стало Размещенное изображение
  • 2
If u're not cheating, u're not trying

#136 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 мая 2013 - 20:58

очень много букаф, лень отвечать. всё бред
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#137 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 мая 2013 - 21:10

А кто еще? Вот объясни мне, почему Сингапур не имея даже своей воды пресной, находится в топе по уровню жизни, развитию, экономике, безопасности? Пришел хороший менеджер в своё время. Если бы Эстонцы не прозаложили все наследие СССР, активно дружили бы и с западом, севером, востоком, сделали бы гос язык русский, финский и шведский с английским, всячески потыкали бы России и забирали бы все плюшки от транзитов с Белорусии и Прибалтики, еще бы попросили бы через них провести трубу транзитом, да еще и памятники Сталину, Ленину, Гитлеру , Густафу третьему , Ливоскому ордену, Датчанам и Евреям , и всем кому можно, в Эстонии бы сейчас жили как в Гонконге и Эсты при своей незначительной массе, тихо тролили бы весь мир с кризисом и прочими проблемами.


у меня совершенно нет никаких претензий ни к российскому правительству (которое я имел в виду в своём сообщение) и к эстонскому, совершенно никаких. претензии есть, но они к народу и к себе, к правительству никаких.

Сообщение изменено: Bo1K (08 мая 2013 - 22:09 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#138 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 мая 2013 - 22:30

Агент,

очень много букаф, лень отвечать. всё бред

конечно все бред. Ты ведь жил в России, тебе виднее =)

Fabregas,

1. Я прочитал про то, как с зарплатой 40000 руб. можно было снимать однушку, нормально питаться и т.д., а сейчас каждый месяц остаётся 2к(!) (80000руб. на минуточку) и т.д. и хочется тоже просто сказать: хватит заливать!

я развернуто ответил в ЛС. надеюсь удовлетворил твоё любопытство.

Fabregas,

P.S. открываем циан.ру, пробиваем однушки в Москве, за 30к рублей находится какая-нить шляпа с бабушкинским ремонтом 1980х.
открываем сайт рандомного кафе/паба, бизнес ланчи в 8-10 евро выходят

надо уметь искать.
Найти двушку проще чем однушку, причем даже более дешевую. Парадокс.
http://www.cian.ru/s...id_flat=9492214
http://www.cian.ru/s...id_flat=9456563
http://www.cian.ru/s...id_flat=9492531
http://www.cian.ru/s...id_flat=9414542

Да цены немного перед летом выросли. пускай даже 33 000. На двоих по 16 500. не на много больше.

2. Сингапур пусть и богатое и красивое место, но это ж фашизм натуральный.. орал секс нельзя, превысил скорость, влепили штрафа мама не горюй, ещё чего - и розгами...

поэтому в любой день недели, в любое время суток, в любой точке Сингапура девушка одна может пойти и все будет окей.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#139 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 мая 2013 - 22:51

поэтому в любой день недели, в любое время суток, в любой точке Сингапура девушка одна может пойти и все будет окей.


и слава богу.

и вот тут поддержу.
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#140 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 мая 2013 - 23:32

Обычно здесь даже питерцы носятся все скупить, что в машину влезет, потому что дешево.

а то что здесь москвичу дорого показалось, первый раз слышу. ты осешн, в какой то не той москве живешь.

+100
чел походу с украины приехал а всем говорит что с москвы
  • 3
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#141 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 09 мая 2013 - 09:03

Агент,
В общем ты слился?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#142 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 мая 2013 - 09:05

Мне лень устраивать демагогию. Ты тамошний, я здешний, у нас никогда не сойдутся мнения по поводу своиз городов.
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#143 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 09 мая 2013 - 09:13

Агент,

Мне лень устраивать демагогию. Ты тамошний, я здешний, у нас никогда не сойдутся мнения по поводу своиз городов.

"опять двадцать пять" . Я не защищаю ни Москву, ни Таллин. И тут и тут хренова. Надо ехать туда где лучше, вот и все.

p.s. просто люди способны выживать и в более крутых условиях, только постоянное закручивание гаек далеко не упрощает жизнь.
И да кстати, в Таллине стали больше пить после вступления в ЕС.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#144 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 мая 2013 - 09:14

И да кстати, в Таллине стали больше пить после вступления в ЕС.

ну а чё тут ещё делать Размещенное изображение
Да и куда уж больше Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#145 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 09 мая 2013 - 09:16

И да кстати, в Таллине стали больше пить после вступления в ЕС.

А это откуда наблюдение?)) Ты так и не назвал дорогие но бестолковые посещённые места
  • 0

#146 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2013 - 10:01

Агент,


"опять двадцать пять" . Я не защищаю ни Москву, ни Таллин. И тут и тут хренова. Надо ехать туда где лучше, вот и все.

А если тут лучше , зачем куда-то ехать .
Тут все живут по разному . Впрочем как и в Москве . Есть бедные ,есть богатые ,среднячек . И каждый может сказать тут либо плохо , либо хорошо .
Смутило , как житель Москвы был огорчен нашими ценами ? Нонсенс !

И судить о стране по недельному отпуску -имхо бред .
Если так судить ,то Москва кал еще тот ) .


  • 0

#147 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 09 мая 2013 - 10:08

Fabregas,

А это откуда наблюдение?)) Ты так и не назвал дорогие но бестолковые посещённые места

точно, уже забыл.

Короче были в Олде ханса - еда гавно, обслуживание еще хуже(пришли, сели за стол и сидели... сидели....сидели....сидели. минут 12-15 пока официант соблаговолит взять у тебя заказ, хотя видели что мы прешли), оставили около 100 евросов. ТРЕШ и позор. Такое место должно быть образцовым, а не хлевом. Обстановка кстати очень понравилась.
Радиссон - но там меня просто задавила жаба что то есть, цены пздц,(20-30 евро среднее блюдо не о чем) попили чай и какой то коктельчик за 3.5 евро с кокосом, в котором было 3/4 льда. Обслуживание просто выше всех похвал. Опять видели как мы зашли, подождали, еще подождали, сходили сами взяли меню. Подождали, сходили кк стойке и сами сделали заказ. Это простите что за хрень?
Текс, был в какой то забегаловке/кафешка или хз к чему это отнести типо Фрайдеса, на против центрального рынка(какой то там барбекю). Цены больше чем в Москве в подобных заведениях. Опять таки национальная Эстонская идея, прийти в заведение и постоять, походить, помазолить глаза официанту, пока он соблаговолит подойти, посадить и дать меню. Кстати это было единственное место где официант улыбался и как то более менее живо общался.
Счет на четверых был что то порядка 50 евро(точно не помню), но мы только ели. Еда кстати не плохая, так как мне нравится хороший Американский фастфуд.
Были в Катусе , но это просто кафешка, цены такие же как в Москве в подобных заведениях. Ну и конечно же самообслуживание.
Куда то еще в пару мест заходили где то в Старом городе, но не чего выдающегося.

И да ! Пробовал в двух местах суши, такое млять УГ. Как в Таллине не умели суши делать, так и не умеют.

Кстати, были на телевышке , ресторан выше всех похвал. У кого ума хватило сделать там забегаловку?Размещенное изображение

Резюме: либо делайте цены приемлемыми, либо делайте нормальное обслуживание.

Weedbob,

А если тут лучше , зачем куда-то ехать .
Тут все живут по разному . Впрочем как и в Москве . Есть бедные ,есть богатые ,среднячек . И каждый может сказать тут либо плохо , либо хорошо .
Смутило , как житель Москвы был огорчен нашими ценами ? Нонсенс !

Дык а что удивляться то??? Почему цены у вас как в Москве? Чем это обусловлено?

И судить о стране по недельному отпуску -имхо бред .
Если так судить ,то Москва кал еще тот ) .

Я вообще то 19 лет жил в Таллине.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#148 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 09 мая 2013 - 10:12

Про самообслуживание во многих местах это верно подмечено, хотя вот в олде ханза со мной такого не случалось. Мак барбекю - вполне хорошее место, еда ок, выпить можно, мужик по крайней мере обслуживает хорошо. А идея в радиссоне поесть - изначально неверная. Там ещё можно кофе взять, да с террасы на город посмотреть. Катузе - место ободрованное, из выпивки взять нечего. По суши барам не хожу.
  • 0

#149 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2013 - 10:14

Были в Катусе , но это просто кафешка, цены такие же как в Москве в подобных заведениях.

в Мытищах может быть еще поверю что такие цены а в центре Москвы нет и не было таких цен. Хватит уже чушь нести!
  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#150 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2013 - 10:21

Создаться впечатление что автор один из тех людей которые постоянно чем-то не довольны,вне зависимости от ситуации Размещенное изображение
  • 2

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40