Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

выбор авто до 4000-4500 евро


  • Закрытая тема Тема закрыта
115 ответов в этой теме

#61 XbadX

XbadX
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 07:53

Orion100,
Бери уже бмв е46....Размещенное изображение
  • 0

#62 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 09:33

Вот не понимаю я людей. Есть же хороший надежный, симпатичный и удобный вариант. Нет, надо обязательно рассматривать всякие непонятные саабы и фокусы.

что ты паром сышь в каждой теме со своей маздой? не всем нравится это ржавое ведро
  • 8
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#63 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 10:26

потому что это один из нормальных вариантов за эти бабки. И чо вы все про ржавчину тут визжите, типа больше в машине прикапаться потому что не к чему? Ржавеют и ауди, и бмв. У добла и цинк ржаветь начнет. Мазд дофига с нормальными кузовами, и при должном уходе они поездят и не доставят таких попадосов на бабки, как выше перечисленные.
  • 0

#64 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 10:31

Zoltchman, тебя с зоопарка чтоль выпустили? иди и купи новый дизель и будет тебе счастье


У нас, в зоопарке, счастье автомобилями не измеряют.
  • 0

#65 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 15 мая 2013 - 11:37

потому что это один из нормальных вариантов за эти бабки. И чо вы все про ржавчину тут визжите, типа больше в машине прикапаться потому что не к чему? Ржавеют и ауди, и бмв. У добла и цинк ржаветь начнет. Мазд дофига с нормальными кузовами, и при должном уходе они поездят и не доставят таких попадосов на бабки, как выше перечисленные.

иди на *** с форума, ты дошел до уровня конкретного раздражителя!

Кто кстати знает что либо про форд фокус II? Есть варианты за такую сумму.Вообще форд сам по себе геморойный?

у меня был первый фокус 1.8тди 66кв. Запчасти - копейки, машина надежная, кузов более менее крепкий, на глазах не ржавеет, проблем с ним вообще не знал, обменсялся на ауди и тут понеслись проблемы. В общем фокус советую! Табуретный но не как гольф, шумка более менее, что мне очень понравилось - так это стерео система, в разы лучше чем у той же бмв е39, был у друга фокус он тоже хвалил как музыка играет. В общем хорошая машина, но опять же, проверяй тщательно, могут и убитое Г скидывать.

PS. От себя посоветую за 5000-5500 взять Vw touran или пассат, или же тойоту авенсис.

Сообщение изменено: Notify (15 мая 2013 - 11:40 )

  • -1

#66 Orion100

Orion100
  • Постоялец
  • 446 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Pirita.

Отправлено 15 мая 2013 - 11:52

иди на *** с форума, ты дошел до уровня конкретного раздражителя!


у меня был первый фокус 1.8тди 66кв. Запчасти - копейки, машина надежная, кузов более менее крепкий, на глазах не ржавеет, проблем с ним вообще не знал, обменсялся на ауди и тут понеслись проблемы. В общем фокус советую! Табуретный но не как гольф, шумка более менее, что мне очень понравилось - так это стерео система, в разы лучше чем у той же бмв е39, был у друга фокус он тоже хвалил как музыка играет. В общем хорошая машина, но опять же, проверяй тщательно, могут и убитое Г скидывать.

PS. От себя посоветую за 5000-5500 взять Vw touran или пассат, или же тойоту авенсис.

тоуран интересный вариант,но за 5 штук год будет примерно 2003 и что там по поводу пробега тоже не известно,а если второй фокус то там можно найти 2006 год ну и надеюсь пробег будет реальным))
  • 0

#67 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 11:59

Orion100, почему бы не рассмотреть хонду аккорд года 06?

иди на *** с форума, ты дошел до уровня конкретного раздражителя!


у меня был первый фокус 1.8тди 66кв. Запчасти - копейки, машина надежная, кузов более менее крепкий, на глазах не ржавеет, проблем с ним вообще не знал, обменсялся на ауди и тут понеслись проблемы. В общем фокус советую! Табуретный но не как гольф, шумка более менее, что мне очень понравилось - так это стерео система, в разы лучше чем у той же бмв е39, был у друга фокус он тоже хвалил как музыка играет. В общем хорошая машина, но опять же, проверяй тщательно, могут и убитое Г скидывать.

PS. От себя посоветую за 5000-5500 взять Vw touran или пассат, или же тойоту авенсис.

да, ради музыки стоит предпочесть фокус е39ой бмв Размещенное изображение
  • 1

#68 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 15 мая 2013 - 12:11

Аудину возьми, они подходят людям, которые не знают чего хотят.
  • 2

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#69 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 13:42

иди на *** с форума, ты дошел до уровня конкретного раздражителя!

че эт ты такой раздражительный? Девки не ведуца на старую целику и дрище-бицуху 35см и не дают? хD

да, ради музыки стоит предпочесть фокус е39ой бмв Размещенное изображение

Не ну кому-то и в коробке-фокусе комфортно). Не все же здоровыми мужиками выросли.
1.8 66квт - это дедушкам на дачу с рассадой ездить разве что хватит мощи. И по дизайну фокус, конечно, намного современее - тут спорить бесполезно.

Сообщение изменено: JIOCb (15 мая 2013 - 13:43 )

  • -1

#70 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 мая 2013 - 14:02

Давайте вы тут на личности и оскорбления переходить не будете, а то щас оба в баню пойдете...
  • 5

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#71 Orion100

Orion100
  • Постоялец
  • 446 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Pirita.

Отправлено 15 мая 2013 - 18:20

По мазде слышал что шумка у них страдает...на фокусе я не катался,пока не могу сказать ,что и как))

Сообщение изменено: Orion100 (15 мая 2013 - 18:21 )

  • 0

#72 Orion100

Orion100
  • Постоялец
  • 446 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Pirita.

Отправлено 15 мая 2013 - 18:55

Честно скажу по дизайну нравятся такие как фокус 2 ,ауди а6 2002г.Потом опель астра gtc. Потом не очень нравится тойта королла примерно 2004 года,но зато в тойте хрен знает почеиу,но чувствую надежность,несмотря на год))) вот и ломаю репу...по ауди не пойму,надежные они или нет)))пробеги у них все за 200000.
  • 0

#73 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2013 - 18:57

да, ради музыки стоит предпочесть фокус е39ой бмв

Ерунда какая-то про аудиосистему в Фокусе. У меня был как раз в первом кузове. Если речь про штатную систему, то она там просто ни о чем, чисто базар по радио слушать.
В Е39 думаю, как в Е46 все зависит от пакета. Бизнесс - аудио голова фигня, но явно не хуже, чем в Форде, Профешнл - вполне себе лабает, звук достаточно сочный, для обычного юзера хватает, Харман Кардон - вообще без претензий, не лучший образец автозвучания конечно, но меломаны будут довольны.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#74 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 15 мая 2013 - 19:22

Ерунда какая-то про аудиосистему в Фокусе. У меня был как раз в первом кузове. Если речь про штатную систему, то она там просто ни о чем, чисто базар по радио слушать.
В Е39 думаю, как в Е46 все зависит от пакета. Бизнесс - аудио голова фигня, но явно не хуже, чем в Форде, Профешнл - вполне себе лабает, звук достаточно сочный, для обычного юзера хватает, Харман Кардон - вообще без претензий, не лучший образец автозвучания конечно, но меломаны будут довольны.

говорю именно про штатную систему, ни в одной е39 не слышал чтобы так хорошо играло.

Orion100, почему бы не рассмотреть хонду аккорд года 06?


да, ради музыки стоит предпочесть фокус е39ой бмв Размещенное изображение

Так я и не говорил ничего про предпочтения, просто приподвёл факт Размещенное изображение

че эт ты такой раздражительный? Девки не ведуца на старую целику и дрище-бицуху 35см и не дают? хD


Не ну кому-то и в коробке-фокусе комфортно). Не все же здоровыми мужиками выросли.
1.8 66квт - это дедушкам на дачу с рассадой ездить разве что хватит мощи. И по дизайну фокус, конечно, намного современее - тут спорить бесполезно.

Ты умничаешь слишком много, поэтому и раздражаешь. 1.8 66кв это не для деда, но и не для таких крутых пацанов как ты. Фокус вполне нормальная машина для ежедневного передвижения, для тех, кому понты не главное, а главное надежность, экономичность и дешевизна обслуживания. А ты дальше ссы кипятком на свои старые бумера, пацанчик .
Не понимаю почему речь зашла о целике? Ты не в состоянии тоуран от целики отличить, еще какие-то советы тут даешь Размещенное изображение Причем тут бицуха я тоже не понимаю, какую связь она имеет с авто?

Сообщение изменено: Notify (15 мая 2013 - 19:25 )

  • 1

#75 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 15 мая 2013 - 19:30

Честно скажу по дизайну нравятся такие как фокус 2 ,ауди а6 2002г.Потом опель астра gtc. Потом не очень нравится тойта королла примерно 2004 года,но зато в тойте хрен знает почеиу,но чувствую надежность,несмотря на год))) вот и ломаю репу...по ауди не пойму,надежные они или нет)))пробеги у них все за 200000.

В эстонии на пробег не смотри, скручен в 90%. Ауди тоже не бери, машина хорошая, комфортная, но ссыпятся ппц как, запчасти стоят тоже не мало. В твоём случае я бы смотрел фокус 2 или же если чувствуешь в тойоте надежность но королла не нра, смотри авенсис. http://www.auto24.ee/used/1352670 , http://www.auto24.ee/used/1339218
  • 0

#76 XbadX

XbadX
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 19:31

Ты умничаешь слишком много, поэтому и раздражаешь. 1.8 66кв это не для деда, но и не для таких крутых пацанов как ты. Фокус вполне нормальная машина для ежедневного передвижения, для тех, кому понты не главное, а главное надежность, экономичность и дешевизна обслуживания. А ты дальше ссы кипятком на свои старые бумера, пацанчик .

Вы думаете фокус II 2005г. будет лучше и дешевле в обслуживании Е46? Тем более на фокус не такие уж и дешёвые запчасти,что-то дешевле и что-то дорожЕ!
  • 0

#77 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 мая 2013 - 05:59

пробеги у них все за 200000.

в реале около 400 минимум - потому и сыпятся...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#78 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2013 - 07:52

ни в одной е39 не слышал чтобы так хорошо играло.

Не знаю, что у тебя там за Е39 были, но я качество звучания ФФ1 и БМВ почти каждый день мог сравнивать, когда пересаживался с одной машины на другую, кстати обе седаны были. Так вот с БМВ Профешнл никакой Фокус не сравнится, глубина и четкость звучания были совсем на разных уровнях. Могу предположить, что там были Е39 с вусмерть задроченым Бизнесс саундом, потому как ездили с выкрученной до хрипа громкостью.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#79 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 10:51

Не знаю, что у тебя там за Е39 были, но я качество звучания ФФ1 и БМВ почти каждый день мог сравнивать, когда пересаживался с одной машины на другую, кстати обе седаны были. Так вот с БМВ Профешнл никакой Фокус не сравнится, глубина и четкость звучания были совсем на разных уровнях. Могу предположить, что там были Е39 с вусмерть задроченым Бизнесс саундом, потому как ездили с выкрученной до хрипа громкостью.

а ты Сони в фокусах слушал, чтобы так говорить?
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#80 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 16 мая 2013 - 11:42

Не знаю, что у тебя там за Е39 были, но я качество звучания ФФ1 и БМВ почти каждый день мог сравнивать, когда пересаживался с одной машины на другую, кстати обе седаны были. Так вот с БМВ Профешнл никакой Фокус не сравнится, глубина и четкость звучания были совсем на разных уровнях. Могу предположить, что там были Е39 с вусмерть задроченым Бизнесс саундом, потому как ездили с выкрученной до хрипа громкостью.

Забыл уточнить - фокус универсал был, а сравнивал с седанами е39.

Вы думаете фокус II 2005г. будет лучше и дешевле в обслуживании Е46? Тем более на фокус не такие уж и дешёвые запчасти,что-то дешевле и что-то дорожЕ!

Честно говоря не владею информацией по поводу цен на е46, по-этому не имею право сравнивать и что-либо говорить. У друга е46, ссыпятся именно дорогостоющие запчасти - турбина, ТНВД и т.п.
Фокус надежная машина, был фокус 1999года пригнаный с финки, и ауди а6 1996 пригнаная с германии, так на фокус даже по мелочи не сыпался, а ауди сыпалась по мелочи еще хуже чем жигули.

Сообщение изменено: Notify (16 мая 2013 - 11:45 )

  • 0

#81 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 11:46

Если в фокусе аудиосистема будет выжимать даже 200ДБ с идеально ровной АЧХ и без единого искажения, то он все равно будет хуже, чем е39 :)
  • 0

#82 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 11:54

Нахер этот бабский фокус-хэтч или убогий рабочий горбыль-универсал. Лучше уж мондео.
  • -4

#83 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 12:09

Если в фокусе аудиосистема будет выжимать даже 200ДБ с идеально ровной АЧХ и без единого искажения, то он все равно будет хуже, чем е39 Размещенное изображение


Очень забавное утверждение. Это потому что е39 это БМВ? +10 к скорости, звучанию звука, незаметности ментам, к экономии топлива, кофорту, уважению у пацанов во дворе ???

Сообщение изменено: d0ts3nt (16 мая 2013 - 12:09 )

  • 0

#84 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 12:22

Очень забавное утверждение. Это потому что е39 это БМВ? +10 к скорости, звучанию звука, незаметности ментам, к экономии топлива, кофорту, уважению у пацанов во дворе ???

не знаю как к остальному всему, но +10 к комфорту точно
  • 0

#85 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 16 мая 2013 - 13:00

Если в фокусе аудиосистема будет выжимать даже 200ДБ с идеально ровной АЧХ и без единого искажения, то он все равно будет хуже, чем е39 Размещенное изображение

Пытаясь с умничать, у тебя получилось только вызвать улыбку на моём лице Размещенное изображение
  • 0

#86 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 13:13

дураки любят без причины улыбаться
  • 0

#87 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 16 мая 2013 - 13:50

дураки любят без причины улыбаться

Написаная тобою тупость - причина возникновения улыбки на моём лице ;)
А если по делу - у тебя со слухом проблемы раз в е39 музыка крутая, как ты говоришь.
  • 0

#88 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 14:11

Написаная тобою тупость - причина возникновения улыбки на моём лице ;)
А если по делу - у тебя со слухом проблемы раз в е39 музыка крутая, как ты говоришь.

я же говорю - без причины.

лучше читать научись
  • 0

#89 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 14:44

дураки любят без причины улыбаться

а ещё дураки любят умничать в вопросах, в которых они ноль.
что там про твою машину, раз кайен для тебя это недоспортивный недоджип? Размещенное изображение
  • 1

#90 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 15:10

то что он недоджип(SUV) - это факт, но он именно что спортивный надоджип, но недоспортивный автомобиль.
  • 0