Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Посоветуйсте бюро переводов!

Надо подкорректировать диплом

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 НежныйТиранчик

НежныйТиранчик
  • Постоялец
  • 536 сообщений

Отправлено 10 мая 2013 - 09:20

Привет! Посоветуйте пожалуйста бюро переводов, где адекватно могут подкорректировать дипломную работу на эстонском! Нету времени искать, может кто-то знает конкретные хорошие места! Очень срочно надо, сроки поджимают.

Спасибо за внимание.


Ну вот ещё в спешке сама опечаталась..

Сообщение изменено: НежныйТиранчик (10 мая 2013 - 09:20 )

  • 0

#2 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 10 мая 2013 - 10:05

Найди студентов эстонцев, дешевле выйдет. Адекватных токо конешь Размещенное изображение Сам так и делал )
  • 0

#3 НежныйТиранчик

НежныйТиранчик
  • Постоялец
  • 536 сообщений

Отправлено 10 мая 2013 - 10:30

Найди студентов эстонцев, дешевле выйдет. Адекватных токо конешь Размещенное изображение Сам так и делал )


Да магистрская работа требует по серьёзней проверки чем студенческая =) я так думаю.. Уже много кого переросила.. но вникающих людей мало..
  • 0

#4 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 10 мая 2013 - 10:38

Да магистрская работа требует по серьёзней проверки чем студенческая =) я так думаю.. Уже много кого переросила.. но вникающих людей мало..

Нифига подобного - магистерская это такая же работа, как остальные, пишется только не за день-два, а за неделю. Не надо из нее делать работу всей своей жизни. Если препод прочитал хоть один черновик и не выпендрился, значит все нормально :)
  • 0

#5 НежныйТиранчик

НежныйТиранчик
  • Постоялец
  • 536 сообщений

Отправлено 10 мая 2013 - 10:41

Нифига подобного - магистерская это такая же работа, как остальные, пишется только не за день-два, а за неделю. Не надо из нее делать работу всей своей жизни. Если препод прочитал хоть один черновик и не выпендрился, значит все нормально Размещенное изображение


да я имею ввиду что студент такой же как я, но эстонец не сможет корректно подправить. Нужен человек поумнее да поопытнее. Я её писала не день и не два, а подкорректировать за 3 дня не большая проблема, тем более основная масса в порядке, надо просто довести до ума.
  • 0

#6 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 10 мая 2013 - 11:51

да я имею ввиду что студент такой же как я, но эстонец не сможет корректно подправить.


не согласен. адекватный человек с головой должен смогеть (смочь). Кто подкоректирует лучше ? Проф корректировщик - ну там и расценки будут другие Размещенное изображение
  • 0

#7 НежныйТиранчик

НежныйТиранчик
  • Постоялец
  • 536 сообщений

Отправлено 10 мая 2013 - 12:25

Адекватный должен смочь =) не спорю. Ладно ребят, нашла я всё. Спектакль окончен. Удачки мне и вам!
  • 0

#8 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 10 мая 2013 - 13:01

Самое главное заблуждение студента относительно его работ - это то, что кто-либо будет их читать. Читать будут введение и заключение, все остальное перелистывается :)
  • 0

#9 НежныйТиранчик

НежныйТиранчик
  • Постоялец
  • 536 сообщений

Отправлено 10 мая 2013 - 13:19

Самое главное заблуждение студента относительно его работ - это то, что кто-либо будет их читать. Читать будут введение и заключение, все остальное перелистывается Размещенное изображение


ну рецензент же будет, и докапается же до чего-нибудь всё-равно..
  • 0

#10 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 10 мая 2013 - 13:24

http://www.tekstiabi.ee/ предлагаете работу, разные переводчики предлагают свои расценки.
  • 1

#11 НежныйТиранчик

НежныйТиранчик
  • Постоялец
  • 536 сообщений

Отправлено 10 мая 2013 - 13:37

http://www.tekstiabi.ee/ предлагаете работу, разные переводчики предлагают свои расценки.


спасибочки! возьму на заметку.
  • 0